Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная России

поздравляю Россию, помоему они нашли свою игру и эта игра намного лучше чем у некоторых европейских сторожил.
Опять таки реализация подвела, могли бы 7-1 бомбить. Как всегда Жирков понравился.
отец
PAR-TI-DA-ZOOOOOO!!!! IMPRESIONANTE!!!
Я вчера сидел с открытым ртом и из него капали слюни! Простите дилитанта российского футбола, если я ошибся, но мне кажется это лучший матч этой сборной за посление 10 лет. Если не больше...
Вчера был показательный урок того, что может и на что способна любая команда. И если у этой "любой" команды есть хорошие исполнители, то все в их руках, точнее ногах.

Я так же плохо представляю разницу в руссофобии и руссофилии. Плохо одно и другое. КОгда страну хают все подряд, не хотят видеть никакого прогресса и позитива, это плохо. Плохо так же и то, когда просто поют дефирамбы и сыпят похвалу по любому поводу. Но после вчерашней игры, можно позволить это! Можно и ужно. Я знаю, что сейчас российские и про-российские средства инф. взахлеб наслаждаются этой победой. А почему собственно - нет? Разве не заслуженна была победа? Разве не доставила она (приблизительно, во всем мире) - 300 миллионам болельщикам радость?!
Пустиь теперь порадуются все. Пусть кричат что "мы лучшие"! И на данный момент это так!!!
Вы думаете, что такое происходит только в России? Нет! Когда побеждают сборные Испании, Италии, Германии, у них такой же экстаз и такое же писание кипятком. Победив в первом матче сборную России тут газеты взахлеб писали о этой победе и никто не возмущается этому, так же критикуют прессу. Поэтому расслабьтес и радуйтесь победе.
Я вчера для себе открыл совершенно новую сборную. Я не ожидал, что парни из России умеют так играть!!! Это сборная с большим будущим и потенциалом, если это не загубят в последствии. Слишком долго не было успехов у сборной, слишком долго сидели в тени. Весь российский спорт снов начинает завоевывать свои утраченные позиции. И не только утраченные, но возможно и новые. Два Кубка УЕФА это уже о чем то говорят. И н Евро последний успех сборной СССР был аж в 1988! Вчера было отмщение за тот проигранный финал голландцам. Гол Аршавина был ответом на гол Ван Бастена в ворота Дасаева.

Я считаю это Евро по уровню игры одним из лучших турниров за последнее время. Я наслаждаюсь!
— Diesssss
— DragONя в шоке,... я в слезах.......
я люблю эту команду, я люблю всех кто переживал сегодня за эту команду....
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!



А сам ставил в ТОТО 8-1 на голландев и писал,что будем "травокурам сливать"


это моя личная тайна, после поражения в полуфинале всё всем расскажу, я также делала в ТоТо с матчами "Валенсии" :roll:
ZIC
Медведев....
имхо не всё так просто


А вообще наша сборная сделала "маленькое чудо" как сказал Хидинг. Молодцы!
Теперь буду болеть в полуфинале за Россию,никогда не думал что в полуфинале Евро будет вот такая подстава Россия-Испания...в принципе любой команде в финале очень обрадуюсь,но болеть буду немного больше за Россию за Испанию пусть испашки болеют)
ZIC
Тут мне сообщили,что против Аршавина какую-то серьёзную проверку устраивают,мол слишком резво 120 мин отбегал. Будут брать кровь на повторный допинг тест и прочую херню. Не спокойно европе от наших достижений.
Andramaha
да нормально все будет,если у кого уж и брать так у Жиркова,невороятная выносливость у него
тем более что он играет выспышками и месяц отдыха был
США, РОБЕРТ МИЛЛВОРД

Дебют Аршавина на чемпионате Европы напоминает первое мировое первенство Пеле в 1958 году. Голы российской звезды помогли России пройти в полуфинал, хотя он не играл два первых матча из-за дисквалификации. Пятьдесят лет назад Пеле тоже не играл в первых двух встречах. Затем он вышел против СССР и забил шесть голов на турнире. Его унесли с поля, он плакал, и так началась его великая международная карьера. На Аршавина тоже нахлынули эмоции: после матча с Голландией он плакал во время интервью. У него тоже футболка с десятым номером. У него тоже есть способность к неожиданным действиям. Он, так же как и Пеле, и создает, и реализует моменты. Только время рассудит, сможет ли Аршавин войти в число великих, но его выступления уже заинтересовали топ-клубы Испании, Англии, Италии…

эль мурсиелаго
#558

Испанским поклонникам футбола и оккультизма всего за 10 евро предлагают приобрести специальный набор для совершения обряда вуду по всем канонам. В него входит маленькая жертвенная кукла футболиста – судя по номеру, Сергея Игнашевича – и набор из четырех булавок, которые следует в нее втыкать. Производитель игрушки – испанская фирма Сuatro – вместе с куклой и иглами предлагает также набор флагов стран-участниц Евро-2008, которые можно переклеивать на куклу по мере необходимости, что делает набор универсальным.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
эль мурсиелаго
Первый удар в створ на 88 минуте...мне Акинфеев напоминает Тимо в этом сезоне...Классный кипер но пропускает много из-за защиты
Патриот
Да... жаль. Но я очень рад что могу сказать "они не дали нашим показать наш фирменный футбл".
Может немного не хватило сил на весь турнир... Ну да ладно. Мы и так неплохо тряхнули весь мир. По крайней мере такой зрелищной вдохновенный игры как у голанцев и наших на этом евро я не видел ни у кого.

РОССИЯ ГОРДИТСЯ СВОИМИ ИГРОКАМИ!!!! Я ЛЮБЛЮ НАШУ КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня генератор атак Россиян так сказать катализатор атак не проявил себя да и все в линии нападении
или защитники испанцев хорошо сыграли.
Ну ничего, Россия главная приятная сенсация турнира, достойно покидает турнир.
я расстроен... но наши на этом турнире сделали уже всё что могли. я горжусь РОССИЕЙ!

Акинфеев the best! Один из лучших киперов на ЕВРО! БЕРЕЗУЦКИЙ - БЕРЁЗА ЛЕСНАЯ! 2 ГОЛА ПРИВЁЗ!
Патриот
— Vicente2004Кто такой Аршавин???

Бля цук. Модеры обратите внимание человек на грубость провоцирует. Сообщение ни какой смысловой нагрузки не несет.
Неяркая игра его вполне обьяснима если немного пораскинуть мозгом.
— Crimson
— Vicente2004Кто такой Аршавин???

Бля цук. Модеры обратите внимание человек на грубость провоцирует. Сообщение ни какой смысловой нагрузки не несет.
Неяркая игра его вполне обьяснима если немного пораскинуть мозгом.


Успокойся, я никого не провоцирую, я сам разочаровался в его игре. Сразу можно говорить об уровне голландских и испанских защитников.
Vicente2004, логичным ответом на твой пост, мог бы стать вопрос "Что такое сборная КЗ?", твой пост реально провоцирует на негативный всплеск эмоций в твою сторону.....
Патриот
даже у меня надо признаться после игры с голанцами сегодня нехватало эмоций, что уж говорить о футболистах. + конешно такое внимание прессы и общественности (при чем нельзя сказать что не по праву)
Andramaha
А Павлюченко заметил?А Жиркова,а Анюкова с Семаком?
Не осталось у команды ни сил,ни эмоций,да и испанцы просто сильнее.Надеюсь что смогут победить немцев.
Не на очень хорошей ноте закончили,но все равно спасибо команде за бронзу.
Патриот
что я и говорил: кто-нибудь заметил на поле Аршаивна?? то-то же!
ну ну. Я допустим заметил. В первом тайме на нем было несколько фолов. Это во-первых. Во-вторых если он сегодня играл не так эффектно и эффективно как в прошлых играх это не значит что терь надо сказать аршивин-серость, посредственный игрок. Это неправильно. Надо думать что испанцы не дурачки и приглядывали за ним хорошенько после того что он с голанцами делал.
И потом нельзя оценивать всю команду в лице одного игрока. У многих сегодня не получалась игра. Несомневаюсь что это была главная задача испанцев - не дать нашим показать свою игру. Потому что когда у русских прёт, все видели чем это оборачивается.
я не о том серость или нет, а о том что всё пиарять его на каждом углу, типа когда проигрыш, то вся команда плохо играла и выделить виновных нельзя, но только победа, как все хорошо играют, а особенно Аршавин... где же его финты, дриблинг, он же в Барсу собрался??? назадача!!!
Лично я на поле видел только Жиркова, Анюкова и Игнашевича! Когда меняли Семшова, я даже удивился "а он играл чтоли"?)))) Серъезно)

Не может сейчас сборная России дважды выше головы прыгнуть!
— Lobzikсними плиз свои мясные очки


да причём тут это? я же не говорю что всё кроме Павлюченко - лохи, а наоборот, я лучшим вообще за все игры Евро считаю Жиркова, и Анюков молодец, и даже Игнашевич
antialbeldista
вы канеш меня извините, но скажу здесь. уже надоело слышать. я не болел за Россию во многом и потому, что как уже здесь говорили - "русская сборная", "русские" играют и т.д. никакого негатива нет, но Россия это больше и это не айс по крайней мере к Динияру.
предвижу срач, ну да пох.
Патриот
еще один русофоб штоль?
кстати както изложено все непонятно. При чем тут биля? Типа что он татарин? Или типа что он не в форме? Так это все видят, и хидинк тоже.
При чем тут "русская сборная" "русские играют"?
Патриот
— Al for Valenciaв России одни русские живут?

Нет, но многонациональность это нормально. Невижу чем был бы не русский еслиб даж за команду играл чукча.
Если уж на то пошло то натурализованные всякие ребята ваще никакого отношения не имеют к стране, а играют зачастую тока потому что немогут в сб. своей страны пробиться. Хотя я к этому тоже спокойно отношусь.
эль мурсиелаго
— Kirr07я не о том серость или нет, а о том что всё пиарять его на каждом углу, типа когда проигрыш, то вся команда плохо играла и выделить виновных нельзя, но только победа, как все хорошо играют, а особенно Аршавин... где же его финты, дриблинг, он же в Барсу собрался??? назадача!!!


блин, такое ощущение, что все ждали от Аршавина того, что он финтами будет троих защей накручивать, сам пару-тройку забъет да еще и пасов голевых нараздает...
а кто-нить считал, сколько пасов из защиты до него дошло? конечно, он мог поактивней, но когда ты один атакующий хав на 2х опорников, да еще пара защей помогает - тут уж извините...
все три гола конечно с позиции Васи Березуцкого..
мое мнение -победа испанцев на классе, Вилья - это потеря..
в первом голе центр защитники не среагировали на рывок + Семшов не пошел за Хави
во втором голе Анюков не сделал шаг вперед как все.
ну а в третьем классика контратаки.
antialbeldista
— Crimson
— Al for Valenciaв России одни русские живут?

Нет, но многонациональность это нормально. Невижу чем был бы не русский еслиб даж за команду играл чукча.
Если уж на то пошло то натурализованные всякие ребята ваще никакого отношения не имеют к стране, а играют зачастую тока потому что немогут в сб. своей страны пробиться. Хотя я к этому тоже спокойно отношусь.
не путай понятия. Чукча - не натурализованный, а коренной житель России. Так же как и русский или еврей или татарин. И чукча не русский. Чукча - россиянин. Динияр - россиянин, Динияр - не русский. Этнос и общество/государство - разные вещи. Американец - это не этнос.

Вилья... Но мне кажется Сеск был шикарен. Такие передачи...
Патриот
— Al for Valencia
— Crimson
— Al for Valenciaв России одни русские живут?

Нет, но многонациональность это нормально. Невижу чем был бы не русский еслиб даж за команду играл чукча.
Если уж на то пошло то натурализованные всякие ребята ваще никакого отношения не имеют к стране, а играют зачастую тока потому что немогут в сб. своей страны пробиться. Хотя я к этому тоже спокойно отношусь.
не путай понятия. Чукча - не натурализованный, а коренной житель России. Так же как и русский или еврей или татарин. И чукча не русский. Чукча - россиянин. Динияр - россиянин, Динияр - не русский. Этнос и общество/государство - разные вещи. Американец - это не этнос.

Вилья... Но мне кажется Сеск был шикарен. Такие передачи...

Ды я и не говорил что чукча натурализованный. Просто непойму к чему ты про татарина вспомнил? В других сборных бля по пол состава турок и бразильцев а ты чето про билю втираешь. Россиянин и русский... никогда на этом не акцентировал внимание. Это не америка где понамешано бог знает чего. К слову, пусть они берут и индейцев выставляют на все соревнования по твоей логике. У нас даже рядом нет с такой ситуацией. Типа Россия это питер, москва и окраины? В России больше 100 народов живут причем исконно на своих землях и этим надо гордиться.
отец
Я был в сомнениях, разместить в теме "Испания" или "Россия"...
#558

Да, имеено эту картинку. Ибо она говорит красноречиво, что вчера произошло. Аршавина на поле не было. Как и не было сборной России. За весь матч один удар в створ ворот. Отсутствие паса и взаимопонимания. Но как говориться, команда играет так, как позволяет соперник. Испания не позволила играть россиянам, они их просто оставили без мяча, тем самым предрешив исход пединка. И если в первом тайме не все получалось, то во втором сократив разрыв между линиями испанцы расправились с соперником.
Скажу честно, тут не ожидали такого результата. Были естественно прогнозы всех рангов, и в том числе крупная победа Испании, но это были не специалисты, а так для бравады.
Феноменальная игра Сенны! Лучший в матче. Спасибо Солеру и Куману! Почему им? Потому что уволив Кике и нзначив Кумана, отстранили Альбельду от сборной! Как тут многие сожалели о его отсутствии... Но как и с Раулем, что не делается все к лучшему. Сто пудов, что Лабледа не отгрыл бы и на 50 процентов того, что сделал Сенна. ТО же о Рауле. О нем сейчас тоже говорят, но в другой форме. Что мол Арагонес оказался прав... Но об этом в теме Испания лучше говорить.
Еще один фактор который мог повлиять - просто спалились россияне после выигрыша у голландцев. Подумали, что все сделано, что они могут пройти всех и вся, но оказалось обратное. То что сделала эта сборная это достойно! Это отличный результат, но все же обидно немного за сборную России. 3-0 в полуфинале.... Слишком много и такого не было уже 44 года.
Как то совсем безвольно они смотрелись. Жаль.
Но удачи им и улучшения игры. Есть потенциал и возможности.
мистер категоричность
— DragONVicente2004, логичным ответом на твой пост, мог бы стать вопрос "Что такое сборная КЗ?", твой пост реально провоцирует на негативный всплеск эмоций в твою сторону.....

Это негативный вспеск эмоций не в сторону одного конкретного человека, а в сторону всей страны.
Патриот
хм...
я уже сказал что твой первый пост невнятно написан, и спросил что ты имел в виду:
уже надоело слышать. я не болел за Россию во многом и потому, что как уже здесь говорили - "русская сборная", "русские" играют и т.д. никакого негатива нет, но Россия это больше и это не айс по крайней мере к Динияру.

Потом я пытался донести что Россия не только для русских и Россия это не только русские.
Вот те конкретно про татар:
Тата́ры (самоназв. тат. татарлар, tatarlar) — тюркский народ, живущий в центральных областях европейской части России, в Поволжье, Приуралье, в Сибири, Казахстане, Средней Азии, Синьцзяне, на Дальнем Востоке, в Финляндии.

Численность в России составляет 5554,6 тыс. чел. (перепись населения 2002) — 3,83 % населения России[1]. Являются второй по численности народностью в Российской Федерации после русских.

Я уже начинаю подозревать что как-то неправильно твой пост интерпретировал.
воть:

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин считает, что из игроков сборной России в Европу переедет только он: "Не знаю, сколько будет предложений игрокам сборной России, но перейдёт в европейский клуб только один игрок. Я. Нет, определённости пока нет. Но вероятность моего расставания с российским первенством сейчас очень велика. Дождитесь июля. Думаю, уже в следующем месяце всё станет на свои места".
СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Andramaha
Аршавин это с юмором сказал,учитывая то что после Голландии проскользнула инфа о том что один из наших уже одной ногой в зарубежном клубе,пока не ясно кто конкретно,но по слухам либо это Павлюченко либо Жирков

а шоу с Малаховым то оказывается сделали))
Патриот
мне кажется такие ответы от того что за полторы недели его журналисты просто зае*али. Поэтому он уже базарит чисто по приколу.
прав
Считаю выступление сборной России суперудачным
обыграли лучшую сборную, пожалуй в мире - Голландию. как следствие, ни моральных, ни физических сил на матч с Испанией не осталось. учитывая отсутствие адекватных замен тем 13-14 игрокам, которые составляют основу плюс замены, это вполне объяснимо.
в целом игроки за пару недель сдалели огромный рывок в качественном плане. вышли на другой уровень по сути.
Хиддинк молодец.
ну проиграли чемпионам Европы в полуфинале, пусть и крупно - ничего страшного. все равно МОЛОДЦЫ!!!
Россия выступила просто замечательно. 3-е место с выходом не из самой легкой группы и проходом Голландии! ИМХО, эта сборная стала открытием Евро2008. Молодцы!
Интересна дальнейшая карьера игроков, есть шансы на успех. Будем ждать новостей))
эль мурсиелаго
— КеттиИнтересна дальнейшая карьера игроков, есть шансы на успех. Будем ждать новостей))



Кстати, по словам авторитетнейшей 8) российской газеты "Комсомольская Правда" Жиркова хочет Реал, Билялетдинова Челси и Ливерпуль, Аршавина Интер, Милан и Тоттенхем. :mrgreen:
:mrgreen: Какой ужас! Этак всю сборную раскупят, кто ж в России играть будет?)
Кстати, насчет Жиркова и Реала и коммент наш говорил. Только знает ли об этом Реал? :lol:
Рейтинг-лист сборных по версии ФИФА (по состоянию на 2 июля)

1 (4). Испания — 1557
2 (3). Италия — 1404
3 (5). Германия — 1364
4 (2). Бразилия — 1344
5 (10). Голландия —1299
6 (1). Аргентина — 1298
7 (15). Хорватия —1282
8 (6). Чехия —1146
9 (11). Португалия —1104
10 (7). Франция —1053
11 (24). Россия —1023
12 (12). Румыния — 1021
13 (13). Камерун — 1011
14 (20). Турция — 1010
15 (9). Англия — 1003
16 (17). Шотландия — 988
17 (18). Болгария — 930
18 (8). Греция — 911
19 (14). Мексика — 906
20 (16). Гана — 885
29 (31). Украина – 786
50 (51). Молдавия – 622
55 (58). Узбекистан – 562
57 (57). Белоруссия – 536
59 (62). Литва – 520
66 (70). Латвия – 484
89 (80). Грузия – 393
96 (78). Армения – 372
120 (121). Эстония – 256
124 (125). Казахстан – 233
139 (133). Азербайджан – 191
145 (140). Кыргызстан – 183
154 (153). Таджикистан – 135
158. (150) Туркменистан – 127
эль мурсиелаго
— КолёсиковА еще Булыкина, Лоськова и Измайлова :)


Ну Маратка - кстати, вариант, хорошо достаточно играет, вызова имхо заслуживает точно
На сколько я знаю Марат в последней игре Спортинга впервые за год отыграл весь матч от начала до конца (могу ошибаться). В российскую сборную таких пока не приглашают

Кстати, еще до закрытия трансферного окна меня порадовала фраза какого-то менеджера "Фулхема": "Мы отдаем Смертина бесплатно, только к нам никто не обращается" )))) И это некогда опорник сборной
Andramaha
Марата два раза вызывали перед Евро,оба раза он тактично отмазывался под предлогом травм,но уже в ближайшем матче Спортинга выходил в основе
имхо не хочет он играть за сборную,хотя кончено он бы пригодился

а Смертину сколько уже, лет 35 есть?
Патриот
— CrimsonАлексей Березуцкий: "Можно было бы и Евсеева позвать на матч с Уэльсом"
улыбнуло :mrgreen:

ващет тут о бессмертной фразе Вадика после стыкового матча с уэльсом на евро 2004.
Имхо надо взять его как талисман на эту игру)
antialbeldista
Леха был лучшим опорником в России и за бесценок ушел в Локо (700 штук), о чем потом не раз горевали, а затем уже за несколько лямов в Бордо.
Классно играл раньше.

Еще я с ним на рынке частенько встречался) позитивный, добрый человек
ZIC
18 минута Акинфеев сила,парирует пенальти
24 минута ала ответка,Павлюченко забивает с пенальти)),игроки прикольно отпраздновали удар,сделав вид что качают малыша, у Жиркова недавно сын родился))
Россия получше смотрится,не знаю как там вторый тайм,но первый идёт под натиском России и с заметным преимуществом.
Могут же собаки :twisted:
ZIC
фу мля,выйграли))) Погребняк мол,не расстерялся, как и боялся,во втором тайме соснули, Жирик хорошо бегал, и в центр смещялся, да и вообще правый фланг с выходом на Павлика мне нравится.
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал состав на отборочные матчи чемпионата мира-2010 против сборных Германии и Финляндии, которые состоятся 11 и 15 октября в Дортмунде и Москве соответственно, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин")

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив")

Полузащитники: Юрий Жирков, Алан Дзагоев (оба – ЦСКА), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (все – "Локомотив"), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба - "Зенит"), Иван Саенко, Владимир Быстров (оба – "Спартак" М).

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Александр Прудников ("Спартак" М) (наконец-то!!!)
чтобы оставить сообщение