Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная России

аццкий русоукроамерикофоб
рфс виноваты
кресло Капелло пошатнули,
а рюским фютбольным звёздам большего и не нужно что бы забить болт
че там, никакая еще обезьяна итальянца тренеришкой не обозвала?
приносит мемы со sports.ru
Вроде заплатили. А теперь всем миром будут собирать ему на неустойку. РФС - сборище распила бабла. Как же я презираю российскую структуру футбола.
ex. _ValamunT_
все равно про лейкерс из этого репертуара одна из лучших на моей памяти :)
SID
"Недавно смотрел игру сборной России, создалось впечатление, что набрали игроков со двора. Я знаю некоторых игроков, и даже был интерес к их персоне, но с таким подходом к делу, им никогда не играть в лучших чемпионатах мира. К тому же, в России очень большие деньги, которые портят футболистов"

- Жозе Моуриньо
ex. Vendetta
Узнал из интервью из Торбинского на спортс.ру о том, что после бронзы 2008 года, ему последовало предложение из Валенсии. Он не стал его рассматриватт, так как уже договорился с Локо.
надо в серьёзно занятся зарплатой футболистов, и не только в Россие,но и во всём мире, они черезчур много получают, ничего сверестественного в их профессии нету,особо умом никто не одорён,опасностей крайне мало...какого хрена у них такие зарплаты?!?
аццкий русоукроамерикофоб

ржачно)
С детства за Атлетико
— Ivan-Taran

ржачно)

кокорин бог.
широков - божество.
хуйня какая. Сборная по сути собирается и расформировывается под каждую игру/соревнование. То есть сейчас она уже расформирована в ожидании нового тренера и нового цикла.

И что там получиться сэкономить? Автор петиции не в курсе, что игрокам за матчи в сборной не платят зарплату?

Короче, тупая истерично-популистская хуйня от человека, который футбик смотрит раз в пару лет.
и. о. Колесикова
Так ещё идёт в расчёт НЕучастие сбрф в отборочных матчах. Т.е. те самые баллы в рейтинг элементарно нЕгде набирать. Но это не отменяет того факта, что сборная у рф хуёвая
SID
Ну почему?! Один играет в Зените (получает около 300к зелени в месяц), второй в Краснодаре. Кокорин если бы не травма играл бы за РФ на чемпионате. В моем понимании в их случае закончить с футболом, это выступать где-то в 3 лиги ПФЛ за какой нибудь псковский Машиностроитель или оренбургский Газовик.
SID
Рамзан Кадыров не остался в стороне от дела Мамаева и Кокорина. В своем Телеграм-канале чеченский лидер неожиданно выступил в поддержку футболистов, написав, что при любом исходе уголовного дела клуб «Ахмат» будет готов приютить игроков.
чтобы оставить сообщение