Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная России

так спорите, как будто стыковая игра и решалась всё или ничего...думаю лишних 2 очка России или же 1 очко Азербайджану ничего не решали бы в этой группе...
не антимадридист
Да это пенальти, мужики. Я сам матч не смотрел и сегодня весь день слышал от друзей, знакомых, товарищей, что пенальти не было и до просмотра фрагмента на ютюбе был уверен, что сейчас увижу какую-то супер ошибку судьи. Но к моему удивлению я увидел, что судья не ошибся. Ногу быстрову зацепили в штрафной площадке. Смотрите с 1.05 и скажите, что я не прав.

приносит мемы со sports.ru
— shuttleТак кто спорит, что разница в классе есть, но во первых огромную разницу я не увидел. Огромная разница - это когда 5-0. А во вторых, результат матча не всегда зависит от разницы в классе. Если бы это было основым показателем, то зачем вообще на поле выходить? Давайте сразу же наперед отдадим 3 очка команде повыше классом и все. Не?

так оно и было бы 5-0 :) всю игру возили. центр поля сколько раз в первом тайме перешли?) 5 моментов на 100 взятие ворот было точно, моментов куча - что Кержаков в крестовину, что Широков в конце второго тайма в упор бил до пенальти. немного удачи - не везло просто. и никакого мадридизма нет, не надо. просто реальное положение дел
— VAHAGтак спорите, как будто стыковая игра и решалась всё или ничего...думаю лишних 2 очка России или же 1 очко Азербайджану ничего не решали бы в этой группе...

А как ты думал? Ты разве не знал, что борьба за итоговые первые два места в этой группе пройдёт именно между Азербайджаном и Португалией. И ещё не факт, кто из них будет первым, а кто вторым! А Россия , как всегда, займёт 4 или 5 место - на радость очень многим здесь присутствующим, причём россиянам
santiago,

))) Госсподи, ну только не ты. Не надо. Если бы это написал Benitez - я не удивился бы. С каких пор в футболе начали считаться нереализованные моменты? Всего пару дней назад Россия обыграла Португалию, хотя у португезов моментов было до хрена, а у россиян раз два и обчёлся. И что, это как то умаляет значимость этой победы? Отнюдь. Просто с португальцами Дон Фабио играл от обороны, а во вчерашнем матче, разумеется 1м номером.
приносит мемы со sports.ru
у портишей не было столько моментов в матче с нами сколько у нас в матче с Азербайджаном. Таких моментов. когда один на один вываливался, когда Кержаков ворота просто расстреливал. По крайней мере СТОЛЬКО моментов.

Как бы обидно не было - победа России абсолютно заслуженна, причем не на 1-0 наиграли, другое дело, что пенальти надо было ставить на Ещенко, а не на Быстрове и этим бы все и решилось спокойно. А вернее надо было забивать те минимум 3 гола в первом тайме и успокаивать Азербайджан. Сами виноваты, что довели до этого.

p.s.
это пока еще тренер у узде держит, а он экстра-класса специалист.. но этой сборной со временем и это будет не помеха, уверен)

тут в точку. очень надеюсь, что это продолжится максимально долго. был скептически настроен к назначению его на должность. Такого бы специалиста да в Валенсию, чтоб ввалил всем и по струнке все ходили.

А насчет узды - там не такая уж и узда -
#805
и пивко после портишей пьют с его разрешения - норм все(пиво получше не могли найти чтоли?
#805
Разве я где-то говорил, что победа не заслуженная или не закономерная? И мне абсолютно не обидно. Всё же сб. Азербайджана и России решают разные задачи. Желая сб. России только успехов.
— AficionadoДа это пенальти, мужики. Я сам матч не смотрел и сегодня весь день слышал от друзей, знакомых, товарищей, что пенальти не было и до просмотра фрагмента на ютюбе был уверен, что сейчас увижу какую-то супер ошибку судьи. Но к моему удивлению я увидел, что судья не ошибся. Ногу быстрову зацепили в штрафной площадке. Смотрите с 1.05 и скажите, что я не прав.


поддерживаю на 100%, еще раз пересмотрел, отлично видно, что ногу, которой игрок катился в подкате Быстров перешагнул, а той, которая была согнута игрок Азербайджана зацепил ногу Быстрова УЖЕ В ШТРАФНОЙ, а где начинался подкат - это уже пофиг

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Re:
— shuttlesantiago,

))) Госсподи, ну только не ты. Не надо. Если бы это написал Benitez - я не удивился бы. С каких пор в футболе начали считаться нереализованные моменты? Всего пару дней назад Россия обыграла Португалию, хотя у португезов моментов было до хрена, а у россиян раз два и обчёлся. И что, это как то умаляет значимость этой победы? Отнюдь. Просто с португальцами Дон Фабио играл от обороны, а во вчерашнем матче, разумеется 1м номером.

где там была куча моментов хоть чуть-чуть напоминающих вчерашнюю игру? я помню только удар головой Бруно Алвеша после углового, если не так освежи мне память пожалуйста
antialbeldista
Как тут не смотри, а по ноге ударили явно за пределами штрафной, то есть игрок в синей футболке ударил игрока в красной футболке левой ногой до линии штрафной, а что было после уже неважно. Матч не смотрел
не антимадридист
Четко видно, что игрок в красной майке упал не от удара левой ногой игрока в красной майке, а от подножки последнего сразу после этого. А это уже было в штрафной.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Спасибо, Аnti. С телефона и не мог поставить это принтскрин.
Алдар, ты видишь?
— AficionadoСпасибо, Аnti. С телефона и не мог поставить это принтскрин.

да не за что, просто надоело читать про липовый пенальти, что судья все испортил и тд и тп
не антимадридист
Это не имеет значение, потому что Россия продолжала атаку и судья не имел право свистеть. А вот нарушение на 1-29 преривает атаку - фол.
antialbeldista
Ну если ты считаешь, что это отдельный эпизод и что он делал это специально, то может быть, однако обычно судьи считают это одним нарушением, которое началось на 1-26, а закончилось на 1-29. Вот тебе такой пример - нападающий бежит к воротам, за три метра до линии штрафной его хватает защитник за футболку руками откровенно, нападающий пробегает 4 метра и только после этого падает внутри штрафной. Ни один судья не поставит такой пенальти. Спроси любого
не антимадридист
Это совсем другое, потому что считалось бы, что защитник упал сам по себе, а не от касания. А вот если его кто то свалил в штрафной, как в случае с Быстровым, тогда другое дело.
antialbeldista
— AficionadoЭто совсем другое, потому что считалось бы, что защитник упал сам по себе, а не от касания.

:?
Если бы защитник повис на нападающем и они так бежали бы 4 метра, пока нападающий не упал бы.
приносит мемы со sports.ru
Если обобщить - эпизод на усмотрение судьи. И учитывая количество спорных моментов в штрафной Азербайджана и фоле на Ещенко, думаю он правильно поступил, что назначил 11 метров. Как говорится, по совокупности.
— santiagoЕсли обобщить - эпизод на усмотрение судьи. И учитывая количество спорных моментов в штрафной Азербайджана и фоле на Ещенко, думаю он правильно поступил, что назначил 11 метров. Как говорится, по совокупности.


Что это такое? Новое правило в футболе? Желтая карточка по совокупности - это я слышал. А вот пенальти "по совокупности" - в первый раз. Выходит так, что если в первом тайме какого-то матча судья не поставил 100% пенальти, а в перерыве пересмотрев повтор увидел, что он ошибся, он может выйти на второй тайм и поставить липовый пенальти, как бэ компенсируя свою промашку в первом тайме? Так, что ли? Извините, ребята, но уже беспредел какой-то получается. Да мне как-то пох на результат этого матча. Азербайджан и Россия решают разные задачи, я уже не раз это повторял и по большому счету это поражение или ничья значения не имеют. Россия решает вопрос выхода на ЧМ с первого места, перед Азербайджаном такую цель никто не ставит. Ни результат, ни закономерность выигрыша России ни у кого сомнений не вызывает.

Но, меня бесит, что адекватные ребята, которых я знаю по форуму уже долгое время и которые прекрасно разбираются в футболе, вдруг начинают делать такие смешные выводы.

Резюмируя...

- Пенальти не было. Нарушение было совершенно за пределами штрафной. Игрок гостей пошел в подкат, не успел к мячу и начал сбивать Быстрова. Это то, что 1.26 на видео. То, что Быстров не упал изначально не отменяет нарушения. Но второй ногой Петр зацепиля за ногу уже лежачего защитника и упал в штрафной. Но это был один целый эпизод. И эпизод этот начался на 1.26. Неужели вы думаете, что судья сперва не стал фиксировать нарушение, так как увидел что Быстров удержался на ногах, а потом свистнул, увидев, что он упал и это все он провернул у себя в голове за за 0,03 секунды????!!!!! Сами в это верите?
- То, что судья не назначал пенальти в предыдущих, более явных эпизодах, говорит опять же о том, что, к сожалению, его ошибочные действия повлияло на ход и результат матча, а это неприятно как для одной, так и для другой сторон.
- То, что футболисты сб.России нереализовали до хуя моментов, это не делает их героями и не говорит об огромной разнице в классе между командами. Наоборот, нереализовывиать столько моментов - это в первую очередь именно невысокий уровень исполнительского мастерства. И потом, никто не вспомнил, что на воротах стояля не залупа, а вратарь, который тащил очень сложыне мячи.

Короче, по совокупности, как говорит santiago Россия безусловно заслужила эту победу. Но пенальти не было. Это мое мнение. Возможно, оно ошибочно, но тем не менее оно не бредовое и имеет право на жизнь. Как и ваше мнение.
аццкий русоукроамерикофоб
)) жду коментов здесь после матча с очередной "Грецией")
особенно от Бенитеса 0-4.. гг, прям как Шальке))
тогда интересны будут особенно опусы про разность классов и что кто заслужил.

ПыСы
пенальти небыло, а на Ещенко должен был быть.
каждый останется при своем мнении, мне как то неважно где начал катится игрок в синей майке в надежде сбить Владимира(Петр?давно о нем ничего не слышал) Быстрова, хоть с центра поля, факт в том, что тот продолжил движение, а не упал сразу!!! и упал уже после зацепа в штрафной, а если бы игрок в синей майке не сбил Быстрова в подкате вытянутой ногой и схватил его в штрафной за ногу рукой? это тоже штрафной?
antialbeldista
Anti, да, это один эпизод, если успел нарушить правила за пределами штрафной, то пенальти не назначается. Если это два разных эпизода и их можно квалифицировать как два разных нарушения, то это пенальти.
тогда это будет в пользу провинившегося, Быстров продолжил играть и сбили его уже в штрафной, в общем спор продолжать кажется уже бессмысленно)
Факты доказывают одно : Кроме сборных России, Украины и Армении, сборные всех остальных республик бывшего Союза НИЧЕГО из себя не представляют. Как на европейском, так и на мировом уровне они являются абсолютными НУЛЯМИ. Они такие команды-доноры. Когда проходят процедуры жеребьёвки на отборочные этапы евро или мундиаля, эти команды -доноры представляют собой предмет всебщего желания. Федерации всех стран- как с высоким , так и со средним уровнем развития футбола, с трепетом и нетерпеньем ждут, нет, скорее мечтают, чтоб в качестве подарка, в виде сюрприза и редкой удачи, жребий им подкинул ну любого из этих команд-доноров в свою группу. Так как в таком случае становится легче спрогнозировать с вероятностью в 99% количество очков, которые их команда наберёт в 4 матчах с ними в группе. Если без сюрпризов- то 12 очков, если случится чудо, и Земля станет вращаться в обратном направлении- тогда 10 очков !!! Вот так более-менее нормальные команды верстают свой "бюджет" и прогнозируют свои возможности на эти 10 матчей отборочного тура !!! И поэтому, победа над такими командами-донорами - это в пределах программы-минимум, а не дай Бог ничья- это повод для серьёзнейшей озабоченности и вызова "на ковёр" тренера.
Как бы тут некоторые субъекты не старались обливать говном сборную России, им всем надо помнить, что сборная России играла в ПОЛУФИНАЛЕ прошлого ЧЕ, то есть была в числе ЧЕТЫРЁХ сильнейших сборных команд Европы. Это какраз то, чего этим командам-донорам не светит не только сейчас, но и ближайшие лет 30-40 ! И на этот ЧМ-14 Россия выйдет непременно и почти 100 % с первого места. И пусть от злости и зависти тут обсираются некоторые, России это как-то ПОХ !!!
А факт того, что тут некоторые самым наглым и бессовестным образом позволяют себе называть говном страну Россию, русский язык, русскую культуру, российскую историю и традиции -это всё результат НЕ ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЯ У НИХ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ВОСПИТАНИЯ . Вся эта наглая бесцеремонная борзота появляется оттого, что ни один российский юзер ПОЧЕМУ-ТО, в ответ на все эти грязные выпады, до сих пор не взял и без всяких обиняков не ПОСЛАЛ НАХУЙ этого деятеля. Не занёс его навечно в игнор-лист и не прекратил всякое общение с ним. Полный игнор подобных пиздоболов, которые весь свой день и ночь проводят на форуме, для них это смерти подобно, так как только при виртуальном общении подобные пиздоболы пытаются выдать себя за умных, правильных, всёзнающих и авторитетных и крутых .А по жизни, видимо, любой проходящий по улице мимо пешеход просто плечом отталкивает его, чтоб под ногами не путался ( не надо было фото выставлять ! )
— Everесли удар по ногам был на линии штрафной, то


То назначается пенальти, тк линия считается частью штрафной по современной трактовке
antialbeldista
Из бывших членов СССР в финальных турнирах ЧЕ и ЧМ наряду с Россией и Украиной участие принимала лишь одна сборная и это не Армения, это Латвия, в 2004 в Португалии. Они отобрали очки у группе у немцев, что не позволило Германии выйти в плей-офф.
— BenitezВся эта наглая бесцеремонная борзота появляется оттого, что ни один российский юзер ПОЧЕМУ-ТО, в ответ на все эти грязные выпады, до сих пор не взял и без всяких обиняков не ПОСЛАЛ НАХУЙ этого деятеля. Не занёс его навечно в игнор-лист и не прекратил всякое общение с ним.


Что же ты сам не заносишь их в вечный игнор-лист? Что же сам нах не посылаешь, без всяких обиняков? Кишка тонка? И кто после этого пиздабол? )))))) Ты смешон. Смешон и жалок. Иди покажись врачу. Тебе реально лечиться надо.
Пиздабол ещё и тот, кто сам старается защитить и оправдать таких же пиздаболов. Они все у меня как раз в игнор-листе и я не общаюсь с ними. Там тебя только не хватало, но после этого твоего поста, ты там займёшь почётное место ! Это дело поправимое. Прямо сейчас и поправим, внесём !!!
— aldarusindigo, Бразилия - 14-я, Словения - 35-я.Кому сдался этот рейтинг?

Мне просто кажется это более объективной оценкой нежели субъективные опусы на тему "наличие/отсутствие класса". Все-таки "классные" команды способны добиваться определенного результата на стабильной основе. Никто не говорит, что конвейерно, но и не эпизодически.
antialbeldista
indigo, так, то оно все так. Но в играх между национальными командами, особенно в последнее время, может быть, все что угодно. Потеря очков португальцами дома против заштатной команды уже не удивляет. Они и с Кипром дома 4-4 играли, и Лихтенштейн не могли выиграть.
Что касается истории команды сб. России, то результаты показывают, что Россиия никогда не набирает 100% очков в матчах против команд из более слабых корзин, а в матчах против команд из бывших республик СССР теряет очки в среднем даже чаще.
Давай посмотрим:
в отборочном к 2000 - обыграла два раза Армению, но проиграла Украине и 1-1 (Филимонов)
в отборочном к 2004 - проиграла на выезде Грузии
в отборочном к 2006 - не смогла выиграть на выезде ни Латвию, ни Эстонию
в отборочном к 2008 - обыграла два раза эстонцев
в отборочном к 2010 - не смогла обыграть на выезде Азербайджан
в отборочном к 2012 - не смогла обыграть на выезде Армению

Поэтому говорить, что сборная России исправно набирает 6 очков в матчах с команда из бывшего СССР, как минимум неверно. Такое случалось только 2 раза из 8.
аццкий русоукроамерикофоб
БОРЩ )))
у нас появился ура-патриот, ты же его так долго ждал когда-тО)

Бенитес такой смешной,
надеюсь когда сборная РФ в очередной раз обосрется (а она обязательно обосрется) твои посты будут столь же длинные)
приносит мемы со sports.ru
— shuttleЧто это такое? Новое правило в футболе? Желтая карточка по совокупности - это я слышал. А вот пенальти "по совокупности" - в первый раз. Выходит так, что если в первом тайме какого-то матча судья не поставил 100% пенальти, а в перерыве пересмотрев повтор увидел, что он ошибся, он может выйти на второй тайм и поставить липовый пенальти, как бэ компенсируя свою промашку в первом тайме? Так, что ли?

блин, мне сейчас лень лезть в ютуб и начинать вспоминать кучу таких матчей когда именно так и происходит. я бы не сказал что это ЛИПОВЫЙ пенальти. это СПОРНЫЙ эпизод. Тем более в динамике, у него не было повтора, он не мог четко рассмотреть где начиналось нарушение. где был судья в этот момент? я не видел. играли бы допустим Украина и Армения я такой пенальти бы поставил тоже. Учитывая, что творилось еще и до этой минуты в матче, количество нарушений, фолов, жк, и спорных эпизодов в штрафной.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Re:
— Ivan-Taran)) жду коментов здесь после матча с очередной "Грецией")

Греция = УГ футбол. Равносильно любить футбол Рубина. Не понимаю, как можно любить такой футбол, уважать за борьбу - ок. Но лучше пускай, раз борцухи хорошие, идут в вольную борьбе или грекоримскую, как там? :D мое имхо, Ваня, сразу говорю, опусы свои можешь не писать и подколки. Тебе не нравится сборная РФ, а мне вот Греция, уж простите
аццкий русоукроамерикофоб
дело вовсе не в Греции, вернее не в их футболе

звезда российского футбола это тоже самое что звезда российской эстрады на мировой арене, т.е. пафосное говно, ничего из себя не представляющее как правило.. эдакий фикальный хамелион, который после серии удачных действий или выступлений вдруг становится таким напыщеным, что неприменно не уследит за своим сфинктером и обосрется
конечно на этом фоне греки окажутся со здаровенными волосатыми яйцами, а не прошмандовкой напыщеной вроди сборной за которую так болеет Бенитес местный)
общественное мнение
Что бы тут не говорили, а к сборной России всегда будет крайне не однозначное отношение. Как в одну так и в другую сторону. Эпизод с пенальти в ворота Азербайджана крайне не однозначен. Хотя следует признать, что пеналь ставить у судьи имелись слабые основания, но они имелись. На ЧЕ-2004 я очень мечтал, чтобы такой же пенальти поставили в ворота греков с их "футболом".
Для Benitez. До тех пор, когда Россия в 2008 играла в полуфинале ЧЕ, она ни разу не выходила из группы на ЧЕ или ЧМ, когда туда попадала, начиная с момента развала СССР. И не нужно принижать другие сборные республик бывшего СССР. Хотя я уже наверное в его бан листе и он этого комментария не прочитает :)
Все чем мы можем похвастаться это выходом России в полуфинал ЧЕ-2008 и Украины в 1/4 ЧМ-2006.
Вот сегодня специально поискал, но думаю многим это уже и так известно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83
приносит мемы со sports.ru
Испанцы: «Черышев, переходи в «Сельту»! Продолжишь дело великого «Царя» Мостового!»

Денис Черышев дал интервью изданию Marca. В заголовок публикации вынесены слова россиянина: «Моуриньо рассчитывает на кантеру, и это мотивирует нас».

Отвечая на вопрос о своих прозвищах, Денис поведал, что в России его называют «испанцем», а в Испании – «русским».

Денис рассказал, что с Капелло он общается на испанском:

«Капелло сказал, что рад видеть первого игрока, которого он понимает».

Денис отмечает, что выбор в пользу сборной России ему было сделать легко, так как он родился в этой стране. В то же время молодой футболист подчеркивает, что также чувствует себя и испанцем.

Испанские поклонники футбола делятся мнениями по поводу перспектив Дениса.

Samedi: Великий Денис! Вот увидите, у него есть будущее.
Jatora22: Превосходный игрок!
Nurisahin5: Великий Черышев! Через пару лет он будет просто суперигроком. У меня по этому поводу нет ни малейших сомнений.
Aki esta el tio:Ждем тебя в «Хетафе» с распростертыми объятиями.
Talentino 99:Великий Денис! Я бы уже сейчас ставил его в стартовый состав, на место переоцененного Ди Марии, который полюбился болельщикам только тем, что может носиться без остановки все 90 минут. Но суть в том, что 8 пасов из 10 он отдает сопернику.
Juanza12:Да, оригинальные прозвища ему придумали…
Ray Steal: Только мне так кажется, или этот тип все-таки похож на Кассано?
Homer89:Капелло его и взял в сборную в качестве переводчика… ха ха ха «первый игрок, который меня понимает».
Pet:Если этот парень думает, что Моу действительно рассчитывает на игроков кантеры, то ему следует проснуться.
HaimRevivo:Чемпион, переходи в «Сельту»! Там продолжишь дело Карпина и «Царя» Мостового, лучшего игрока в истории российского футбола.
Rumby:Этот русский получит «Золотой Мяч» в 2021-м году!
Жаль, проиграли Португалии. Был типичный матч команды Капелло: забили - выиграли, не забили - ничья) Но тут ещё пропустили шальной гол на старте, а рисковать и перейти на более атакующий футбол Фабио не решился.
приносит мемы со sports.ru
Фабио очень нравится. Файзулина убирает в первом тайме, не боится признать свою ошибку. В обороне впринципе прилично весьма, в атаке печаль и импотентция, когда нет Дзагоева и Кокорина. Хотя даже при таком виде моменты были
при Капелло сборная России выглядит очень солидно. Играют с умом, без нервов. Вот и в этом матче выглядели вполне достойно. Если бы судья указал на точку (основания были), то Бенту бы наверняка пришлось подавать в отставку. Опять-таки проблем с прямой путевкой не должно возникнуть.
Длинные Абзацы
Был сегодня на матче молодежных команд Россия-Германия. Вобщем в целом осталось хорошее впечатление, боролись ребята, старались, но судья в большой степени конечно повлиял на итог поединка. Билеты всего 60 шекелей - 480 рублей. Сидели с братом в шестом ряду - до поля просто подать рукой, все, что кричали мы с ним - все слышали игроки))
Голос посадил, весь матч гнали ребят вперед, но увы.
После свистка - некоторые подошли поаплодировать, поблагодарить. Вратарю кричали - молодец, молодец, так он большой палец кверху мол -спасибо!)
Ну и все, а потом ждали у автобуса - хрен вам. Никто не подошел, нас всего человек 10 было - все садились молча и только изредка некоторые махали руками в ответ.
Среди случайных попутчиков оказался болельщик из Дагестана, он из Крыльев парня на своем языке подозвал, тот единственный, кто подошел - я ему руку пожал)ахах))терь будет, что рассказать))
Тот ему передал мол - зови остальных, все ждут, фотки там, автографы, футболки.
Цаллагов его фамилия - он остальным передал, но видно те забили. Дзагоев вышел последним,руками помахал и все. Немцы напротив - мячи своим выносили, футболки..короче..((( ну и Писарев такой же - мы ему мол -Николай, подойди, подойди, а он сел в автобус на переднее сиденье причем и опустил голову вниз -в мобильный.
Вобщем двоякое по сути впечатление - зазвездились ребятки, стыдно должно им быть - там были из России фанаты , в флагах укутаны - вообще без голоса и то орали, Россия, Россия..а в ответ им хер..
Вобщем такой поход. Стадион очень понравился, атмосфера супер, игра наших тоже, поведение категорически нет, судья категорически сука и пидор купленный.

http://yadi.sk/d/89IYE0HE5l3oe
http://yadi.sk/d/CKEQrBMM5l3oU
http://yadi.sk/d/RVhHTa2Q5l3oG
http://yadi.sk/d/RzRwlw9N5l3oA
http://yadi.sk/d/NcBfNAD05l3pW
http://yadi.sk/d/jeiG_MCG5l3pC
http://yadi.sk/d/cvV6tAiD5l3uW
http://yadi.sk/d/kJVz1EHh5l3oq
http://yadi.sk/d/VJYclUqM5l3q6
http://yadi.sk/d/1m4vnn7r5l3pw
Висенте,спасибо.С интересом прочитал твой отчет.
Я фигею с тебя.Живешь в Израиле,за сборную России рубишься ,по тексту видно очень переживаешь).
Значит ты себя русским все-же считаешь.?
Я же говорил,господа,везде наши люди. :D .
После матча-наши козлы конечно,они даже не зазвездились , это уже просто быдлячество...Парню из Дагестана-Цаллагову большой респект!
— Vicenteа по поводу России - так а кто ж я, если родился в Москве и жил там до 19 лет))


Молоток,если так считаешь.А нафига уехал?
Может не корректный вопрос ? Извини если что.
Длинные Абзацы
Учился в инсте на первом курсе на фак-те информационные системы, хотя так-то я гуманитарий, журналистика, история. Ну вобщем первую сессию сдал, а потом забил - химия зачем-то шла там, физика, теоретическая механика, математический анализ - короче говоря все то, от чего меня тошнило + черчение еще)хех, думал перевестить на журналистики фак-тет, а брат младший в то время уже в Израиле учился два года по программе специальной, рассказывал как тут здорово итд.
Ну вот и решил так сказать уехать, т.к не видел перспектив тут особых. Ну окончил бы даже фак-тет журналистики, а что потом - таких как я много, а мест мало, да и не хотел зависеть от кого-то. Т.е напрягали тебя - всякие зачеты там, распорядок дня определенный - все то, чего уже не хотелось ни видеть, не слышать.
Отец меня в колледжи МЭИ отдал, в 11-ом классе ходил туда на занятия, вернее ездил - по субботам, физика и математика, а потом еще и воскресенье - русский язык. Короче говоря представь, вся неделя забита и отдыхать некогда, вот наверное после этого и захотелось отдохнуть конкретно)
+ хотелось свободы от родителей, чтоб не доставали. В итоге уехал один и не жалею. Сейчас правда папа сюда тоже перебрался, живем втроем - я он и брат, но тут уж никто меня не донимает - отслужил армию и свободен, даже на работе график сам выбрал - вечерние смены, чтоб можно было поспать вдоволь, хоть до 10 утра)) вкраце)

Ну конечно понятно, что отец еврей и у меня поэтому появилась возможность уехать + получить гражданство (двойное у меня сейчас) и что люблю страну и историю знаю итд, но об этом думаю лишний раз не стоит говорить, итак ясно)
antialbeldista
Договорняк в том, что сб России посл 5 минут в большинстве против соперника, уступающего в классе, катала мяч на своей половине, боясь вдруг проиграть матч?)
Какой договорняк? Зачем? Не вижу мотива. Дог, это если бы Акинфеев за пять минут до конца "случайно" пропустил бы мяч под рукой или скажем ктото из сборной России нечаянно уронил бы футболиста хозяев в штрафной. А так, друг друга гавном обливали до матча, что те что другие, совсем не "по братски". Россия априори сильнее, Россия сыграла лучше, Россия не реализовала до хренища своих моментов, а Азербайджан реализовал свой едва ли не единствнный момент. Так бывает. Все нормально, все по честному
Длинные Абзацы
Игроки у хозяев поля туповатые чтоли? Столько раз пас шел туда-сюда, неужели не додумались закрыть флангового игрока и сразу набежать на защитника? Тупизм и маразм какой-то.
И что? Идут уже добавленные к основному времени минуты, счет сб. России полностью устраивает, они уже вышли на ЧМ с первого места и просто грамотно держат мяч у себя ожидая финального свистка. Таким макаром все матчи путы доги. Они всегда так играют. :D

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Бля, туповатые те, кто не понимают что кадры эти с последних минут матча и что счет устраивал как одну так и другую сторону. Вы матч то смотрели вообще?
аццкий русоукроамерикофоб
гроки у хозяев поля туповатые чтоли? Столько раз пас шел туда-сюда, неужели не додумались закрыть флангового игрока и сразу набежать на защитника? Тупизм и маразм какой-то.

ну, не додумались с улицы ребят набрать
с горящими глазами
Возвращаясь сегодня из Питера в Москву, в бизнес-лаунже внутренних линий Пулково-1 я встретил как вы думаете кого?..
#805

P. S. Левый глаз у меня прямо как у Казуи из вселенной Tekken, ага :D
P. P. S. После фото со мной Блохина в течение 2-3 месяцев уволили - надеюсь, главного героя этого фото не постигнет судьба Олега Владимировича :wink:
приносит мемы со sports.ru
Дзюба хорош на данный момент. Хорошую форму набрал, не зря вызван. Думаю не уместно сравнение с двумя мешками Кержаковым и По
аццкий русоукроамерикофоб
игрочишка.. пфф
керж тупой но честный, а это всегда подкупает больше..так и говорит - "бил бью и буду бить" как ты его не глаголь)
ну а лучший Погребняк, потому что Чемпионшип сильнее в несколько раз РПЛ..
SID
Тем временем в самой Госдуме подтвердили намерение строго спросить с Капелло.

Глава ЛДПР Владимир Жириновский высказывается по теме по-прежнему предельно жестко.

– Врет Капелло все! Никуда он не уйдет, – категоричен Жириновский. – Никто ему, кроме России, больше не предложит такой бешеный контракт. Тренер просто бессовестный, а еще более бессовестны те, кто сидит в РФС. Зачем было подписывать контракт на четыре года? Заключили бы до конца этого сезона, в крайнем случае, – до окончания Евро-2016. Зачем приплетать сюда домашний чемпионат мира? Но надо добиться, чтобы Капелло ушел. Такого позорного результата нельзя прощать! Через Комитет по спорту мы будем настаивать, чтобы итальянец явился для объяснений в Госдуму.

– Недавно ФИФА приостановила деятельность футбольной федерации Нигерии в связи с вмешательством в ее деятельность государственных лиц. Не последуют ли санкции и в нашем случае?

– Речь идет не о нашем вмешательстве в дела спорта. Мы имеем право выразить мнение наших болельщиков и нашей страны. Особенно в тех случаях, когда дело касается чести страны. Неужели это нормально, что Фабио будет загребать наши деньги, а мы будем довольствоваться поражениями на всех турнирах? Выгнать да и забыть о нем!

– Но Капелло просто так не уйдет. У него в контракте прописана серьезная неустойка. Чуть ли не 25 миллионов евро. Как быть с этой суммой?

– Пускай за это платят президент РФС и министр спорта. Пускай они за это отвечают. Не надо оформлять такие договоры, чтобы платить потом неустойку. И юриста надо выгнать, который так составлял соглашение, что при разрыве отношений мы должны еще компенсацию платить.
Я не понимаю что им не хватает
Теперь мне кажется что у нас просто нет футболистов хорошего уровня, а итальянец из этого скама ничего слепить не может
Профессиональный эксперт
Я сборную уже как года 3 не смотрю, не потому что я такой принципиальный, а потому что смотреть невозможно на жалкое зрелище
чтобы оставить сообщение