Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Севилья 3:1

Лига Европы, 1/2 финала (2-й матч). 1 мая 2014 (чт), 21:05 исп

Лучший футболист матча

27,9%
Диего Алвес 12
7,0%
Жуан Перейра 3
2,3%
Рикарду Кошта 1
2,3%
Жереми Матьё 1
4,7%
Хуан Бернат 2
25,6%
Софьян Фегули 11
9,3%
Сейду Кейта 4
7,0%
Даниэль Парехо 3
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Эдуардо Варгас 0
2,3%
Жунас 1
0%
Феде Картабья 0
0%
Хави Фуего 0
2,3%
Антуан Барраган 1
9,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
Иван, не заходи на тему "Войны, политика, жизнь, смерть и прочая хуйня". Она отрицательно влияет на тебя. Я серьезно. Ты (и не только ты кстати) стал более бескомпромиссным что ли. Для тебя любое мнение, отличное от твоего, это уже "быть полоумным и любителем убогих..." Конкретно, в матче на Месталье, чем провинился Парехо. Причем здесь матч недельной давности? Да, в Севилье он провел просто безобразный матч, но если тренер через неделю ставит его на такую важную игру и он в принципе оправдывает его доверие, почему нужно гробить человека? В Севилье мы проиграли прежде всего изза гребанного слепого судейства, а затем в ступоре пропустили и второй. И ни к одному из этих голов Парехо отношение не имеет.

P.S. Да, и я не пареходрочер и я тоже далеко не в восторге от него, как от футболиста.
аццкий русоукроамерикофоб
shuttle, в матче на месталье, нет - в замечательном матче на месталье, Парехо был худшим
то что он не так убого накасячил как неделю назад еще не повод отвешивать ему какие-то авансы
я к нему в принципе всегда ровно относился, уделяя большую толику своего гнева барагану, но, пардонте, все обрезки команды, которые могли привести к голу - были от Дани
я понимаю что здесь многим застил глаза его финт между ног, но если делать резюме исключительно на таких моментах, тогда и правда - "Жонас наше все!", а Солдадо "КИЛЛЛЕЕЕЕЕРРРР"

ПыСы
я не парехофоб и не считаю что устранение парехо решит все беды команды
но не в финале мы не только из-за уефа, а еще конкретно из-за этого ОДНОГО человека.
ex. amir-isp06
Мдее... что только не услышишь на форо.
Я уверен в том ,что мы проиграли из-за антифутбола в концевке,даже мне как фану ВКФ было не по себе от того ,что они творят ,после забитого третьего мяча.Наверняка если бы мы продолжили играть не на удержание (как с Базелем ) мы бы уже были в финале.Надо было пытаться забить 4ый!!!
Парехо ,пешеход еще тот,но бредового его винить в не проходе в финал,вся команда облажалась.
Все мы знаем возможности Дани,он человек настроения ,как и Софьян.
Кого ты Ваня хочешь видеть в центре,раз тебе кудрявый не угодил?Может Мичела?который пас отдать не может.
Или Ориоля с Фуэго,которые по факту разрушители ,проигравшие конкуренцию старику?Его приходится выставлять за неимениием нормально конкурента,и все мы это опять же знаем.
Ps
Каким бы не был Парехо,но в этом сезоне он раскрылся,отправив нашу "главную звезду"в Аргентину.
Я больше чем уверен что если бы играл Банега ,а не Парехо вторую часть сезона ,то мы просрались бы еще очень давно
аццкий русоукроамерикофоб
Benjamin, твое "больше чем уверен" это вилами по воде, а по факту - прареха приносит вреда больше, чем пользы. Раньше хотя бы стандарт мог очень четко исполнить (лично я думал что за то и держат его), а сейчас и это право у него забирают все кому не лень
да, он играет лучше чем прошлые годы. Но мы говорим о конкретных двух матчах, которые он напрочь провалил. и да, меня бесят когда приходят Аналитики с какими-то предъявами Фуэго в этих матчах.
про банегу тоже аналитика космоса
он конечно распиздяй известный, но это талант,
а не распиздяй и бревно как его оппонент
ex. amir-isp06
каким бы талантливым он не был,за 6 лет прибывания в команде он так и не раскрылся полностью.И врятле раскроется(хотя мы надеемся на это).Бревно на данный момент приносит больше пользы нежели талант
Вины Парехо нет, ибо он был одним из самых активных. Вина, к сожалению, лежит на тренере. Согласен с ребятами, не нужно было играть на отбой, не нужно было осознанно отдавать инииативу. Севилья не того класса соперник, чтобы бояться играть против него активно. Ничего они не смогли бы сделать. Впрочем, все это догадки. Что было, то прошло.
В след году с такой игрой и таким настроем на игры, команда обязана пробиваться в ЛЧ.
общественное мнение
Все верно нужно было просто взять мяч под контроль и заставить Севилью бегать без мяча, заставить их нервничать. Осбенно зная цену гола.
— ШахВ след году с такой игрой и таким настроем на игры, команда обязана пробиваться в ЛЧ.

А мне не понятно, почему команда не показывала такого настроя и такой игры в каждом матче чемпионата? Тогда бы мы уже в этом сезоне вернулись бы в главный футбольный турнир старого света.
аццкий русоукроамерикофоб
ну потому что это не рядовая игра
такого характера у команды не хватало раньше, поэтому сейчас так сильны эмоции

мы и правда на верном пути, главное что бы новый владелец с него не сбил, а напротив - придал газку
лифт до земли
Куда ты, радость, газовать собрался? Во вторую десятку или сразу в зону вылета? Клуб впервые за хуй знает сколько лет вообще без еврокубков остался. На верном пути, ага.
— GarettoКуда ты, радость, газовать собрался? Во вторую десятку или сразу в зону вылета? Клуб впервые за хуй знает сколько лет вообще без еврокубков остался. На верном пути, ага.

Спасибо Кэп! И так знаем что как минимум год мимо еврокубков... Давайте надеяться на лучшее... В данный момент как раз только позитив и нужен!
SID
Согласен, в четвурку попадем только в случае дикого нефарта алетика и той же севильи. Вальверде один из лучших тренеров в испании, он это доказал в этом сезоне, а команда эмери я думаю сыграет следующий сезон не хуже точно и будет бороться за медали.
аццкий русоукроамерикофоб
и балберде и унай провели полноценные сезоны со своими командами
так что нече сравнивать с Пици
если что, так в очных встречах как-то не бросалась табличная, очковая, разница в глаза..скорее наоборот, ога
чтобы оставить сообщение