Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Севилья 3:1

Лига Европы, 1/2 финала (2-й матч). 1 мая 2014 (чт), 21:05 исп

Лучший футболист матча

27,9%
Диего Алвес 12
7,0%
Жуан Перейра 3
2,3%
Рикарду Кошта 1
2,3%
Жереми Матьё 1
4,7%
Хуан Бернат 2
25,6%
Софьян Фегули 11
9,3%
Сейду Кейта 4
7,0%
Даниэль Парехо 3
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Эдуардо Варгас 0
2,3%
Жунас 1
0%
Феде Картабья 0
0%
Хави Фуего 0
2,3%
Антуан Барраган 1
9,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
не антимадридист
Решение по Пако будет приянто сегодня на заседании КДК УЕФА. Валенсия настроена пессимистично.

Кто поедет в Турин?

85.19% Валенсия (23)
14.81% Унаи Эмери (4)
Длинные Абзацы
Дебильное решение, что сказать! Без Пако будет труднее, однако ради Пако втройне постараться придется - думаю в атаке два малыша будут, Варгас и Пьятти. А может Антошка еще?!)
аццкий русоукроамерикофоб
снаряд два раза в одно и тоже место не падает
в одну реку не войти дважды
без труда не вытащишь и рыбку из пруда

споткнемся на последней пословице, ведь она адресована прарехе

настрой у меня строго пессимистичен
впрочем, перед базелем был такой же
не антимадридист
Матч будет судить сербская бригада арбитров во главе с Мироладом Мажичем. Он судил нас год назад в Париже. Тогда ПСЖ получил одну амарилью, а мы - 5.
Пускай Эмери поедет. Посмотрит на финал вживую, из вип-ложи))) А вообще да, оптимизма сейчас поменьше, чем перед Базелем, в первую голову из-за того, что севильцы довольно легко могут забить один гол, и тогда прощай.
SID
Все просто: главное не пропустить, но контратаки и забросы на скоростного бакку очень опасны. В прошлом матче проседал центр с мертвым парехо. Его нужно мотивировать. :D Надеюсь на фланги, особенно на феде, он как то разок забожил на месталье против севильи.
не антимадридист
Ответный матч с Базелем и первую игру на писхуане мы начали примерно одинаково. Команда старалась идти вперед, играла достаточно агрессивно и уверенно. Но если в игре со швейцарцами нам удалось забить, то в прошлый четверг все пошло наперекосяк из-за ошибки арбитров. Думаю, завтра мы также начнем как в этих двух матчах и если Варгасу нам повезет и после первого тайма будем вести 1:0, то весьма вероятно, что победим 2:0, а то и 3:0. Кстати, серию пенальти нельзя исключать.

Просто перед игрой с нами Базель, если помните, потерял своих лидеров в атаке. Не играл не только Штреллер, но и Штокер. По большому счету, в атаке они надеялись на Дельгадо, который, в обще-то и не форвард вовсе.

А у севильцев таких проблем нет. Более того, у них есть быстроногий киллер Бакка, а это ппц как опасно, учитывая, что Рики часто теряет позицию. Я почему-то уверен, что Унаи по своей привычке постарается сохранить приобретенное преимущество и будет играть от своей печки. Свободные зоны у нас обязательно будут появляться, учитывая как любят ходить вперед Бернат и Жоао. Один точный пас Ракитича и Бакка может выйти на рандеву.

Если мы пропускаем, то нужно забивать 4. Это не невозможно. Главное всегда идти вперед. У севильцев сдают нервы и они могут легко схватить роху и тогда все может поменяться.
Пицци ждет окончательное решение от УЕФА по Алькасеру, которое должно быть - сегодня вечером или завтра утром. В заявку на матч его включил:

Вратари: Гвайта, Диего Алвес
Защитники: Жуан, Барраган, Матье, Рикарду Кошта, Бернат, Гая.
Полузащитники: Хави Фуэго, Кейта, Мичел, Парехо, Роберт, Феде, Пьятти, Фегули.
Нападающие: Эду Варгас, Жонас и Пако.
трудоголик
пока да, но еще нет решения по аппеляции.
Пицци, на всякий случай, включил его в список футболистов, надеясь на адекватность уефа
Длинные Абзацы
Вроде как отклонили опять, играть будем без Пако. Жонас на супердепорте говорит о мести к Бету, насколько я понял через переводчик.
Чувство такое сегодня как проснулся - прям сам не свой, весь на нервах и очень жду скорей начала матча, хочу чтобы разгромили этих сволочей!
Ожидается аншлаг, все билеты уже проданы (опять же по супердепорте).
ex. PennyWise
— SIDВ случае неудачи жду махача тим на тим и разбитые щи бету.

Жду разбитых щей Бету вне зависимости от результата встречи!
Заодно стоит подрихтовать Гамейро, чтобы знал за какой клуб нужно болеть с детства.
Всем привет и удачи сегодня, болелы ! Жду лютой зарубы, не особо рассчитывая на нужный результат.=)) Смотреть и психовать буду в гордом одиночестве в окружении пива и джа.=))) ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ УДАЧИ СЕГОДНЯ!!! НАДО ЗАБИВАТЬ!!!!
Без особых сюрпризов. Разве что Пьятти вместо Феде. Хотя мне кажется, что Пабло особенно хорош именно когда выходит по ходу игры.

Надеюсь, сегодня оборона сыграет надежно. Тогда, уверен, будут шансы
— savenkovВсем привет и удачи сегодня, болелы ! Жду лютой зарубы, не особо рассчитывая на нужный результат.=)) Смотреть и психовать буду в гордом одиночестве в окружении пива и джа.=))) ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ УДАЧИ СЕГОДНЯ!!! НАДО ЗАБИВАТЬ!!!!

Back to the roots
думаю мы заслуживаем хотя бы выхода в финал, такие болельщики как мы даже большего заслужили, через столько лет неудач мы не потеряли веру и любовь в наш клуб...безумно хочится финала, даже не титул, а просто финал!!!!!
ex. PennyWise
Бету можно было по ебальнику щелкнуть, судья стоял далеко :fingal:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Re:
— savenkovВсем привет и удачи сегодня, болелы ! Жду лютой зарубы, не особо рассчитывая на нужный результат.=)) Смотреть и психовать буду в гордом одиночестве в окружении пива и джа.=))) ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ УДАЧИ СЕГОДНЯ!!! НАДО ЗАБИВАТЬ!!!!

Я уже считал тебя пропавшим :applause: :applause: :applause:
— BlinKБеларуский коментатор заявил что кейта играл в сезоне 7/8 за валенсию под руководством эмери и забил 4 мяча даже)) пздц

НТВ+: Севастьян Фегули :lol:
Беларуский коментатор помнится мне и говорил Фаберглаз, Адиль Рамиз, а пока писал Джонос забил!!!! ЕЕЕ!
чтобы оставить сообщение