Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Атлетико М 0:1

Ла Лига, 35 тур. 27 апреля 2014 (вс), 17:00 (исп)

Лучший футболист матча

2,9%
Висенте Гуайта 1
0%
Жуан Перейра 0
0%
Рикарду Кошта 0
2,9%
Жереми Матьё 1
44,1%
Гайя 15
2,9%
Антонио Барраган 1
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Хави Фуего 0
2,9%
Пабло Пьятти 1
2,9%
Пако Алькасер 1
5,9%
Жонас Оливейра 2
0%
Эдуардо Варгас 0
0%
Софьян Фегули 0
17,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 6
17,6%
Давид Вилья 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 34
каждый матч в принципе зависит от последующего настроя! кончено не нужно играть на отъебись, но думаю будет именно так. ходер, публика все равно будет поддерживать и игроки, как профессионалы, не должны халатно отнестись к этому матчу, тем более, что игры с атлетико начинают входить в фазу "принципиальных игр". посмотрим что будет, верим в команду и vamoooos!!!
Длинные Абзацы
Ну о каком расслабоне можно говорить? Конечно будем играть на победу, при своих болельщиках обязаны реабилитироваться, да и опять же - настрой на Севилью в случае успеха будет совсем другой. + обыграть лидера Примеры, + отомстить за вылет из кубка страны.
Можете забанить меня к чертям, но я сегодня за банду Симеоне. Я не могу передать словами свое отвращение к 2 гребаным зажравшимся мешкам, которые вместе олицетворяют все то говно, что есть на свете. Осечка АТМ почти наверняка будет означать триумф одной из этих нечистот. Учитывая то, что для Валенсии, прежде всего с турнирной точки зрения, ничего не решается, я за матрасов. Возможно, я поступаю неправильно.
аццкий русоукроамерикофоб
valencia, ты не прав
желая победы катлет, ты желаешь пройгрыша Валенсии, по другому не получится

можно сойтись на том что Валенсия победит, но катлеты всеровно смогут обойти два говна
хотя лично я против, что бы катлеты называли третьей командой в Испании
— valenciaМожете забанить меня к чертям, но я сегодня за банду Симеоне. Я не могу передать словами свое отвращение к 2 гребаным зажравшимся мешкам, которые вместе олицетворяют все то говно, что есть на свете. Осечка АТМ почти наверняка будет означать триумф одной из этих нечистот. Учитывая то, что для Валенсии, прежде всего с турнирной точки зрения, ничего не решается, я за матрасов. Возможно, я поступаю неправильно.

Ну это очень неоднозначная позиция как минимум. Я её не разделяю, хотя в этом сезоне чутка и симпатизирую Атлетико, чегоуштам, так как они олицетворяют тот путь развития, к которому должен стремиться любой испанский клуб, если это не сладкая парочка.
А банить, естественно, никто никого не будет.
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, когда плевать ебало трубой делают и не пиздят, матрасадрочер
ты вообще глор какой-то...было мю в фаворе передергивал на него каждый раз, счас как в жопе так ии не вспоминаешь
зато катлеты выстрелили и ты тут же поплыл

я легко могу понять желать матрасам обойти две эти мерзкие команды.. но Валенсия при любых раскладах должна быть в приоритете
Не знаю, мне честно сказать пох кто будет чемпионом Испании в этом сезоне. Раз уж не мы. Но из 3х зол, претендующих на победу, АТМ - самое меньшее. Но пускай они это делают не за нас счет. И еще, игра АТМ совсем на чемпионская. Атлетико - это испанский челси. Очень скучная команда. Но барса - это вообще уг, а другая мадридская команда - сильно раздутый мыльный пузырь. Меня сейчас больше волнует то что происходит на Энфилде. Вот Ливер действительно показывает чемпионскую игру.
Если б очки что-либо решали б для Валенсии, то другое дело. А просирать Вальекано и Хетафе, когда нужны очки и потом цепляться в абсолютно ненужном матче. Хм, это любопытно.
да какая разница решает или нет, стать раком перед соперником, да еще и при своих болельщиках, ради того, чтоб им дать шанс побороться за чемпионство - это пиздец же... как такое вообще может в голову прийти.
— shuttleНе знаю, мне честно сказать пох кто будет чемпионом Испании в этом сезоне. Раз уж не мы.

Согласен.
К тому же, если вдруг случится, что чемпионом станет не барсареал, - от этого они свою политику не поменяют. Как раньше жили, так и будут продолжать.
А мы должны стараться выигрывать в каждом матче! Тем более, если соперник стал принципиальным за последние годы.
Играем только на победу! Amunt!
Я не говорю ща с позиции игроков, а с сугубо болельщицкой. Для любого нормального фана Валенсии барсореал - главнейшее зло, которое тормозит развитие ла-лиги и измывается над остальными малоимущими клубами. Это как бы данность. Посему мне противен любой успех этого дерьма. Победа АТМ сегодня существенно уменьшает вероятность вновь лицезреть поганые морды этого сброда.
аццкий русоукроамерикофоб
если катлетам для этого будут сдаваться без боя, то чем они будут отличаться от этого твоего главнейшего зла

ПыСы
santiago так анонсировал свою речь и замолчал
Guaita; Gayà, Mathieu, Costa, Joao; Javi Fuego, Parejo, Piatti, Barragán; Jonas y Alcácer. Míchel y Oriol, descartes
— shuttleАтлетико - это испанский челси

такое говно как челси еще поискать нужно.
да пусть становится матрасклаб чемпионом, но не за счет нас.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
по сути, наличие денег у барсореала не делает их сильнее нас. 90 минут, поле и круглый мяч - всё
трудоголик
мы всегда хорошо боремся с барсореалом. да, мы можем бесхребетно слить Альмерии или Малаге, но с этими двумя выскочками мы играем хорошо)
Профессиональный эксперт
Состав конечно у нас не ахти, думаю двушку пропустим.
У АТМ было на 2 дня больше отдыха, а у нас был сложный матч с Севильей
потери.... потери... потери...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
valencia, согласен с тобою, надо чтоб реалбарса соснули в этом сезоне.
SID
Пока играем хорошо, но есть вероятность что симеоне так и рассчитывал. Нужно забивать иначе 0-1/0-2 в конце второго тайма обеспечено.
ex. _ValamunT_
— _Хорхе_а что деградации, висенте никогда не был хорошим вратарем, пару раз что-то вытащил и вы сразу канонизировали его


Пару раз?) Ну пусть будет пару раз,если память короткая.
В очень неудобное время пропустили гол(( Соперник и до этого очень компактно оборонялся, а во втором, думаю, только ради угловых будут покидать свою половину поля. Плюс страсти закипают - чую удаления будут.
— _7levin_
— _Хорхе_а что деградации, висенте никогда не был хорошим вратарем, пару раз что-то вытащил и вы сразу канонизировали его


Пару раз?) Ну пусть будет пару раз,если память короткая.


хуй знает что у тебя с памятью
ex. _ValamunT_
— _Хорхе_
— _7levin_
— _Хорхе_а что деградации, висенте никогда не был хорошим вратарем, пару раз что-то вытащил и вы сразу канонизировали его


Пару раз?) Ну пусть будет пару раз,если память короткая.


хуй знает что у тебя с памятью


Отлично стрелки переводишь.Продолжай в том же духе.
приносит мемы со sports.ru
очень жаль, что не положил софиан

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
если все так и закончится, проголосую за гайя
не антимадридист
Гайя в целом сыграл уверенно и надежно. Единственно, что понравилось сегодня. Важно скорее восстановиться к четвергу. После Атлетико, который играет с прессингом, всегда трудно восстанавливаться... Еще рад, что Рики сыграл. Хотя и допускал позиционные ошибки, как умеет, но он все же надежнее, чем Фуего в обороне. Надеюсь в четверг увидеть Диего.
Длинные Абзацы
По сути играли-то неплохо, резво начали, могли забить, не получилось - Гваита опять просрал ответственный поединок (вспомним среал 2-3 хотя бы..).
Надеюсь, что сегодняшнее поражение послужит для фортуны поводом повернутся опять в нашу сторону к четвергу.
SID
Смотрел только первый тайм. Атлетико четко молодцы, в принципе как и думал.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
И реально, хватит уже надрачивать на сейвы гуиаты. Вратарь привозной, каждый матч косячит. Летом бы толкнуть его в какой нибудь сосьедад за 2-3млн и норм.
— SIDСмотрел только первый тайм. Атлетико четко молодцы, в принципе как и думал.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
И реально, хватит уже надрачивать на сейвы гуиаты. Вратарь привозной, каждый матч косячит. Летом бы толкнуть его в какой нибудь сосьедад за 2-3млн и норм.

ну он таким не был. Но конкуренция с бразильцем явно не на пользу пошла. Надо продавать, потенциально он классный вратарь, но должен быть первым номером чтобы показывать свой максимум.
аццкий русоукроамерикофоб
И реально, хватит уже надрачивать на сейвы гуиаты. Вратарь привозной, каждый матч косячит. Летом бы толкнуть его в какой нибудь сосьедад за 2-3млн и норм.

прально, лучше лишний раз передернуть на мадридские катлеты

у Гваиты нет технических трудностей, в чем ни раз заставлял убедится
теперешние проблемы психологические и в его возрасте вполне себе решаемые

он не так стабилен как хотелось бы, но тех эпитетов от своих болельщиков явно не заслуживает
возможно какраз поддержки ему и не хватает
Бросьте, Висенте играл хорошо... когда-то) Но сейчас он очень очень плох.

Спокойная игра вышла, ну и хорошо, главное - травм нету. Теперь надо готовиться к предпоследнему матчу сезона.
Матч был на 0-0. Не больше. Просто АТМ воспользовалась нашей ошибкой, а нам такую возможность не предоставили. Тем не менее, они увезли 3 очка с Местальи. Возможно они будут чемпионами. Но уже в следущем сезоне они сдуются, ведь...
...это же катлеты!
ex. PennyWise
— Ivan-Taranпрально, лучше лишний раз передернуть на мадридские катлеты

Раньше фапали на барселону,
#845

теперь путу сменили катлеты.
#845

Несложно догадаться кто будет дальше.
#845
общественное мнение
Пока не буду хоронить Гуаиту.
А сейчас, напишу что понравилось, что Эмери проиграл. Да это я написал, не протирайте глаза от удивления. :)
— _Хорхе_а что деградации, висенте никогда не был хорошим вратарем, пару раз что-то вытащил и вы сразу канонизировали его


второе место в голосовании за лучшего игрока 2010/11
третье место в голосовании за лучшего игрока 2011/12
— .kfiijrw
— _Хорхе_а что деградации, висенте никогда не был хорошим вратарем, пару раз что-то вытащил и вы сразу канонизировали его


второе место в голосовании за лучшего игрока 2010/11
третье место в голосовании за лучшего игрока 2011/12


далеко не показатель
С детства за Атлетико
Кто опять дал голос вратарю? Хватит давать ему авансом, вы заебали уже считать его суперталантом. Ему блядь 27 или скока там, все мальчик созрел и он выше своей головы не прыгнет. Перестаньте молиться на него, только потому что он воспитанник Валенсии. Он посредственный вратарь и точка.
эль мурсиелаго
— БЭТМЭНКто опять дал голос вратарю? Хватит давать ему авансом, вы заебали уже считать его суперталантом. Ему блядь 27 или скока там, все мальчик созрел и он выше своей головы не прыгнет. Перестаньте молиться на него, только потому что он воспитанник Валенсии. Он посредственный вратарь и точка.

Голос вратарю дал я. Потому что два нереализованных выхода 1 на 1 Диего Косты - это заслуга Висенте. И проиграть в эти выходные именно 0-1 лучше, чем 0-3. В свете предстоящей ответки. Это раз.
Из полевых игроков меня никто не впечатлил, давать голос Фегули за 1 удар или Гайа за то, что смотрелся неплохо при наличии 2 сейвов Гуаиты я не хотел. Это два.
Поэтому никаких авансов. И суперталантом Висенте я не считаю. И не молюсь на него.
Можно было конечно проголосовать за Вилью, он как всегда нам не забил)
аццкий русоукроамерикофоб
согласен с Diess-ом

когда обложается полевой игрок, даже если это защитник, то он может реабилитироваться забив гол..
у того же Кошты так было ни раз, но ни каждый вратарь Рожерио Сени или Палоп..
Гвайта в этом сезоне мало играл, поэтому нет стабильности..но он достаточно квалифицированный вратарь
а то что Алвеш лучше сейчас никто не спорит, но это не значит что Висенте заслуживает отвешенных ему эпитетов
не понимаю откуда такое гуаитофильство, но как можно его защищать, когда он в свои гребанные 27 лет совершает детские ошибки?

и, если честно, я узнал, что гуаите 26-27 лет относительно недавно (мне казалось, что он только-только вышел из кантеры) и остолбенел.

не подумайте, что я ненавижу висенте, мне даже бывает жалко смотреть на его лицо после чудных его высеров, но пора уже осознать, что он не уровень валенсии и нужно прощаться
А то что в предыдущих сезонах игра Гуаиты зачастую позволяла этим мешкам цепляться за очки всем уже похеру, сейчас он просто не в лучший форме, вот и всё, ему наоборот нужна поддержка а не свист с трибун, он не сделал ничего такого, чем мог бы это заслужить. Все ошибаются.
— DiessГолос вратарю дал я

все верно мастер Йода)))
— _Хорхе_по мне так за последнее время тащили только хильди и сесар

оооо Сесар, кого я знал, один из великих, он!
чтобы оставить сообщение
cron