Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья - Валенсия 2:0

Лига Европы, 1/2 финала (1-й матч). 24 апреля 2014 (чт), 21:05 исп

Лучший футболист матча?

12,8%
Висенте Гуайта 5
12,8%
Жуан Перейра 5
0%
Хави Фуего 0
2,6%
Жереми Матьё 1
0%
Хуан Бернат 0
0%
Софьян Фегули 0
30,8%
Сейду Кейта 12
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Феде Картабья 0
15,4%
Эдуардо Варгас 6
0%
Пако Алькасер 0
5,1%
Гайя 2
5,1%
Пабло Пьятти 2
0%
Жонас 0
15,4%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 39
ex. _ValamunT_
— SIDДаже если бы матч судил самый справедливый судья на планете, мы бы сегодня все проебали как минимум в два мяча.
P.s. это нытье и перевод стрелок на судью уже так надоели...


Проиграли бы или нет - вопрос сейчас не в этом заключается.Факт в том что какого то возвращения долга за ошибку,я в судейских действиях не увидел.Не добил окончательно назначением пенальти - это совсем другое.
— SIDЕсли бы жонас забил, тут бы все охуели. А так да конечно...

понимаешь он за это незначительное время мог забить,и в этом моменте его заслуга очень велика
antialbeldista
georginoo, хватит, извиняюсь за слова, пиздеть хуйню. Жонас обязан забивать гол с 5 метров, когда у него есть время на обработку. Он нападающий уровня Валенсии (по умолчанию). Беззубый стоматолог. Но чилиец-наемник еще хуже
все равно верю можем пройти,главное забить в первом тайме,уже хоронили против Базеля,хотя это Севилья,но и у нас не 0-3

Добавлено спустя 55 секунд:
Re:
— aldarusgeorginoo, хватит, извиняюсь за слова, пиздеть хуйню. Жонас обязан забивать гол с 5 метров, когда у него есть время на обработку. Он нападающий уровня Валенсии (по умолчанию). Беззубый стоматолог. Но чилиец-наемник еще хуже

у него не было времени
У судьи глаза п...й обшиты - первый из офсайда, козёл - вратаришка бету своим поганым копытцем лягнул Пако,а карточка нашему и он пропускает ответный матч. Если есть справедливость в этом мире - Валенсия их порвёт в ответке !
— georginooвсе равно верю можем пройти,главное забить в первом тайме,уже хоронили против Базеля,хотя это Севилья,но и у нас не 0-3

Добавлено спустя 55 секунд:
Re:
— aldarusgeorginoo, хватит, извиняюсь за слова, пиздеть хуйню. Жонас обязан забивать гол с 5 метров, когда у него есть время на обработку. Он нападающий уровня Валенсии (по умолчанию). Беззубый стоматолог. Но чилиец-наемник еще хуже

у него не было времени

пересмотри и подумай((
ex. _ValamunT_
Такая же тема была помню на шмарке после одного матча с мадридом,было то ли удаление ,то ли еще какой то оффсайд.И они повесили фотку,смотрите - судья ошибался в обе стороны.Только одна ошибка(хотя существенных их куда больше за матч набралось) была в пользу сливок в первую половину матча,а вторая в нашу пользу,уже ближе к концу ,которая по сути ничего уже не меняла.

Вот и вся логика.
antialbeldista
georginoo, выбрось вату из головы.

И самое главное.
Признаю, что Эмери учится и прогрессирует, он уже не совершает те ошибки, которые делал в Валенсии. Посмотрим вуэльту.

жду хэштега реамунтада, который вряд ли поможет теперь
— aldarusgeorginoo, выбрось вату из головы.

И самое главное.
Признаю, что Эмери учится и прогрессирует, он уже не совершает те ошибки, которые делал в Валенсии. Посмотрим вуэльту.

жду хэштега реамунтада, который вряд ли поможет теперь

вата у тебя,нападающий уровня валенсии???,а какой уровень валенсии после эмери?,ты был его ярым противником))))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Севилья еще в ЛЧ попадет,ну это из-за того ,что все остальные так слабы,как и мы третье место занимали)))))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
всем споки
Парехо пидрила, весь матч блевался с его потугов.
Мысли в атаке нет. Гуаита вполне норм, винить его в пропущенных мячах глупо. За него и проголосую, если бы не он то в ответке смотреть было бы уже не на что.
antialbeldista
Сальво: "УЕФА не мог поставить арбитра из Словении на матч такой важности/ Я не говорю, что престиж УЕФА упал, я говою, что престиж футбола упал. УЕФА обязаны завтра в своем офисе сразу отменить карточку Пако. УЕФА нам мстит? Сегодня была больше, чем месть".

Пута Платини не отменит карточку Пако 100%, мы не барса и не мадрид.

Пицци:"я знаю эту команду, они всегда поднимаются после удара, через неделю мы переживем такой же вечер , как и с Базелем"

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Пицци:" Да, мы пройдем. Мы покажем то, чего нам будет достаточно, чтобы пройти. У нас есть аргументы и мы в это верим. Мы должны рисковать и очевидно, что мы должно отдать себя всех"
Длинные Абзацы
…тяжелейшая битва подходила к концу, ночь окутала поле боя и только это обстоятельство помешало Эмери Севильскому окружить и уничтожить измотанных валенсийцев, которые с трудом держали строй и вот-вот могли дрогнуть и прогнуться под натиском свирепого врага.
Первая часть противостояния завершилась с большим преимуществом соперника, который сумел без особых проблем подавить атакующую мощь бойцов Пицци и практически уничтожить левый фланг валенсийского войска. Стремительный удар галлов и африканцев, которые во весь голос кричали «Амууунттт!!!» подопечные Эмери встретили залпами стрел, камней и копьями, пронзившие добрый десяток воинов наповал. Здесь пали одни из лучших бойцов, здесь, на итальянской земле уже во второй раз Великий дух валенсианизма подвергся огромной опасности и лишь чудом, элитные испанские пехотинцы сумели удержать строй, доведя дело до темноты, тем самым, заставив врага прервать свои активные действия. По свидетельствам нумидийских разведчиков, в этот поистине черный для всех валенсианистов день, врагу помогали диверсанты из далекой Словении, которые совершили много пакостей и во многом благодаря их поганым поступкам исход битвы был предрешен.
….в лагере раздавались стоны раненых и скупой плачь даже матерых, прошедших многие испытания бойцов. Пицци одиноко стоял на холме и смотрел в звездное небо. Его окровавленные руки и проломленный во многих местах доспех отражали картину произошедшего в этот злополучный день. Полководец, который привел гордых и смелых валенсийцев в самое сердце Италии, был задумчив и угрюм, а на его пересохших губах виднелись раны. Дух великого Ганнибала сегодня оставил его, хотя с другой стороны - быть может именно он не допустил полного уничтожения испанской армии. Что думал Пицци в эти минуты, быть может о том, как же порой бывает несправедлива жизнь, как фортуна предательски сначала дарит надежду, а потом жестоко бросает на произвол судьбы. А может о том, что он не посмеет вернуться на Родину проигравшим, что он приложит все усилия для того, чтобы подарить Великому Народу Величайшую радость, которую тот заслужил и о которой мечтает уже много-много лет…
…впервые за несколько недель Пицци потерял контроль над собой, дав волю эмоциям - устремив гневный взор в небо, он закричал что есть силы, да так, что задрожали стены лагеря «ТЫ слышишь меня, Слышишь?!!! Если есть на Земле справедливость, то где же она была сегодня, где?!!! За что ты караешь так сильно нас, за что посылаешь нам такие испытания, которые губят и уничтожают нас?!!! О Великий, я не прошу тебя о многом, Я лишь прошу, умоляю, заклинаю тебя - НЕ дай нашему Народу разочароваться в тебе, Помоги Нам, хоть немного, пожалуйста, ПОМОГИ!!! Мы прошли сквозь огонь и воду, прошли зиму и нечеловеческие морозы, сквозь бури и грозы к единственной цели, о которой мечтают наши дети, ради которой и живут многие из нас!!! Подари же НАМ это счастье, ведь сделать это тебе не так и сложно и не трудно, ПОМОГИ!!! И вместе с тем, ТЫ должен знать! Даже если не услышишь ТЫ мои речи, даже если бросишь нас в трудный час – МЫ будем бороться, даю ТЕБЕ СЛОВО ВАЛЕНСИЙЦА!!! Мы отдадим себя ради общего дела, ради Великой цели, костьми ляжем, но сделаем то, что от нас ждут уже долгие годы!!! С твоей помощью или без нее – МЫ будем бороться, бороться до последнего и я знаю, что так или иначе – СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ И ОНА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!!! АМУУУНТТТТТ!!!!!!!!!!!!»

Посвящается всем болельщикам нашей Единственной и Родной Команды. Не падайте духом, верьте, молитесь, сжимайте кулаки и будьте уверены – ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ МНОГОЕ, Вместе - МЫ заставим Фортуну и Судьбу сотворить СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
аццкий русоукроамерикофоб
потому что нужно меньше пиздежи до матча
аля - давайте нам севилью, она самая изи
счас накидаем ей тут как девственик бла-бла
все из-за этих сливочных коментов)

проёб имени Парехо
наверное самая отвратительная его игра за все время
по ходу матча мне казалось, что его реально купили.. ну были ситуации когда он пропускал мяч на соперника которого видел и без эмоцию брел пешком поперек поля - как будто так и надо
мудазвон какой-то
ни одного полезного действия за матч

вообще из замен, я не разачарован только вынужденной
Гайя справился
но его нужно было выпускать вместо Феди, а Берната вперед, он отлично в первом тайме действовал
и как можно было выпускать "Наше все" вместо жигуля
мало было парехо, вышел жонас, яйца которого уже давно греются в Бразилии

я разачарован
вчера написал бы в раз н-цать суровей
а счас просто нужно ждать ответки
хотяя чуда два раза подряд маловерояятней
одна надежда - это же Унай
эль мурсиелаго
мне кажется, что этой команде прямо нужно слить в 1м матче, чтобы на второй выходить с таким задором, концентрацией и желанием, с каким выходили на реамунтаду с Базелем.
На самом деле, отыграть два мяча у такой команды, как Севилья - задача вполне себе решаемая. Я не хочу сказать, что Севилья гамно, но все же это не Челси и не АТМ, чтобы образцово играть в защите. Проблема в другом: я не могу себе представить каким образом мы будем держать ворота на замке 90 (а если повезет и 120) минут? Потому, что один пропущенный гол - и дальше можно не смотреть.

Вчера была не сама худшая игра в нашем исполнении. Я видал и похуже. Но наспех скроенная оборона была ужасна. Одного Бакка хватало на то, чтобы рвать ее. Второй пропущенный гол - это вообще позорище. Я специально в перерыве переключился на НТВ+Футбол, чтобы посмотреть повтор. Наши футболисты выглядели посмешищем.

Судейство. Хрен с ним со Скоминой: скажем он выбрал не правильную позицию. Хрен с ним с боковым: скажем он проморгал момент и подумал, что мяч попал к Мбиа от нашего футболиста. Но что делают эти придурки за лицевой? Для чего они нужны? Поддразнивать вратарей, мешать фоторепортерам, заслонять рекламные щиты, подносить мячи, помогать Платини пилить бюджет УЕФА. Для чего?

Парехо браво! Он однозначно заслужил звание худшего игрока в составах обеих команд. Даже от парней на скамейке запасных было больше толку, чем от Дани. Они хотя бы не мешали. Просто тихий ужас.

Не знаю за кого голосовать. Я не увидел лучшего игрока у нас, поэтому выберу вариант "мне нечего сказать"
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranодна надежда - это же Унай

ты уже про атлетико так сказал, спасибо хватило. так что лучше помолчи, не дай бог с севильей еще такое же приключится.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
#553
сука как же бесит до сих пор
ex. amir-isp06
— Ivan-Taran
вообще из замен, я не разачарован только вынужденной
Гайя справился
но его нужно было выпускать вместо Феди, а Берната вперед, он отлично в первом тайме действовал
и как можно было выпускать "Наше все" вместо жигуля
мало было парехо, вышел жонас, яйца которого уже давно греются в Бразилии

У нас вообще некем усилить игру ,поэтому и выходит Жонас.
Если карточку не отменят будет жопа конечно,Жонас в нападении, в матче где надо выкладываться на 200% это провал + с замены только Пьятти сможет "усилить " атаку ,больше вообще никого нет...
А по матчу лучший Жоао ,сколько раз обыгрывал своих оппонентов на фланге не сосчитать.
С детства за Атлетико
Мне кажется, что до сих пор некоторые парни кончают на фото Гуаиты. Что значит - "Ну и что, что он пару раз не спас." ?? Что это значит блядь? А то, что если он не спас пару раз, то он днище. А то, что он выручил пару раз, так если бы он эти пару раз еще б не выручал, тогда накуй он вообще нужен был бы. Пицци мог бы тогда на воротах чучело поставить и играть с 11 полевыми блядь.
аццкий русоукроамерикофоб
БЭТМЭН, один ебаный раз он не спас, когда все удары в матче по нашим воротам наносились без опеки и прессинга наших игроков, свободно вообще
так было и в случае с вторым голом(надеюсь за первый никто не заикается) и в случае когда пробивали его головой в упор несколько раз, и в самом начале матча когда Бакка убегал, наши валенки включили альбельду и понадеялись на офсайд, а Висенте вышел из ворот моментально и ликвидировал угрозу, не говоря уже о супер сейве во втором тайме.
Гваита провел отличный матч!
не пиздите хуйни

Benjamin, я знаю как здесь относятся к Мичелу..но по такому матчу замена Парехо-Мичел выглядит перспективней.. да даже Жигуля можно было сдвинуть в центр вместо прарехи, больше толка было бы

santiago, я иронизировал и тогда и сейчас
и ты это прекрасно понял, чего выебываться

ПыСы
проголосовал за Перейру.
был бы Бернат, если бы целый матч отыграл
— georginoo
— ШахБету гниль! Обязательно нужно подать аппеляцию и наказать его. Все таки в ЛЕ судьи на порядок слабее. такие детские ошибки.
Пьятти, какого уйха надо было вы*бываться и пяткой играть на 90 минуте? Пропустил бы, там Бернат сделал бы опасный прострел.
Жонас бесит. Вроде бы обостряет игру с выходом, но когда доходит до завершения, всегда лажает ПО ПОЛНОЙ!

и ты не прав,он не порит 100 проц моменты,у него был не простой момент

Он был обязан забивать такой момент. Тем более ему никто не мешал.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Надеюсь клуб тщательно изучает поведение кипера и собирает материал, чтобы добиться аппеляции Пако и дисквалификации Бету до след четверга. Хотя сроки очень сжатые.
— aldarusСальво: "УЕФА не мог поставить арбитра из Словении на матч такой важности/ Я не говорю, что престиж УЕФА упал, я говою, что престиж футбола упал. УЕФА обязаны завтра в своем офисе сразу отменить карточку Пако."

А аппеляцию уже подавали? Есть какие-то новости из офиса?
Карточку Пако навреное могут отменить. Но вот дисквалифицировать Бету, вряд ли пойдут на такой радикальный шаг.
общественное мнение
Даже после таких ошибок арбитров Платини и Ко будут говорить что видеоповторы "убьют" футбол. Они лучше введут еще обезьян в черном, но никогда не согласятся на видеоповторы.
SID
— georginoo
— SIDЕсли бы жонас забил, тут бы все охуели. А так да конечно...

понимаешь он за это незначительное время мог забить,и в этом моменте его заслуга очень велика

Так я с иронией говорил. Тут я с тобой согласен.
Ни хуя не понял, это правда Парехо или нет?

В целом ситуация хреновая. Севилья на хорошем ходу, это надо признать. Атаки первым темпом разыгрывает показательно, что было и у Валенсии Эмери, кстати. На стандартах севильцы тоже играют очень опасно. Этот длинный вчера штуки три мог положить, если не больше.
Тем не менее, шансы на отыгрыш есть, правда, тут много всего должно сложиться вместе, желательно начиная с отмены дурацкой дисквалификации. Согласен с shuttle'ом, что главной проблемой может стать игра в защите, всё-таки Севилья - не Базель и травмами её атака не ослаблена. В общем, надо надеяться на то, что Валенсия сыграет лучше, чем вчера, а Севилья - хуже.
SID
Давайте определимся что лучше:
1. Пробегать бестолково целый матч, 3 раза дотронуться до мяча, 1 раз ударить в небеса... и это когда на тебя возлагают огромные надежды.
2. Пробегать целый матч, обострять игру, несколько раз опасно ударить с не совсем выгодных позиций.
3. Выйти в конце матча, зацепиться за мяч, опасно пробить по воротам.

мм?
общественное мнение
SID Это ты про кого?)
Я бы уточнил еще, реализовывать предоставленные возможности для взятия ворот, иначе для чего выходить на поле?
— SIDДавайте определимся что лучше:
1. Пробегать бестолково целый матч, 3 раза дотронуться до мяча, 1 раз ударить в небеса... и это когда на тебя возлагают огромные надежды.
2. Пробегать целый матч, обострять игру, несколько раз опасно ударить с не совсем выгодных позиций.
3. Выйти в конце матча, зацепиться за мяч, опасно пробить по воротам.

мм?

Шо то х*йня шо эта х*йня
Длинные Абзацы
Ребят, давайте без этих х//в? а? По теме, у меня три вопроса.
1. Что за видео на супердепорте - что поют болельщики и когда это было, в чем суть?
2. Про человека на фотографии, а-ля Парехо - без приколов, это он или не он, он голову руками держит или по телефону болтает?
3. Что насчет отмены карточки Пако?

Спасибо.
Длинные Абзацы
— aldarus1. после матча на РСП, поют "да, вы можете"
2. Парехо, ну а на кой черт ему так сидеть просто так?
3. Пока ничего



Ух..за душу берет! Какие ж болельщики у нас..лучше всех на свете!
Насчет Парехо - подумал было, что его совесть сожрала и он решил поплакать в одиночестве.
По поводу карточки - будем надеяться, что отменят, поскорей бы решение приняли.
Парехо дома кстати может хорошо сыграть, главное решить вопрос с их стандартами.
Вчера без валидола смотреть на навесы рахитича было невозможно. Сендерос вместо Фуэго было бы норм.
чтобы оставить сообщение
cron