Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Эльче 2:1

Ла Лига, 33 тур. 13 апреля 2014 (вс), 17:00 (исп)

Лучший футболист матча?

55,6%
Висенте Гуайта 20
2,8%
Антонио Барраган 1
0%
Хави Фуего 0
0%
Рубен Везу 0
0%
Хуан Бернат 0
0%
Мичел 0
0%
Ориоль Ромеу 0
11,1%
Даниэль Парехо 4
5,6%
Пабло Пьятти 2
2,8%
Эдуардо Варгас 1
0%
Капитан Жонас 0
0%
Феде 0
0%
Пако 0
0%
Сейду Кейта 0
22,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 36
Без Матье, Фила и Вити.

Poteros: Guaita y Jaume.
Defensas: Joâo Pereira, Barragán, Ricardo Costa, Vezo, Juan Bernat y Gayà.
Medios: Parejo, Keita, Javi Fuego, Oriol Romeu, Piatti, Feghouli, Míchel y Fede.
Delanteros: Jonas, Alcácer, Vinícius y Vargas.

Первый матч проиграли 2-1. Единственный гол забил Бернат.
ex. amir-isp06
Почему бы Пицци не дать остаток сезона сыграть игрокам которые получают мало практики?
Мичел,Араужо,Гая,Жонас,Пьятти,ребятам из филиала(Порту ,Роберт),может кто выстрелит из них
ex. amir-isp06
А тренировки для чего?Никто не говорит выпускать всех их сразу, по 3-4 чел за матч норм будет
Например - иногда Араужо вместо Пако со старта,Гайю вместо Берната,Мичела вместо Парехи и т.д
Пофиг, в общем-то, тут тренеру должно быть видней, в каком состоянии команда и отдельные игроки. Главные битвы - в другом турнире, и к выступлению в Ла лиге одно требование: чтоб не помешало удачно сыграть в полуфиналах и...
ex. amir-isp06
Календарь у нас сложный выходит - матчи в полуфинале будут чередоваться с матчами против катлет и реала ,игроки без ротации "сдохнут" физически.
аццкий русоукроамерикофоб
нам ничего не должно быть пох если мы серьезная команда а не однадневка
просто нужно грамотно сконцентрировать силы)
— Benjaminребятам из филиала(Порту ,Роберт),может кто выстрелит из них

им сейчас нужно думать как из третьего дивизиона не вылететь (они там близки к зоне вылета)
SID
Хотелось бы наконец увидеть винициуса в деле, ну т.е. я бы его выпустил с первых минут, с учетом того что пако два дня назад пробегал 120 минут. Тоже самое по поводу ротации жонаса на варгаса.
Guaita; Barragán, J. Fuego, Vezo, Bernat; Oriol, D. Parejo; Vargas, Míchel, Piatti; Jonas.


Добавлено спустя 19 секунд:
Manu Herrera; Damián, Botía, Pelegrin, Cisma; Carlos Sánchez, Rúben Pérez; Coro, J. Márquez, Fidel; Cristian H.
помнится мне, раньше за контакт мяча с рукой после обработки свистели нарушение

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ПЯТТИИИИИИ
— Bairда все молодцы, баррагану стоило подальше мяч вынести

Мичелу стоило обратно Баррагану откинуть и все, а он вообще что-то невообразимое сделал
Мичел же свой, валенсианистас, не смотря на косяк, он не плохо бегает туда сюда, выкладывается старается...
Уахах, мешок он, гнать в леванте
не антимадридист
Парехо сыграл на уровне. Ну и Гуаита. Остальные не очень. Пьятти как будто еще не в форме. Жонас точно не в своей тарелке. Бараган быстрее Жоао, за счет чего у него получаются опасные прорывы по флангу, но во всем, абсолютно во всем остальном он уступает. А это очень плохо. Вот не могу оценить игру Везу. Был бы рад прочитать ваше мнение на его счет.
— AficionadoПарехо сыграл на уровне

Сыграл как обычно, на своем уровне, просто гол забил, большое спасибо ему за это.
— AficionadoВот не могу оценить игру Везу. Был бы рад прочитать ваше мнение на его счет.

Мне нравится этот парень, специально наблюдал за ним, этот матч откатал слабенько, терял позиции, не успевал за нападающими.
чтобы оставить сообщение