Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Базель 5:0

Лига Европы, 1/4 финала (2-й матч). 10 апреля 2014 (чт), 21:05 исп

Лучший футболист матча?

0%
Висенте Гуайта 0
8,5%
Жуан Перейра 5
0%
Хави Фуего 0
1,7%
Жереми Матьё 1
1,7%
Хуан Бернат 1
0%
Софьян Фегули 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Сейду Кейта 0
0%
Феде Картабья 0
6,8%
Эдуардо Варгас :) 4
78,0%
Пако Алькасер 46
0%
Жонас 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Пабло Пьятти 0
3,4%
Я не смотрел этот красивый матч/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 59
Длинные Абзацы
ДА БЛЯЬБ БЮЛЯТЬБ ВАЖЩПЖОЩАПЖОПАЖОАЖОАПДТПАДТМШАДШПОКО!!!


НУ СУКААА Я ВЕРИЛ БЛЯТЬ ВЕРИЛЛ!!!! Я ЖЕ ГОВОРИЛ БЛЯТЬ!!! И ТЕМУ НЕ ЗРЯ ОТКРЫЛ КАК ВСЕГДА ФАРТОВО!!! ВОТ БЛЯЯЯ!!!ААА ААА!!!!!!!СУКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
приносит мемы со sports.ru
— Gothic_BrotherБлин, поймал себя на мысли, что последнюю пару минут сидел с улыбкой до ушей, как умственно отсталый :lol:

Аналогично
трудоголик
— santiago
— Gothic_BrotherБлин, поймал себя на мысли, что последнюю пару минут сидел с улыбкой до ушей, как умственно отсталый :lol:

Аналогично

да все так, походу, сидели))))
приносит мемы со sports.ru
Фантастический исход. Честно - не верил в такое. Обожаю так ошибаться. Пожалуйста, переподпишите пако, Берната, кейта. Варгас сегодня норм сыграл
не антимадридист
ВСЕХ С ПОБЕДИЩЕМ!!!

ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Не буду пытаться описать свои эмоции, все равно и близко не получится)) Пако, Жоао, Кейта... да блин ВСЕ сегодня были хороши! АМУНТ!!!
Теперь на чемп можно забить, главное Лига европы, осталось всего 2 соперника, но очень серезных.
Хочу битву против Эмери или финал против него ! :D
— Жуть
— sunstrikeСамый лучший подарок мне на ДР за последние 3 года.

С праздником тебя!

Спасибо, оно вообще было вчера, но отметил сегодня, так что это считаю за подарочек :roll:
ex. _ValamunT_
— SerginhoХочу битву против Эмери или финал против него !

Было бы весело)

п.с.а вообще,мне кажется,если Юве пройдет в финал то он уже почти 100% и возьмет кубок.Так то на Бенфику бы норм попасть было щас.
Я не засну , наверное , сегодня. Вот он -ЛУЧШИЙ маттч сезона . Это настоящий ВАЛЕНСИАНИЗМ .
На чемп можно куй забить , главное теперь выиграть Лигу европы , и желательно не сыграть
в финале с Ювентусом
После эйфории можно и подчеркнуть недостатки:
1) первые 35 минут были полным дерьмом
2) оба удаления у Базеля просто идиотские. Судья то все правильно сделал, а вот игроки :?
Длинные Абзацы
Идеально - Бенфика, а Эмери пусть опять на Писхуане выебет Ювентус. Через минут 20 напишу продолжение первого поста, ждите)
— awesomefoxПосле эйфории можно и подчеркнуть недостатки:
1) первые 35 минут были полным дерьмом
2) оба удаления у Базеля просто идиотские. Судья то все правильно сделал, а вот игроки :?

Первое удаление ну чистейшее, за такие выходки красная - абсолютно справедливое решение. А вот второе да, спорное очень.
Бавария тоже в 2012 выиграл у себя дома кубок.
Ювентус дика измотан плотным графиком игр, их можно наказывать и хотелось бы что бы это сделала Бенфика. А мы что бы встретились в 1/2 со старым, добрым Эмери.
Короче узнаем через 12 часов..
А так всех с этой чудовобешеной победой
— SeregaДрузья , от всего сердца с ПРОХОДОМ всех

ЛУЧШИЙ МАТЧ СЕЗОНА в исполнении Валенсии . Кто согласен ?))

Хочется верить, что им будет финал ЛЕ ;-)
Длинные Абзацы
— Aficionado
— VicenteЧерез минут 20 напишу продолжение первого поста, ждите)


КСТАТИ!!! ТВОЙ ПОСТ ПРИНЕС УДАЧУ!!))



Нуу...а я про что! И с барсуками тему открывал и с Севильей) Не смейте теперь полуфинал трогать, доверьтесь мне!) :)
не антимадридист
Еще очень интересно, насколько серьезная травма Матье? После матча вроде вышел поаплодировать болельщикам... В то же время рад за Кошту!
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taran_7levin_, я бы даже сказал - жаль что Аймар больше не у нас)

ну это даже не теорема которую нужно доказывать,а аксиома) как и с Вильей,например.
Всех с победой!!!Это было круто!!!!!Ну что у Пако хорошие шансы!
Бомбардиры Игрок Нац. Команда И Г(пен) Г/И
1. Сориано Хонатан Зальцбург 7 8(2) 1.14
2. Алькасер Пако Валенсия 10 7(0) 0.70
3. Рондон Хосе Саломон Рубин 8 6(0) 0.75
4. Безьяк Роман Лудогорец 9 6(0) 0.67
5. Дефо Джермейн Тоттенхэм 4 5(1) 1.25
6. Адин Олкан Трабзонспор 8 5(0) 0.63
7. Гамейро Кевин Севилья 9 5(0) 0.56
8. Еременко Роман Рубин 11 5(1) 0.45
9. Майер Александер Айнтрахт Ф 4 4(1) 1.00
10. Флоккари Сержио Лацио 6 4(0) 0.67
Кейта просто идеален, даже не верится что он настолько стар!!!
p.s. Эду это просто микро-инфаркт, уже невозможно на него смотреть, какой же он все неудачник...
Длинные Абзацы
....Достав из ножен испанский меч, полководец повернулся к наступающему врагу и с криком АМУУУУНННТТТ первым бросился на него, при этом сзади послышались такие же возгласы и у Пицци заложило уши от победного рева своих воинов…

Противники сошлись в яростной схватке и первые ряды заметно поредели, с воплями и стонами падали раненые бойцы, стараясь напоследок зацепить кого-нибудь копьем или мечом. Пицци воодушевлял своих ребят и гнал их в атаку, размахивая окровавленным мечом, выделяясь из общей массы своим великолепным доспехом и щитом с гербом летучей мыши. Тем не менее, численный перевес по-прежнему был на стороне Якина-Базельского, который не лез на рожон и отсиживался за спинами своих подопечных. Чуть больше получаса потребовалось валенсианистам, чтобы наконец-то начать вклиниваться во вражеские ряды. Противник выстроил три оборонительных линии, впереди поставив молодых ребят (на манер римских легионов), отправив во второй защитный эшелон бойцов поопытнее и покрепче, а напоследок отрядив самых сильных, проверенных и стойких воинов.
Тем не менее, рассеяв первое препятствие, поддерживаемые духом и смелостью великого Ганнибала, "летучие мыши" практически с ходу нанесли сокрушительный удар по второй преграде, взломав ее и обратив в бегство испуганых и ошарашенных швейцарцев. Особую отвагу проявил испанский пехотинец Алькасер и галл Варгас, которые вели за собой остальных наряду с Пицци и зарубили немало врагов, первыми дойдя до третьего, основного оплота Якина-Базельского, где тот собирался остановить наглых чужаков.
...усиливался ветер, солнце давно скрылось где-то вдали, наступал вечер, а противоборствующие армии дрались не на жизнь, а на смерть, не жалея себя, во благо общего дела и счастливого будущего. Долго упирались швейцарцы, каким-то чудом заделывая казалось бы уже образовавшиеся бреши в обороне, в последний момент кидая туда все новые и новые резервы, которыми руководил Зоммер-спаситель. Этот молодой боец лично бросался в самое пекло борьбы и своей решительностью ставил в тупик атакующих, однако и он был не в силах отразить удар мечом в грудь, нанесенный ему известным уже Алькасером.
После прорыва третьей линии обороны, силы сторон стали равны, при этом преимуществом по-прежнему владели испанцы. Уставшие от изнурительной битвы, измученные, но вместе с тем воодушевленные, воины Пицци собрав остаток своих сил в кулак ринулись на последний штурм. Сам полководец схлестнулся с Якином-Базельским, бледное лицо которого можно было рассмотреть даже из под шлема. Руки его дрожали, о каких-либо атаках он уже не помышлял. Все меньше оставалось швейцарцев в строю, появились и первые дезертиры, которые побросав доспехи и оружие, удирали прочь, сверкая пятками - крестьянин Сауро и сенатор Диас.
Удивительно, но имея огромный перевес в начале битвы, примерно за два часа швейцарцы оказались практически окруженными и лишь после этого Якин взмолился о пощаде, сдавшись в плен с остатками воинства...
....то был великий день в истории Валенсианистов всего мира, которые отпраздновали очередной успех своих Воинов...Бойцы из Валенсии совершили настоящий подвиг, проявили Героизм и Волю к Победе, сотворили, казалось бы невозможное, с честью и достоинством выдержав труднейшее испытание и подарив всем своим родным, близким и любимым СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ, положительные эмоции и такой подарок, о котором многие могут только мечтать!!!
...уставшие, они обнимались и радовались триумфу как дети, качая главных героев поединка на руках..
..до Турина оставалось совсем чуть-чуть, ведомые духом Ганнибала, бойцы Хуана Антонио Пиции жаждали новых побед и с гимном Валенсии, а также криками "АМУНННННТТТ!!!!", они устремились в манящие земли Италии...


Сегодня для всех нас был великий день, тот день, когда мы наконец-то можем гордиться нашей Командой, которая сделала все для того, чтобы наконец-то обрадовать болельщиков и исправиться за все предыдущие осечки и неудачи. То, о чем было написано в первом посте - сработало. И про фортуну и про Варгаса и про швейцарцев, которые, не взирая на слова о "мы будем идти вперед, будем стараться забить и не сидеть в обороне" - опять же в глубине души, подсознательно - сидели в обороне, на словах болтали одно, а в итоге - совсем другое получилось.
Да, мы не стали сразу идти на штурм, быть может это и было задумкой тренера - все же этого ждали и гости, наверняка готовились резко контратаковать, а так - просто попали в ступор, незная, что же предпринять. Пока они думали, наши ребята сумели забить два гола, в целом выполнив установку (первый быстрый, в первом тайме еще один) - забив в конце первого тайма.
Второй тайм уже под нашу диктовку проходил, очень много моментов запороли конечно, но главное - сумели забить третий мяч. Очень важный, нужный нам как воздух. Дальше - швейцарцы еще сильнее стали нервничать, а мы - сильнее штурмовать их владения.
Мы верили, верили и надеялись, во всяком случае я оооочень оченнь сильно хотел этого и ...чудо случилось!!! Было не так много шансов, но именно ВЕРА и НАДЕЖДА, да..что и говорить и ЛЮБОВЬ - решила исход противостояния!!! Моральная составляющая очень важна в матчах, помню писал насчет Купера, мол он игроков перед выходом на поле - хлопал по гербу Валенсии, так там мол ответ был - "и ты реально думаешь, что это помогает?!" - вот хотите верьте, хотите нет - конечно помогает, как не крути. Может я верю в сказки и чудеса, пусть будет так - думайте, что хотите, но сегодня случилось именно это! Если бы изначально никто не верил в команду, ничего бы сегодня не получилось у нее. Да, они клали на нас, наверняка еще будут класть в дальнейшем, часто бесили нас, заставляли выплескивать тонну мата, смотря на их игру, но....МЫ ПО-прежнему ЛЮБИМ нашу единственную и неповторимую, самую лучшую и РОДНУЮ КОМАНДУ!!!!
Валенсия - это жизнь, это судьба и это счастье, счастье, что есть она и есть все мы, ВАЛЕНСИЙЦЫ!!! АМУНТТТТ!!!! АМУНТТТт!!!! АМУНТТ!!!! ДАААААААААААА!!!!!!!!!!! ВАЛЕНСИЯ - ЧЕМПИОН!!!
Длинные Абзацы
К слову, отдельно все же хочется выделить швейцарцев, которые хлопали своим болельщикам, а не ушли сразу в раздевалку - это действительно, дорогого стоит! Болельщикам вряд ли стоит винить своих ребят в чем-либо, а этот поступок с большой буквы все же - не каждая команда после такого счета будет аплодировать болельщикам.

И второе - с физикой у нас все отлично)
приносит мемы со sports.ru
пако хромой играл все дополнительное время.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Впервые в истории Лиги Европы команде удалось пройти дальше, несмотря на поражение в первом матче на стадии плей-офф с разницей в три мяча.

В четвертьфинале Лиги Европы «Базель» на своём поле выиграл у «Валенсии» 3:0, но в ответной встрече испанцы взяли верх со счётом 5:0, забив два мяча в дополнительное время.

Отметим, что в Кубке УЕФА двум командам удалось отыграться после поражения в первом матче с разницей в четыре гола: в сезоне-1984/85 «Куинз Парк Рейнджерс» победил «Партизан» 6:2, но уступил в гостях 0:4, а в следующем сезоне «Боруссия» проиграла «Реалу» 0:4 В гостях (дома немцы выиграли 5:1).
приносит мемы со sports.ru
я надеюсь это волевое чудо сплотит на финише команду и они организованнее и собраннее сыграют в последних матчах сезона.
приносит мемы со sports.ru
#642

кстати еще вчера хотел написать о их взаимодействии удачном. хорошо играли и комбинировали между собой.
а Варгас вообще не бесил, потому что очень самоотверженно играл. Ну опять не везло, но он молодец.
да вчера все блин молодцы, как же до сих пор хорошо на душе и счастливо) супер) давно так не радовался победам)
Профессиональный эксперт
Я посмотрел составы наших конкурентов, у нас самая слабая команда, тяжело будет нам.

Сейчас европейские клубы будут охотиться за
Алвешем, Феде, Бернатом и Пако.


п.с. Я уже забыл, что у нас ещё есть Отаменди, Банега, Сиссоко, Гуардадо, Виера.
antialbeldista
Кстати
— Diessстатистика на главной подсказывает, что ровно 3 года назад и так же на Месталье была потоплена подлодка со счетом 5-0...
чтобы оставить сообщение