Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Гранада 2:1

Ла Лига, 25 тур. 23 февраля 2014 (вс), 19:00 исп

Лучший футболист матча?

3,8%
Диего Алвес 2
5,8%
Антонио Барраган 3
28,8%
Рубен Везу 15
5,8%
Жереми Матье 3
3,8%
Хуан Бернат 2
11,5%
Софьян Фегули 6
0%
Хави Фуего 0
0%
Сейду Кейта 0
0%
Феде Картабья 0
23,1%
Даниэль Парехо 12
0%
Эдуардо Варгас 0
0%
Жонас 0
11,5%
Пако Алькасер 6
0%
Мичел 0
5,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
По-моему по этому и по след. матчу будет видно, как тренер настраивает команду на матчи с соперниками более слабыми. Если в команде думают так же как и Жуть, то есть опаска что недооценим и там мало ли что.
По поводу Филиппа, хотелось бы, чтоб он был титуляром вместо Капитана. Капитан уже не тянет(
Из предыдущего матча мне не понравилось то, что без Фигу и Варгаса мы играли в УГ. Игра в 2х нападающих не дает свободы впереди для крайних, когда одного сняли - сразу все изменилось.
ex. PennyWise
— BormanИз предыдущего матча мне не понравилось то, что без Фигу и Варгаса мы играли в УГ.

Было заметно, как непривычен для Валенсии оборонительный стиль соперника, который отбивался не столько мастерством защитников, сколько тушками игроков центральной линии и отличными сейвами голкипера.

Если не обыгрывать Гранаду, то об участии в евросезоне 2014-2015, вообще не стоит заикаться.
Alves, Guaita, Joao, Barragán, Víctor Ruiz, Mathieu, Vezo, Bernat, Keita, Javi Fuego, Parejo, Feghouli, Fede, Míchel, Araujo, Jonas, Vargas y Alcácer.

У Гранады не попали в заявку Илори и Буонанотте
Roberto y Karnezis; los defensas Nyom, Foulquier, Angulo, Murillo, Coeff y Morante; los centrocampistas Iturra, Recio, Fran Rico, Fatau, Boateng, Pereira y Brahimi; y los delanteros Piti, Riki y El Arabi.
Лоуренс Аравийский
Иттура цепкий опорник с хорошим пасом. Я так и не понял, почему после успешного сезона в Малаге он не пошёл в топ-клуб или хотя бы в клуб учатсвующий в еврокубках.
Нынешний Валенсии он бы очень пригодился.
Да парни, я на него не могу смотреть исключительно по его поведению на поле, для меня это футболер уровня нашего уважаемого Московского Торпедо, при всем уважении к черно-белым. Понятно, что Барраган его пасы его деревянные приемы, кроссы, нет нет да плюсик приносят, но в целом за его игрой смешно наблюдать, лично мое мнение противостояние португальцу он проигрывает, хотя статистика говорит об обратном.
Профессиональный эксперт
— WhitefoxЯ так и не понял, почему после успешного сезона в Малаге он не пошёл в топ-клуб или хотя бы в клуб учатсвующий в еврокубках.


сам удивляюсь

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
состав удивил
не антимадридист
Я чуть не уснул. Рука у игрока Гранады была, но не будем зацикливаться. Игра у нас плохо клеится. Кейта каждый раз руки поднимает, мол откройтесь хули вы встали? Бернат простреливает в руки Роберто, Феде бьет туда, где стоит Роберто.. Мичел точно был на поле? Нужен Жонас.
прав
а по-моему, проблема в том, что не хватает игрока в центре, который бы играл из глубины, но намного ближе к нападающему, чем Парехо
и тут Пицци перед выбором - добавить такого игрока и разрядить центр поля или оставить все как есть и надеяться на креатив фланговых игроков. я думаю, он выберет второе, ибо сегодня наш центр обороны не настолько надежен, чтобы не надо было перед ним бастионы возводить
Да уж, с победой ребятушки, валидольно и уныленько но победили.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А голос я оставлю за Баррагана, хороший матч провел. С Фегули он нормально так комбинирует)
приносит мемы со sports.ru
3 очка не пахнут. видно как устали, ноги сводило в конце у многих. но дожали.

порадовала реакция Пицци после забитого мяча Везу) голос пожалуй на Фегули+Барраган. из их фланга опасности больше всего исходило.
С победой ребята))
Голос на Рубена, дебют удался, в обороне отлично смотрелся подчищал неплохо, дак еще и победная банка на его счету.
Везу красава!
Трудная победа получилась. Фуэго худший сегодня - больше напортачил, чем помог. Да и судья много спорных решений принял. Но Везу прям молодчина, в конце решил!
чтобы оставить сообщение