Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Гранада 2:1

Ла Лига, 25 тур. 23 февраля 2014 (вс), 19:00 исп

Лучший футболист матча?

3,8%
Диего Алвес 2
5,8%
Антонио Барраган 3
28,8%
Рубен Везу 15
5,8%
Жереми Матье 3
3,8%
Хуан Бернат 2
11,5%
Софьян Фегули 6
0%
Хави Фуего 0
0%
Сейду Кейта 0
0%
Феде Картабья 0
23,1%
Даниэль Парехо 12
0%
Эдуардо Варгас 0
0%
Жонас 0
11,5%
Пако Алькасер 6
0%
Мичел 0
5,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
Профессиональный эксперт
Парехо-конь лучший игрок уже второй матч подряд+ голевая.
Поливали его 2 года, а тут, если он будет так играть, то за 7 ливер не купит его у нас
не антимадридист
Всех с Победой!

Как в голливудском фильме, прям)) Везу молодец, это придаст ему уверенности. Хотя и так он сегодня действовал уверенно.

Мы не имели права терять очки. Чем вызвана унылая игра, особенно в первом тайме? Не уж то устали после Динамо? Надеюсь, тренерский штаб найдет ответ на этот вопрос. Фегули и Матье сегодня сыграли отлично, на уровне. Пако - киллер! Феде нужно больше играть на команду. Жаль испортили статистику Алвешу.

Много желтых карточек нахватались, как бы не было дисквалификаций перед важными матчами.

Лучший? Парехо.

Теперь важные матчи нас ожидают, в которых нельзя ошибаться. Амунт!
аццкий русоукроамерикофоб
голос за Везу... хороший дебют..надежен у своих ворот и полезен у чужих оказался

еще мне понравился фуэго после допущеной ошибки.. это был правильный настрой.
прав
и снова умница Пицци, добился своего, меняя игру по ходу матча
единственная замена, не усилившая игру - Мичел, но Мистеру надо было кем-то заменить уставшего и потерявшего резкозть Феде, так что тут претензий быть не может
а вообще приятно то, что мы четыре последних игры начинали с разными схемами и в итоге во всех четырех добивались положительного результата. это говорит о гибгости тактического мышления Пицци, о том, что он играет от соперника, выискивая его слабые места, но при этом может перестроить команду по ходу матча в зависимости от конкретной ситуации
лифт до земли
Дожали на характере. По игре на победу команда не наиграла. Пока реально радует у Пицци, что он с одной стороны более менее определился с составом, с другой - не закрывает дверь в него перед другими игроками. Для игры на два фронта - абсолютно правильный подход. Кроме Руиса при нём уже кажется все получили игровую практику. Кто-то больше, кто-то меньше, но все.

Голос за Парехо.

0
#25 forwad пишет : Вчера, 22:30
Цитата: Jesus88
Цитата: mata
ААААА. Генич валенсианистас. ру рекламирует(((
они в этом как никогда нуждаются)
Точно, учитывая то, что они там протухли в информационном плане ))


+1
#24 Jesus88 пишет : Вчера, 22:25
Цитата: mata
ААААА. Генич валенсианистас. ру рекламирует(((
они в этом как никогда нуждаются)


0
#23 mata пишет : Вчера, 22:17
ААААА. Генич валенсианистас. ру рекламирует(((


0
#22 mata пишет : Вчера, 22:13
Очередной пеналь в ворота соперника не поставили. Пиздец какой-то. Такое ощущение, что барсасреал покупают судей на матчах Валенсии, чтобы та не восстала из пепла.


Мне одному интересно кто это такие?
И когда мы успели протухнуть?)
— EverИ когда мы успели протухнуть?)

на главную страниц загляни, оцени свежесть. предварительно зажми нос

что там Генич говорил я не слышал, что полезного на сайте смог найти тоже не знаю (ну только если статью про продажу клуба), может он на форум заглядывает.
Не понимаю нахрена это зависть, мы же в первую очередь болельщики одного и того же клуба... конкуренция должна быть между сообществами, но только и только здаровая конкуренция во блага пропаганды валенсианизма))
— _inSIDe_ну все. протухли значит? не надо бесить инсайда.
ждите перемен короч)


Только давайте обойдемся без "хуев" на главной. Все-таки, одно дело выражаться на форо, другое - на главной странице:

...А Банкиа просто молчит и не выдает этого мультимиллионера... Хуй там! Скорее всего долг будет выкуплен...


:D
трудоголик
— shuttleТолько давайте обойдемся без "хуев" на главной. Все-таки, одно дело выражаться на форо, другое - на главной странице:

)) ну я "копировать-вставить" сделал))
чтобы оставить сообщение