Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Динамо Киев - Валенсия 0:2

Лига Европы, 1/16 финала. 20 февраля 2014 (чт), 19:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Диего Алвеш 0
7,3%
Перейра 3
0%
Рикарду Кошта 0
12,2%
Жереми Матьё 5
0%
Хуан Бернат 0
0%
Хави Фуего 0
0%
Мичел 0
19,5%
Сейду Кейта 8
2,4%
Даниэль Парехо 1
0%
Пако Алькасер 0
34,1%
Эдуардо Варгас 14
0%
Жунас 0
7,3%
Софьян Фегули 3
2,4%
Антонио Барраган 1
7,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
7,3%
Рыбка 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 41
эль мурсиелаго
Открою тему.

Согласно заметке супердепорте комиссия УЕФА решит вопрос о проведении либо непроведении матча в Киеве сегодня, 19 февраля, в 13-00 по испанскому времени.

На матч заявлены
Guaita, Diego Alves, Jaume,
Barragán, Joao, Mathieu, Ricardo Costa,
Bernat, S. Ruiz, Portu, J. Fuego, Parejo, Keita, Míchel, Fede, Manu Molina, Feghouli,
Jonas, Vargas, Alcácer.

Участие Матье в матче под вопросам (не совсем здоров француз)

http://www.valenciacf.com/ver/34833/analisis-de-la-eliminatoria-entre-el-valencia-cf-y-el-fc-dynamo-kyiv-.html
здесь официальный сайт вспоминает матч 2009 года
приносит мемы со sports.ru
о, Порту, Сальва, Молина поехали, интересно

Добавлено спустя 40 секунд:
араужо и везу не заявлены в ЛЕ у нас? почему не поехали
прав
— santiagoо, Порту, Сальва, Молина поехали, интересно

Добавлено спустя 40 секунд:
араужо и везу не заявлены в ЛЕ у нас? почему не поехали

не заявлены
зимой можно дозаявить только 3х игроков - выбрали Сендероса, Кейта и Варгаса (что, в общем-то, логично)
приносит мемы со sports.ru
в итоге остались с одним цз, который имхо уже слабее сендероса играет.

и да - варгас очень не понравился в матче с севильей. просто отсутствовал на поле, нигде не поборолся, нигде не смог зацепиться.
если кто-то в Питере собирается смотреть матч где-нибудь в баре - пишите, мб скооперируемся...я 2 дня щас буду жить недалеко от Садовой
прав
— crociatoА игра то состоится? Я бы на месте "Валенсии" добивался бы переноса.

официально объявлено, что игра состоится в Никосии, на Кипре
SID
— Ivan-Taranна рохе пока пусто.

По твоему любимому каналу разве не показывают? Вроде вчера целый день афишировали и обещали показать.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, какой канал? тв?
вы все евроодержимые слишком зациклены..я уже говорил рание что телевизор больше года не смотрел в принципе
SID
— Ivan-TaranSID, какой канал? тв?
вы все евроодержимые слишком зациклены..я уже говорил рание что телевизор больше года не смотрел в принципе

А, извини пожалуйста, не все твои посты читаю. Беларусь 2 показывает в прямом эфире.
прав
катастрофически не хватает креатива - у нас главные созидатели в первом тайме - Жуан и Бернат
перекрыли воздух Динамо и не даем создать, но и сами не создаем, нападающие отрезаны от полузащитников по сути
я бы убрал Жонаса и выпустил Фегули, Варгаса или Картабью
Да вообще непонятная схема какая-то. Все полузащитники, что на поле, центральные же по своему амплуа. Мне не ясно, кто из них на фланге играть должен.
прав
— wasyaДа вообще непонятная схема какая-то. Все полузащитники, что на поле, центральные же по своему амплуа. Мне не ясно, кто из них на фланге играть должен.

фланги открыты для латералей, чистых фланговых игроков нет
я так понял, в этом и идея - собрать побольше народу в центре, чтобы не дать там разыграться Динамо
не антимадридист
По схеме. Мне кажется так:

--------------------Алвеш
Жоао---Рики---Матье---Бернат
------Кейта------------Фуего-------
Мичел--------Парехо--------Пако
----------------Жонас----------------

Добавлено спустя 37 секунд:
Re: Re:
— Pablo89
— wasyaДа вообще непонятная схема какая-то. Все полузащитники, что на поле, центральные же по своему амплуа. Мне не ясно, кто из них на фланге играть должен.

фланги открыты для латералей, чистых фланговых игроков нет
я так понял, в этом и идея - собрать побольше народу в центре, чтобы не дать там разыграться Динамо


Все верно!
отвратительная игра. почему тренер не поставил фланговых полузащитников - пародия какая-то. ниодного креативного нормального полузащитника . Где Фегули или хотя бы Феде ?
Пиздец!!!

Добавлено спустя 8 секунд:
Реакци от бога

Добавлено спустя 42 секунды:
Шовковский бы двушку пропустил, жаль что рассыпался раньше времени

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
При Пицци даже Барраган играет :D
По игре: все было плохо, пока не случились замены и мы не поднажали в последние 25 минут.

Всех с победой, ребята в Киеве берегите себя!
прав
ну что ж, всех с победой!
браво Пицци - команда вела игру, словно тренер сценарий написал. первые минут 70 не давали ничего создать сопернику, потом сами игру раскрыли, дожали, на контратаках сделали отличный результат. все грамотно, ничего лишнего
прав
— Borman4-1-3-2 не катит.
Антоша оказался на позиции центр форварда - ради этого стоило смотреть матч. Варгас лучший, Жонас - худший.

ну и понятно, почему Жонас перестал в стартовый состав попадать - он слишком медлителен для той игры, которую хочет видеть Пицци

Добавлено спустя 31 секунду:
Кейта отлично смотрелся, надежно и спокойно
— valenciaТренер из Блохина херовый, конечно. Подбор игроков вполне достойный, а играют убого.

Ему суркис всё шансы не перестаёт раздавать, а он их всё гробит и гробит, гробит и гробит :lol: Многих фанов ДК уже давно мучит вопрос: СКОЛЬКО МОЖНО его ещё терпеть? B матче на Месталье можно играть в своё и болельщиков удовольствие...
лифт до земли
— Pablo89ну и понятно, почему Жонас перестал в стартовый состав попадать - он слишком медлителен для той игры, которую хочет видеть Пицци
Если Жонас не навострил лыжи, то Пицци (точнее его чудной физрук) его подтащит по физике. Точно также как это сделал штаб Вальверде во втором круге прошлого сезона. Если навострил, то с ним возиться никто не будет.
Не понравилось как Фегули загубил момент. Но Парехо/Варгас тут же вывели нас вперёд, да и сам Софьян с помощью фортуны (казалось, что удар его шёл мимо) исправился, поэтому можно простить. Очень хороший результат, но глядя на Динамо, я не сомневался, что даже не выиграй мы сегодня, в ответной встрече всё равно сделали бы их вчистую!
не антимадридист
Всех с Победой!

Почти все наши игры в ЛЕ в этом сезоне похожи друг на друга: по ходу встречи спокойно и целенаправленно нагнетали на оборону соперника, которая в конце концов допускала роковые ошибки. Вот и сегодня это сработало. Конечно, выход Фегули придал активности игре. Варгас, хоть и забил, но пока не сильно впечатляет. До этого у него было еще 2 убойных момента. Но дадим ему время. Говоря о новичках, нельзя не отметить Кейту. Он как Пирло в Ювентусе. Не в смысле уровня игры, а именно вот действий на поле. Хотя, может и уровнем игры не сильно уступает чемпиону мира. Короче говоря, мне понравилась игра Сейду.

Видно, что киевляне только вливаются в игровой ритм и в этом плане нам повезло.

2:0 - отличный результат для плей-офф, но дома расслабляться не стоит. Амунт!
ex. PennyWise
— AficionadoПицци молодец, что не стал тянуть с заменами. Нельзя сказать, что Пако и Мичел играли плохо, но освежевать игру Динамо нужно было.

Пицци молодец, еще и потому, что ему пока удается сделать самое сложное - наладить оборонительные действия. Очередная игра на ноль.
Кейта в пас хорошо играет, надеюсь научит Хави нормальные пасы на коротке хотя бы отдавать. Было пару моментов когда среднелинейные игроки не понимали Сейду, хотя пасы казались очень уместными. Это класс. Сейду отработал. Голос за Эдуардо. Заметно изменил игру. Понравилось что Алвес ругался на защей. Рикарду не очень понравился. Старый стал, не тянет.
чтобы оставить сообщение