Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья - Валенсия 0:0

Ла Лига, 24-й тур. 16 февраля 2014 (вс) 21:00 исп.

Лучший футболист матча?

79,2%
Диего Алвес 42
1,9%
Антонио Барругун 1
0%
Рикарду Кошта 0
9,4%
Жереми Матьё 5
0%
Хуан Бернат 0
1,9%
Софьян Фегули 1
0%
Хави Фуего 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Федерико Картабья 0
0%
Эдуардо Варгас 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Филип Сендерос 0
0%
Сйду Кейта 0
0%
Перейра 0
7,5%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 53
Длинные Абзацы
Очередной ответственный матч будет сыгран в воскресенье - едем в гости к Эмери. После триумфа над барсуками и разгрома Бетиса очевидно, что наши футболисты будут полны решимости вновь обрадовать всех НАС блестящей игрой и конечно же важными тремя очками.
Ребятам предстоит прервать раз и навсегда еще одну ужасную серию из постоянных провалов в Севилье, да и за прошлогодний удар и непопадание в ЛЧ обязаны брать реванш.
Соперник сейчас пребывает в плохой форме, проиграв подряд три матча (Леванте 2-3, Малага 2-3, Барселона 1-4). Защита у них проходной двор, морально тоже после такого вряд ли смогут настроиться как следует.
Одним словом - нужно их обыгрывать в их же логове, ведь именно сейчас есть отличная возможность оставить позади конкурента за места в еврокубках.
:!:
АМУНТ!!!

p/s Матч состоится в воскресенье 16-ого февраля в 21.00 (время испанское)
не антимадридист
Не выигрывают уже 5 матчей. В последних 3-х уступили жабам, анчоусам и путе. Всегда выглядели лучше соперника, но уступали из-за ошибок тренера.
ожидается одно изменение по сравнению с Бетисом - возвращение в старт Кошты: Алвес, Свидетель, Рики, Жереми, Бернат, Хави, Парехо, Фегули, Варгас, Пьятти, Пако.

Судить будет Альварес Искьердо. Тот еще чудила. Статистика: 11 игр, 4 победы, 2 ничьи, 5 поражений.
Барраган по итогам прошлого тура попал в символическую сборную лучших игроков из чемпионатов Европы, но никто это не отмечает. Безусловно, Жоао титуляр, но так уж рьяно гнобить Антона тоже не надо.

Кресло под Эмери вновь закачалось. Очередное домашнее поражение может серьезно усугубить и без того нерадужную ситуацию. Ожидаю событийный матч.
Длинные Абзацы
Антошка хорошо играет в последних встречах, пусть играет и дальше! Голевые отдает, к воротам никого не пропускает - молодец одним словом, тьфу, тьфу, тьфу)
не антимадридист
Lista de 20 convocados

Porteros: Alves, Guaita.
Defensas: Barragán, Joao, R. Costa, Mathieu, Senderos, Rúben Vezo, Victor Ruiz, Bernat.
Centrocampistas: Javi Fuego, Parejo, Keita, Feghouli, Míchel, Fede.
Delanteros: Vargas, Jonas, Alcácer y V. Araújo.
приносит мемы со sports.ru
шанс для феде доказать Мистеру, что зря усадил его на лавку? интересно, кого поставит слева в атаку - достаточно много вариантов
— .kfiijrwосвой, пожалуйста, новый формат оформления темы матча

— Vicentep/s Матч состоится в воскресенье 16-ого февраля в 21.00 (время испанское)

хорошая попытка, но нет. сравни:
#312

не надо открывать тему, если не можешь ее нормально оформить
— santiagoшанс для феде доказать Мистеру, что зря усадил его на лавку? интересно, кого поставит слева в атаку - достаточно много вариантов

да один вариант, и ты его озвучил
— santiagoтам может сыграть Бернат

Я думаю, что в связи с уходом Андреса, Бернат будет использоваться в расстановке только как защитник. по крайней мере до конца этого сезона...
Длинные Абзацы
— .kfiijrw
— .kfiijrwосвой, пожалуйста, новый формат оформления темы матча

— Vicentep/s Матч состоится в воскресенье 16-ого февраля в 21.00 (время испанское)

хорошая попытка, но нет. сравни:
#312

не надо открывать тему, если не можешь ее нормально оформить


Я не понимаю, в чем проблема? Это что, где-то в правилах указано, как тему открывать и кто ее может открыть?
Вместо упреков лучше бы написал в личную почту, что тебя не устраивает и как нужно открыть тему так, чтобы ты был доволен.

ЖПЛ сегодня проиграли дома, хорошо для нас)
— Vicente
— .kfiijrw
— .kfiijrwосвой, пожалуйста, новый формат оформления темы матча

— Vicentep/s Матч состоится в воскресенье 16-ого февраля в 21.00 (время испанское)

хорошая попытка, но нет. сравни:
#312

не надо открывать тему, если не можешь ее нормально оформить


Я не понимаю, в чем проблема? Это что, где-то в правилах указано, как тему открывать и кто ее может открыть?
Вместо упреков лучше бы написал в личную почту, что тебя не устраивает и как нужно открыть тему так, чтобы ты был доволен.

ЖПЛ сегодня проиграли дома, хорошо для нас)

#312
Длинные Абзацы
#312
не надо открывать тему, если не можешь ее нормально оформить


Так именно в этом вопрос - при открытии темы нет возможности дописать эту строчку, (которая идет под основной) - нет таких опций, только название темы и поле самое темы и все.
Длинные Абзацы
— AficionadoVicente

#312


Ну....Семен Семеныч! Так у меня стиль форума стоит subsilver2 - как-то так, а у вас vru стиль. В моем стиле такой нету опции просто, поменял на секунды на vru - там да, такая опция присутствует!
Вот в чем секрет-то)
Думаю игра принципиальная не только для обоих тренеров, но и для большинства игроков Валенсии, которых Эмери недооценивал и мешал ихнему прогрессу
не антимадридист
Кроме этого, в прошлом году на Писхуане мы лишились ЛЧ.. Частично реванш был взят в этом сезоне на Месталье, но все же.. Как бы то ни было, это один из 2-3 самых сложных матчей оставшейся части сезона. Если победим, то можем... а хотя, не буду загадывать)
SID
Севилья 5 матчей подряд без побед, 3 матча подряд без очков. А еще заметил, Севилья побеждала на домашнем стадионе 5 раз и все эти команды расположились на местах с 14 по 20, т.е. явные аутсайдеры (с Малагой сыграли вничью, с Вальядолидом дома еще не играли). По статистике мы сегодня точно должны набрать очки, надеюсь 3.
лифт до земли
Валенсия Пицци Севилью Эмери должна ебать. Больше ничего, пожалуй, писать не буду, дабы не вспугнуть. Тем более, что там Бильбао близок к потере очков... Вильяреал слил...
Хочется Увидеть Сухой Матч С Нашей Стороны, Так Как Видно, Что С Атакой у Нас Налаживается а Оборона Еще Настораживает, Удачи Нам, АМУНТ :applause:
— ADAMIANХочется Увидеть Сухой Матч С Нашей Стороны, Так Как Видно, Что С Атакой у Нас Налаживается а Оборона Еще Настораживает, Удачи Нам, АМУНТ :applause:

Хочется увидеть просто победу, сухую или мокрую - второстепенно
Lev
— VicenteПо первому тайму - кпд большое, но все вхолостую.

кпд пока нулевое
Фегули здорово играет, старается. а больше пока выделить некого.
Гауите стоит поучится как на выходах играть у Диего
— ADAMIAN
— AntiФедя чет ваще никак

Почему это? отличная техника, классные пасы, только очень много берет на себя, но это ПЛЮС

пасов классных вообще не заметил, да бегает от игроков Севильи нормально, дальние удары тоже неособо понятные
— Bair
— ADAMIANя не могу на этого ублюдка смотреть. БАРДИГУН убей себя :evil:

считаю это поводом для предупреждения.

Действуй, наш суд, самый гуманный суд в мире...
Не скучный первый тайм! ну столько брака, когда же закончится... Кстати, о нем, смотря на Севилью и нас можно предположить чье это наследие... :lol:
Фегуль заряжен, Федя вносит краски, Пако пока расстраивает, Барраган... когда же наступит день когда поймут что он совсем не то, ну или хотя бы на цепь его чтобы вперед не шел...
не антимадридист
Алвеш красавец. Атакующим игрокам неуд. Надеюсь исправятся. Барраган - без комментариев. Хотя в сборную Европы еще может попасть.
— Anti
— ADAMIAN
— AntiФедя чет ваще никак

Почему это? отличная техника, классные пасы, только очень много берет на себя, но это ПЛЮС

пасов классных вообще не заметил, да бегает от игроков Севильи нормально, дальние удары тоже неособо понятные

двух-трех прошел и отдал отличный пас на барагана, ну дальше понятно что случилось, а дальние удары согласен, но это понятно, молодой еще, хочет показать себя, Варгасу его уверенности, возле ворот пас отдает... :facepalm:
По первому тайму много вопросов к нападающим команд. Пако нужно будь немного увереннее и понимать, что такие моменты по хорошему нужно реализовывать. Феде не сказал бы, что так уж и ужасен. Парень старается. А то что много бьет, хз, может установка тренера?
Пицци видели как ругается? надеюсь люлей правильно навешает нашим, по игре мы вели. завершить не можем, то перетягиваем, то недотягиваем. вместо Баррагана надо Поштигу на поле, пусть головой в нападении играет.
— ayb01Пицци видели как ругается? надеюсь люлей правильно навешает нашим, по игре мы вели. завершить не можем, то перетягиваем, то недотягиваем. вместо Баррагана надо Поштигу на поле, пусть головой в нападении играет.

Эммм, Поштига же в Лацио
чтобы оставить сообщение
cron