Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья - Валенсия 0:0

Ла Лига, 24-й тур. 16 февраля 2014 (вс) 21:00 исп.

Лучший футболист матча?

79,2%
Диего Алвес 42
1,9%
Антонио Барругун 1
0%
Рикарду Кошта 0
9,4%
Жереми Матьё 5
0%
Хуан Бернат 0
1,9%
Софьян Фегули 1
0%
Хави Фуего 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Федерико Картабья 0
0%
Эдуардо Варгас 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Филип Сендерос 0
0%
Сйду Кейта 0
0%
Перейра 0
7,5%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 53
Как можно давать вторую (!!) желтую за неумышленную руку? !! Тем более, первая желтая у Рики тоже была не явная. Лучше бы Баррагана удалили. Было бы не так заметно.
— awesomefoxДа нормально вроде комментит, нет?


Меня позабавило, как он сказал, что не может громко кричать по причине недавней ангины. Да и коментит он с огрехами.
приносит мемы со sports.ru
блять цирк ебаный. что делают

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
как заебал коммент пиздить про рфпл и сборную России по ногомячу
ребят , не игра а позоорище. стыдно смотреть. 2-3 паса сделать не могут . после удаления как будто бы пол команды не стало . ПОЗОРНАЯ игра. От посредственной Севильи весь второй тайм играть на вынос
приносит мемы со sports.ru
вывод - по-царски отскочили. спасибо коште

голос за алвеса, два раза спас от 100% гола во втором тайме. за первый тайм- голос за алжирца
пока фуега, пареха, балаган, кошта проходят в состав, можно сказать, что пици выжимает максимум. что не пас, то назад, то сопернику. не умеют они играть под давлением.
Честно говоря, потеря одного полевого - не повод играть на отбой целый тайм. От обороны, на контре - да, но не на отбой же! В защите играли ооочень неаккуратно. Что не момент, почти пенальти. Судья неадекват полный: не видел пенальти где они были, а поставил в наши ворота абсолютно липовый одиннадцатиметровый. В итоге, очко на Писхуане - не самый худший вариант.
Длинные Абзацы
Жаль на 94-ой херово реализовали штрафной, могли бы забить, вот эта была бы справедливость!!!
На Баррагана столько ругани, а вот пенальти привозили совсем другие ребята, так что ненадо. Судья конечно дерьмо полное, просто диву даешься, как таких людей ставят судить матчи! Ну..он же с каталонии, все с ними понятно)

Результат на троечку с учетом турнирного положения, но всеравно на одно очко, но приблизились к цели.

И главное - сломали традицию постоянных просеров от Севильи в гостях, а также отыграли в гостях на НОЛЬ впервые за хер знает какое время! При этом в меньшинстве и еще и пенальти в наши ворота били.
Есть Команда, есть Отличный вратарь - против этих бесов атакующих севильских мало бы кто выстоял так, да еще морально если тебя судят постоянно суки из барселоны - тут нервы железные нужны и стойкость. Яйца одним словом нужны, сегодня у наших ребят они оказались)

Так что неплохо, неплохо, жаль не забили конечно, жаль не победили, но прогресс идет и это главное.
АМУНТ!!!
antialbeldista
МЕНТАЛИДАД ГАНАДОРА.

Ни одного момента Севилья не создала, в защите хорошо сыграли, впереди много недопонимания. Первый тайм мы были лучше, если бы не судья, должны были побеждать

голос за Робокопа
аццкий русоукроамерикофоб
молодцы, выстояли
Алвеш и Матье - Мужчины!

плохо сыграло тоже много игроков.. но в целом если бы не судейство есть увереность что победили бы
не антимадридист
Мы могли победить, если бы использовали свои шансы в первом тайме. Варгас сегодня был просто ужасен. После удаления Кошты мы засели в обороне и по идее должны были контртаковать, но все время не хватало точности, поэтому все заканчивалось банальным выносом. Только после выхода Кейты что-то стало получатся. От Феде ждал большего. В первом тайме он нравился, но во втором играл плохо. В принципе. замены были логичными, но я бы рискнул и вместо Жоао, который был призван наладить игру на контрактаках, путем перевода Фегули в центр, я бы выпустил Жонаса...

Арбитр выпустил нить игры, дико ошибался как в одну, так и в другую сторону, раздал дохерища ж/к и вообще был в неадеквате. Думаю, мы еще легко отделались с ним.

Алвеш - герой матча. Бараган - безумие матча. Ракитич был более полезен сегодня, чем он.

Мы реально могли обыгрывать такую Севилью и уносить 3 очка, но уносим одно. Трудно однозначно указать на причины неудачи, но факт в том, что это был неординарный матч и всякая оценка будет с оговорками.
ex. PennyWise
— AficionadoДумаю, мы еще легко отделались с ним.


5 жёлтых карточек (Бернат, Сендерос, Парехо, Варгас, Алвес) и одна красная, плюс пенальти и левые штрафные. Фигасе легко отделались.

Стоит отметить упорность, с которой сегодня сражался клуб. Похоже у Валенсии наконец появился профессиональный тренер.
Длинные Абзацы
Ну, если учесть хотя бы и то, что конкуренты очки потеряли как никак - все же результат положительный для нас.
Я недавно спрашивал в другой теме насчет Кошты, мол - почему вдруг многие стали его выправаживать из команды, так сегодня наглядно убедился в том, что действительно - заметно сдал.
Привез пенальти в матче с барсуками, здесь тоже отличился тем же - факт неоспоримый, а ведь не так давно отличным защитником был..
Любопытно, что отдав повязку капитана Матье - тем самым передал тому худшие свои качества и в моменте с Черышем - пенальти привез по сути, хорошо, что судья мудак. Рад и за Черышева, распиареный паренек получил то, чего заслуживает - вышел на 30 минут на поле и ушел с пинком под зад))

На мой взгляд пора уже ставить капитаном Алвеша. Сейчас он самый внушающий доверие, да и своей игрой феноменальной он явно этого заслужил.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
p/s В следующем туре - Сосьедад-Барселона - первые как минимум не победят, Райо-Севилья- хозяева дома тоже дадут просраться севильцам, Бетис-Атлетик - ну..тут огурцы из кожуры вылезут, но хоть очко наберут, Эспаньол-Вильяреал - первые тур назад в меньшинстве дома победили Гранаду, сегодня басков в гостях, ЖПЛ должны обыгрывать тоже.
Ну, а мы против Гранады дома - тут нельзя допускать осечек, так что на +3 имеем возможность хорошую подобраться к конкурентам.
ex. PennyWise
— Vicenteс Черышем - пенальти привез по сути, хорошо, что судья мудак.

Если внимательно посмотреть, то легко обнаруживаешь, что горе-ныряльщик валится еще до контакта с Матьё, который провёл один из лучших матчей за ВКФ. Т.о. "пинок под зад" является одним из немногих правильных судейских решений.
не антимадридист
— Жуть5 жёлтых карточек (Бернат, Сендерос, Парехо, Варгас, Алвес) и одна красная, плюс пенальти и левые штрафные. Фигасе легко отделались.


Уверен, что могло быть и хуже. Дико звучит, но вот последние 6 наших матче с этим судьей:

01.02.2011. Расинг-Валенсия (1:1) - 4 желтые и 2 красные (Рики и Наварро)
29.01.2012. Расинг-Валенсия (2:2) - 5 желтых и 1 красная (Рики)
23.11.2012. Мальорка-Валенсия (2:0) - 4 желтые (Рики не играл)
16.12.2012. Валенсия-Райо Вальекано (0:1) - Две желтые и сомнительный пенальти
18.08.2013. Валенсия-Малага (1:0) - 3 желтые (одна Рики)
16.02.2014. Севилья-Валенсия (0:0) - 5 желтых и 1 красная + пенальти (Рики)
ex. PennyWise
Альфонс Искуэрдо редко нас судит, сильно скучает, и поэтому, когда наступает полуторачасовой период нашей встречи, чувства переполняют его. Просто слишком эмоциональный человек не в силах сдержать свою радость.
Длинные Абзацы
Как говорится - его не поставят, но на его место придет еще одна такая же путалонская нечисть. Тем не менее, отрадно, что и против нее наши ребята выстояли! :)
Утром подумал на холодную голову. Да при таком раскладе, оказавшись к середине матча на одного игрока меньше, да еще и с судьей-мудилой впридачу, очко, вырванное у андалусийцев (во всех смыслах словосочетания) очень и очень неплохой результат!
У нас, кстати, какая-никакая, но уже серия из 5 матчей без поражений. Скажете, ахти какое достижение? В предыдущих 19 матчах мы 10 раз проиграли и дважды сыграли вничью. Так, что при нынешних реалиях - это достижение. Теперь главное очень ответственно подойти к следующему матчу с Гранадой (дома) и постараться взять свои 3 очка. В таком случае, нас будет ожидать суперинтригующий, сумасшедший Март (с Райо, который борется за выживание, на выезде + Атлетик, Сосьедад, ЖПЛ - все прямые конкуренты). Ох, жарко будет! Вот по итогам этого блиц-турнира и будет ясно - светит ли нам что-то в зоне ЛЧ или будем болтаться в середине таблицы.
приносит мемы со sports.ru
ну что значит вырванная. как будто мы уверенно отоборонялись второй тайм и ничего не было опасного около наших ворот. нам откровенно повезло, если бы не алвес, то спокойный проеб 0-2

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
и интересно как долго вы еще будете еще говорить о возможном попадании в лч - смешно читать
чтобы оставить сообщение
cron