Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Бетис 5:0

Ла Лига, 23-й тур. 8 февраля 2014 (сб), 16:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Диего Алвес 0
3,7%
Антонио Барраган 2
0%
Филип Сендерос 0
7,4%
Жереми Матьё 4
0%
Хуан Бернат 0
31,5%
Софьян Фегули 17
0%
Хави Фуэго 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Пабло Пьятти 0
1,9%
Эдуардо Варгас 1
44,4%
Пако Алькасер 24
0%
Мичел 0
0%
Жонас 0
0%
Рубен Везу 0
11,1%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 54
приносит мемы со sports.ru
— МЕ)(анuksantiago, ну хорошо, теперь у Пако не мало игрового времени, посмотрим кто правее=)

при чем тут это у жонаса прекрасный пас
ex. Димча
Не, Санти, на мой вкус у Жонаса туго с обостряющим пасом (я не технику имею ввиду, а саму мысль развития атаки). Вот у Пако есть понимание этого, но техника еще сильно хромает=)
Длинные Абзацы
— _inSIDe_
— Vicenteесть отличная возможность впервые за долгое время разгромить соперника, мячей 6-7 ему забить - благо Бетис дофига пропускает и выступает просто отвратительно.

сразу и отчетливо вспоминается матч с идущей на последнем месте Альмерией, ага


Да это когда было, верь мне))
с победой! хороший матч! хороший настрой! в следующем туре нагрянем в гости к эмери :lol:

— _inSIDe_С победой! Давненько так приятно не было на душе)


неделя - для тебя "давненько"? :)
Длинные Абзацы
Отличный матч, хотя соперник конечно слабый был, как не крути. Но тем не менее, каким-бы он не был - играли добротно во всех линиях, физика опять на уровне, ребята все стараются, за каждый мяч борются, кроме того фланговые забеги получаются и что самое интересное - впервые за ооочень ооочень долгое время - два гола из центральной зоны, т.е на грани офсайда, как Фегули, так и Варгас - супер!

p/s В следующем туре будем ломать еще одну недобрую традицию, по которой на Писхуане нам постоянно дают люлей.
(Надо будет успеть раньше всех тему открыть))
не антимадридист
Всех с Победой!

О такой игре можно говорить только в положительных тонах! Отличная победа, то что нужно сейчас команде! И Варгас забил и дебют Везу и Сандероса, красота! Кстати, запомнилось, как Сандерос пытается руководить обороной. Это весьма примечательно)

Пако - герой матча! Вообще, все играли хорошо. Фегуль - настоящий лидер!

Сегодня мы впервые выли в плюс по голам!!! Нужно продолжать в том же духе. Браво, Пицци!
У нас действительно появился тренер-победитель. Перевести Фегули в центр Мега правильное решение. У него намного больше свободы стало. Вся атакующая линия понравилась(Пабло, Фегуль, Эду y Пакито)! Здорово взаимодействовали. Смотреть за ними было одно удовольствие. Варгас - явно не Пабон. Не зря его называли "второй Алексис!". Я даже не знал,за кого отдать голос, но выбрал Алькасера: 2+1 = круто. Между тем, в последних трех играх - забил четыре гола!

Перфекто голассо http://www.youtube.com/watch?v=4N2yeoPQmqI
Манита и Валенсия, казалось вещи несовместимые. Не пойму или Пицци через чур хорош, или Камп Ноу окрыляет, видимо и то и другое.

Никогда не мог представить, что Пако и Берта будут в старте и рвать в кого-либо Примере, это супер.
Блин, обидно, что не посмотрел как следует :(
Придется довольствоваться обзорчиком, поздравляю команду, ну и всех тех, кто был с ней в этот вечер, не то что я :(
приносит мемы со sports.ru
Пакито, как же я рад за него. А может насчет Пьятти я был прав?) но он все равно бестолковый, но его настырность компенсирует это и заряженность на борьбу
не сказал бы, что пьятти именно бестолковый. у парня вроде как есть проблески в технике, но его заряженность - это, безусловно, главный секрет успеха
Голос за капитана. Не снимать повязку))) Рад за Пако и Варгаса. У второго хорошее начало. Желаю успехов. Пако молодец, надеюсь, что станет в следующем сезоне нашим Ель Гуахо)
Матч не смотрел, был на днюхе фирмы, что то мы в последнее время очень рано играем, а я не успеваю на матч, но я согласен вообще не смотреть, только бы наши так выигрывали) Кстати как Сендерос смотрелся? на санчис писхуане будет видно, что это, просто порыв эмоции после матча на камп ноу или Пицци делает результат, очень надеюсь на второе!!!
Матч к огромнейшему сожалению посмотреть не удалось, но результатом доволен, как удав. Каждая победа для нас сейчас на вес золота, а крупная - к тому же еще и окрыляет и придает уверенности. Рад за Пако. Молодец парень. Растет. Очень рад за Пьятти и Фегули. С приходом Пицци эти ребята реально преобразились в лучшую сторону. Рад что Варгасу удалось забить гол. Вообще, я очень рад ))))

И еще. Не хочу конечно слишком забегать вперед, делать какието оптимистичные прогнозы и впадать в эйфорию, но ближайшие несколько туров при определенном стечении обстоятельств могут существенно изменить картину турнирной таблицы в нашу пользу. Очень много будет матчей "за 6 очков", то есть с непосредствнными конкурентами и у конкурентов будут сложные матчи где они будут обязательно терять очки. Что ж, аппетит приходит во время еды. Тем более, нам терять нечего и есть что доказывать. Амунт!
Обзорчиг а Мичел по сути две голевых сделал (в хоккее бы защитали как 2 ассиста :) )Сендерос, реально, хороший заслон сделал для Жереми. Сразу двух игроков отсек.
"Положительный результат хорошо сказывается на атмосфере внутри команды. Каждая победа придает нам уверенности", — сказал Хуан Антонио Пицци.

"Нам есть над чем работать, и какие аспекты игры улучшать. Нам не стоит превозносить последние победы, ведь впереди нас ждет еще долгий путь до завершения сезона".

"Однако мы постепенно подбираемся к тем позициям, которые хотим занять", — заявил наставник Летучих Мышей.
Мне нравится его скромность и размеренность. Браво Пицци!
PS: https://24.media.tumblr.com/e0f5e40c864de0e8adea08317d5c5581/tumblr_n0ot70mOHv1rrwg2eo1_400.gif
общественное мнение
За что благодарен Пицци за избавление от многих пассажиров, сейчас в команде те, кто хочет играть. У Пако оказывется очень хорошее голевое чутье, и особенная радость, что свой воспитанник положил дубль. Уже 3 гола в двух матчах. Поштиге такое и не снилось. Фегули действительно преобразился и стал мотором в атаке. Ну и такого безволия от Бетиса не ждал, такая дырка в обороне. Рад что вышли в плюс по забитым пропущенным.
— ayb01ADAMIAN, это уход Поштиги :D

Вы так и не поняли какую Валенсию я хочу видеть, мне Поштига как таковой не нужен, мне нужен высокий нап, таранного типа играющий на навесах, которого у нас нет...
на прошлой неделе так радовалась, что посмотрела матч, а вот в этот раз посмотреть продолжение банкета в прямой трансляции не удалось. Мысль такая, что жизнь клуба налаживается)))) амунт!
— rostya_88Перевести Фегули в центр Мега правильное решение

о каком центре идет речь? я один такой слепой? но Фегули как начинал с права так и играет там, да получил больше свободы в действиях, но он справа.

Севилья сегодня влетела барсе, нас ждет интересная игра, Севилья не побеждает аж 5 туров, есть хороший шанс опередить Эмери
аццкий русоукроамерикофоб
возможно тебя (или меня?) сбило столку что они с Варгасом менялись позициями

а мне вообще на эти перипетии так уже.. я жду след. матч такой Валенсии.. попасть в ЛЧ в любом раскладе в этом сезоне анриал
— Ivan-Taranвозможно тебя (или меня?) сбило столку что они с Варгасом менялись позициями

С толку сбило скорее предположение Алдара, оно более точное, остальные подхватив, решили что сосо играет в центре
Вообще мне очень нравится, как Пицци стал использовать Сосо. Он ведь был до Валенсии энганче, а Эмери посмотрев на 100метровку бросил его на фланг. Сейчас Сосо получил больше пространство и маневра, он разыгрывает через центр. Результаты пришли моментально. Почти каждый гол этой команды забивается п...
аццкий русоукроамерикофоб
ну он сейчас ни как вингер играет, а смещается в центр
далась тебе картинка перед тв-трансляцияй где его справа нарисовали)
Длинные Абзацы
— Ivan-Taranвозможно тебя (или меня?) сбило столку что они с Варгасом менялись позициями

а мне вообще на эти перипетии так уже.. я жду след. матч такой Валенсии.. попасть в ЛЧ в любом раскладе в этом сезоне анриал

Ну, всего каких-то 12 очков отделяют, а впереди 15 туров (45 очков).
(С учетом сегодняшнего проигрыша басков, а если нет - от 13 до 15). Так или иначе, всякое может случиться и пару осечек Атлетика - глядишь очков 6 отрыв будет, а там уж наверняка обгоним.
— uaisuС толку сбило скорее предположение Алдара, оно более точное, остальные подхватив, решили что сосо играет в центре

при чем тут Алдар?! За игрой следи. Он играл БОльше в центре. Над Парехо. Ясно, что смещался на фланг(когда требовала ситуация), но он однозначно получил больше свободы от Пицци. Как аналогия: когда Жонаса, Вальверде, засунул "будто" на фланг, то он там редко оказывался при атаках, но при защитных построениях он там обязан был быть - для помощи защитнику.
— Ivan-Taran12 очков это очень очень дохера
попадание в ЛЧ в этом году определенно будет чудом для меня

определенно это будет большой успех
но 12 очков отрыва можно догнать
— BairIvan-Taran писал(а):12 очков это очень очень дохерапопадание в ЛЧ в этом году определенно будет чудом для меняопределенно это будет большой успехно 12 очков отрыва можно догнать

Видимо зависеть будет не только от нас, слишком хороший в этом году РС, Виллериал и АБ(
— Ivan-TaranЗа игрой следи
слежу же я, отсюда и недоумеваю.
Да и какая связь между
— rostya_88Он играл БОльше в центре
и
— rostya_88Перевести Фегули в центр Мега правильное решение

Одно дело если он играет с права и имеет свободу для перемещения в центр (как предположил Алдар), но утверждать что его перевели в центр, основываясь только на своем понимание игры, своих ощущениях и выдавать это за чистую монету, я наверное все же предположу, что ты оперировал не своим мнением.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taran12 очков это очень очень дохера
попадание в ЛЧ в этом году определенно будет чудом для меня

это реально будет чудо. неужели вы думаете мы без осечек пройдем оставшийся отрезок чемпионата? я больше чем уверен, что нет.
Длинные Абзацы
Как раз РС, ЖПЛ и Атлетик сейчас очки начали терять, а мы напротив (тьфу, тьфу, тьфу). Визуально конечно такой отрыв сразу наводит на мысли мол - даа...фиг догонем. Но тут главное не смотреть на отрыв этот, выходить на каждую игру с желанием выиграть и не иначе. В марте будет за 10 дней три тура (т.е суббота, вторник-среда, суббота) - 9 очков считайте разыгрываются. Т.е можно будет сразу +9 сделать быстро и ждать, что соперники получат -9 ! )
Не, ну а что, все ведь может быть! Я верю! :!:
antialbeldista
Очные матчи за 6 очков все покажут. Конечно, крайне маловероятно, что мы возьмем 100%, с другой стороны Марселино и Вальверде приедут к нам домой, а нам придется брать реванш на Аноэте. Если победим на Писхуане, то возможно все.

Самое главное, что игра команды начала радовать глаз, мучения сменились комбинационными кружевами, а физическая форма футболистов пока что впечатляет. Весеннюю часть должны пройти на пике формы. Ричино не остановится :twisted: Лишь бы травм не было.

П.С. у Пако лучшая статистика по соотношению гол/минута. Жонас в два раза отстает от его графика.
— aldarusП.С. у Пако лучшая статистика по соотношению гол/минута. Жонас в два раза отстает от его графика.

ну для того чтобы эта статистика была показательна, Пако нужна таже дистанция что и у Жонаса
uaisu Фегуль, при Пицци, НЕ ПРИВЯЗАН к правому флангу, как было раньше. Это факт. Еще раз говорю, что сейчас за "свой" фланг он отвечает, только когда защищаемся. Та даже глянь, как забивали третий гол Бетису.

Вообще, у меня сложилось ощущение, что мы играем без ярко выраженных фланговых полузащитников: Пьятти, Фегули и Варгас - постоянно освобождают место/зону для латералей. При этом постоянно меняются между собой местами. Пако опускается пониже(уводит защитника), и сразу на его месте оказывается/врывается кто-то из "троицы" в свободную зону.

Сейчас наблюдается, то, что с присутствием на острие Алькасера - не будет много фланговых навесов (Гуардадо уже нету, теперь осталось уменьшить лимит аэроболлов от 19), что вполне понятно. Будем использовать скорость и технику нашей передней линии(используя больше проникающих пасов в свободное место для рывка). Это мои наблюдения, исключительно, по последнему матчу. Посмотрим, как оно будет дальше..
чтобы оставить сообщение