Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона - Валенсия 2:3

Ла Лига, 22-й тур. 1 февраля 2014 (сб), 16:00 исп

Лучший футболист матча?

4,5%
Диего Алвес 3
0%
Антонио Барраган 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Жереми Матьё 0
53,0%
Софьян Фегули 35
0%
Ориоль Ромеу 0
0%
Хави Фуэго 0
15,2%
Даниэль Парехо 10
1,5%
Хуан Бернат 1
12,1%
Пабло Пьятти 8
7,6%
Пако Алькасер 5
0%
Эдуардо Варгас 0
0%
Федерико Картабия 0
0%
Мичел 0
4,5%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
1,5%
Какое-то каталонское тельо 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 66
09 мая 2009 года Валенсия-Реал Мадрид 3-0
вот в этот день последний раз наша команда выигрывала у гранда...5 лет почти
Молодцы парни, наконец то!!!! Фигули лучшим был)
трудоголик
— VAHAG09 мая 2009 года Валенсия-Реал Мадрид 3-0
вот в этот день мы последний раз наша команда выигрывала у гранда...
Молодцы парни, наконец то!!!! Фигули лучший был)

речь шла конкретно о барсе
мдаа первое февраля будет памятным днём, с утра грустные новости о кончине Луиса Арагонеса, а вечером такой шедевр от Вальки, это просто невыразимо!! Всех поздравляю!
ex. PennyWise
— _inSIDe_
— VAHAG09 мая 2009 года Валенсия-Реал Мадрид 3-0
вот в этот день мы последний раз наша команда выигрывала у гранда...
Молодцы парни, наконец то!!!! Фигули лучший был)

речь шла конкретно о барсе

И более того, речь шла о барсе на Ноу Камп
ущипните меня, это ебеный сон...)))
Пицци Бог, сделал то, чего не могли многие, кому там чудилась победа Валенсии? дай я тебя расцелую))
прав
— Ly2000мдаа первое февраля будет памятным днём, с утра грустные новости о кончине Луиса Арагонеса, а вечером такой шедевр от Вальки, это просто невыразимо!! Всех поздравляю!

сама ты Валька)))) см. правила форума
с победой!!!)))
Профессиональный эксперт
ААААААААААААААААААААА я и тот матч смотрел, в далёком 2003, тогда Рубаха длиной передачей вывел Оливейру и он заклепал!!!!
лифт до земли
Главное, чтобы продолжение у этого было. Следущий ЕМНИП Бетис дома. Должна быть победа без вариантов.

Всех с победой! Голос за Фегули.
— VAHAG09 мая 2009 года Валенсия-Реал Мадрид 3-0
вот в этот день последний раз наша команда выигрывала у гранда...5 лет почти
)

это был мой первый наш матч!
1. Победа!
2. Физухи хватило на весь матч, а не как обычно на один тайм.
3. Волевая победа.
4. Победный гол катнерано! Браво Пако!
5. Такие пенальти можно ставить в каждом матче.
6. Отмечу Фегули, Матье, Ориоля, Парехо. Голос за промиля.
С детства за Атлетико
А вот мне не стыдно, что я не посмотрел игру. Потому что ебаные мрази мне инет отключили, гондоны ебучие. Я плачу. Пишу с телефона((
Всех с победой.
ex. _ValamunT_
Так очково как в доп.время давно не было.Особенно момент этого.

ВЕРНИТЕ ВРЕМЕНА ЭМЕРИ БЛЕАААТЬ,ВЕРНИТЕЕЕабвгдежзииииииии!!!!1111111
Эмери
2008-2009
Барселона Валенсия 4:0
Валенсия Барселона 2:2

2009-2010
Валенсия Барселона 0:0
Барселона Валенсия 3:0

2010-2011
Валенсия Барселона 2:2
Валенсия Барселона 1:1
Барселона Валенсия 5:1
Барселона Валенсия 2:0


Пицци
2013-2014
Барселона Валенсия 2:3
— Шахблин, не использовали выход 2 на 1 и тут же получили почти 100% момент у ворот. Месси откровенно простил.

Алвес выручил!

Это историческая победа! Да еще и с барраганами в составе! Фегуль - МVP. Потом Паблито, Пакито, Алвес. Ориоль с Фуэго очень понравились во втором тайме!

Эта победа для тебя Мудрец!
не антимадридист
Всех с Победой!

Пицци молодец, два опорника спасли наши задницы сегодня. А еще прекрасная игра отдельных игроков, но никого выделть не хочу. Только отмечу чудесный гол Пьятти!

Путе не помогла и их специальная опция, в виде помощи арбитров. Месси "нужно было забить" и они это придумали. Но ничего, боком вышло! А Альба ***** *****!!!

Амунт Валенсия!
И не сказать что оборонцы плохо сыграли, путалона Мартино не так уж и плоха чтоб не проходить оборону Эмери. а вот оборона Пицци - ну просто красавцы!!! ВСЕ КРАСАВЦЫ!!! КАК АЛВЕС ТАЩИЛ В НАЧАЛЕ МАТЧА? А?)))))) ПЬЯТТИ ПРОСТО АНГЕЛ ПАРЯЩИЙ В НЕБЕСАХ, ЭТО ДЬЯВОЛ ПУТЫ И ПИДРИДА!!! НАКОНЕЦ ПАКО СДАЛАЛ СВОЕ ДЕЛО!!! ФЕГУЛИ СТАЛ ОТЛИЧНО ОЖИВАТЬ!!! ОРИОЛЬ СНАЧАЛА ДУМАЛ ИГРАТЬ ЗА ПУТУ, ПОТОМ ПРОЧУХАЛ ЧТО ОН В ВАЛЕНСИИ, ЧТО ОН ТОЖЕ ПИШЕТ ИСТОРИЮ!!!И ЕСЛИ МЫ ОКАЖЕМСЯ С ПИЦЦИ(НЕ ДАЙ БОГ)НА 17 МЕСТЕ В КОНЦЕ СЕЗОНА, Я ДАЖЕ ОБИЖАТЬСЯ НА НЕГО НЕ БУДУ
Длинные Абзацы
НУ чтоб бляяятьть!!! я же говорил!!!! Я же говориил!!! Львы, тигры, порвали сук этих гребанах!!! Да еще волевая победа!!! И ведь не зря тему открывал, не могли они , не могли проиграть!!!!
Верил, верил и вот наконец-то воздалось!!!! И ведь как играли здорово, конечно стремно было, когда эти путалонцы накатывались волной быстрой на ворота, ну да хер с ним - фортуна когда-то обязана была подарить нам победу!!!
В их логове змеином мы их же и отымели!!!! По полной программе, при своих трибунах обосралась хваленая ебаная Путалония, которая покупает всякий шлак в виде Неймара и прочих, вкладывает миллионы денег, а побеждают настоящие мужики в итоге, которые сегодня просто-напросто были единым целым, КОМАНДОЙ!!! Никто не верил почтИ, на нас как и писал в первом посте был кеф 17 где-то, а у нас еще в Израиле снизили до 11.7 - на всем ведь навариться хотят, ну и хрен с ним!!! Вот она сенсация для всего мира, пусть теперь строчат газеты, что путалонцам даже гребаный пеналь не помог, после которого показали Пуделя на трибунах радостного и еще каких-то мудаков, мол - "урааа, ееее"- радовались скоты левому пенальти ! А я еще тогда подумал - ничего ничего, Еще плакать будете суки!!! и вот и плачут они теперь, да сопли подбирают!!! неожиданно для них, конечно!!!! Они ж себя возомнили королями бля мира футбольного, а им хер в задницу прилюдно на своем поле же и вставили валенсийский!!!!
У нас тут комментаторы еще бузили мол - да Валенсия сейчас не та, онна мол ничего поделать не может, немощная итд, вот говорят времена были там Вилья итд - вот тогда могли еще противостоять, а счас мол им ловить нечего! А как ответный забили - так сразу речи поутихли, сразу начали хвалить итд.
ПОтом еще после игры чуть ли не аплодировали и кричали мол - урааа, сенсация!!
Ну и еще , когда на второй тайм выходили - Фегули показали, как он молился - я еще тогда тоже подумал- Господи, помоги же нам, пожалуйста!!!!
И случилось!!! СЛУЧИЛОСЬ!!!

Впервые за несколько лет пута просрала на своем гребаном стадионе, впервые пропустила три мяча и многое чего впервые за долго время сегодня случилось! Вот так и надо играть всевремя, Не боятся никого и всех побеждать!!!
А как здорово наши во втором тайме действовали, могли и разгромить их!!
Замены все в тему, Алвеш на воротах здорово стоял, молодчина! Да и пенальти почти взял - чуть не повезло.

Историческая, ВЕЛИЧАЙШАЯ ПОБЕДА!!!
И какже я рад, что именно я тему-то открыыллл!!!!ааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра на работу побегу просто, всем им покажу там, кто такая ВАЛЕНСИЯ!!! Пусть удивляются и поражаются, и заодно всех болел путалонии обсмею!!)))
(впервые не они меня, а я их)))ыыыы!!!

АМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУНТТТТт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p/s Барраган здорово смотрелся, пожарил иногда, Но главное, что плюсов больше заметно и третий гол помог забить.
p/p/s Завтра по крайней мере тут все писать будут и говорить о просере любимой барсучки (здесь половина населения за нее и половина за сливочных)

p/p/p/s Сегодня сам Арагонес наверное там на небесах нам помогал, быть может он теперь будет нашим заступником там?! Как знать..но символически все же.
не антимадридист
— BormanФизухи хватило на весь матч, а не как обычно на один тайм.


Кстати, да. Похоже, работа нового тренера по физ подготовке дает результат.

Что касается "пенальти", то мало то мяч попал Рики в плечо, то есть нарушения вообще не было. Плюс еще когда они в похожем эпизоде сыграли рукой (Марчерано), судья промолчал.

P.S. Варгас неплохо цепляется за мяч, видимо такой была его задача, хотя в одном эпизоде Феде мог вывести его на удар...

P.S. Жаль не показали реакцию Кейта)...
antialbeldista
Курвы не было на КН!

Зато была ПВР!!!

Амунт!!' Герои!!!!!!

Добавлено спустя 40 секунд:
Ростя , согласен победу необходимо посвятить мудрецу...
Длинные Абзацы
— santiagoзавтра воскресение, но ты заранее побежишь, чтоб подготовиться, да?)

Так в Израиле воскресенье первый рабочий день недели)
не антимадридист
— aldarusЗато была ПВР!!!



Кто?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Перед игрой так анонсировалась 100 игра Жонаса.. а он на поле не вышел. Хотя сегодня, наверное, он был бы лишним. Молодец, Пицци!
Я просто 3 оргазма получил во время наших голов, слов нет ! А после финального свистка...орал как мог :D А как судья нас давил...пидорас ! Это лучшее, что было в моей жизни за последнее время! Семь лет путу не имели...я плакал. АМUNТ VALENCIA!!!
Варгас приятное впечатление оставил, видно, что парень хочет доказать свою полезность команде!

Вот для меня Барраган - просто немыслимая загадка! Вроде и хуйню творит, но КПД неплохо выжимает!

Я сейчас очень жду следующего матча, дабы посмотреть на Пако! После такой победы, у парня должно прибавиться +100 к уверенности!

Мавр с каждым матчем прибавляет! Просто тащил сегодня весь матч! Очень доволен им!

Вот Федю бы еще почаще выпускать, и Пута проиграла бы 2-4! Но все равно тоже молодец! Талант есть, главное не проебать!
не антимадридист
#742


Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Un Valencia con carácter. El equipo de Pizzi no se arrugó pese al dominio de los catalanes en la primera parte del encuentro. Esperó su momento, encontró el punto débil de su rival y mordió.
(c) шмарка

Валенсия показала характер. Несмотря на доминирование каталонцев в первом тайме, команда Пицци не опустила руки. Они выждали время, нашли слабость соперника и победили.
аццкий русоукроамерикофоб
Что касается "пенальти", то мало то мяч попал Рики в плечо, то есть нарушения вообще не было. Плюс еще когда они в похожем эпизоде сыграли рукой (Марчерано), судья промолчал.

не согласен..там он свиснул, но нарушение было за штрафной и мы его исполняли
а пенальти да..ниочем.

очень-очень рад..
это нечто...
надеюсь что не случайность, а начало новой эры.
не антимадридист
— Ivan-Taran
Что касается "пенальти", то мало то мяч попал Рики в плечо, то есть нарушения вообще не было. Плюс еще когда они в похожем эпизоде сыграли рукой (Марчерано), судья промолчал.

не согласен..там он свиснул, но нарушение было за штрафной и мы его исполняли
а пенальти да..ниочем.


Не тот эпизод, когда Марчерано стоя на ногах подыграл себе рукой возле штрафной и получил амарилью, а тот, когда он в падении в своей штрафной сыграл рукой. Там еще Барраган дико возмущался. Затем мы исполнили корнер.
Этот матч напомнил мне нашу победу над Хетафе в том финале. У меня были те же эмоции. Провальный сезон и один матч, после которого хочется кричать от счастья.
— BenjaminПосле матча пол часа лежал и пел гимн ВКФ,которого я не знаю)


после каждого гола кричал и прыгал, и после матча кричал и прыгал и пел гимн ВКФ,который знаю наизусть :D
— ayb01
— BenjaminПосле матча пол часа лежал и пел гимн ВКФ,которого я не знаю)


после каждого гола кричал и прыгал, и после матча кричал и прыгал и пел гимн ВКФ,который знаю наизусть :D


Приезжай на выезд, пожалуйста!!! :) :) :)
Историческая победа. И ведь не случайная! И ведь не на эмоциях. И ведь не просто стечение обстоятельств. Это была трудовая победа всей команды на Камп Ноу.

Первый гол сыграл с барсуками злую шутку. Курьезный и нелогичный гол Алексиса успокоил каталошек, которые подумали, что все бля: такую Валенсию они обыграют в полноги. И честно говоря, первые тридцать минут наша команда делала все, чтобы это мнение стало истиной. Но потом тихо-тихо наши нащупали свою игру. Фегули неплохо приложился с разворота. И ключевой момент матча: Парехо отбирает мяч, сам же начинает контратаку, отдает Фегули, который делает филигранную передачу в штрафную и сам же Парехо решает. Второй наш гол тоже вышел на загляденье - как взлетел ввысь миниатюрный Пьятти ааа!! На что барсучье ответило опять же позорным голом с выдуманного пенальти. Но справедливость все равно восторжествовала и лучший игрок сегодняшнего матча Софиан Фегули выцарапав мяч опять же филигранно кладет мяч в ноги Пако и тот прошивает Балбеса.

Альба кстати знатно обосрался в этом матче. Все три гола с его фланга + бонус удаление.
Длинные Абзацы
— shuttleИсторическая победа. И ведь не случайная! И ведь не на эмоциях. И ведь не просто стечение обстоятельств. Это была трудовая победа всей команды на Камп Ноу.

Первый гол сыграл с барсуками злую шутку. Курьезный и нелогичный гол Алексиса успокоил каталошек, которые подумали, что все бля: такую Валенсию они обыграют в полноги. И честно говоря, первые тридцать минут наша команда делала все, чтобы это мнение стало истиной. Но потом тихо-тихо наши нащупали свою игру. Фегули неплохо приложился с разворота. И ключевой момент матча: Парехо отбирает мяч, сам же начинает контратаку, отдает Фегули, который делает филигранную передачу в штрафную и сам же Парехо решает. Второй наш гол тоже вышел на загляденье - как взлетел ввысь миниатюрный Пьятти ааа!! На что барсучье ответило опять же позорным голом с выдуманного пенальти. Но справедливость все равно восторжествовала и лучший игрок сегодняшнего матча Софиан Фегули выцарапав мяч опять же филигранно кладет мяч в ноги Пако и тот прошивает Балбеса.

Альба кстати знатно обосрался в этом матче. Все три гола с его фланга + бонус удаление.

Второй и третий гол к слову благодаря усилиям Антошки тоже немалым)
Профессиональный эксперт
— .kfiijrwЭмери2008-2009Барселона Валенсия 4:0 Валенсия Барселона 2:2 2009-2010Валенсия Барселона 0:0 Барселона Валенсия 3:0 2010-2011Валенсия Барселона 2:2Валенсия Барселона 1:1Барселона Валенсия 5:1 Барселона Валенсия 2:0 Пицци2013-2014Барселона Валенсия 2:3

что хотел этим сказать, что барселона гвардиоловская была лучше, той звёздной валенсии, или Мартиновская барселона хуже кризисной валенсии?

Или Пицци тот самый тренер?
Наконец-то могу подколоть друга болельщика Барселоны, черт, как я давно этого хотел. Почтили память Арагонеса, пусть земля ему будет пухом...
¿
Сергей и Ержан, Вас беспокоит
журналист который Вас сегодня фотографировал, я хотел бы написать о вас, вашем фандвижении статью. интересно очень
если вы до сих пор в барсе напишите как можно с вами встретиться если вы уже не здесь напишите имейлы я выйду на связь
Классно. Спасибо Афи.
"Думаю, проблема была в том, что футболисты были слишком самоуверенными, подумав, что игра была сделана. За это мы и были наказаны", — сказал Мартино.

"Перед встречей с Валенсией я неоднократно повторял одно – если будем совершать ошибки, то должны будем за них расплачиваться. Когда соперник забил первый гол, то мы потеряли уверенность, а затем было заметно отчаяние".

"Теперь буем стараться вернуть себе первое место, которое, вероятно, уйдет от нас на этих выходных. Нельзя сдаваться, будем стараться набирать очки в оставшихся матчах".

"Мы сами предоставили Валенсии шанс, а футболисты соперника использовали его по максимуму".
чтобы оставить сообщение
cron