Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико - Валенсия 2:0

Копа дель Рей, 2-й матч 1/8 финала. 14 января 2014 (вт), 21:30 исп

Лучший футболист матча?

0%
Висенте Гауйта 0
5,0%
Барраган 2
0%
Рикарду Кошта 0
22,5%
Жереми Матье 9
37,5%
Бернат 15
5,0%
Софьян Фегули 2
0%
Хави Фуэго 0
5,0%
Мичел 2
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Феде 0
0%
Поштига 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Дорлан Пабон 0
25,0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 40
Lista de 20 convocados
Alves, Guaita, Barragán, Joao, Mathieu, Vezo, R. Costa, Bernat, Oriol, J. Fuego, Parejo, Éver, Míchel, Feghouli, Canales, Pabón, Piatti, Fede, Alcácer, Postiga


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Первое появление Везу в заявке, Гуардадо - решение тренера, Витя Руис - травма, у Жонаса еще дисквалификация
приносит мемы со sports.ru
да не обязательно в этом матче, просто хочется увидеть в деле его, это не именно к этому матчу сказано было. хотя я не думаю, что он настолько хуже кошты то.
Длинные Абзацы
Можно Банегу выпускать, он отдохнул, как знать - вдруг сумеет сыграть как в свои лучшие матчи? Странно, что мексиканца вне состава определили, все же тот же Ромеу играл в разы хуже с кельтами.
з.ы Ну и Федю в старте обязательно)
antialbeldista
Пицци ранее говорил, что дебаты относительно вратаря открыты и окончательное решение будет принято перед матчем.

СД сейчас говорит, что на тренировки 11 титуляров были Гваита, Барраган (!!!), Рики, Жереми, Бернат (в качестве латераля!), Парехо, Хави, Фегули, Феде, Мичел, Пошти.

Не знаю , не знаю
приносит мемы со sports.ru
Мичел, Поштига и Фуего вызывают вопросы. Если первый еще сыграл кое-как в своем последнем матча, то последние двое вообще лишние. Ну и барраган
— SIDПопробывал бы Эвера на апц под напом. Уж явно не хуже Каналеса будет смотреться. Да и если обрежет, подстраховка есть.

читаешь мои мысли, он не может играть опз с его браками, но паси(если конечно он их делает а не корчит из себя месси) и удар хороши, не то что у среаловской белоручки...
— SIDПопробывал бы Эвера на апц под напом. Уж явно не хуже Каналеса будет смотреться. Да и если обрежет, подстраховка есть.

Предыдущие тренеры уже пробовали. В том-то и дело, что это вариант из серии "наверно, хуже не будет...".
Выбрал бы Диего кипером. В важных матчах он ошибается реже.
Пицци следовало бы в первую очередь поставить игру в обороне. Без надежных тылов атаковать не имеет смысла. Все равно плохая игра задней линии нивелирует превосходство атаки. Надеюсь, сегодня будем уделять основное внимание обороне и ловить матрасников на контратаках. Так будет больше шансов. Имхо.
С детства за Атлетико
Не пойму что вы так молитесь на Матье.?? По моему мнению он средний игрок и хуевый ЦЗ. Лучше бы млять молодого из Местальи поставили.
Да уж.. На что можно рассчитывать и надеяться на ВК с таким составом? Печаль.
Once del Valencia: Guaita; Barragán, Costa, Mathieu, Bernat; Javi Fuego, Parejo; Feghouli, Fede, Míchel; y Postiga. Descartes(лишние): Joao y Canales.
Да. Ну, какой нах Барраган?! Нет слов. Нам надо срочно искать правого фулл бэка.

Courtois; Juanfran, Miranda, Godín, Filipe; Sosa, Gabi, Tiago, Arda; Raúl García y Diego Costa.
Дебют для Хосе! Вот и посмотрим..

Árbitro: Estrada Fernández (C. Catalán).
аццкий русоукроамерикофоб
Матье зубр, лучший наш центральный защитник сегодня
хладнокровный и исполнительный
счастье что не ушел в свое время..
ввиду ухода рами не представляю какое бараганство там счас творилось бы

состав на матч не впечатлил...совсем.. очень хочется победы...


ПыСы
к чему эти подчеркивания соски из упл? как-будто у них в составе подчеркнуть некого
SID
Если сравнить состав с атлетико, так сказать тет-а-тет, то печальбеда.

Кстати, одна сенсация сегодня уже случилась: расинг прошел в 1/4.
Вот придурки коментаторы, показали Лима, а они в ту же сикунду спрашивает, "интересно покажут ли Лима", кого принимают в нтв+ я не понимаю...
приносит мемы со sports.ru
дожили блять комметаторы шутят не про матрасы, а про валенсию. а матрасы теперь в фаворе - серьезный клуб. до чего докатились
я не понимаю какого ХУдожника Висенте на воротах, ужасно не уверенно играет на выходах ...

Добавлено спустя 28 секунд:
Поштига сегодня забьет запомните мои слова!!!
не антимадридист
Мичел это катастрофа. Играем за сет индивидуального мастерства отдельных игроков. Если забьем и сумеем выдержать натиск, то может быть пробьемся.
Ну что можно сказать по первому тайму. Наша игра конечно же не фонтан, но и атм ничем особо не выделяется. Но тем не менее, у них есть некий запас прочности что ли. Чувствуется, что играют они по счету, экономят силы и не особо форсируют события. А вот Пицци в перерыве стоит поломать голову над тем, как перестроить игру команду в середине.
SID
Понравился Бернат. Не понравился Мичел и Поштига. Барраган неплох (думал будет хуже). Фегули и Феде как-то нестабильны, то хороший финт, то бестолковый удар. Но атлетико в целом смотрятся поувереннее.
Давайте без драматизма, пока равная игра, на своем(плохом) уровне играет Бараган, какой же он все неуклюжи, Висенте вообще что то с чем, я не понимаю он боится на навесы из ворот выходить, раньше с ним такого не было...
Lev
Мичел, Поштига, Барраган,Фуэго - это уровень середняка чемпионата,в лучшем случае. и если посмотреть в турнирную таблицу,то видно что всё по делу.
Защита не так чудовищна, как обычно, но чувствуется, что все на соплях держится, вот-вот развалится. Феде и Бернат неплохо смотрятся, остальные слабо
дайте шанс Банеге. как же хочется, чтоб он воспрял
аццкий русоукроамерикофоб
а мне вот мичел тут понравился..играет от ворот до ворот..
и вообще.. если бы не поштига, думаю вссе выглядило бы радужней
antialbeldista
НИ фу ни фа, но ожидал худшего. Так что шансы еще есть.
Мичел провел хороший тайм, Поштига - что ни касание , то дерево. Феде и Бернат насколько же техничный ребята! Парехо как всегда спит, против такой мобильной полузащиты это приговор. Привезти может Кошта или ваш любимый всеми.
antialbeldista
— SIDКстати, да, парехо сегодня как никогда сонный. Менял бы мичела на банегу и поштигу на пабона.


:lol: а обычно это реактивная белка!
SID
— ADAMIAN
— SIDКстати, да, парехо сегодня как никогда сонный. Менял бы мичела на банегу и поштигу на пабона.

а что Пабон в заявке?

Получается да.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Барраган спасает)
хотите блокируйте меня, ну какой же этот висенте ГАНДОН, 3 раза уже говорил, пидор не уверенно на выходох играет, почему Алвес не играетттттттттттт
предупреждение
– Усы справедливости
чтобы оставить сообщение
cron