Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико - Валенсия 2:0

Копа дель Рей, 2-й матч 1/8 финала. 14 января 2014 (вт), 21:30 исп

Лучший футболист матча?

0%
Висенте Гауйта 0
5,0%
Барраган 2
0%
Рикарду Кошта 0
22,5%
Жереми Матье 9
37,5%
Бернат 15
5,0%
Софьян Фегули 2
0%
Хави Фуэго 0
5,0%
Мичел 2
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Феде 0
0%
Поштига 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Дорлан Пабон 0
25,0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 40
— uaisu
— shuttleНе так страшен черт

50 очков, только 1 поражение, 47 забитых голов, 11 пропущенных, ну так то страшноват))


Да плевать на статистику. Я сужу по двум последним матчам с ними. И что такого экстраординарного они показали? Скорее мы проиграли двухматчевое противостояние, чем АТМ что-то выиграл. Все 3 гола в наши ворота - с угловых (то есть со стандартов). Два из них - чудовищная ошибка кипера. А что с игры? И это за 180 минут.
Aldar, какой Парехо, уровень Парехо, ты о чем вообще, смешно читать))))
Мне один вопрос интересен, ты реально считаешь что уровень вчерашней игры Мичела это уровень такой команды как Валенсия?
аццкий русоукроамерикофоб
никто не говорит, что Мичел это новый Аймар
я говорю, что этот матч ему удался, на фоне провального матча Парехо
и для меня это очевидно
эль мурсиелаго
ну вот по поводу Мичела, на самом деле двойственное впечатление, с одной стороны, игра в отборе, подыгрыше, желание и т.п. - все это было, с другой стороны - огромное количество брака в передачах вперед, даже в простейших, что на его позиции было непростительно, и для меня кандидатом на замену №1 лично был именно Мичел.
Не соглашусь, что Атлети не так уж и страшны. Они сыграли оба матча в режиме меньших своих возможностей, а мы - сделали, что смогли. Нам в обеих играх был почти отдан контроль мяча, но толку извлечь мы не смогли.
Борщ, записывай меня в секту.
antialbeldista
Соперник сыграл так, как сыграл, проценты возможностей вы не увидели, вы увидели то, что было на поле, где у Валенсии были шансы пройти элиминаторию - это факт.

Мичел вчера добавил интенсивности и давления в том участке, где был мяч. С учетом такой полузащиты противника это было витально. И это тоже факт.

Тем, кто занимается коитусом в окуляры, а мозги арендует в ящике с зеленым кружочком, - команда проводит какой-никакой матч, где она борется с сильным соперником, не побеждает, вылетает, а виноват, бля, Мичел, потому что он "не уровень Валенсии". Так, вот это не так. Виноват другой футболист из-за которого мы эту интенсивность и мобильность в полузащите теряем каждый матч. А в нынешней ситуации, когда есть три центральных полузащитника, и из них один не хочет играть, другой facking пешеход, а третий Мичел, последний играть обязан, уж по крайней мере как минимум в ротации.
— aldarusа виноват, бля, Мичел

Нет, это ты сам выдумал, мнения большинства на форуме ты трактуешь в удобном для себя свете, речь только о том, что Мичел слаб и слабым был всегда, и вчерашний матч это показал

— aldarusТак, вот это не так. Виноват другой футболист из-за которого мы эту интенсивность и мобильность в полузащите теряем каждый матч

Виновных на самом деле больше.

— aldarusА в нынешней ситуации, когда есть три центральных полузащитника, и из них один не хочет играть, другой facking пешеход, а третий Мичел, последний играть обязан, уж по крайней мере как минимум в ротации.

Здравая мысль, не поспоришь, но считать его лучшим в матче, комон.
Lev
— aldarusСоперник сыграл так, как сыграл, проценты возможностей вы не увидели, вы увидели то, что было на поле, где у Валенсии были шансы пройти элиминаторию - это факт.

Мичел вчера добавил интенсивности и давления в том участке, где был мяч. С учетом такой полузащиты противника это было витально. И это тоже факт.

Тем, кто занимается коитусом в окуляры, а мозги арендует в ящике с зеленым кружочком, - команда проводит какой-никакой матч, где она борется с сильным соперником, не побеждает, вылетает, а виноват, бля, Мичел, потому что он "не уровень Валенсии". Так, вот это не так. Виноват другой футболист из-за которого мы эту интенсивность и мобильность в полузащите теряем каждый матч. А в нынешней ситуации, когда есть три центральных полузащитника, и из них один не хочет играть, другой facking пешеход, а третий Мичел, последний играть обязан, уж по крайней мере как минимум в ротации.

Вроде никто не писал что виноват именно Мичел. Может быть кто-то ждал что он затащит вчера? Тоже сомневаюсь. Половина вчерашнего состава на фоне Атлетико выглядит бледно, мягко говоря.

Проиграли по делу, ну честно. Как можно говорить что соперник не так страшен, и т.д.? Соперник играет в 3-ёх турнирах,успешно. Играл на выходных с Барсой, а не сливался Сельте. Для сегодняшней Валенсии это очень сильный соперник.
Будем надеяться на тренера, да на трансферы.
antialbeldista
— uaisuНет, это ты сам выдумал, мнения большинства на форуме ты трактуешь в удобном для себя свете.

Перечитай тему.
У тебя слишком много пиетета к моей скромной персоне, причем в каждом сообщении.
Всё это слова и лишняя грызня. Наша команда проиграла и вылет из КК по делу.
Команда боролась на Месталье, было видно и я был разочарован плюшкой Гуаиты, потому что там мы не заслуживали ничейки. А вчера команда играла как обычно в этом сезоне, никакой самоотдачи я не увидел, Бернат и Матье играли за себя и того парня, молодому Феде делаю поблажку, потому что нравится мне мальчишка чисто человечески и он обязательно еще выстрелит. Фегули почему то сдулся, ожидал большего. Про остальных и говорить даже не хочу.
Мичел - это такой же Fucking Passenger:) ничем не отличается от Парехо.
У нас есть стабильные ребята, тот же Матье, Бернат, Перрейра нравится как играет хотя бы пытается брать игру на себя, да заигрывается, но хоть наблюдать интересно, а не как от дерева пасы в обратную летят или появляется пространство протащит бровку и закинет аккурат в руки киперу.
Почему эти могут играть от матча к матчу по возможностям, а другие мягко говоря лоботрясы и лентяи.
Молюсь чтоб наконец то пришло время без долгов, без говнобанков, без "лысых" и наконец то Валенсия преобразилась, скинула балласт в лице лентяев и нашла уже свою игру.
общественное мнение
Парехо сядет на лавку только когда придет полузащитник лучше него. А так пока он безальтернативен. Мичел, или пока очень слаб, или пока его уровень еще не вырос на уровень Валенсии. По крайней мере в его игре еще очень много брака.
"АТМ, сейчас играет так, как в лучшие свои годы Валенсия". Это на самом деле так! Организация на наивысшем уровне/подстраховка, МАНЕВРЕННОСТЬ (защищаються-защищаються, а потом как уебут пружина разогнется - идет моментальная контратака). Команда, которая добывает результат на классе, при посредственной игре (НЕ получается с игры, выйдет со стандарта). Правильно подметили, что все ТРИ пропущенных мяча - были с угловых! И, без малейших моментов(при стандартах) у ворот Куртуа. Нынешний Атлетико - настоящая машина по добываю необходимого им результата! Еще раз, Браво Симеоне!

Мы достойно смотрелись (в двух матчах), но, как показалось, все это было под надежнейшим контролем у АТМ. Множество позиционных атак, легко ими читались, опасность возникала, только, после нестандартных действий - в основном от Берната (на роль Лидера уже претендует!), и в первом матче от Фегули.

Мичел для ротации(!) - самое оно. Но, однозначно нам нужен крак в центр поля. Реально, на данный момент, нам нужно усилить три позиции: ЦЗ, толковая "восьмерка" и забивала. Летом купить правого защитника. Основного! Ну, и (когда будет возможность\предложение) постараться по максимуму продать: Баррагана, Парехо, Пошти, Гуардадо и Руиса. Пабону, стоит еще дать шанс.

Надеюсь, что нас все-таки выкупят, и будут у нас хорошие трансферы.

— aldarusк моей скромной персоне
:lol: :lol: :lol:
— aldarusУ тебя слишком много пиетета к моей скромной персоне, причем в каждом сообщении

Ну не такой уж и скромный, начнем с этого, а во вторых, как раз таки почти в каждом твоем сообщении, есть только одно правильное мнение и это твое, попахивает эгоцентризмом.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
— versalА вчера команда играла как обычно в этом сезоне, никакой самоотдачи я не увидел

Ну вроде смотрелись по лучше чем в матче с Сельтой, была борьба, претензий нет
— aldarusТем, кто занимается коитусом в окуляры, а мозги арендует в ящике с зеленым кружочком,

камон, харе уже хамить. тебе с такими оборотами никто не впаривает свое мнение.
лифт до земли
— shuttleдва гола после двух нелепых ошибок вратаря - это максимум, что сегодняшний Атлетико может забить Валенсии
А про матч чемпионата ты уже забыл, да? Это там где АТМ "тройку Валенсии отгрузил" (с). За один тайм, кстати.
— shuttleИ что такого экстраординарного они показали?

Ничего, потому что показывать что-то экстраординарное от них не потребовалось. АТМ хотел выйти в четвертьфинал и он вышел в четвертьфинал, чо ещё от них требовать-то?

Конкретно во вчерашнем матче они играли от соперника: видя, что организация атакующей игры у Валенсии не идёт, они внимательно оборонялись и осторожно атаковали. Этого хватило, чтобы победить.
antialbeldista
Miguel'ь, это, конечно, все хорошо, но Валенсия создала немало опасных моментов даже во втором матче, не говоря уж о первом. При доле удачи, если бы все пошло не так, не факт, что ваши 100% разверзнулись бы на поле и они бы забили нам 5 мячей за 5 минут
— aldarusMiguel'ь, это, конечно, все хорошо, но Валенсия создала немало опасных моментов даже во втором матче, не говоря уж о первом. При доле удачи, если бы...

Вот, собственно, в последние слова всё и упирается. Если бы... то дома вполне могла быть победа, в гостях ничья, и матрасники за бортом. А почему "если бы" не случилось? Класс Атлетико сейчас выше, вот и всё. Это складывается из разных мелочей и немелочей, например из того, что тренер ATM работает с командой 2 года, а тренер VCF - 3 недели.
antialbeldista
Miguel'ь, С этим никто не спорит. Я говорю, что Валенсия навязала борьбу и была не так далека от того, чтобы если не пройти элиминаторию, но войти в проррогу.
Вчера мы играл с сильным соперником. Два матча на совести Висенте. Понравились Матье, Бернат, Феде и моментами Фигули. Не понравились Гуаита, Кошта, Парехо, Барраган. Остальные как-то так. Феде зелень ещё, но он прям рвётся в бой, но вот из-за этого и косячит. Фегули может, если захочет, но вот наши нападающие в лице Поштиги, Пабона просто ненадёжные и если пз кое как и доставляла мяч к воротам соперника, то просто не знали, что делать, кому давать.. Ну нет надёжности никакой. Нужно у Кошты отобрать капитанскую повязку и отдать её Матьё. Катлеты в этом году стабильны, сильны, разумны.. Симеоне молодец. Вот пусть Пицци таким же будет. Продавать надо Пабона, Поштигу и покупать что-то получше. Не знаю даже кого.. На что финансов хватит. Голос за Матьё
— aldarusMiguel'ь, С этим никто не спорит. Я говорю, что Валенсия навязала борьбу и была не так далека от того, чтобы если не пройти элиминаторию, но войти в проррогу.

С этим и я не спорю)
чтобы оставить сообщение