Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико - Валенсия 2:0

Копа дель Рей, 2-й матч 1/8 финала. 14 января 2014 (вт), 21:30 исп

Лучший футболист матча?

0%
Висенте Гауйта 0
5,0%
Барраган 2
0%
Рикарду Кошта 0
22,5%
Жереми Матье 9
37,5%
Бернат 15
5,0%
Софьян Фегули 2
0%
Хави Фуэго 0
5,0%
Мичел 2
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Феде 0
0%
Поштига 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Дорлан Пабон 0
25,0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 40
Lev
— santiagoпако за 5 минут зацепился за мяч больше чем за тайм с лишним старый симулянт португальский

а Поштига не бегает, не открывается, с чего к нему мяч будет приходить?
приносит мемы со sports.ru
мне кажется бернат начинает привыкать к позиции левого латераля. его обучить защитным действиям - пизже альбы может быть
antialbeldista
Команда не сдалась, мне понравилась динамика. Хороший матч. Пассажиры Поштига, Парехо, Барраган в который раз тянут команду на дно. Бернат и Матье провели хороший матч, лучший игрок - Мичел.

Больше доволен, чем не доволен
приносит мемы со sports.ru
все по делу. матрасы выиграли на классе, абсолютно не прилагая никаких усилий. просто четко реализовав 2 ошибки ну и забив еще гол. все по делу.
Парехо уважуха. вспомнил порванную футболку Жигича и плслематчевую реакцию Эмери, когда тот бил себя по щеке)) тут тоже бля липовый корнер... эх
Lev
— valenciaПарехо уважуха. вспомнил порванную футболку Жигича и плслематчевую реакцию Эмери, когда тот бил себя по щеке)) тут тоже бля липовый корнер... эх

Скажи что он ещё повлиял на исход матча
antialbeldista
Lev, конечно повлиял. Он каждый матч влияет своими 20 бесполезными штрафными и угловыми, потерями и ненавязыванием борьбы за мяч сопернику на каждом участке поля
просто у нас в атаке все сводится к прострел/навес с фланга или дайка ебну издалека, а в штрафной Поштига, который ни зацепиться, ни открыться, ни на опережении сыграть не может...а весь этот контроль мяча нафиг не нужен...что Джукич хотел построить в атаке и как Пицци это перестроить?
Очнитесь, АТМ, если брать в расчет обе игры, сыграл на 40 % своих возможностей.

зы. Вилья красава. Наверняка дал понять, что не собирается забивать Валенсии. жду его тренером через 10 лет
— aldarusКоманда не сдалась, мне понравилась динамика. Хороший матч. Пассажиры Поштига, Парехо, Барраган в который раз тянут команду на дно. Бернат и Матье провели хороший матч, лучший игрок - Мичел.

Больше доволен, чем не доволен

Мичел? Видимо это потому что он свои, валенсианиста, своим и кантере можно играть как угодно...
Бернат лучший, выходит на тот уровень, который от него ждут. Парехо также провел сносный матч, фуего, мичел, бараган и поштига, кандидаты на вылет, возможно рики к ним
antialbeldista
Проблема поштиги уже давно не в том, что он не забивает, а в том, что он теряет любой мяч, к которому прикасается. Вообще надо бережнее к нему относиться, к мячу, особенно в атаке.
беспонтовое владение мячом, никакого паса, нулевая физика, нулевая атака и защита, Атлетико переиграл нас как тактически, так и на поле, а везет как говорится сильнейшим. Удачи матрасам в дальнейшем, неплохая у них команда.
Мы идем дальше, что там с владельцем господа из говнобанка....?
Мешки: Барраган, Мичел, Хави Фуэго, Поштига
За: Бернат и Матье
Длинные Абзацы
Зато Пицци теперь точно слово может сдержать - говорил же, что Гваита будет только в матчах кубка стоять - вот до конца сезона и будет на лавке сидеть получается)
Интересно, какая теперь будет задача перед командой, он же говорил мол - кубок важнее всего, сейчас наверное надо ЛЕ брать.
з.ы уже 15-ое! новости давайте!
antialbeldista
uaisu, Пересмотри матч с ручкой и бумагой. Посчитай в скольких единоборствах поучаствовал Мичел и в скольких Парехо, сколько этих единоборств сделал Мичел, а сколько Парехо. Сколько передач вперед сделал Мичел, а сколько Парехо.

Удивительно, что Эвер так и не вышел
— aldarusuaisu, Пересмотри матч с ручкой и бумагой. Посчитай в скольких единоборствах поучаствовал Мичел и в скольких Парехо, сколько этих единоборств сделал Мичел, а сколько Парехо. Сколько передач вперед сделал Мичел, а сколько Парехо.

Удивительно, что Эвер так и не вышел

Каких передач сделал Мичел? За спину? а их и считать не нужно они все туда....
Мичел это не игрок основы тем более в таком матче
приносит мемы со sports.ru
А еще можно выиграть чемпионат Испании, тоже вариант

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Мичел ужасен. Парехо получше будет, но это не значит что хорошо. Оба - дно
в самоотдаче и желаниии Мичелу не откажешь. Но таланта у него никакого нет. игру не читает, каких-то выдающихся передач я за ним не замечал, дриблинг хромает. Не уровень, однозначно
— aldarusuaisu, Пересмотри матч с ручкой и бумагой. Посчитай в скольких единоборствах поучаствовал Мичел и в скольких Парехо, сколько этих единоборств сделал Мичел, а сколько Парехо. Сколько передач вперед сделал Мичел, а сколько Парехо.

Удивительно, что Эвер так и не вышел

Не могу сказать, что парехо настолько лучше чтобы сидеть и сравнивать, но чтобы не видеть как ужасен мичел, достаточно и того, что я видел, да были хорошие перехваты, но в целом игра дерьмовая, и помоему весь форум видел это, кроме тебя, от сюда вывод, твой кредит доверия валенсианистам не адекватен
antialbeldista
versal, кроме затянувшейся мантры, что Мичел - игрок среднего уровня, которую высказал один идиот на нтв+, есть что-нибудь еще по делу ?
А что он должен делать? Назад вратарю мяч отдавать? А кто игрок основы в таком матче? Барраган? Парехо? Поштига?
аццкий русоукроамерикофоб
бля, мне сегодня мичел тоже понравился.. на фоне аморфной в плане борьбы команды, он и бернат были самыми бойцами на поле.. странно что вы заметили одного и хаете другого..
Lev
— valencia
— LevСкажи что он ещё повлиял на исход матча


Ну, как минимум, формально. Не думаю, что гол так уж прям сильно вытекал из логики игры

В первом матче тоже не особо вытекал. да только ситуация под копирку. И всё такие зоркие что могут 100% сказать что угловой липовый. давайте ещё на судью всё повесим. Для победы надо было забить, Валенсия не смогла, о чём разговор. Вылет что с угловым, что без него.
— Ivan-Taranбля, мне сегодня мичел тоже понравился.. на фоне аморфной в плане борьбы команды, он и бернат были самыми бойцами на поле.. странно что вы заметили одного и хаете другого..

Вань, без обид будет сказано, но на форуме, ты лучше всех поддакиваешь Алдару
— aldarusversal, кроме затянувшейся мантры, что Мичел - игрок среднего уровня, которую высказал один идиот на нтв+, есть что-нибудь еще по делу ?
А что он должен делать? Назад вратарю мяч отдавать? А кто игрок основы в таком матче? Барраган? Парехо? Поштига?

Причем тут мантра? Мичел игрок даже не среднего уровня.
Он как раз и делал пасы вперед за спину игроку, либо пасы назад защитнику, вот и вся игра Мичела в пас.
Никто этих ребят и нехвалит, пол команды менять нужно не уровень, не будет с ними достойной игры. Видно было как матрасы в некоторых зонах просто возили как детей наших, нет разве?
Что странно процитирую тебя же, Банега даже не разминался, уж получше Мичела будет.
не антимадридист
Не хочется говорить про угловой, про ошибку Гваиты, все это с нами происходит в тысячный раз. Просто радует то, что теперь у нас есть хороший тренер, а значит надежда, что скоро все можно будет разрулить. Понимаю, что не корректно сравнивать матчи чемпионата и кубка. но при Джукиче мы выглядели импотентами в Мадриде, а сегодня была игра. Плохо, но уже что-то. Видимо, с этими игроками это что-то близкое к максимуму.

Эти матчи с Атлетико стали противостояниями вратарей. У них был Куртуа, а у нас Гваита. Бельгиец сейчас (а может и всегда) лучше, поэтому мы проиграли.

Сегодня особенно плохо сыграли Фуего и Мичел. Последний вообще разочаровал. Только удар запомнился. Ну посмотрим, Парехо тоже критиковали в прошлом году, а он сегодня был одним из лучших... Гваита ошибся в эпизоде с первым голом, поэтому и ему неуд. А так 1-2 раза выручил. Лучший в матче - Бернат.

Матрасы в последнее время маленько подахуели, но ничего, время расставит все на своим места. Мы пришли, поборолись и проиграли. Но всегда останемся Валенсией.

Ну что же. теперь единственный трофей, который можно выиграть, это ЛЕ. Посмотрим.
лифт до земли
Сильно сомневаюсь, что кто-то за исключением слеповерующих всерьёз рассчитывал на проход дальше. Атлетико провёл выдающийся первый круг и теперь заметно скрипит. Но даже скрипя он Валенсии не по зубам. И в первую очередь из-за соотношения своей защиты и валенсийской атаки. Один гол за 180 минут - это реально максимум, что сегодняшняя Валенсия может забить сегодняшнему Атлетико.

Поэтому говорить имеет смысл о том, насколько достойно команда смотрелась в этом противостоянии. С моей точки зрения - более чем достойно. Просто какой в этом будет смысл, если в Малаге случится тоже самое, что в Виго? Ведь ситуация в чемпионате продолжает ухудшаться. Уже действительно продали бы клуб поскорее.

Голос за Матьё.
аццкий русоукроамерикофоб
Алдар про Мичела и не заикался когда я в скайпе написал что мне нра его игра сегодня, зайди и посмотри.
бля, он два или три раза класно пульнул издали, не попал, но не скажешь что по воробьям очень рядом мяч прошел.. зная кто впереди играет очень правильное решение..забей он эти два гола ссались бы тут вссе кипятком
Длинные Абзацы
Да нормальные игроки блин! Большинство нормальных, несколько есть , которых можно и в утиль. Мысли не хватает на поле просто в атаке и нет капитана с большой буквы.
Умного футболиста нету чтоль, как хотите называйте.
А-ля Мендьеты, Барахи, Сильвы - те, кто точно знал, что делать с мячом, а не стоять спиной к воротам соперника и получив мяч обратно его пихать партнеру.

Середину поля проходим, а дальше опять ступор - Пако кстати лучше сыграл в этом полу-матче и Жонаса и Поштиги вместе взятых, при этом - игрок молодой и перспективный, если бы его еще тренер в старте ставил пару матчей- он бы поверил и в себя и старался в разы лучше , задор, желание - залог успеха + молодость и то, что он "валенсианист", а не всякий там Потшига или Джонас невесть откуда взявшихся.

Ну и с флангов надо сразу обостряющие прострелы было делать на среднем уровне, а зачастую они шли выше или ниже - котлеты прерывали гады, да и вратарь у них отлично сыграл.

Короче говоря - просер обидный, но посыпать головы пеплом не стоит. Пицци только пришел и он знает, что делает - во всяком случае видно, что изменения есть в игре, может не все это видят, но тем не менее. Сейчас больше мяч держим и лучше пасы отдаем, чуть позже научимся в атаке здорово играть. Всему свое время.
Ну и на Лима надежда.

ВАЛЕНСИАНИСТЫ! А НУ НЕ унывать! Мы и не такие ситуации переживали, справимся и сейчас! До света в конце тонеля осталось всего ничего!

Снимем тяжелые оковы банковские, расправим крылья и весь Мир узнает, что мы не только умеем проигрывать всяким уебским и ущербным котлетам, барсукам и среалам, но и драть этих гнид по полной программе, чтобы Кристинка плакала и не только при вручении ей золотого пендаля, но и при поражении от наших ребят с крупным счетом.

Ведь не зря когда-то все мы полюбили нашу команду, не зря же проиграли обидно мы два финала Лч - все это было значит не зря, так было угодно свыше! Выиграв тогда - как знать, стали бы мы также переживать за команду или нет - все же лично у меня мысли были в первую очередь о справедливости, мол - какже так, два раза и проиграли..-проникся к команде всей душей, частью жизни моей стала! И это еще раз говорит о том - что есть нам всем к чему стремиться, есть смысл в нашей жизни, есть МЕЧТА!
А когда есть МЕЧТА - она обязательно сбудется!!!
С ней и жить приятно и хорошо, понимая, что ничего ничего - всеравно мы рано или поздно своего добьемся!!!

Все будет отлично, я уверен! АМУНТ!!!
не антимадридист
— Ivan-TaranАлдар про Мичела и не заикался когда я в скайпе написал что мне нра его игра сегодня, зайди и посмотри.
бля, он два или три раза класно пульнул издали, не попал, но не скажешь что по воробьям очень рядом мяч прошел.. зная кто впереди играет очень правильное решение..забей он эти два гола ссались бы тут вссе кипятком


А сколько раз он отдавал прекрасные пасы... на соперников. Сколько раз выпадал из игры, либо не успевал, не дотягивался до мячей, не доигрывал эпизоды. Мне тоже хочется, чтобы наши воспитанники Гваита и Мичел получали больше времени, но если они так ошибаются, то лучше уж Парехо...
antialbeldista
uaisu, то, что ты говоришь изначально абсолютно не имеет никакого отношения к теме.

versal, я не понимаю, какого хера после такого матча Мичел - "мешок", а Парехо на уровне? Кто игру тащил в 15минутку, когда у нас были шансы , очень неплохие, отыграться, когда прижали патети? Через кого игра шла? Через Парехо? Бля, да покажите мне хотя два единоборства им выигранных в любой игре.

Банега по последним вещам, что показывал на поле, медленнее и менее интенсивен даже, чем Парехо.

Я не говорю, что Мичел крак, но почему каждый второй болудо называет его "средненьким игроком", а Парехо у них держит уровень? При том, что они вместе взятые полтора матча Мичела видели в сезоне и в жизни. То, что парень вернулся к игре это хорошая динамика со стороны тренеры и по крайней мере добавляет ротацию. Уж этим конкуренцию проиграть не так уж и легко.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Aficionado, объясню на простом примере. Когда такой игрок как Мичел теряет мяч, он бежит и борется за него и с большой долей вероятности может вернуть. Когда такой игрок как Парехо теряет мяч, он смотрит как развивается атака на свои ворота
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, у кого небыло неточных пасов в этом матче? у Парехо? больше которого загубил атак только Поштига
после пропущеного гола команду на горбу тянули Мичел и Бернат, как можно было этого неувидеть?
я такого навала от Валенсии сто лет как не видел.. слова не скзал про что он воспитаник, он мне понравился своей нацеленостбю на борьбу.. он единственный игрок которого я ВЕСЬ СРАНЫЙ МАТЧ видел на каждом участке поля..помогал Фуэго подчищать, атаковал по центру, поддерживал с обеих флангов.. перехватывал мчм у ЧУЖОЙ штрафной..да бля.. вы СЛЕПЫЕ реально
были неточные пасы..ну да блять, не сильва.. казнить нельзя помиловать
не антимадридист
— aldarusAficionado, объясню на простом примере. Когда такой игрок как Мичел теряет мяч, он бежит и борется за него и с большой долей вероятности может вернуть.


Аа, ну так это полностью его оправдывает. В Леванте такие игроки на вес золота.
Lev
aldarus,это не показатель техники игрока, а скорее характера, воли к победе. Парехо тоже тот ещё валенок, не знаю кто в этом матче увидел что он лучше. Парехо не бежит исправлять свои косяки как Мичел, но это не мешает им показывать средний уровень, как доброй половине состава Валенсии
не антимадридист
— Ivan-TaranAficionado, у кого небыло неточных пасов в этом матче? у Парехо? больше которого загубил атак только Поштига
после пропущеного гола команду на горбу тянули Мичел и Бернат, как можно было этого неувидеть?
я такого навала от Валенсии сто лет как не видел.. слова не скзал про что он воспитаник, он мне понравился своей нацеленостбю на борьбу.. он единственный игрок которого я ВЕСЬ СРАНЫЙ МАТЧ видел на каждом участке поля..помогал Фуэго подчищать, атаковал по центру, поддерживал с обеих флангов.. перехватывал мчм у ЧУЖОЙ штрафной..да бля.. вы СЛЕПЫЕ реально
были неточные пасы..ну да блять, не сильва.. казнить нельзя помиловать


Так он и должен бы участвовать во всех атаках. Он же связующий. Позиция у него такая была на поле. Просто я вижу связь в том, что Мичел сегодня часто святился и в том, что мы сегодня проиграли. Я постараюсь наийти и поставить статистику его игры завтра.
приносит мемы со sports.ru
— Aficionado
— aldarusAficionado, объясню на простом примере. Когда такой игрок как Мичел теряет мяч, он бежит и борется за него и с большой долей вероятности может вернуть.


Аа, ну так это полностью его оправдывает. В Леванте такие игроки на вес золота.

Хорошо сказал) кстати правда) а Парехо хорошо подходит хетафе например
лифт до земли
До тех пор пока в команду не будет куплен реально сильный центральный полузащитник, Парехо будет оставаться в этой команде незаменимым. До Джукича это доходило долго, до Пицци как-то вот дошло сразу - и Дани играет без замен. Просто потому что он на голову сильнее всех остальных (Банега не в счёт, он уже мыслями где-то в другом месте). И это не столько комплимент ему, сколько констатация уровня его конкурентов. Тот же Мичел может хоть носом землю рыть, если должного класса нет, то его нет. Зато старательный, да.
Я тоже не понимаю что увидели в Парехо..
Только может пас дать на 5 метров или же назад

Санти, зачем же своего любимого игрока в Хетафе отправлять? Ведь помню ты влюбился в его самую первую игру когда мы смотрелм совсем разные матчи)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Пицци вроде бы утверждал что мол без Банеги никак и т.п а на деле он даже его на замену не выпускает как понимать?
Почему-то при Эмери Банега играл вполне нормально (не блестяще, но и таким дном не был), при Вальверде вообще резко ожил. Склонен полагать, что это проблемы физруков-ниибаца каких валенсийских легенд пелле и джуки, что не нашли подход к нему. Хочется, чтоб Пицци его снова реанимировал. Нехуя разбрасываться игроками подобного класса. Рами уже роебали в угоду непонятно чего.
комбинация барраган-поштига рулит. один постоянно вешает куда попало, второй позицию выбрать не может, однажды сочетание этих дефектов сойдется и будет результат. а пока поштига всё еще 0, а нашу скромную секту можно на время переименовать в «церковь свидетелей дрибблинга баррагана».

мичел не игрок основы при всех симпатиях к нему. ну то есть если бы он был опорником старого образца а-ля Альбельда, то отсутствие должной техники еще как-то можно было скрасить усердием и «выгрызанием», но на своей позиции — неа, Хетафе (ну или Леванте).

парехо...
#608
безумно раздражает, но получше мичела в плане созидания, техники и контроля мяча

лучший момент матча был у пако, но на то он и пако.
голос за берната.
ex. PennyWise
— valencia при Вальверде вообще резко ожил.

Если игрок не играет первую половину сезона, то во второй обычно выглядит намного свежее других футболистов.
P.S. Меня тоже возмущает тот факт, что физрук Пелле не давал игрового времени одноногому Эверу. :roll:
— Ivan-Taranон два или три раза класно пульнул издали, не попал

ключевое то, что не попал

— Ivan-Taranзабей он эти два гола ссались бы тут вссе кипятком

Поштига забил в первом матче, никто кипятком не ссал, все понимали и видели откровенно слабую игру португальца

— aldarusКто игру тащил в 15минутку, когда у нас были шансы

бля, Мичел в сравнение с теми же Парехой и Фегули, Мичел имел больше времени на отдых, а он отыграл (нихуя не тащил) хороших 15 минут, и поэтому он лучший ну пиздецкий

— aldarusЧерез Парехо? Бля, да покажите мне хотя два единоборства им выигранных в любой игре.

хорошая игра Парехи, то что мы называем на уровне, говорит только о том, что он не наложал, как это обычно бывает, возможно многим поэтому показалось, что он был на уровне.
С детства за Атлетико
Спор ни о чем. Парехо - уровень хетафе, мичел - уровень леванте. Но так как Валенсия сейчас середняк, то все на своих местах и даже Барраган с Гуаитой. Ребята Банега хочет уйти из команды, это было сказано ранее, более чем уверен, что он сам не хочет играть в футболке Лос Чес уже сейчас.
— GarettoОдин гол за 180 минут - это реально максимум, что сегодняшняя Валенсия может забить сегодняшнему Атлетико.
два гола после двух нелепых ошибок вратаря - это максимум, что сегодняшний Атлетико может забить Валенсии. Последний гол в наши ворота не считаю, так как он был забит уже на флажке, в ситуации когда мы пошли ва-банк. Короче, АТМ ну никак не впечатлил. Не так страшен черт.
чтобы оставить сообщение