Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сельта - Валенсия 2:1

Ла Лига, 19-й тур. 11 января 2014 (сб), 18:00 исп

Лучший футболист матча?

14,3%
Диего Алвес 5
0%
Перейра 0
0%
Рикарду Кошта 0
14,3%
Жереми Матьё 5
2,9%
Андрес Гуардадо 1
45,7%
Софьян Фегули 16
5,7%
Ориоль Ромеу 2
0%
Даниэль Парехо 0
2,9%
Пабло Пьятти 1
0%
Серхио Каналес 0
0%
Жонас 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Хави Фуего 0
0%
Хуан Бернат 0
14,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
Когда повели в счёте бросили играть. Глупая замена Парехо на Фуего (после которой шансов по этому матчу на положительный исход уже не было). Вот вам и Пицци. Состав у нас слабый, СОСТАВ! С этими игроками далеко не уедем(
не антимадридист
Что случилось с командой во втором тайме? Уход Матье повлиял? Пропущенный гол? Как-то не верится. Команда просто "села". Каналес сегодня вообще не играл, нужно было его заменять, а не Парехо. Хотя и тот не блистал. Ужасно, конечно. И Сельта нас ломала, не известно что с Матье и Рики. Последний так часто ошибается в обороне, что я буду только рад Везу вместо него.

Почему команда не могла перейти из обороны в атаку во втором тайме? Это главный вопрос матча. Видимо, ошибкой было выпускать и Парехо и Каналеса в старте. Пицци сделал 3 замены, две из которых были вынужденными. Это в купе с тем, что он только недавно принял команду, в некотором смысле оправдывает его сегодня. Остается надеется, что будут сделаны правильные выводы и реакция на это поражение будет адекватной.

Жоао в один в перерыве как будто уснул и проснулся только за 5 минут до конца. Жонас и вовсе не посыпался с начала матча, хотя думалось, что отдых пойдет ему на пользу. По сегодняшнему матчу нет вопросов только к Пьятти, Фегули, Алвешу и Матье.
Длинные Абзацы
Во всем виноват Жонас, чтобы его и Поштигу вообще больше не выпускали на поле!!! Даешь Пако в старте, парень в запасе сидит уже со скольки, с 15-и лет??? Сидит и сидит, да он в другой клуб перейдет уже! Запарили тренеры уже- сколько их было, а никто его не ценит, что за тупизм????
При счете 0-1 Жонас с разворота не сумел забить 90% гол - вот это и был ключевой момент встречи!
Бездарь, днище!!! позорище!!! продать его с Поштигой к чертям!
ex. Vendetta
Как бы не хотелось такое озвучивать, но в игре с Атлетико игроки оставили силы и эмоции.

Мне кажется, состав был неверный. Жонас на острие- это не то.

Печаль.
Центр поля был просто ужасен, у Ромеу потенциал может и есть, но сегодня был отвратителен, как и Парехо.
Можно было Пако выпустить вместо Жонаса, или Каналеса поменять на Феде
Как будто бы и тренер не менялся. Дежа-вю. На кураже один матч выдали и все, сдулись. Никак не наиграются в свою игру под названием "Найди второго Рафу". Интересно, сколько можно наступать на одни и те же грабли под названием "молодой и перспективный"? Каждый раз обжигаются, но один уйх наступают. Млять, противно даже осознавать, однако факт, что Валенсия это клуб, которым руководят идиоты.
Профессиональный эксперт
А что вы хотели с такой защитой?
Рами не просто так ушёл
Чтоб с Матьё и Коштой играть надо планку опускать ниже себя
Маур не может быть на нашей скамейке. Иначе Валенсия не находилась бы там, где сейчас находится.
Если по серьезному, то дело не в имени тренера, а в его опыте. Глупо ожидать, что вечно молодые и вечно перспективные смогут вытащить клуб из глубокой ямы. Неужели даже это нужно разжевывать? Будет то же самое, что и предыдущими "перспективными".
Пицци хоть и тренер с 10 летним опытом,но безтрофейный, в этом плане он на перспективу
Но опять же нам необходимо укрепление задней линии и активный нап, а лучше двое
Центр также никакой
С этими бревнами ни один тренер ничего хорошего не сделает
против Кумана ничего не имею, все-таки последний наш трофей))
но тогда в команде были наши главные звезды, причем все и сразу, может и не на пике карьеры, но все же состав был на 100% сильнее чем сейчас все же в тот сезон мы также отлетали всем кому могли, противно было смотреть

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Re:
— aldarusversal, ну как же бестрофейный???

ты считаешь последний трофей с Сан-Лоренцо?
хорошо, будем считать с него все только начинается:))) я только этого и жду
но если посмареть на основные команды Чемпа Аргентины Бока, Ривер, Расинг, Эстудиантес, Индепендьенте, то чемпионство Сан-Лоренцо кажется странноватым, а было ли соперничество:)

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Смарю матч катлет с путой, Симеоне ребят своих натаскал конечно сильно, работяги, нашим работать и работать еще в этом плане
Тренер не при чём, когда практически нет защиты. Гуардадо - не защитник, пока был на поле Матье еще были надежды на благополучный исход. Команде срочно нужен ц.з. приличного уровня для основы, ради этого я бы даже продал главный трансферный актив - Банегу.
— versal
— AficionadoНезнайка опять ничего не знает.

:D да неее, не выигрывал он ничего, кроме клаусуры в Аргентине

с Универсидад Католика он выиграл чемп Чили
Ребят видимо нам всем надо лезть в статистику и смареть))
когда Пицци пришел в 10 году в Католика те уже были чемпионами, аПицци тот сезон закончил с клубом Сантьяго Морнинг
да и вообще в тот год в Чили не было стандартного чемпа из-за сильного землетрясения и было решено провести круговую клаусуру по результатам которой Католика и стал чемпионом.
Ткните мне где указано что Пицци как тренер чемпион Чили в 2010 году, тогда правда будет на вашей стороне:)))
antialbeldista
еще и спорит
— aldarusПицци выигрывал Чилийскую лигу с Католикой (причем полную), мне та Католика кстати очень нравилась, в Либертадорес нашумели. Следующий финал Апертуры проиграли по сумме двух матчей (2-0,1-4).
Потом он был сезон в Росарио Сентраль в Б. В год, когда там был Ривер. Они заняли 4 место и играли репечахе за промосьо с Сан Хуаном , два раза 0-0 и не вышли. Так, год назад он оказался в Сан Лоренсо. Там начал и задержался на 10х местах в начале, ближе к концу пошли вверх и заняли 4 место в 6 очках от Лепры Мартино. Апертуру уже выиграли.

Тренировал еще Колон на заре тренерской карьеры в 2005. Три матча три поражения и увольнение.
— sunstrikeНу игра, в сравнении с тем что было, конечно шикарная. Будет лучше когда тренер определится с окончательными 11 основными, оптимизм впервые за несколько месяцев.

— sunstrikeОтлично, на Кальдероне матрасам пиздец, помяните мои слова


пиздец, вы хотя бы постеснялись, три дня то прошло всего. у многих тут, видимо, вся память хранится на энергозависимых носителях, обнуляется после сна. Выиграли — «Ну всё, Пицци нашел ключ к игрокам, сразу видна тренерская рука, опыт тренера-победителя, с трофеями, игроки показали свой истинный уровень, вперёд, Валенсия, вперёд, родимая, сколько там очков до первого места?», проиграли — «Всё тлен, Пицци очередной проходимец, да и титулы какие-то жестянки, игроки показали свой истинный уровень, от этих игроков максимум пользы можно получить, если отвести на скотобойню, пустить на тефтельки и накормить ими сирот. Сколько там очков до зоны вылета?».

Я не предлагаю быть дуболомными, как некоторые, на мнение которых о ситуации в клубе вообще события реального мира повлиять не могут, всё божья роса, но хоть какую-то генеральную линию то держать надо. А то на форум что ни загляни после игры — всё день сурка.
А что? С матрасами, по сравнению с предыдущими, действительно была шикарная игра, разве нет? И да, на Кальдероне матрасам пиздец, я от своих слов не отказываюсь.
По поводу эпитетов после игры в кубке тот пост был и в мой адрес тоже, я был слегка, так сказать, сбит с толку, а эта игра спустила меня с небес и так не к месту появившийся оптимизм начинает улетучиваться, хотя ещё теплится. То что ты написал по поводу выиграли-проиграли уж точно не как не соотносится с моими постами к тому и к этому матчу, я ни разу не упомянул про тренера, ну кроме того что ему нужно поскорее определится с составом.
От таких не обоснованных предъяв в мой адрес я начинаю люто, бешено выходить из себя.
Ах да, последний пост по поводу состава - это был не упрек в сторону тренера, а мое имхо по поводу уровня игроков.
Лично я с самого начала был против Пицци. Подумаешь, выиграл Апертуру. Не бог весть какео достижение. Таких тренеров куча.
Не сказать, что он такой слабый. Время покажет. Однако, можно было бы найти тренера получше.
А на игру с Атлетико предлагаю вообще не обращать внимание. Одна игра ни о чем не говорит. Вон Малага тоже рылом об асфальт катала их, но проиграла.
antialbeldista
мне понравилось, что сказал тренер после игры, сказал правду.

"Сельта была лучше, в первом тайме была равная игра, возможно с преимуществом сельты. но мы забили гол, когда они проводили хороший отрезок и смогли успокоить игру. Во втором тайме они были сильнее, настойчивее, мы не смогли предложить контратакующих действий. Мы играем третий матч за неделю, но это не отмазка, если ты хочешь быть большой командой. Надо сохранять интенсивность и стабильность, это главная задача. Травмы двух центральных защитников также повлияли на нашу игру".

После матча с атлети он сказал, что команда продемонстрировала хороший уровень в двух матчах больше на эмоциях и дальше эту линию держать будет сложнее, но необходимо постараться. Что ж, как в воду глядел
общественное мнение
Все по делу сказал, травма Матье очень сильно повлила на нашу игру. Я чесно боялся больше всего чтобы наши больше не травмировалось на том, что на стадионе называлось газоном.
приносит мемы со sports.ru

вопрос - а почему не упорядоченны статьи? обзор сельты лежит в новостях, а с атлетико например в видео.

p.s. и почему никогда не видно, когда заходишь на главную, например эту крутую страницу трансляции матча? ее специально скрыли?
— santiagoобзор сельты лежит в новостях, а с атлетико например в видео.

Была моя ошибка. Спасибо, исправлено.
Страница трансляции доступна, собственно, во время матча.
— ШахЛично я с самого начала был против Пицци. Подумаешь, выиграл Апертуру. Не бог весть какео достижение. Таких тренеров куча.
Не сказать, что он такой слабый. Время покажет. Однако, можно было бы найти тренера получше.

например?
— Valencianistasнапример?

все возможные кандидаты перечислены в соответствующем разделе.

Таран, какой ЛЧ?)) Слишком большая фора. Да и игра в своем нынешнем виду не располагает таким надеждам.
Нужно надеятся, чтобы Пицци смог в первую очередь наладить организацию игры, увидеть, кто нужен команде, а кто не нужен, чтобы летом он уже смог полностью подстроить команду под свою философию. Надеюсь, летом не будем искать очередного тренера.
аццкий русоукроамерикофоб
та помоему моя месага надеждой и не пропитана)

просто куефа стал совсем непрестижным после победы в нем совковых команд)
кубок Испании и то хлеб, - кстати нас это не делегирует автоматом в ЛЧ?
чтобы оставить сообщение