Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Атлетико 1:1

Копа дель Рей, 1-й матч 1/8 финала. 7 января 2014 (вт), 22:00 исп

Лучший футболист матча?

2,1%
Висенте Гуайта 1
2,1%
Перейра 1
0%
Рикарду Кошта 0
19,1%
Жереми Матьё 9
12,8%
Андрес Гуардадо 6
2,1%
Феде 1
2,1%
Хави Фуэго 1
0%
Мичел 0
6,4%
Хуан Бернат 3
0%
Даниэль Парехо 0
2,1%
Элдер Поштига 1
0%
Серхио Каналес 0
51,1%
Софьян Фегули 24
0%
Пабло Пьятти 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
— santiago
— SimonДумаю проблему с реализацией угловых можно было бы решить купив пару габаритных футболистов, а то у нас там опасности только от Матьё и Поштиги.

Кошта бизон на втором этаже. Матье тоже хорош. это вообще самая меньшая из всех проблем

Мы хотим быть командой высокого уровня, а такие обычно конвертируют 15 угловых хотя бы в один-два опасных момента
Фегули снова лучший в матче, рад за него.
Алдар, в этом матче пасажиров было как не странно больше чем в предыдущем.
В целом спасибо команде за зрелище, не зря не спал
приносит мемы со sports.ru
— Silvaна Кальдероне и 1 мяча может хватить

нет, у нас в обороне один - не центральный защитник, а второй только в воздухе хорош, а когда мяч на земле - хренов. там пропустим почти наверняка, надо заточить команду на контры. да и при этом сначала забить надо, потому что матрасы просто будут катать мяч спокойно по началу, их то все устраивает в данный момент. можно будет даже пропустить один - это не изменит ничего, но потом сравнять. и потом уже ловить их в контру. наверное во втором тайме(если все сложится все так , как я говорю) хорошо было бы выпустить двух быстрых типо берната и пьятти вперед, чтоб поймать матрасов в контре
лифт до земли
С одной стороны, когда тренер выпускает против Атлетико такую атакующую группу, он фактически прямым текстом говорит, что особенно забивать сегодня не планирует. С другой - я всё ещё лелею надежду, что чемпионат всё-таки в приоритете. И в этом случае Каналес, Фегули и Пьятти (вот ведь как) c Сельтой будут нужнее. Но тогда возможно не стоит заявлять, что стремишься победить в кубке.

Игру оценивать сложно, ибо пока в ней очень много эмоций. Вот когда они естественным образом улягуться, можно будет увидеть, что Пицци реально изменил в игре.

Голос за Матьё. Очень сильно против Косты сыграл.
приносит мемы со sports.ru
— SimonМы хотим быть командой высокого уровня, а такие обычно конвертируют 15 угловых хотя бы в один-два опасных момента

я говорю - это сейчас не главная проблема. проблема что у нас в защите играет номинально левый защитник и цз, который, откровенно говоря, хреново играет внизу.
Скажу честно, уже несколько недель тольком не смотрел наши игры-не тянуло к экрану,не хотел расстраиватся)
Уже 3ую игру смотрю- радости безмерно! С нетерпением жду след матчи...Жаль Гуайту, надеюсь всё обойдётся-главное чтобы его поддержали,дико было смотреть как ему свистят,это не правильно ...голос за Фигули и нашу защиту!
Не понимаю, почему доверили Висенте на воротах стоять! Предыдущий матч Алвеш отыграл хорошо, какая причина была менять голкипера на такой ответственный матч.
Бля как я радовался когда Поштига забил ..
Я не помню даже в каком последнем матче Валенсии я так радовался

я давно такой Валенсии не видел
Фегули просто красавец..
Гуаиту на банку надо или же в аренду.. хотя очень жаль такого вратаря. Просто на секунду поставьте себя на его место
Я горжусь такой Валенсией!!!
antialbeldista
Я голам сильно радовался против мадрида.

Матьё - отличный цз, ему надо просто найти достойную пару, эра капитанства Рики
подходит к концу.

Нужен еще плеймейкер в центр, я бы на месте Лима дал бы 20 за Коке :mrgreen:

Ну и нападающий
Очень мощно сыграли после пропущенного мяча. Все три замены сработали. Очень живо вошли в игру и сразу пошли моменты. Было б чертовски обидно проиграть сегодня. Наконец-то возвращается вкус к игре у ребят.
— AficionadoЕдинственное, вертикальных пасов много. От Джукича осталось видать.

ты их при Джуке видел? Дортмунд же часто сейчас должен смотреть, вот там самые настоящие вертикали.

Фегули просто взорвал игру. Не факт, что мы вообще видали его в такой форме! Человека просто не остановить. Все у него получается. Конечно, голос за него. Он, как и Пьятти, должны сейчас играть в основе. Сильно прибавил Бернат, который с каждой игрой становится все уверенней в себе. На подхвате\для ротации должны быть Феде, Каналес, Мичел.

Порадовало то, что продолжали атаковать, и не опустили нос после обидно пропущенного мяча, и много-качественных нереализованных моментов.

Мы сегодня явно не заслужили поражения. Добыли морально важную ничью, которая многим должна помочь поверить в себя.

Надо признать, что Рики на основного защитника, при всем уважение, не тянет. Если будут деньги(Лим и тд): купить еще одного (под основу) ЦЗ, ну и конечно форварда. + Парехо все равно не годится на роль титуляра. Тот же Беньят. Не понимаю, почему он не играет при Вальверде?!
Длинные Абзацы
— Anti
— Vicenteно все же там нужно будет забивать дважды

ты сразу подразумеваешь, что мы 1 точно пропустим?


По статистике этого сезона даже хотя бы и потому, что там играть трудно в логове этих сраных котлет, да если еще и вратарь у нас такой стоять будет на раме - это первое.
Ну и второе - надо два точно забивать, тогда уже каждый последующий гол будет нам на руку ввиду голов на выезде. Т.е забив два - котлетам уже надо будет три, а забив 1 - нервы, напряжение, валидол - лучше сразу быстрых два гола и все в защиту и на котратаках играть)
приносит мемы со sports.ru
Аспас и Беньят вполне реальные варианты игроков, которые согласятся пойти в Валенсию. Потому что на то есть причины в нынешних ситуациях у них. Говорят какие то мутки с банегой, типо есть предложение от итальянского клуба. Может и "травма" у него на этой почве? Тогда одно место в заявке освободится в случае его ухода. Странно, что никаких новостей даже нет по поводу продаж игроков или хотя бы аренд.
про игру забыл, посмотрел последние минут 35. поштига бездарен, и гол мало что меняет.

т.к. пункта «не видел игру» в голосовании не оказалось, попытался проголосовать за игрока, за которого бы точно никто не отдал голос, но у Гуардадо аж 5 штук вышло, так что мой план провалился.

ах да, по результатам мучительного зачитывания темы в бан до субботу ушли Vicente и Serginho, у Anti предупреждение. Помните: вы можете быть несогласны, недовольны, возмущены, но неумение отличать критику от оскорблений не спасает от наказания.
antialbeldista
— Serginho
— aldarusМичел!!! Посмотрим, что он докажет новому тренеру

Нихуя не докажет


— SIDЯ тоже в мичела не верю. Игрок уровня эльче.


— uaisuНадеюсь, что хоть пицци увидит, что парехо лишний,
Мичел помоему тож лишний


— Gothic_BrotherЛишь бы физически не кончились в первые 20 минут второго тайма. Пока почти всё нравится в сравнении со "старой" Валенсии. Ну кроме Мичела, ибо его просто нет.


— santiago даже Мичел отметился парой полезных действий на поле.


Можете верить хоть в Марадону, хоть в Жанну Фриске, но Мичел сегодня сыграл на уровне. Был очень полезен в защите, сделал несколько шикарных подкатов, много раз отобрал мяч, впереди тоже создал немало. На этой позиции он даже лучше смотрится, чем в центре. А в первом тайме какая хугада была в стеночку и бездрпаным ударом Парехо!

Пуперпарехо сегодня как всегда 25 подач - ни одна не дошла до игрока в белой футболке

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
http://bcove.me/9go1o22y
"у нас равные шансы на проход".
думаю мы на выезде мы не будем ссать, от воронов я этого не видел по крайней мере.

"мы могли выиграть, мы могли проиграть. Оба вратаря хорошо смотрелись. Гуаита спас нас в первом тайме, когда спас после сложного удара" (наверное имеет ввиду удар Рауль Гарсии)

Вообще хорошо говорит, о футболе, как принято в футбольной общественности.

"В трансферное окно мы будем одним из игроков, нам нужно усиление. Имена назвать? Те, что в прессе появляются мы их обсуждаем, рассматриваем. Но это сложно найти игроков сейчас, поскольку мало кто захочет продавать хороших игроков в межсезонье"
Как же тяжело читать через чур хвалебные отзывы об игре нашей команды. Я видел весь матч. Согласен, что мы смотрелись лучше, чем при Джукиче. Но то, что они показали на поле - это их изначальный уровень, который они не показывали почему-то во времена прошлого тренера. Ничего восхитительного я не увидел и ничего выше своего уровня никто вчера не показал.
То же и по результату: мы почти проиграли, хоть и вырвали ничью, т. к. пропущенный дома мяч сильно уменьшает наши шансы пройти дальше. Но некоторые умудряются даже
— EverЯ горжусь такой Валенсией!!!
Чак Собчак
Отличнаяя игра. Первый раз за долгое время смотрел с удовольствием.
В первом тайме круто отыграл Фуэго, хорошо работали фланги - Хуанфран и Луис практически безвылазно сидели в обороне.
Приятно было осознавать, что на поле столько воспитанников и молодых перспективных игроков.
Парехо и Поштига - дно.
Игра, в первую очередь подкупала тем, что ребята играли искренне, вдохновенно, с желанием. Такому настрою можно было простить и определенные огрехи. Замены заметно усилили нашу игру и поражение при такой игре было бы верхом несправедливости.

Касательно Гуаиты. Разумеется, за пару неудачных матчей никто не возненавидет кипера (во всяком случае не должен). Висенте все еще классный кипер, а неудачные периоды бывают в карьере любого спортсмена. Представляю, что у него творится сейчас на душе. Но если это профессионал, он должен мужественно и с достоинством вытерпеть и свист от собственных болельщиков, и нещадную критику, может даже и от партнеров по команде и возможные санкции со стороны тренера. Ибо не мальчик. Должен понимать, что вся команда жопу рвет на поле не для того, чтобы Висенте мог все так смачно обосрать. Это касается не только Гвайты. Пропущенный по вине вратаря гол для меня сродни незабитому нападающим из выгодной позиции голу. Оба косяка практически равносильны.
аццкий русоукроамерикофоб
согласен с крайним комментарием

сколько еще матчей Пицци нужно что бы понять, что поштигу нужно сливать, и чем быстрей те лучше?
я очень надеюсь, что ждут когда договорятся о новом нападающем
так же, что в старт он выходит только что бы его хоть кто купил
Игра достойная. Немного Атлетико не ожидал походу такого сопротивления. Перейра, Матьё, Фегули, Каналес, Бернат и Феде молодцы. Голос за Перейру, игрок просто пашет и видно было, что через не могу. Молодец, истинный воин. Ему или Матьё нужно капитанскую повязку давать. Кошта как всегда никакой. Парехо и Паштига такие же. Пьятти удивляет приятно, рад за него. Вот по поводу Мичела не соглашусь. Парень старается, видно, что уровень не тот, но это понятно, он играл за Леванте и так далее, где приоритеты другие. Думаю, если он продолжит работать усердно, то спокойно сможет играть за нас. Большой минус Гуаите. Жаль его, но на его совести гол. Нет на него Фергюсона!!! В таких матчах нужно действовать без ошибок.
не антимадридист
— rostya_88ты их при Джуке видел? Дортмунд же часто сейчас должен смотреть, вот там самые настоящие вертикали.


Вертикальные пасы, это которые поперек поля же? Просто хочу уточнить, что мы одно и то же имеем ввиду, потому что при Джукиче их (вертикальных пасов) было много. Матч на Кальдероне как классика жанра, когда команда не знает, что делать с мячом и только гоняет круглого с одного края в другой.
ex. _ValamunT_
При Джуке отчетливо проглядывалась одна вещь,случались конечно и исключения как некоторые матчи в ЛЕ,что как только команда оказывалась на чужой половине поля у нее резко так отключался мозг.Т.е. могли играть на своей половине,и где то в пределах десяти метров от центра на чужой...а дальше,скорее мучение.Лучше не вспоминать.
— SilvaКаналес кстатит тож налажал жестко в моменте когда в пустые не попал...

соглашусь с уткиным, что отскок был неудобен, но замыкать мог
приносит мемы со sports.ru
да даже не беря этот момент, если бы не ошибка гуаиты, у нас было бы комфортное преимущество уже в один мяч, плюс факт, что атлетико не забил гол в гостях, нам бы достаточно было забить гол на выезде во втором тайме, чтобы матрасы успокоились и забили хер на матч. а теперь все по-другому
ex. Vendetta
Было много перекатов, гол получился всего за счет 2х передач.

Мичел старался, чувствовалось желание, чтобы там не говорил про его уровень коренастый ордак.
Замены усилили игру, Феде нужно было менять раньше, он был плох на мой взгляд, но ему явно дали шанс провести больше времени на поле.
wasya, я не понял что этим хотел сказать.. что не надо уже гордиться игрой любимой команды которая вчера провела свой лучший матч в сезоне?

Может быть ты не чувствуешь ни капли гордости когда твоя любимая ( хотя я в этом скорее всего ошибаюсь ) команда показывает классный футбол..

А умудрился я такое написать потому что реально горжусь такой Валенсией, которая вчера выдала такой матч
прав
восторги восторгами, а игра дала пищу для размышлений

во-первых, тут многие не понимают, почему в основе вышел Поштига. а я вот не вижу ничего странного. у Пицци нет больше форварда-столба, который сгодится для игры в давление и кучи навесов. Пако на эту роль ну никак не тянет, а Пицци вряд ли мог рассчитывать на пространство при наших атаках в этом матче
во-вторых, на мой взгляд, Пицци передержал на поле Картибию - было видно, что парень выдохся, пару раз, когда убегал в контратаки, не шел в обыгрыш на скорости, а тормозил и отдавал пас, что не способствовало обострению ситуации
в-третьих, как уже отмечалось выше, стандартов было много, а толку ноль. с этим еще работать и работать
ну и в-четвертых, давление, владение мячом, доминирование на поле были, но вот к опасным моментям это не приводило до середины второго тайма.
так что работы непочатый край, хотя и видно, что играть стали лучше
— Everwasya, я не понял что этим хотел сказать

Это я и хотел сказать, что гордиться особо то в этом матче нечем. Повторюсь, я очень рад как сыграла команда и что некоторые игроки смогли вернуться на свой прежний уровень. И надеюсь, что и остальные при Пицци смогут. Но результат этого матча совсем не радужный, и если во втором матче этого двухраундового противостояния мы проиграем, то что такого они сделали, чем можно гордиться? Я буду гордиться нашей командой, если они выиграют на Висенте Кальдероне и пройдут дальше.
Может быть у меня просто слишком завышена планка для этого самого чувства гордости, и не могу как некоторые гордиться минимальным, потому как знаю и верю, что лучшие матчи этого сезона у нас ещё впереди.
— SerginhoКлоун ебаный

это бан
– Усы справедливости


Блеать это не Висенте адресовалось, а Косте, когда он нырнул. У меня язык не повернется сказать такое на нашего игрока!.
чтобы оставить сообщение