Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Химнастик 1:0

Копа дель Рей, 2-й матч 1/16 финала. 19 декабря 2013 (чт), 19:30 исп

Лучший футболист матча?

12,0%
Висенте Гуаита 3
0%
Перейра 0
0%
Виктор Руис 0
4,0%
Жереми Матьё 1
4,0%
Андрес Гуардадо 1
8,0%
Феде 2
0%
Хави Фуэго 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Хуан Бернат 0
0%
Эвер Банега 0
20,0%
Пако Алькасер 5
12,0%
Пабло Пьятти 3
0%
Серхио Каналес 0
8,0%
Поштига 2
32,0%
Я не видел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 22 дек 2013, 22:20
А вообще у меня есть некоторые сомнения на счёт того, стоит ли выигрывать этот матч. Наш соперник в следующем раунде уже известен. И вряд ли в нынешнем состоянии мы его пройдём.
Поэтому можно предложить Химнастику сделку: сегодня мы уступим, а потом когда-нибудь они нам помогут. :twisted:
Как-то уныло очень. А ведь после отставки тренера должен быть эмоциональный всплеск или что-то такое. Дело Джукича живёт и побеждает играет вничью.
— Miguel'ьКак-то уныло очень. А ведь после отставки тренера должен быть эмоциональный всплеск или что-то такое. Дело Джукича живёт и побеждает.

Не думаю что человек, которому вручили команду на 1-2 матча будет кардинально менять схему или структуру игры. Не уверен даже, что он самостоятельно выбирает состав на матч.
А эмоциональный всплеск, я надеюсь, случится при назначении нового тренера.
Что та пробуют, достаточно интересная игра, правдо брака многовато, но смотрится не плохо, парехо конечно выделяется, своей тупостью
приносит мемы со sports.ru
барраган сейчас лучше играет, чем перейра. что с португалом

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
такое ощущение, что они первый раз в жизни играют друг с другом. до чего довел джукич команду, молодец
отличную команду Джука создал...можем смело за выход в Сегунду бороться...на своем стадионе еле-еле отскочили от команды из Сегунды Б...есть куда ниже то падать?
а мне, наша ИГРА понравилась. Да, соперник слабенький, но мячом хорошо двигали. Не передерживая его. Постоянно открывались под передачу. Было на самом деле приятно за этим смотреть. Сложилось такое ощущение, что игроки задышали посвободнее, начали действовать более раскованно, и что самое главное - начали думать. Концовку, правда, немного смазали.

Голос за Пако. Даже в этом матче доказал, что сильнее, чем "больше100днейбезголов". Матье - напомнил себя прежнего. Все читал у соперника и постоянно подчищал.
чтобы оставить сообщение