Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия — Кубань 1:1

Лига Европы, 6-й тур. 12 декабря 2013 (чт), 19:00 исп

Лучший футболист матча?

13,6%
Диего Алвес 3
0%
Перейра 0
0%
Рикарду Кошта 0
9,1%
Виктор Руис 2
4,5%
Гайя 1
0%
Федерико Картабья 0
0%
Хави Фуэго 0
9,1%
Мичел 2
0%
Дорлан Пабон 0
18,2%
Эвер Банега 4
0%
Поштига 0
9,1%
Пако 2
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Софьян Фегули 0
36,4%
Я не видел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 22
ex. PennyWise
— santiagoпо ходу прям 100 из 100 попал

Никак старые счеты? Думаешь, почему ФеДе бить пошел, а здесь вендетта.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Никто не закрыт, столько возможных продолжений, наши игроки не могут определиться с выбором.
ex. PennyWise
— DeviatorСкучно как то играем. Вообще без мысли в атаке.

Судя по онлайн таблице, все пока играют скучно, видимо уже достала это ЛЕ и хочется просто отмучится как можно быстрее.
не антимадридист
Почитал форум Кубани.. "Валенсия переигрывает нас одной ногой", "нас возят как котят", "Валенсия нас прощает" и т.д. Полный контраст. Единственное, в чем сходимся: "Уткин *андон!".
приносит мемы со sports.ru
Гайя успокоился и теперь играет хорошо

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
это перейра так отдал? понятно почему барраган играет
ex. PennyWise
— AficionadoПочитал форум Кубани.. "Валенсия переигрывает нас одной ногой", "нас возят как котят", "Валенсия нас прощает" и т.д. Полный контраст. Единственное, в чем сходимся: "Уткин *андон!".

У Кубани есть форум? :twisted:
аццкий русоукроамерикофоб
ну почему плохо, я до повтора тож так подумал
но там помоему вратарь дотянулся до мяча, поэтому тот отскачил как от Тино
к тому же сам удар заебца, молодец
приносит мемы со sports.ru
надо моменты тебе, алькасер забивать. или дальше банку греть будешь. или вообще уйдешь в какую-нибудь мальорку. пижонит он тут

Добавлено спустя 50 секунд:
в том то и дело плохо обыграл, раз вратарь дотянулся.
лифт до земли
Я так понимаю, это и есть макет будущего (если с продажей не повезёт) Гловаля. Берната с Тендильо не хватает для полноты картины.
приносит мемы со sports.ru
следующие 2 матча в Ла Лиге = 2 разгромных поражения. желательно 0-4 или чтото около того, потом вылет он настика в кубке и может джукича уволят всетаки?
Ну в общем Валенсия вышла побегать, побегала, ничейку зацепила, всё хорошо. Так и живём.

Перед воскресеньем чёт стремновато. Кстати, не думаю, что будет разгром, просто унылое поражение ваще без вариантов. От команды, которую пару лет назад никто всерьёз не принимал.
не антимадридист
Первый тайм сыграли лучше, чем второй. В целом, сыграли уверенно и надежно, допустив лишь 2 грубые ошибки (а это в случае нынешним ВКФ вообще круто).

Гайя молодец, но в некоторых эпизодов чувствовалось отсутствие опыта и сыгранности. Особенно при подключениях к атаке, когда "забегал" не туда. куда скидывали партнеры или же сам скидывал туда, куда вообще не думали "забегать".

По этому матчу трудно судить об игре команде. Подождем до Кальдерона.

Лучший игрок - Эвер Банега. Мичел не понравился. Надеюсь, с котлетами пару в центре составят Эвер и Парехо. Пако сажает Почтигола на лавку))
ex. _ValamunT_
— Miguel'ьОт команды, которую пару лет назад никто всерьёз не принимал.

Самое смешное,что от матрасов мы порой терпели даже когда они какбэ лохи были по умолчанию.
не антимадридист
В защиту Руису скажу, что в его действиях не было умысла. Он не мог успеть убрать ноги, потому что соперник летел с краю и тоже делал подкат, как бы подложившись под него. Допускаю, что это прямая красная, но изверга из него делать тоже не стоит. Уткин сука сказал, цитирую: "не убрал копыта".

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
— _7levin_Самое смешное,что от матрасов мы порой терпели даже когда они какбэ лохи были по умолчанию.


Что за детский сад? Невозможно всегда выигрывать на этом уровне. В последних 20-и матчах между командами Воленсия выиграла 7 раз, а Атлетико - 5. Больше думай над своими текстами.
ex. _ValamunT_
— AficionadoБольше думай над своими текстами.


Над чем там думать?
Просто видно,что многие ждут поражения от команды,которая сейчас представляет реальную силу.
а я лишь акцентировал внимание на словах
От команды, которую пару лет назад никто всерьёз не принимал.

Как будто это нам не мешало раньше им проигрывать.Вот и все.
"Мы разочарованы тем, что не завершили групповой этап победой. Для нас это то же самое, что поражение", — заявил Пакито.

"Правда, мы все равно заняли в группе первое место. Это важно и вселяет надежды. Команда доминировала на поле и имела возможности для взятия ворот, но нам не повезло".

"Мы способны пройти далеко в этом турнире, но не должны бежать впереди паровоза. Следует решать проблемы от матча к матчу".

"Когда я получаю возможность играть, то стараюсь пользоваться своими шансами и забивать".

"У нас нет никаких предпочтений по поводу следующего соперника — все команды хороши. Мы не считаем себя фаворитами турнира, так как не являемся грандом. Мы должны выкладываться в Лиге Европы на все сто".

"Концовка матча получилась просто кошмарной, — добавил защитник Валенсии Хосе Гайя. — Мне показалось, что мы полностью выложились, но в эпизоде с пропущенным голом нам откровенно не повезло. Однако мы рады, потому что финишировали на первом месте в группе, а именно это было нашей целью".

"Я вхожу в список Б, но, если тренер захочет вернуть меня в первую команду, буду только счастлив".

"Играть было очень интересно. В первые минуты немного нервничал, но постепенно избавился от страха и начал чувствовать себя комфортнее. Лига Европы — важный турнир, и мы хотим пройти как можно дальше".
не антимадридист
— ЛехаУ Пако уже голов как у Поштиги.


У каждого из них есть свои преимущества, но, думаю, очевидно, что Пако больше подходит под тот футбол, в который пытается играть сейчас команда.
ручище Миро от матча к матчу просматривается все очивиднее, прострел/навес и херачим по воротам со всех позиций, гол получился не логичным, по ценру после очень хорошей передачи Банеги, уже и не вспомню когда мы такие забивали
катлеты в воскресенье перекроют нам фланги и вусе, будем издали фигачить на авось, от разгрома может спасти Диего который Алвес и эконом режим Атлетико если положат двушку быстро и успокоются, Пако молодец вышел и сразу забил, еще момент голевой был, Поштигу надо сажать на лавку очень глубоко, Жонас в основе, Пако на замену
Вместо некоторых российских комментаторов мне приятней слышать во время матча как поддерживает свою команду КН. Давно пора сделать функцию во время телетрансляции, чтобы можно было включать и выключать голос комментатора!
чтобы оставить сообщение