Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Вальядолид 2:2

Ла Лига, 13-й тур. 10 ноября 2013 (вс), 17:00 исп

Лучший футболист матча?

11,8%
Висенте Гуайта 4
11,8%
Дорлан Пабон 4
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Жереми Матьё 0
2,9%
Хуан Бернат 1
0%
Антонио Барраган 0
0%
Хави Фуэго 0
0%
Даниэль Парехо 0
5,9%
Пабло Пьятти 2
0%
Эвер Банега 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Софьян Фегули 0
32,4%
Серхио Каналес 11
2,9%
Элдер Поштига 1
32,4%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 34
Заявка «Вальядолида» на матч:
Мариньо, Хайме, Рукавина, Алькатрас, Пенья, Вальенте, Хесус Руэда, Хайнц, Бергдич, Альваро Рубио, Састре, Бараха, Росси, Омар, Рама, Ларссон, Осорио, Хави Герра

Заявка «Валенсии» на матч:
Гуаита, Жауме, Перейра, Барраган, Руис, Кошта, Матье, Бернат, Фуэго, Ромеу, Парехо, Банега, Фегули, Каналес, Пабон, Пьятти, Пако, Поштига


ПРЕВЬЮ

Ссылки будут здесь
Мичел явно не в фаворите у Джукича. Играть вот чаще мог ему давать. Пол команды у нас трупы. С таким составом нам ЛЧ не видать в следующем сезоне уж точно. Нужно что-то решать в трансферное окно и срочно. Пусть то будет Ба или кто-то ещё, но у нас нападения нету. Нету игрока, который решил бы. Паштига дно, Пабон не уровень, а надеяться на Жонаса смешно. Пако вот не выстреливает пока ещё, первый сезон как никак..
приносит мемы со sports.ru
джукич-сложно было восстановиться после столь трудного матча с санкт галленом, все было против нас. мне стыдно, я поддерживаю игроков, старались, мы ищем свою игру, будем делать выводы. Сальво-я поддерживаю Джукича
ex. PennyWise
— santiagoджукич-сложно было восстановиться после столь трудного матча с санкт галленом, все было против нас. мне стыдно, я поддерживаю игроков, старались, мы ищем свою игру, будем делать выводы. Сальво-я поддерживаю Джукича

Болельщики: "El Segunda!"
— Жуть
— DeviatorЖуть, именно мы уже хуже него.

Страшно то, что футболисты теряют свой достаточно солидный класс именно в нашей команде


Кто ? Парехо?
ex. PennyWise
— awesomefox
— Жуть
— DeviatorЖуть, именно мы уже хуже него.

Страшно то, что футболисты теряют свой достаточно солидный класс именно в нашей команде


Кто ? Парехо?

Поштига
Рами, Фегули, Банега, Пьятти.
приносит мемы со sports.ru
— DeviatorДжукич не может поставить игру.

это еще ладно.

стали уже реально деградировать игроки - Банега, Матье, да оборона вся мрак, в атаке импотенция полная. опять только индивидуальные действия
приносит мемы со sports.ru
как же смешны такие фразы после созерцания этих страданий на поле
Баски одерживают волевую победу над жабами. Не хочу забегать вперед, но если завтра победим - 7е место.
приносит мемы со sports.ru
как же хорошо Фегули ковырнул мячом :facepalm: бля ну что это? я думаю он бы мимо ударил, если бы попал по мячу

Добавлено спустя 49 секунд:
блять, Пабон

Добавлено спустя 39 секунд:
каналес радует один только. его в старт, вместо банеги

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
отлично, матье ногой по мячу не попадает
не антимадридист
Еще одно разочарование. Теперь уже ясно, что ничего нас не спасет, ни новый супер-тренер, ни Ба, ни Мата, ничего. Этот сезон прокручиваем и надеемся, что в следующем сезоне у нас будет нормальная команда и что-то получится.
приносит мемы со sports.ru
полнейшее говно. уже скучаю по Эмери, Сольдадо и Тино. это уже не просмотр футбола, это реальная пытка. голос за Серхио

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Re:
— Aficionadoнадеемся, что в следующем сезоне у нас будет нормальная команда и что-то получится.

не будет.не будет лч->не будет денег, статуса чтобы позвать достойных игроков->придет еще больший шлак. останется надеяться на то, что удастся найти хорошего спорт.директора, который сможет отыскивать талантов реально стоящих, и тренер, который сможет из шлака построить хоть подобие команды с подобием командной игры, а не это дно
antialbeldista
Промедление смерти подобно.
Это худшая Валенсия, которую я видел в жизни.
Хуже играть невозможно, уже неважно, это слив или полная некомпетентность тренера.
Нужен кто-то, кто чему-то сможет научить, кроме как то, что у меня выходит в течение матча в виде 1239378465873456 матерных слов. Пускай бы проигрывали бы, дело даже не в результате
не антимадридист
Перед стартом сезона мы так радовались новостям о количестве продаж абонементов... а оказалось, грешно было радоваться то.
чтобы оставить сообщение