Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Альмерия 1:2

Ла Лига, 11-й тур. 30 октября 2013 (ср), 20:00 исп

Лучший футболист матча?

3,2%
Диего Алвес 1
0%
Перейра 0
3,2%
Рикарду Кошта 1
0%
Жереми Матьё 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Софьян Фегули 0
0%
Хави Фуэго 0
6,5%
Даниэль Парехо 2
6,5%
Федерико Картабья 2
3,2%
Жонас 1
3,2%
Поштига 1
9,7%
Хуан Бернат 3
12,9%
Серхио Каналес 4
6,5%
Пако Алькасер 2
45,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 31
дома, с последней командой чемпионата...я все чего-то ждал, была какая-то капля надежды на Джукича, но теперь все...пусть выметается, это просто позор и ужас
приносит мемы со sports.ru
сука опять будет ныть как ему стадно, мы плохо сыграли, мы не выложились, мы будем стараться исправиться. как же мерзко и противно
— santiagoпросто так противно такой импотентский футбол смотреть. реально уже от безысходности начал скучать по валидолу с эмери, там хоть нескучно было и не такая печаль дикая

эмери в лч еще попадет посмотришь
приносит мемы со sports.ru
— Antiогорчает, что нереально утром увидеть, что Джукич уволен или сам ушел...мы будем терпеть его до конца сезона...и это будет ужас

именно так.

какой же позор. боже мой
Длинные Абзацы
Ебаные падлы, твари, обмудки сраные, конченые лохундры, уебки поганые, гниды ущербные!!!!! БЛЯЯЯЯ!!!!! БЛЯ!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ ПИЗДЕЦ, ЭТО ПИЗДЕЦ В КУБЕ!!!!
Я в гневе, я в УЖАСЕ!!! НАХУЙ ВСЕХ ИХ РАЗОГНАТЬ В ПИЗДУ!!!!
Позорные тупари, импотенты драные, пидорасыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блять и это после того еще, как проигрывая 1-2 их ГНАЛИ ВПЕРЕД БОЛЕЛЬЩИКИ, ОРАЛИ БЛЯТЬ, ВАЛЕНСИЯ, ВАЛЕНСИЯ! А ОНИ ХУИ КЛАЛИ НА ВСЕХ НАС!!!
твари((((((((((( нет, нету слов таких просто подобрать чтобы(((((((((

Что блять Джукич сука ждешь?! Иди ты нахуй !!!! Уебывай! И захвати с собой всех их!!!
С детства за Атлетико
в последний раз мы альмерии проиграли после того, как команда стала ДОСРОЧНО чемпионом. Просто статистика..... А так все хуево. Игра была равна - играли два гов..................
не антимадридист
Пиздец. Трудно что-то говорить по такому матчу. Все уже много раз сказано, повторяться нет желания. Поражение не случайно, все к этому шло.

Джукич должен уйти теперь уже вообще без вопросов. Если этого не произойдет, то это будет как минимум нечестно со стороны Миро и неблагоразумно со стороны Сальво.

Надо же. проиграть аутсайдеру на своем поле. Как низко мы пали. Новый тренер должен придать новый импульс и будем надеется, что мы окончательно не потеряем лицо до зимы. А там, нужно освобождаться от шлака и брать новых игроков. Но это уже работа для Васкеса и Сальво.
— Vicente
Ебаные падлы, твари, обмудки сраные, конченые лохундры, уебки поганые, гниды ущербные!!!!! БЛЯЯЯЯ!!!!! БЛЯ!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ ПИЗДЕЦ, ЭТО ПИЗДЕЦ В КУБЕ!!!!
Я в гневе, я в УЖАСЕ!!! НАХУЙ ВСЕХ ИХ РАЗОГНАТЬ В ПИЗДУ!!!!
Позорные тупари, импотенты драные, пидорасыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блять и это после того еще, как проигрывая 1-2 их ГНАЛИ ВПЕРЕД БОЛЕЛЬЩИКИ, ОРАЛИ БЛЯТЬ, ВАЛЕНСИЯ, ВАЛЕНСИЯ! А ОНИ ХУИ КЛАЛИ НА ВСЕХ НАС!!!
твари((((((((((( нет, нету слов таких просто подобрать чтобы(((((((((

Что блять Джукич сука ждешь?! Иди ты нахуй !!!! Уебывай! И захвати с собой всех их!!!

много мата и на игроков :D они просто не знают что им делать я так думаю
Плевать на результаты. Зато Гловал Респект вовсю пашет. Ни одной карточки за весь матч, правда мяч выбить, когда соперник валяется на газоне, при этом забывают.
antialbeldista
Мои соболезнования всем болельщикам Валенсии.

Перед матчем был баннер против насилия, 10летнего кантерано Вильярреаля убил отец, потом его маму, потом себя.

PASE LO QUE PASE Y AMUNT VALENCIA
Длинные Абзацы
— autobutovКак вы не любите свою команду!?

Команда и "футболисты с тренером" которые ее представляют на данный момент - вещи разные.
Бляяяя...! Просто переплюнули все ожидания... Похоже Джуке нечего не остается кроме как уйти, видно это стадо ему в разум не привезти! А вот найдется ли тренер кто возьмется с этим стадом работать?
ex. Vendetta
Просто не верится, будто плохой сон (пока что не страшный). Я не понимаю в чем причина всей этой массы пропущенных мячей. Вроде бегают, играют хотя бы.

Я тоже думаю Джукич сам уйдет. Он обосрался на посту главного тренера сб Сербии в свое время. Я сейчас даже верю, что при Воро команда не будет таких вещей вытворять.
Джукич обосрался уже по полной, даже при Пелле команда набирала больше очков и дома так не обсералась, до слива с сосьедадом.Вероятно что Джукича сливали сегодня.Надеюсь он уйдет или уволят его.
antialbeldista
Сальво уже сказал "сохраняйте спокойствие", увольнения не будет, Браулио (первый спортивный директор в истории Валенсии, которому Месталья пела вете я сегодня) не получил указаний искать нового тренера. Якобы
Длинные Абзацы
Ну все, теперь в матчах чемпионата точно будет конкретный слив его. Сальво своими нынешними действиями явно перечеркивает все то хорошее, что сделал. Какое нахер спокойствие?? Он на другой планете чтоль живет, жесть..
Ну чтож, давайте еще подождем, пока так в зоне вылета не окажемся. Хотя и тогда видать тоже он продолжит гнуть свое - "Джукич, верим!"

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Re: 11-й тур. Валенсия - Альмерия 1:2. 30 октября (20:00 исп)
Я так с помощью переводчика понял, что он говорит о том, что есть положительные моменты все же в игре, а еще, что они "очень переживают в раздевалке по поводу поражений от Вильяреала итд".
и что они еще "не нашли ключ" - этот ключ, насколько я помню, Джукич ищет с первых туров.
кхм..может не там ищет? Может ему в унитаз заглянуть..
— manu fernandesДжукич обосрался уже по полной, даже при Пелле команда набирала больше очков и дома так не обсералась, до слива с сосьедадом.Вероятно что Джукича сливали сегодня.Надеюсь он уйдет или уволят его.

что за тупая мысль о сливе,просто так играют
мда, Джукич сказал что чувствует себя попрежнему достаточно сильным чтобы продолжать, мне стыдно, нам больно, я не могу найти ключ (буратино бл......) мы должны продолжать работать и т.д
ну и как написано выше Джукич разговаривал с Сальво, спокойствие только спокойствие (тоже мне карлсон бл......)
В прошлом сезоне промедлили с увольнением еще одного легендарного, блеать, валенсианиста и это стоило в итоге места в ЛЧ. Щас точь-в-точь та же херня и снова рук-во тупит. Ну, неужели не видно, что ситуация критическая, на пределе. Джукич, сука, если для него слово Валенсия что-то значит, то должен уйти, не дожидаться момента, когда все его возненавидят. Это не Вальядолид. Тут такой беспредел недопустим.
что за тупая мысль о сливе,просто так играют
Играют то они хреново ,но не так чтобы проигрывать дома альмирии!Чем дальше, результаты все хуже и хуже.Напрашивается вот такая вот мысль Georginoo.
— valenciaДжукич, сука, если для него слово Валенсия что-то значит, то должен уйти

бывали ли случаи в истории футбола, чтобы подобные реплики от болельщиков не были высказаны после откровенно плохих игр?
— atari2600мда, Джукич сказал... я не могу найти ключ (буратино бл......)

Он как бы говорит нам, что осознаёт, что его идеи не работают, но других идей у него нет...

Очень разочарован в Джукиче. Человек тренировал команду Примеры, сборную страны, а результаты хуже, чем у дебютанта Пеллегрино. В обороне играет ровно 4 человека, и у них ошибка на ошибке, а в атаке - пародия на самую унылую Барселону последних пяти лет.
Зашёл щас в тему сабжа, так у него и зарплата нехилая :? При таком раскладе он может искать ключ и стыдиться хоть до конца контракта.
эль мурсиелаго
Это уже перебор. Матч посмотреть не получилось, но открывая страницу, был уверен в какой-никакой победе
Ставка Сальво, мне кажется, проиграла окончательно. С Миро лучше расстаться по-хорошему.
аццкий русоукроамерикофоб
Он как бы говорит нам, что осознаёт, что его идеи не работают, но других идей у него нет...

Очень разочарован в Джукиче. Человек тренировал команду Примеры, сборную страны, а результаты хуже, чем у дебютанта Пеллегрино. В обороне играет ровно 4 человека, и у них ошибка на ошибке, а в атаке - пародия на самую унылую Барселону последних пяти лет.
Зашёл щас в тему сабжа, так у него и зарплата нехилая :? При таком раскладе он может искать ключ и стыдиться хоть до конца контракта.

согласен

когда очень уж больно из-за родной команды, вольно-невольно посещают мысли, а не поиграть бы ей бл в сегунде, пройти очищение и смыть все лишнее говно, всех бл мегазвезд для которых Валенсия трамплин..вон подлодкам вполне себе помог такой опыт.. но мы себе финансово не можем это позволить
провальная трансферная компания и неправильный подход к игрокам погубили Миро, впрочем он не успел еще и родится как тренер Валенсии..
в команде нет нападения вообще. Поштига и Жонас.. основной состав Сарагосы блять?
очень верно заметили выше про защитников.. их мало, но они как-будто вчера только собрались..это недопустимо
аморфный центр поля..где лидеры совсем не лидеры
бестолковые фланги, где юнец выглядит на голову сильнее игроков выступающих за сборные своих стран

было заявлено что ставка будет делаться на своих воспитанников..не знаю как вы, а я пока этого блять не вижу.. пако отыграл 90 минут в сезоне где у него нет конкурентов бля..ну нет, ккой бы он сам небыл по мнению некоторых.. Бернат непонятно почему по мнению Миро проигрыват мексу... один Феде часто играет, но не потому что на него ставка, а он выглядит ну блять на столько лучше своих визави, что его отсутствие просто тупо сказывается на результат..

"команде нужен новый импульс"
— Miguel'ьОчень разочарован в Джукиче.

Собственно, по-моему, и разочароваться не в чем. Основной позитив назначения Джукича был в том, что он свой (весьма сомнительное качество, кстати). И все. Его тренерские успехи - херня, "неплохо тренировал Вальядолид"- таких тренеров в мире каждый второй.
Все меньше верится, что Джукич из этих бездарей может что-нибудь слепить. Даже термин "команда настроения" нам вообще не подходит, если мы и набираем очки, то за счет ебланства соперников, а не нашего мастерства.
Уверен, что у Джуки есть потенциал, но сразу из грязи в князи выйти - не получилось.
Ублюдки Муравья(Валверде) выгнали и пригласили этого олуха, который только и может что сосать лапу. Перестаньте трогать футболистов, наш состав по потенциалу четвертая команда, и если мы сейчас на десятом месте то это проблема тренера. Я не знаю что он делает с Сальво(предположу что отлично работает ртом), но это терпеть уже нереально...
все-таки аккуратнее!
– Усы справедливости
antialbeldista
Что произошло с Вальверде, можно легко почитать, воспользовавшись поиском форума.

Сальво сказал борду, что Джука не виноват, виноваты игроки. Против Хетафе наверное будет серб, возможно последний шанс.

Тупости начались
аццкий русоукроамерикофоб
ну даже если виноваты игроки, что дальше?
игроков не уволишь всех разом
нужен чел кто найдет общий язык с этими олухами

хз, что должно случится что бы оправдать домашнее поражение от команды которую побьет в этом сезоне каждый
разве что убедительные победы над барсореалом)
— BormanВ Сингапуре есть тренеры?

Там есть безпалевные букмекерские конторы

ps: щас в Москве, хотел посмотреть с кем нибудь в баре, хорошо что не сложилось
— Ivan-Taranкогда очень уж больно из-за родной команды, вольно-невольно посещают мысли, а не поиграть бы ей бл в сегунде, пройти очищение и смыть все лишнее говно, всех бл мегазвезд для которых Валенсия трамплин..

"команде нужен новый импульс"


Подпишусь, тоже посещают подобные мысли...
чтобы оставить сообщение