Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вильярреал - Валенсия 4:1

Ла Лига, 10-й тур. 27 октября 2013 (вс), 17:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Висенте Гуайта 0
0%
Перейра 0
16,1%
Рикарду Кошта 5
0%
Жереми Матье 0
0%
Хуан Бернат 0
25,8%
Федерико Картабья 8
3,2%
Хави Фуэго 1
0%
Эвер Банега 0
0%
Дорлан Пабон 0
12,9%
Серхио Каналес 4
0%
Жонас 0
3,2%
Даниэль Парехо 1
0%
Элдер Поштига 0
0%
Софьян Фегули 0
38,7%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 12
чтобы проголосовать
Всего голосов : 31
Lev
— atari2600
— Lev
— atari2600Парехо? они с Банегой стоят друг друга

Банега вообще никакой сейчас. теряет мяч и идёт пешком.В обороне вообще не помогает. Пересмотри повтор голов, всю атаку плелся потихоньку "домой"


я не в коем случае не говорю что Банега лучше чем Парехо, а про то что Парехо не намного лучше чем Банега

Обидно что раньше было не так))
зимой некоторых пассажиров надо бы отправить в другие клубы, этот сезон в Примере можно считать потерянным, нужна глобальная перестройка...нужны игроки которые привнесут креатив, Банега не тянет, в этом сезоне вообще никакой и его вечная возня с мячом...надо продавать
Длинные Абзацы
Все, это катастрофа. Вернее конец этого проекта Джукича. На поле сегодня были лучшие игроки на данный момент (Феде, Бернат, Каналес) и тем не менее, очередной позорный проеб случился. В атаке ноль, в защите дыры.
Виноват тренер, виноват прежде всего он, если за столько времени все повторяется вновь и вновь. Раньше были тупые составы, поздние замены. Сейчас лучшие на поле, результат тот же. Вывод - тренер вон.
Команда скатилась до уровня середины турнирной таблицы, впереди Сегунда с такой игрой.
К слову, Вильяреал всего год назад играл там, а мы в ЛЧ. Деградация налицо.
Крах случился, приплыли.

Ах да, где там оптимисты и те, кто "я просто получаю удовольствие" которые были на форуме и радовались 5-1 разгрому швейцарцев?
Это похоже и есть нынче уровень командный.
з.ы Гуаита просто днище, его в дубль, в запас, на продажу.
матчу с Сэнт Галеном я радовался как одному матчу, что на Местальи 5 мячей забили, без каких то выводов о том что мы нашли игру и все у нас хорошо, а то что случилось сегодня в этом ничего сверх естественного нет, голос за Феде, что то пытался сделать, Рики голы забивает но ему не об этом думать надо, что вообще должно произойти чтобы Джукича уволили (сам он я так понял не уйдет) 0-10 или больше
не антимадридист
У нас, конечно, состав не такой сейчас, чтобы мы безоговорочно обязаны были побеждать этого соперника. Но поражения разные бывают. Мы сегодня не показали практически ничего в атаке. Во втором тайме ооочень редко что-то пытались создать, но в целом это мрак. Который матч мы видим, что команда не умеет атаковать. Очень примитивно на половине поля соперника. И не сказать, что футболисты плохие или не стараются. Феде, Пабон, Банега, Жонас и даже Каналес могут больше. Я уверен, что у тренера нет идей как построить игру в атаке.

Конкретно об этом матче не хочется много говорить. Гваита сыграл неуверенно в первом матче и эта дерганость, о которой говорили комментаторы, она у него во всех матчах есть. С самого первого, когда он совсем зеленым дебютировал против Депора. Не понимаю замену Эвера на Парехо... Вопросов много.

Мирослав Джукич не справляется. С Вальверде мы не творили чуда, бывало, с Эрнесто и чудом только спасали на последних секундах. Но когда был Вальверде, чувствовалась рука тренера. Я целые тренировки смотрел тогда, а сейчас у нас этого нет. Вон Жонас уже начал выражать недовольство тренером. Последние два раза когда это было, тренера увольняли.
— AficionadoУ нас, конечно, состав не такой сейчас, чтобы мы безоговорочно обязаны были побеждать этого соперника. Но поражения разные бывают. Мы сегодня не показали практически ничего в атаке. Во втором тайме ооочень редко что-то пытались создать, но в целом это мрак. Который матч мы видим, что команда не умеет атаковать. Очень примитивно на половине поля соперника. И не сказать, что футболисты плохие или не стараются. Феде, Пабон, Банега, Жонас и даже Каналес могут больше. Я уверен, что у тренера нет идей как построить игру в атаке.

Конкретно об этом матче не хочется много говорить. Гваита сыграл неуверенно в первом матче и эта дерганость, о которой говорили комментаторы, она у него во всех матчах есть. С самого первого, когда он совсем зеленым дебютировал против Депора. Не понимаю замену Эвера на Парехо... Вопросов много.

Мирослав Джукич не справляется. С Вальверде мы не творили чуда, бывало, с Эрнесто и чудом только спасали на последних секундах. Но когда был Вальверде, чувствовалась рука тренера. Я целые тренировки смотрел тогда, а сейчас у нас этого нет. Вон Жонас уже начал выражать недовольство тренером. Последние два раза когда это было, тренера увольняли.

все правильно,только не пойму фразу про банегу
У нас нет кучи звёзд, которых нужно выстроить в правильном порядке на поле и получать результат. Сейчас время набивания шишек. Есть не плохие игроки, есть потенциально звёзды, есть и те кто должен уйти. Миро в поиске оптимальной схемы, оптимального подбора игроков под эту схему. Думаю у него всё получится, нужно иметь терпение.
Сегодня желтые были лучше, смотрелись более цельно. Результат расстраивает, но желание было и это главное сейчас.
Amunt Valencia!
не антимадридист
— georginooвсе правильно,только не пойму фразу про банегу


А это самая простая фраза. Не понимаю, чем руководствовался тренер, когда заменял созидательного Эвера на медлительного Парехо.
Голос за Феде, как бы не сглазить! Проиграли по игре, ЖПЛ действительно хорошую команду построили, надеюсь Жука тоже сможет. А паникеры, конечно, имеют полное право после такого результата Жуку поливать, но прежде вспомните начало сезона, конкретно игру команды... небольшой но все же сдвиг есть, состав все больше формируется смотрибельный. А снова менять? на кого? команда кажись еще больше посыпется, а этого и президент симпатичный поддерживает! Так что амунт и удачи!
Длинные Абзацы
Да какой схемы оптимальной?! Миро мечтал управлять командой, за которую играл и с которой доходил до финала ЛЧ! Мечта сбылась, он счастлив, только если у тебя нет "тренерской жилы" - на одной любви не уедешь.
Нету у него никаких схем, он пальцы сосет постоянно - вся его схема!
— AficionadoУ нас, конечно, состав не такой сейчас, чтобы мы безоговорочно обязаны были побеждать этого соперника. Но поражения разные бывают. Мы сегодня не показали практически ничего в атаке. Во втором тайме ооочень редко что-то пытались создать, но в целом это мрак. Который матч мы видим, что команда не умеет атаковать. Очень примитивно на половине поля соперника. И не сказать, что футболисты плохие или не стараются. Феде, Пабон, Банега, Жонгас и даже Каналес могут больше. Я уверен, что у тренера нет идей как построить игру в атаке.

Конкретно об этом матче не хочется много говорить. Гваита сыграл неуверенно в первом матче и эта дерганость, о которой говорили комментаторы, она у него во всех матчах есть. С самого первого, когда он совсем зеленым дебютировал против Депора. Не понимаю замену Эвера на Парехо... Вопросов много.

Мирослав Джукич не справляется. С Вальверде мы не творили чуда, бывало, с Эрнесто и чудом только спасали на последних секундах. Но когда был Вальверде, чувствовалась рука тренера. Я целые тренировки смотрел тогда, а сейчас у нас этого нет. Вон Жонас уже начал выражать недовольство тренером. Последние два раза когда это было, тренера увольняли.



полностью согласен, состав мягко сказать не великий, но это все таки не Осасуна какая нибудь, да могут быть провальные матчи, но при этом должны быть и "наши" матчи, где мы будем "хозяевами", так таких матчей нет, Швейцарцы не в счет, вспоминается матч с Севильей и все, Гранада, Райо, Малага, Кубань у них мы выйграли, но бл.... все эти победы какие то еле еле душа в теле, Миро ничего не меняет в плане игры, даже сегодня после счета 1-3 когда прижали жпл, играли через фланги навесами, прострелами, на скорости и делали это подряд не останавливаясь, главное есть кем это делать, но продолжалось это минут 8 а дальше опять забираем мяч подходим к штрафной и пешком начинаем бестолково катать мяч, из матча в матч, о чем Миро думает?! в каком нибудь Дортмунде или Атлетико можно себе представить что Банега вот с такой игрой какую он показывает в этом сезоне будет выходить в основе постоянно, да даже при Пелегрино такой безнадеги не было, были такие же матчи как и сегодня, но были и приличные, а сейчас чего ждать? ну обыграем Сент Гален, выйграем у Альмерии и опять все нормально, Джукич работает, в общем пи..дец полнейший
Lev
— Niko_У нас нет кучи звёзд, которых нужно выстроить в правильном порядке на поле и получать результат. Сейчас время набивания шишек. Есть не плохие игроки, есть потенциально звёзды, есть и те кто должен уйти. Миро в поиске оптимальной схемы, оптимального подбора игроков под эту схему. Думаю у него всё получится, нужно иметь терпение.
Сегодня желтые были лучше, смотрелись более цельно. Результат расстраивает, но желание было и это главное сейчас.
Amunt Valencia!

У жёлтых желания было поболее, на мой взгляд.Не рвут жопу за наш клуб, на мой взгляд, жаль что нет этого. про тренера согласен с предыдущими постами, не видно рисунка игры.
лифт до земли
— dudaно прежде вспомните начало сезона, конкретно игру команды... небольшой но все же сдвиг есть
Какой сдвиг? Просто в начале сезона был достаточно тяжёлый календарь, и пошли поражения. Потом стало полегче - команда стала одерживать победы и набирать очки. Сейчас опять два подряд матча с приличными командами и два поражения как итог.

С Альмерией будет победа, тут мало сомнений. Ну это же не будет говорить о сдвиге. Это будет говорить о том, что это Альмерия. И пока всё достаточно стабильно, без особенных сдвигов: команды, которые хотя бы что-то из себя представляют, Валенсию обыгрывают. И обыгрывают достаточно уверенно. В диапозоне от Суонси и Бетиса до Сосьедада и Вильяреала. Севилья и Бильбао теперь на общем фоне скорее на исключения похожи.
лифт до земли
Джукич: "Мне стыдно говорить о титулах, когда мы играем подобным образом"

А кто тебя, родной, вообще дёргал за язык говорить о каких-то титулах? Кто тебя вообще регулярно дёргает за язык. Регулярно! Покажи пальцем на этого негодяя.
Покажи пальцем на этого негодяя.

времени много займет болельщиков ожидающих побед под пальцы подставлять... Думаю, у него есть дела куда важнее сейчас.
— GarettoА кто тебя, родной, вообще дёргал за язык говорить о каких-то титулах? Кто тебя вообще регулярно дёргает за язык. Регулярно!

Да это-то похуй. Джукич - официальное лицо, поэтому он должен говорить какие-то правильные официальные слова. Попал в смешное положение - его проблемы. Как по мне, пусть болтает что угодно, лишь бы давал результат, но пока и результата нет, и вместо игры dniwebanoe. Вот в чём проблема.
лифт до земли
— Miguel'ьПопал в смешное положение - его проблемы
Он из этого положения не вылезает. И это не только его проблемы, это проблемы клуба в первую очередь. Вполне достаточно президента, который за раз способен тонны популистской хуйни выдать. Если ещё и тренер будет раз за разом говорить ничем реально не подкреплённые вещи, то клуб в конце-концов перстанут воспринимать сколь-нибудь серьёзно. В том числе и игроки этого самого клуба.
— Aficionado
— georginooвсе правильно,только не пойму фразу про банегу


А это самая простая фраза. Не понимаю, чем руководствовался тренер, когда заменял созидательного Эвера на медлительного Парехо.

ну да сегодня он особенно созидал))

Добавлено спустя 42 секунды:
только за кого вот в чем вопрос
Впервые за много лет нет рвения во что бы то ни стало успеть к началу матча, пережить эти ни с чем не сравнимые эмоции, делиться тут на форуме мыслями и впечатлениями. Джукич, уходи.
— georginooмногие писали эмери вон)) мы не можем обыграть реал и барсу)) столько валидольных матчей,а сейчас валидол не нужен все понятно к 30 минуте((

Ты злопамятная.
Длинные Абзацы
— georginooмногие писали эмери вон)) мы не можем обыграть реал и барсу)) столько валидольных матчей,а сейчас валидол не нужен все понятно к 30 минуте((

Ты уже достала со своим Эмери!!! Эмери свалил и хорошо!!!
В очередной раз повторяю для особо не понятливых:
1. При Эмери было тоже самое, только тогда мы проигрывали более-менее сильным командам а-ля барсуков, котлет, севильи итп.
2. У Эмери были другие игроки.
3. Самое главное и важное - класс ОСТАЛЬНЫХ ВСЕХ команд чемпионата был намного ниже, чем сейчас. Они выросли, мы напротив - опустились просто в разы, ниже только Сегунда и Сент=Галлен какой-нить.
4. При Эмери были обиднейшие просеры более-менее сильным командам, а-ля Вердер, Атлетико тот же - как в ЛЧ, так и в ЛЕ, так и в кубке страны. Удерживание Эмери на посту тренера только продлило агонию - т.е налицо была вроде как хорошая картинка, а на деле, внутри -все прогнило. Лысый держал его, чтобы распродать оставшихся "звезд", за которые он бы лично себе в карман неплохо получил.

Хорошо, что он ушел, плохо, что так поздно.
Тема закрыта, или еще спорить будем и вспоминать, какой Эмери стратег и супер тактик??
Его дальнейший путь в Спартак и ныне в Севилью еще раз наглядно говорит о нем лучше всего.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Re: 10-й тур. Вильярреал - Валенсия 4:1. 27 октября (17:00 исп)
И насчет "стабильности" - да всем дальновидным людям было ясно, что игры нет нихера, что можем обыгрывать заведомо слабее команды, да и преимущественно на Месталье.
Импотенция была и тогда, только опять же отдельные игроки тянули за собой остальных и класс соперников был ниже, потому они и пропускали, потому они и отдавали нам очки. А сейчас все озлоблены, сейчас каждая команда рвет и мечет.
Сейчас Сельта может разгромить Малагу, а Вальядолид забить три гола в одном матче на выезде.
Многое изменилось, а игра Валенсии осталась на прежнем уровне, который не успевают в ногу со временем чтоль.

И напоследок - сейчас у нас ситуация опять херовая потому, что президент наконец-то нормальный, а вот тренер - не для Валенсии. Как назло - президент доверяет ему всецело и увы, не на того он сделал ставку!
Лысый уволил Пелегрино рано, боялся за свою задницу, хотя требовали замечу - именно его отставки. Он опять продлил агонию, опять отбросил нас на год назад.
Опять не получилось идеала, а хорошо бы было, будь президент скажем Сальво нынешний, а тренер скажем Куман или Бенитес (в ту эпоху, когда его выперли с команды).
Что нас ожидает сейчас - победы над ооочень слабыми клубами, и то быть может вымученные а-ля 1-0 (как против Райо дома).
По окончанию сезона середина таблицы, вылет из кубка на 1/4 и примерно также из ЛЕ.
В конце сезона Джукича все же уволят.
Получим еще один потеряный год. Перспектива вполне реальная, увы.
БЭТМЭН
— БЭТМЭНА игра ВКФ - это вообще дерьмо, смотреть тошно.

Чтобы не было так тошно вытирай монитор после "классико" от слюней и спермы.
Если хочешь кому-то понравиться, вот тебе пара ссылок:http://www.barcamania.com/, http://real-madrid.ru/. Там я думаю ты многим понравишься. А здесь тебе нехуя делать.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, защищать от кого или чего?
хейтеры будут у любого, даже самого успешного, тренера
конкретно же ты вонял с самого его назначения, когда он еще и проебаться то толком не успел

еще раз - если кто-то по такой игре пытается найти одного козла отпущения - он просто осел.
просто противно, нет желания ни комментировать, ни делать далекоидущие выводы.
Мы превращаемся в Депортиво. Вероятность того, что Миро нужно время размером в несколько матчей или сезонов для зубодробительной команды, очень мала, по крайней мере у меня.
antialbeldista
63 % владения мячом , 98 потерянных мячей, опять пытаемся играть в тупую барселону, в итоге получается поперечный перекат перед штрафной, а в защите провалы.
общественное мнение
В ближайшее время, у Сальво точно лопнет терпение, и Джукич, если не испавит подобный ход вещей, будет искать новую работу. Уже прошло достаточно времени, а видимих подвижек к исправлению ситуации все нет и нет. Зато Эмери плохой. На фоне теперешней ситуации при Эмери такой безнадеги небыло.
А какой смысл увольнять Джукича? Есть варианты лучше, или может вообще без тренера играть? Ни один тренер не пойдет разгребать такой бардак без денег на трансферы и без серьезного контракта. Пускай уже до конца сезона доигрывает, может найдет подход, терять уже нечего
общественное мнение
Терять как раз есть что. Про титулы можно забыть, а место в ЛЧ еще реально, но с такой игрой, и с тем что у Джукича нет видения того какой должна быть команда, то нам его не видать.
— sunstrikeА какой смысл увольнять Джукича? Есть варианты лучше, или может вообще без тренера играть? Ни один тренер не пойдет разгребать такой бардак без денег на трансферы и без серьезного контракта.


Пойдет, вон муравей пришел, пропиарился и съебнул в нормальную команду.
аццкий русоукроамерикофоб
ну правильно, сделать из Валенсии пристанище для Бальберд и Рами..пускай потрахают ее как трамплин за пару лишних очков
Джукич не может сделать банальных вещей, даже настроить их нормально перед игрой. То что вчера творили Матье с Гуайтой уму непостежимо. При муравье они играли более менее собрано, это все чего он добился и этого хватило чтоб бороться за лч.
Нужно пробовать разные варианты пока мы не найдем своего Клоппа, терять реально нечего.
SID
Все таки не могу смотреть на таблицу, нас обогнали леванте и вильярреал, эмери и вальверде, да и вообще все кому не лень (про первую тройку уже как то не уместно говорить даже). Теоретические шансы на четвертое место еще есть, правда в практику Джукича я думаю уже мало кто верит. Но я однозначно не хочу чтобы Миро увольняли сейчас, до НГ нужно дать доработать.
А я не надеюсь на четвертое место вообще. В том положении, в котором мы сейчас находимся, говорить о каких-то шансах (пусть даже теоретических) не имеет смысла. В лучшем случае, будет как в прошлом сезоне - Миро уходит зимой, на его место приходит более опытный коуч и клуб начинает набирать очки. Стабильно, но недостаточно, чтобы занять 4 место. В худшем случае - Миро продолжает руководить командой и Валенсия завершает сезон на 7-8 месте.
Какие же все-таки идиоты руководят клубом - в который раз наступают на те же грабли и снова начинается перестройка. Вроде тренер обеспечивает стабильность, а в случае с Унаи и вовсе был образован фундамент и появился свой стиль игры, но заправилы в клубе хотят все и сразу. Идиотизму нет предела!
лифт до земли
— Ivan-Taranоб этом и говорит его последующая карьера
Такое впечатление, что прошло уже лет 10 с момента ухода Эмери из Валенсии. Даже полутора сезонов ещё не прошло. И единственное о чём пока говорит его "последующая карьера" - это о том, что он напрасно уехал в Россию. Пока только об этом и ни о чём больше.
— SerginhoТо что вчера творили Матье с Гуайтой уму непостежимо.

Да, вот он сумел выделиться даже на общем отвратном фоне. Второй гол - это пиздец.
лифт до земли
Гуаита пенальти потащил. При должном настрое с таких вещей нередко камбэки начинаются. Поэтому я бы никого не выделял вообще.
первый гол. Фуэго, Банега, Перейра втроём набросились на Кани- Перевод на фланг, где Кошта оказывается на месте Жуана, Жуан страхует Кошту, а Банега вместо того что бы перекрывать позицию в центре, и крыть убежавшего к штрафной Кани с Тригеросом- болтается как последняя бестолочь. В итоге Матьё наблюдая за всем этим вотафаком просыпается только в момент передачи, и упускает Уче. Гвайта никак не ожидал удара в ближний угол
2-0. Каналес недоработал в обороне, он обязан был сопроводить Переза до зоны штрафной. В момент навеса Бернат непонятно зачем побежал в центр штрафной, а то что там уже дежурил Фуэго с Коштой- это пох. В итоге проспал того же Переса, который забил мусарню Гуаите.
3-0. Кошта проигрывает воздух, А Каналес опять летает в облаках, По хорошему ДДС был игроком Перейры, но тот занял условное место Каналеса, а тот ваще тему не сечёт. Паника, несыгранность, и глупость Каналеса.
3-1. Мусаккио держал держал и в итоге по тупому проебал Кошту. Хотя видно навеса ожидали на Жонаса. И видно, что разбирали игру Валенсии при стандартах.
4-1. ДДС один в один убрал Кошту. Гуаита вышел далеко.
— ШахКакие же все-таки идиоты руководят клубом - в который раз наступают на те же грабли и снова начинается перестройка. Вроде тренер обеспечивает стабильность, а в случае с Унаи и вовсе был образован фундамент и появился свой стиль игры, но заправилы в клубе хотят все и сразу. Идиотизму нет предела!

Шах, Эмери дали время. А ведь в первый сезон при нем команда была всего лишь на шестом месте и вылетела в 1/16 Кубка УЕФА. Думаю Миро надо дать время!
Длинные Абзацы
Кстати сказать, увы, но это явно говорит о многом - раньше бы в подобной теме, как игра с ЖПЛ было-бы страниц 7-10, а сейчас..только одна.
Это говорит только о том, что я сильно увеличил количество сообщений на одну страницу. Зайди в разделы прошедших сезонов — там то же самое, две страницы максимум
аццкий русоукроамерикофоб
и зачем увеличил
если еще какой "умник" фоток без сполера накидает, - то страница не читабельна
вот уж за что банить нужно, эгоисты
— A I V 87Шах, Эмери дали время. А ведь в первый сезон при нем команда была всего лишь на шестом месте и вылетела в 1/16 Кубка УЕФА. Думаю Миро надо дать время!

Не проеби Унаи последние 2 важнейших матча играли бы в ЛЧ.
— Ivan-TaranШах, Эмери исчерпал себя в Валенсии.. это понимал и он сам
об этом и говорит его последующая карьера

Тоже думал об этом, и честно сказать, не находил объективных причин такому выводу. Чем он себя исчерпал? Тем что не мог финишировать выше 3 места и неизменно оказывался ниже путы и мариконов? А сейчас что, Валенсия прыгнула выше головы?
аццкий русоукроамерикофоб
если тренер остановился в развитии, то нужно полюбовно расставаться
это должно пойти на пользу и тренеру и команде, но не всегда все идет гладко

очевидно же, что проблема не в увольнении Эмери, а в назначении не того человека
— Ivan-Taranочевидно же, что проблема не в увольнении Эмери, а в назначении не того человека

вот она причина - назначение не того человека. Чтобы найти человека, который сумел бы сделать из Валенсии ту команду, которые смогла бы подняться выше 3 места или пробиться в 1/2 финала, нужен был по-крайней мере, топовый тренер, что при нашем финансовом положении было не совсем реально. Что ни говори, но нынче дела на рынке обстоят далеко не так как в конце 90-х или начале 2000-х.
общественное мнение
Нам нужен для начала тренер который понимает что он строит, а как при Пеллегрино, в результате его перестройки получили что аморфное а не команду, так и до сих пор имеем.
аццкий русоукроамерикофоб
имхо, это самое аморфное началось еще со времен КСФ
просто тогда оставались еще Личности в команде
сейчас они видимо либо закончились либо не сформировались еще
чтобы оставить сообщение