Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Санкт-Галлен 5:1

Лига Европы, 3-й тур. 24 октября 2013 (чт), 21:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Висенте Гуайта 0
0%
Перейра 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Виктор Руис 0
5,9%
Хуан Бернат 2
29,4%
Федерико Картабья 10
2,9%
Ориоль Ромеу 1
2,9%
Даниэль Парехо 1
5,9%
Пабло Пьятти 2
8,8%
Серхио Каналес 3
8,8%
Пако Алькасер 3
0%
Мичел 0
0%
Дорлан Пабон 0
0%
Элдер Поштига 0
20,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 7
14,7%
Даниэль "стабильность" Лопар 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 34
не антимадридист
Всех с Победой!

Не, ну красиво, чо) Рад за тех, кто принципиально не смотрел матч, рад за писимиста Сантьяго, чей прогноз в очередной раз благополучно не состоялся.

Но прежде всего радует то, что Бернат, Феде, Гваита, Каналес и Пако провели хороший матч. Особенно это касается первых двух. Но голос за Пьятти. И не спрашивайте. Если хотите, это принципиальное решение)

Рад также и тому, что кубанцы отняли очки у Суонси, там 1:1 матч завершился. Из этой группы непременно нужно выходиь на первом месте.

Амунт Валенсия!
— Жутьawesomefox писал(а):
ну и естественно Мичел провалился на своем фланге

Тренерская вина, выпустил не того парня

А кого выпускать? Перейре нужен отдых перед Ла Лигой. Вот и появился Мичел.

Добавлено спустя 43 секунды:
Антонио то нет..=)
antialbeldista
Феде - уверенный игрок старта. Никакой Пабон или Фегули не выглядят сильнее его, а наоборот.
Парехо - уверенный игрок Сегунды, но пока такой Эвер, пусть уж лучше изредка играет такой Парехо.
Слова Джукича про Ромеу удивительны! Что он там ему делает, что такой кредит от тренера получил? Этот номер ему отлично подходит!
Пако сыграл меньше 90 минут и 2 гола. Получите, распишитесь. Поштига еще один "лухо" выдал :lol:

Сегодня понравился Каналес.
Порадовали! голос за Феде, действительно открытие! Пьятти и Мичел тоже неплохо сыграли! Суонси очки потерял... безусловно хороший вечер!
всех с победой!!! понравился Ромео, вроде и пас есть и мысль присутствует, Пьяти))) ну а что от него ждать, хотя бы из за того что он вообще не играет, не в этом конечно дело но все таки, тоже хочется видеть Пако в нападении, ну не хуже он Поштиги это как минимум + сомневаюсь что Элдер в состоянии прибавить, а Пако как раз прибавить может, мог сегодня он да и команда в целом забить и больше были пару моментов покати и в пустые ворота но сегодня все хотели забить сами, не радует что на контр атаках 4 в 4, 4 в 3 всегда не только в этом матче фигня получается, и очень надеюсь что для Гуардадо матч с Сосьедадом был последним в качестве защитника, в сравнении с Бернатом ниочем
аццкий русоукроамерикофоб
проголосовал за Пако,
забил очень важный первый гол, единственный гол где не налажал один воротчик

надеюсь многих ребят увидеть с подлодками.. какой бы дыркой небыл соперник вчера, - почему-то если сомнения что наша основа сыграла бы креативней.
Бернат, Феде и Пако должны быть титулярами. Надеюсь, что Миро поберег последних двух для ЖПЛ. Ребята играют с сумасшедшим желанием и самоотдачей! Все трое. Ну, и Каналес вчера на удивление порадовал.
the man of the match
не антимадридист
Все же Каналес пока не готов. И Пако тоже. Феде и Бернат игроки основы, тут без вопросов. В матче с Санкт-Галленом мы забили 5 голов, но ни один из них не стал результатом комбинационной атаки. Проблемы в атаке остались и эти проблемы по прежнему предстоит решать.
Интересно, почему Феде показал надпись только после второго гола? почему не после первого, знал что еще забьёт :idontnow:
Поштига ни в какую конкуренцию не лезет с Пако, Элдер ноль со знаком минус.
Больше всего переживаю, что все свои подарки старуха фортуна раздала авансом и на жпл ничего не оставила
Aficionado, ну а что пусть Поштига играет? Пако намного подвижнее (прессинг создает, в защиту возвращается), и спиной и в подыгрыше неплохо играет. Это не говоря про скорость. Португальцу дали предостаточно минут, а забил он всего 3 мяча. Теперь настало время для Пакито. Я его вижу в паре с Жонасом(под).
Пако пока что только пользовался ошибками соперника, а Поштига и открывается неплохо и головой забивать умеет.
А вообще пусть Жонас играет, он лучше всех пока что.

P.s От Пьяти вообще толку будет мало если он как Месси не заиграет.
antialbeldista
И сколько же голов Поштига забил головой?
Зато вчера не забил два раза из убойных позиций, один раз совершив корявый пируэт перед пустыми воротами (прямо как с Севильей, когда по мячу не попал с 5 метров , запутавшисб в своих ногах). Из Поштиги уже ничего не вырастет, а из Пако может. Меньше 90 минут - 2 гола! Что еще нужно?

И что еще нужно сделать Феде, чтобы он стал безоговорочным титуляром? В каждом матче , где он играет, он самый острый игрок
Пако один гол забил, а так я за него, еще конечно нападающий хороший нужен, ни Жонас ни Поштига для основы не вариант, тяжелые, не скоростные, в случае с Бразилом еще и ленивый
не антимадридист
— rostya_88Aficionado, ну а что пусть Поштига играет? Пако намного подвижнее (прессинг создает, в защиту возвращается), и спиной и в подыгрыше неплохо играет. Это не говоря про скорость. Португальцу дали предостаточно минут, а забил он всего 3 мяча. Теперь настало время для Пакито. Я его вижу в паре с Жонасом(под).


Скилы по 10 бальной шкале:

#436
чтобы оставить сообщение