Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Реал Сосьедад 1:2

Ла Лига, 9-й тур. 19 октября 2013 (сб), 18:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Висенте Гуайта 0
3,8%
Перейра 2
0%
Виктор Руис 0
38,5%
Жереми Матьё 20
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Софьян Фегули 0
3,8%
Хав Фуэго 2
0%
Эвер Банега 0
5,8%
Дорлан Пабон 3
1,9%
Жонас 1
1,9%
Элдер Поштига 1
1,9%
Федерико Картабья 1
0%
Серхио Каналес 0
1,9%
Даниэль Парехо 1
40,4%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 21
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
приносит мемы со sports.ru
желание главное - не видеть Поштигу. и Пабон пускай присядет. выпустил бы Фегули, с басками был не так хуев как раньше
SID
Нет, гитлера в основу, тем более он гол забил люксу:)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Re:
— rostya_88Жуан! Ну и Кошта с Руисом есть - тоже неплохо.

Гуаита, Жуан - Рики - Матье - Гуардадо, Фуэго - Банега, Феде - Жонас - Бернат, Поштига.

Согласен. Разве что Бернат/Гуардадо мб что нибудь поменял и Каналеса выпустил бы.
ребят так как плюсы вообще забили на этот матч и его даже официально нельзя купить на их сайте то если можно ссылку только не сопкаст и если возможно в низком качестве а то мой usb модем больше не потянет, заранее спасибо
а по поводу матча ничего особого к сожалению ни жду, буду конечно болеть, но думаю максимум 1-0, 2-0, 2-1 если конечно какой нибудь Феде не выстрелит и команда на эмоциях не побежит, но все сведется как уже писали к индивидуальным действиям, командных взаимодействий от Миро повторюсь к сожалению ждать не приходится(((
— .kfiijrw
— atari2600ребят так как плюсы вообще забили на этот матч и его даже официально нельзя купить на их сайте


http://www.ntvplus.ru/online/broadcast.xl?id=101593



спс, утром весь сайт облазил наш матч так и не нашел, но еще раз спасибо, ссылку тогда не надо, куплю у них
ага показывать будут по каналу спорт хит????????? это вообще что? в какой пакет нтв плюс он входит? поэтому видимо в программе и не нашел, т.к этого канала в телепрограмме просто не нашел

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
ну ладно посмотрим коментит некто Дерябкин опять же хз кто это, на плюсах какая то революция? я как абонент не в курсах, хотя это уже офф топ, вопрос к ним
«СпортХит» - новый канал производства НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить о начале вещания нового спортивного канала производства НТВ-ПЛЮС - «СпортХит».

«СпортХит» войдет в состав пакетов телеканалов «Суперспорт Запад» и «Суперспорт» 19 октября 2013 г. и будет вещать как в стандартном цифровом формате (SD), так и формате высокой четкости (HD).
«СпортХит»

Телеканал «СпортХит» - это самые актуальные события из мира спорта. Лига чемпионов, Лига Европы, ведущие европейские футбольные чемпионаты, крупнейшие турниры по другим видам спорта – теннису, баскетболу, хоккею, волейболу, плаванию, тяжелой атлетике и многому другому.

«СпортХит» - это канал круглосуточного вещания, доступный как в стандартном цифровом качестве (SD), так и в формате высокой четкости (HD). Благодаря каналу «СпортХит» выбор ведущих спортивных соревнований для абонентов Телекомпании становится еще богаче.
Языки вещания – русский
Пакеты – Суперспорт Запад, Супеспорт
Территория – РФ

Параметры для приема сигнала:

«СпортХит» в формате SD

Спутник: Eutelsat 36B
Транспондер: 4
Частора: 11785,02
Поляризация: круговая правая

«СпортХит» в формате HD

Спутник: Eutelsat 36B
Транспондер: 12
Частора: 11938,46
Поляризация: круговая правая
— Валенсиец-05«СпортХит» - новый канал производства НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить о начале вещания нового спортивного канала производства НТВ-ПЛЮС - «СпортХит».

«СпортХит» войдет в состав пакетов телеканалов «Суперспорт Запад» и «Суперспорт» 19 октября 2013 г. и будет вещать как в стандартном цифровом формате (SD), так и формате высокой четкости (HD).
«СпортХит»

Телеканал «СпортХит» - это самые актуальные события из мира спорта. Лига чемпионов, Лига Европы, ведущие европейские футбольные чемпионаты, крупнейшие турниры по другим видам спорта – теннису, баскетболу, хоккею, волейболу, плаванию, тяжелой атлетике и многому другому.

«СпортХит» - это канал круглосуточного вещания, доступный как в стандартном цифровом качестве (SD), так и в формате высокой четкости (HD). Благодаря каналу «СпортХит» выбор ведущих спортивных соревнований для абонентов Телекомпании становится еще богаче.
Языки вещания – русский
Пакеты – Суперспорт Запад, Супеспорт
Территория – РФ

Параметры для приема сигнала:

«СпортХит» в формате SD

Спутник: Eutelsat 36B
Транспондер: 4
Частора: 11785,02
Поляризация: круговая правая

«СпортХит» в формате HD

Спутник: Eutelsat 36B
Транспондер: 12
Частора: 11938,46
Поляризация: круговая правая





спасибо большое за информацию, буду знать, хотя кто бы сомневался что канал войдет в пакет "супер спорт" ну надо за ним последить, что там будут казать, а то из-за "футбола-2" и простите "нашего футбола" смысла переплачивать особого не было
SID
— WiiСетанта Спорт сегодня в прямом эфире показывает.

Это только в рб походу)) через неделю с вильярреалом тоже в прямом эфире.
ex. PennyWise
Крайне опасный момент у ворот Реала С. не был реализован из-за очередного ебанько из команды арбитров Испанской федерации, зафиксировавшего липовый оффсайд :(

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Ух, Поштига! Такой траектории мяча позавидовали бы лучшие мазилы планеты

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вы, что не смотрите?
поплыли такое чувство, Пабона с Поштигой на лавку...это просто ужас

Добавлено спустя 50 секунд:
Гуардадо в Баррагана превратился, деградация полная
не антимадридист
Одно и тоже с этими басками, опять на контратаках нам забивают. Первый тайм не должен был так завершиться, мы играли лучше. Жонас забил чистый гол...
— awesomefoxПоштига ушел, но продолжаются подачи в штрафную

игроки тоже думают что Банега ушел)...а если серьезно, то это порядком бесит
все без слов понятно...мозга в атаке нет, нападающего нет...пытаемся играть в контроль мяча...ну и тупые навесы

Добавлено спустя 31 секунду:
Re:
— awesomefoxну вот куда выбивал Руис? у него глаза есть вообще?

это была скидка на Перрейру...в перспективе
в этом матче не засчитали гол Жонаса, в прошлом не удалили Браво за игру руками за пределами штрафной...с судейством на РС нам везет сильно, но все на него списывать не стоит конечно
Длинные Абзацы
Ебаный стыд!!! Просрать в очередной раз РС на своем поле - тут даже дебилы бы выиграть сумели, а эти...ну просто пиздец!!! днищее!!! Джукич похоже свихнулся - Бернат и Феде и Пако сидят на лавке , вышел один, когда ситуация жопа уже, остальных не дождемся, зато...Парехо!!!
Да Джукич ебанулся!!! они все просто заебали уже, уроды!
да можно конечно говорить про судейство, гол не засчитали, а там оффсайд был и т.д но главное то не в этом, игры как не было так и нет, что мы за весь матч сделали в атаке? я помню только удар Пабона и все, навесы, сплошные навесы и ладно они были бы беспрерывными, создавали постоянное давление, так нет навес а затем перепасовка в центра минуты эдак три и опять на фланг, хз у меня тоже ощущение де жа вю с кем бы мы не играли Сосьедад, Райо, Бильбао в гостях или дома все одно и тоже как под капирку, кошмар, ужас, тупик, максимум Джукича, называть можно как угодно
Длинные Абзацы
После матча будет примерно так, от нашего ногтегрыза:
"Команда играла плохо, но другого выбора, кроме как продолжать работать у нас нет.
Я нахожусь в одной лодке с игроками и в конечном счете, ответственен за команду. Мы должны выбросить поражение из головы и начать все заново.
Мы не можем просить поддержки фанатов, потому что мы не дали им ничего. На команду оказывается давление.
Мы должны надежнее играть в обороне, потому что мы не сможем выиграть игру, допуская столько ошибок.
Нам пока не удалось найти ключ к проблемам команды, но у нас нет волшебной палочки, чтобы вмиг исправить это, поэтому мы будем работать"
не антимадридист
Теперь точно сфоткаются в раздевалке, гол то забили, хуле.

Мы не имели право пропускать в первом тайме, ведь играли как минимум не хуже. При этом нам не засчитали гол...
В итоге позорный проеб от басков, которые уже порядком под%ае%ли.

Мы не умеем играть против команд, которые играют той же тактикой. что и мы. Это факт и Джукич ничего с этим побелать не может.
Гуаита - не выручает, опять
Руис - косячник, опять
Матье - неплохо сыграл в общем-то
Перейра - неожиданно плохо
Гуардадо - выбесил со своими навесами бездарь блин
Банега - ужасен
Фуего - как всегда
Фегули - я уже и забыл что он был на поле
Пабон - бестолковый
Жонас - плохо
Поштига - на своем уровне
Феде - никак
Каналес - ниочем
Парехо - лучик света в темном царстве!
джукича пора уже увольнять, только за гуардадо в старте. бернат сидит. али в аренде. и на левом фланге дыра.
пако сидит, а мертвый поштига играет. он даже за мяч зацепиться не может и сколько перспективных атак запорол.
и каналес. убрал хорошо играющего(в кои то веки) фегуля, который буквально грыз землю и выпустил серую мышку.
Так-то рисунок игры от Джукича понятен, но вот боюсь пока он его будет доводить до ума, сезон-то и закончится. Очень плохо, что командам, практикующим быстрый выход из обороны, играть против Валенсии - это как на праздник идти, а адекватный ответ на такую их наглость Джукич находит не всегда.
Дело не в Джукиче, дело в игроках! Был бы у него состав как у Эмери (с Барахой, Вильей, Сильвой, Матой, Хоакином) он бы добился гораздо большего, чем Унаи! ИМХО. И у Вальверде состав был сильнее.
В последнем сезоне у Эмери не было перечисленных тобой игроков.Игра была лучше и 3 место было.Дело больше в Джукиче чем в игроках!На данный момент нет ни игры ни результата.
лифт до земли
Понятно, что после неплохой беспроигрышной серии опять начинать говорить об отставке тренера не стоит. Но, объективно говоря, никого более менее серьёзного кроме Севильи Валенсия при Джукиче не обыграла. И понятно, что это явно не последнее поражение в первом круге. Команда пока играет примерно на уровне 8-9-го места. Именно там она скорее всего окажется по итогам этого самого круга. И здесь возникет вопрос - и что? Кто-нибудь в этом случае будет что-то делать? Какие-то варианты с другими специалистами ищутся, прорабатываются?
Да в этом сезоне нам ничего не светит, херовый тренер, херовая трансферная кампания. Может конечно придет какой нибудь антикризисный тренер и вытянет нас в 4ку, но это маловероятно.
После этого матча я уже смирился с проебами.
Неужели игрокам даже не стыдно, что проиграли команде, которая в прошлом сезоне фактически лишила их места в ЛЧ?
Джукич хоть и славный мужик в реальности ( :) ), но пора уже менять ситуацию. Я как бы не против него, будет давать результат/игру - поддержу его безусловно, но а так... Хочу, что ВКФ тренировал какой-нибудь человек армейской закалки, хочу уже видеть эту ебучую дисциплину в нашей команде!
чтобы оставить сообщение