Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубань - Валенсия 0:2

Лига Европы, 2-й тур. 3 октября 2013 (чт), 18:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Висенте Гауйта 0
4,2%
Антонио Барраган 2
4,2%
Рикарду Кошта 2
0%
Виктор Руис 0
0%
Андрес Гуардадо 0
14,6%
Софьян Фегули 7
2,1%
Даниэль Парехо 1
10,4%
Хави Фуэго 5
2,1%
Хуан Бернат 1
0%
Серхио Каналес 0
4,2%
Пабло Пьятти 2
6,2%
Федерико Картабья 3
16,7%
Пако Алькасер 8
6,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
29,2%
Александр Беленов 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 48
Длинные Абзацы
После матча трансляция прервалась - хотелось бы очень посмотреть, как футболисты подошли к нашим ребятам после финального свистка.
почти Эвер
— laidback_161А кто здесь большой босс?)

Вот тебе и первое задание, вычисляй)))
Подсказка - это не я, я временный-поверенный, такой мне статус приклеил крестный отец))))
не антимадридист
— VicenteПосле матча трансляция прервалась - хотелось бы очень посмотреть, как футболисты подошли к нашим ребятам после финального свистка.



На НТВ трансляция оборвалась на том моменте, когда Кошта и еще человек 2-3 за ним шли к нашему сектору, Ориоль побрел в раздевалку, а Руис стоял в центре и подзывал остальных пойти за ним и поблагодарить болельщиков. Особенно отчетливо слышалось: "Феде! Феде!".

Думаю, ребята сняли все на телефоны и мы скоро все узнаем :)
прав
— Silvaновость на соккер.ру что те кто приехал на матч(болельщики Валенсии) попали на матч бесплатно(руководство заплатило) это правда?

по 300 р. мы собирали взносы на хостинг и расходы пеньи (барабан, матюгальник и т.п.)
а клуб билеты нам предоставил бесплатно. так же как и оплатил полностью обед в ресторане (за всех нас, ага)
вообще встреча с руководством произвела приятное впечатление (и не только на меня, как я понял из общения с валенсьянистас). Сальво очень хорошо себя держит, более открыт, чем Льоренте. к тому же нам не пришлось просить (как в Минске), чтобы игроки после матча нас поблагодарили - Сальво сам об этом сказал в начале встречи.
а вообще столько всего интересного случилось за выезд... один автобус со стадиона чего стоил! амунт-автобус))))
отец
— Silvaновость на соккер.ру что те кто приехал на матч(болельщики Валенсии) попали на матч бесплатно(руководство заплатило) это правда?


Да, это правда. но, за билет все равно платили по 300 деревянных. Почему? Потому что - 1. Барабан. 2. Мегафон 3. Батарейки.... 28. ХОСТЕЛ + ДОМЕН. Протестующих не было и это правильно.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
— Mitby
— laidback_161А кто здесь большой босс?)

Вот тебе и первое задание, вычисляй)))
Подсказка - это не я, я временный-поверенный, такой мне статус приклеил крестный отец))))


Мить, после твоей помощи, "Дон Карлеоне" присваивает тебе звание "постоянный-поверенный" с ограниченными правами)))
почти Эвер
— shevtsov71Мить, после твоей помощи, "Дон Карлеоне" присваивает тебе звание "постоянный-поверенный" с ограниченными правами)))

А че с ограниченными? это потому - что я черный?
А вообще почетно, я доволен))))
Коронация - да) Тату набито
«Тяжело что-то говорить. Могли и не уступить, но я ошибся, поскользнулся. Все ребята старались, хотели порадовать болельщиков хорошим результатом. Мы играем часто, в таком графике приходится тяжеловато. Но ничего не изменится, если мы станем жаловаться. Есть календарь, так что надо играть.

«Валенсия» хотя и мастеровитая команда, ничего не показала, ничем не удивила. Первый гол забила после того, как я поскользнулся, второй — после рикошета. Думаю, в нашем чемпионате ЦСКА и «Зенит» — более серьезные команды.

То, что мы попали в групповой этап, уже хорошо. У нас еще четыре игры. Понятно, что очков нам не хватает, могли как с «Санкт-Галленом» их взять, так и сегодня. Какая разница между чемпионатом России и Лигой Европы? На «Урал» на стадион пришли семь тысяч человек, а сегодня — почти 32 000. Разница ощутима.

Я бы не сказал, что «Кубань» в кризисе. Два года назад команда вообще в первом дивизионе играла. Понятно, что мы сами подняли планку. Но в таком режиме никогда не играли, да и спрос теперь другой — все требуют побед, результата. Немного не получается. У нас много травмированных, они могли бы помочь. У тренера нет больших возможностей для ротации», — приводит слова Беленова сайт УЕФА.
Wii
— .kfiijrwвот общий план
#491
здесь наших 43. ко второму тайму еще двое подъехало.

На этой фотографии второй человек слева (после полицейского) кричал весь матч "Вперед Кубань".
чтобы оставить сообщение