Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Райо В 1:0

Ла Лига, 7-й тур. 28 сентября 2013 (сб), 16:00 исп

Лучший футболист матча?

35,3%
Диего Алвес 18
0%
Перейра 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Жереми Матье 0
9,8%
Хуан Бернат 5
2,0%
Федерико Картабья 1
0%
Хави Фуего 0
0%
Серхио Каналес 0
0%
Дорлан Пабон 0
2,0%
Эвер Банега 1
27,5%
Жонас 14
0%
Софьян Фегули 0
0%
Мичел 0
0%
Антонио Барраган 0
23,5%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 12
чтобы проголосовать
Всего голосов : 51
ex. PennyWise
— AficionadoХочется найти оправдания убогой игре во втором тайме. Хочется найти, но пока не очень получается.

Команда решила сыграть на классе травмированного Алвеша и здорового Баррагана. И что удивительно, смогла это сделать.
Жонас из 12, нам 9 очков принес, хоть в игре он не был идеальным, отдал за него голос. Гол отработал, ну бегал, и позиционно в атаке пытался прессинговать. а так уровень довольно таки не желанный((( Алвес крут, Бернат крут, Пабон пахарь вообще, Перейра крут, Фуэго крут, Феде крут)))
— AficionadoХочется найти оправдания убогой игре во втором тайме. Хочется найти, но пока не очень получается.

просто бросили играть;
может мысленно были в Краснодаре)
— ayb01Жонас из 12, нам 9 очков принес, хоть в игре он не был идеальным, отдал за него голос. Гол отработал, ну бегал, и позиционно в атаке пытался прессинговать. а так уровень довольно таки не желанный((( Алвес крут, Бернат крут, Пабон пахарь вообще, Перейра крут, Фуэго крут, Феде крут)))

много крутых при такой игре а тот кто делает результат имеет не желанный уровень :D
Если Эспаньол не выиграет у Хетафе мы останемся в Big six.
Совсем не дурно сыграли, видно что команда молода и несыгранна, не понравились сегодня Каналес и Банега, Пабон был временами очень хорош, жаль, что пока все его проходы немного бесцельны, но то, что техника есть и соперника он не боится, это безусловно плюс.
Надеюсь Алвес не сильно травмировался и в следующем матче будет снова на поле.
лифт до земли
Если Джукич не сделает изменений в матче ЛЕ, то с Бильбао на поле команды просто не будет. Матьё, Перейра, Банега, Жонас, Пабон не должны играть в Краснодаре. В крайнем случае - максимум 15-20 минут. Да и Хави Фуего, раз он у Джукича титуляр, тоже стоит отдых дать.

Голос за Алвеша.
— Ivan-Taranребята вы гоните?
перемотайте первый момент до гола и посмотрите какой жонас пиздатый

там не так просто было забить но он хоть мимо вратаря пробросил))
Жонас норм и гол сам себе создал и передачу отличную на Берната сделал, думаю в прошлом сезоне смог бы и мячей больше забить и таким "бесполезным" не быть, если его постоянно на фланге не использовали
эль мурсиелаго
Жонас на 8 месте в Примере с 9ю очками =))
по игре - имхо, отсутствие Сольдадо (очень хочется дописать тут и"или Вильи")очень сильно ощущается. Нет у нас сейчас форварда такого уровня в составе. И нападение выглядит очень блекло. Как и центр, где Банега и Каналес то ли есть, а то ли нет... А последние 10 минут сегодня, когда полумертвый по сути Райо возил нас так, словно мы играли вдевятером, - это как раз следствие этого.
Главный плюс последних трех побед - все-таки психологический, команда немного поверила в свои силы..
лифт до земли
— DiessА последние 10 минут сегодня, когда полумертвый по сути Райо возил нас так, словно мы играли вдевятером, - это как раз следствие этого.
Банегу заменили, Перейру заменили и по сути последние 10 минут в футболках Валенсии было Хетафе. Хетафе + уставший Жонас + хромой Алвеш. Поэтому и возили. Ну точнее пытались возить. Возить Райо сейчас никого не может.

Виртуальный Сольдадо в этой ситуации мог бы помочь только "лишним голом", но никак не изменить общую суть игры.
— Garetto
Виртуальный Сольдадо в этой ситуации мог бы помочь только "лишним голом", но никак не изменить общую суть игры.

И то очень вряд-ли, учитывая насколько Сольдадо зависимый нападающий.
В общем досматривал игру уже не дома - печальное зрелище. Думаю был бы соперник чуток сильнее - проиграли бы. В следующем матче нам ничего с такой игрой светить не будет..
не особо верится, но как всегда надеешься на то что на эти 2-е игры у Миро был такой план выйграть потратив минимум сил, а с Бильбао мы будем в состоянии прибавить
С детства за Атлетико
А я скажу так. Если ВКФ и выиграет в Бильбао, то это потому, что Бильбао будет мертвым в данном матче или ВКФ очень сильно фартанет.
С детства за Атлетико
— ЖутьЕсли ВКФ и выиграет в Бильбао, то ты этого не увидишь, потому что в это время будешь взирать на противоборство Ювентуса и Милана Марселя и ПСЖ


А ты что обиделся? Дружище прости меня, за обиды))
Профессиональный эксперт
— wilsonстоит отметить, что коментатор сегодня на нтв+ хороший


один из самых лучших, если я не ошибаюсь, по голосу это был Журавель.
общественное мнение
Игры увы не смог увидеть. По коментах понимаю, что у нас все еще не так гладко. Оного не понимаю, Жонаса чем больше ругаешь а о нас все тащит и тащит.
аццкий русоукроамерикофоб
никого он не тащит
если бы на его месте был нападающий среднего класса мы бы скорей всего победили с большим счетом
еслии кто-то готов облизывать жонаса только за то что он лучше поштиги, то я думаю что это сомнительное достижение
Никто не лижет, Лучше или хуже не имеет значения, важно что он забивает и забивает не мало и забивает важные голы, и тут он ташит, другой вопрос относительно его самоотдачи, тут солидарен со многими

Сольдадо считается напом выше среднего уровня, и я не уверен что он забил бы тут больше. Я...
аццкий русоукроамерикофоб
кем считается?
Леви и Боаш уже явно поняли как проебались

рад что жонас забивает, но это не значит что он кого-то тащит
то сколько он порит или когда его вообще "нет" никто не считает почему-то

в этом году мы играем без нападения, с половиной защиты и импотентным центром поля
причем есть из кого начать лепить сильную команду, надеюсь Джукичу это удастся
— Romka
— wilsonстоит отметить, что коментатор сегодня на нтв+ хороший


один из самых лучших, если я не ошибаюсь, по голосу это был Журавель.


это был некто Минин
ex. _ValamunT_
Во время просмотра матча,после того как Жонас забил,подумалось:если бы этот гол смоделировали в 3д,но без обозначения ху из ху, я после того как назвал бы Пабона,Феде,предложил скорее бы кандидатуру Витьки чем бразильца.Такой не совсем типичный для Жонаса гол.

Думаю,если он еще хотя бы пяток таких голов положит за сезон,кроме своих дежурных) негатив в его сторону совсем сойдет на ноль.Ну Иван будет все равно особняком стоять :)
чтобы оставить сообщение