Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Суонси 0:3

Лига Европы, 1-й тур. 19 сентября 2013 (чт), 19:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Гуайта 0
0%
Барраган 0
2,9%
Адиль Рами 1
5,9%
Жереми Матьё 2
0%
Софьян Фегули 0
0%
Эвер Банега 0
2,9%
Хави Фуэго 1
0%
Гуардадо 0
2,9%
Серхио Каналес 1
14,7%
Феде 5
0%
Поштига 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Хуан Бернат 0
5,9%
Дорлан Пабон 2
64,7%
Повезло, что не смотрел этот позор/мне нечего сказать 22
чтобы проголосовать
Всего голосов : 34
суонси честно ни о чем мы конечно убожище

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Re:
— SIDКак хорошо, что я не видел этот ужас. Хуже еще НИКОГДА не было! На8уй На8уй На8уй!

повезло тебе
SID
— georginooсуонси честно ни о чем мы конечно убожище

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Re:
— SIDКак хорошо, что я не видел этот ужас. Хуже еще НИКОГДА не было! На8уй На8уй На8уй!

повезло тебе

Да, только что вернулся с Украины. Покупка унитаза оказалась приоритетнее эпичного проеба с суонси.
SID
— Ivan-Taranты ездил на(в) Украину за толчком? :О

И не только за ним. А что тут удивительного? Цены ниже, выбор шире. Ну еще заскочил в дютик, накупил фисташек и пива, спешил успеть на футбол. Приехал, а тут уже сыграли, 0-3, весело.
не антимадридист
Джукич: Команда играла плохо, но другого выбора, кроме как продолжать работать у нас нет.

Я нахожусь в одной лодке с игроками и в конечном счете, ответственен за команду. Мы должны выбросить поражение из головы и начать все заново.

Мы не можем просить поддержки фанатов, потому что мы не дали им ничего. На команду оказывается давление.

Мы должны надежнее играть в обороне, потому что мы не сможем выиграть игру, когда пропуская три гола.

Нам пока не удалось найти ключ к проблемам команды, но у нас нет волшебной палочки, чтобы вмиг исправить это, поэтому мы будем работать


Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Эвер "налейте пива" Банега высказался после матча. Он сказал: это очень грустно.
Длинные Абзацы
Джукич похоже прикалывается)) "надо забыть поражение, на нас оказывают давление"
Ахахах!!! Пиздун!!! Какое давление?! Это когда вас каждый раз поддерживают болельщики, у которых голос пропадает к концу игр, когда даже при проебах вас поддерживают?!
Совсем прихуел уже!
И с какого хера забывать поражение?!!! Пусть помнят!!! Разбирают игру, думают, считают, смотрят - почему в том эпизоде и в том не играли вообще, а пинали херы!!!
Получается - проиграли и ладно, забудем, начнем все с нуля! Да футболистам надо плакаты вешать на стенах в номерах гостиниц и дома с поражениями от тех или других команД, по радио твердить им об этом, ставить записи игр!

Это как кошка, которая насрала не там, где нужно - ее за шкирку берут и в говно, мол "ты куда насрала, а ? куда тебе говорят насрала! это что такое?!"

Но нет..похоже ему нужны 0-4 от Севильи и 0-5 от Реала, чтобы свалить и понять, что "не здесь" и "не сегодня".

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Re:
— SeregaЗато многие пиздели что Эмери - хуёвый тренер .

Он и правда такой. Когда он был у руля команды - во-первых у него и игроки были иные, а во-вторых - он просрал все практически игры с командами из первой пятерки-семерки.
+ просирал тупо и в Лч и в ЛЕ.
Импотент хренов, правда умел он руками махать и эмоции выражать здорово, в остальном - посредственность.
+ уровень и класс остальных команд Примеры еще пару сезонов назад был куда ниже, чем сейчас. Зато они идут курсом на повышение и это заметно невооруженным глазом, а мы все катимся ниже и ниже.
главный вопрос сколько ЭТА ху.... будет продолжаться??? такими темпами уже на полном серьезе можно и в сегунду полететь, как же пакостно сравнивать Валенсию с командами рфпл, но все таки в прошлом сезоне Динамо в начале выглядело примерно так же как мы сейчас, затем были разгневанные фанаты, потом пришел Петреску и за месяц привел команду в чувство, как ни крути от тренера очень многое зависит, ведь практически вот эта самая Валенсия в том сезоне взяла 4-и очка с очень классным Атлетико, епть ну значит все таки умеют играть, чем дальше тем больше соглашаюсь с тем что Миро должен уйти, но с другой стороны я даже представить не могу кто сейчас согласиться возглавить Валенсию со всеми нашими игровыми, внутрекоманднами и финансовыми проблемами
Когда я писал здесь что нам нужен хороши тренер, и нужно раскошелиться на Бенитеса, меня не поняла здесь, типо надоел со своим Бенитесом, посмотрите результаты, Бенитес великолептный тренер, а как тактик вообще самый лучший в мире!!!
— ADAMIANКогда я писал здесь что нам нужен хороши тренер, и нужно раскошелиться на Бенитеса, меня не поняла здесь, типо надоел со своим Бенитесом, посмотрите результаты, Бенитес великолептный тренер, а как тактик вообще самый лучший в мире!!!

наверное поэтому он сделал интер чемпонами в серииА, выиграл ЛЧ и кубок Италии после Моуриньо.
А если серьезно то насчет его умений никто не сомневается, и Респект ему за проделанную с нами работу. Но он мадридиста и говорил это на публику, я против такого тренера у нас. да и... чем раскошеливаться?
Матч не смотрел. Ночью пришел домой бухой, смотрю итоговый счет и ахуеваю. Утром встал, еще раз глянул - может спьяну показалось? Нет, не показалось. Это жопа, господа! И самое страшное, что увольнение тренера - это не выход из положения. Порой мне кажется, что выхода нет вообще. Какой-то замкнутый круг. Удручает даже не последние результаты команды. В конце концов, сезон только начался, а в ЛЕ есть еще пять туров впереди, так что исправиться можно. Но у команды нет игры, никакой. Абсолютно. Непонятно во что мы играем. Футболисты какие-то аморфные, хлипкие и бестолковые. Тренер сырой. Не видно во что он играет и что пытается там поставить. Вот это беспокоит больше всего. Непонятно, за счет чего Миро собирается выпрямить ситуацию.
— valerievičнастолько безвольную и бестолковую игру нашей команды я вижу впервые за 14 лет, без преувеличений.

А как же матч с интером в предсезонке? все думали что это новая команда с Виерой и Феде мы можем все, и у нас есть великий Банега и универсальный Матье, наконец избавились от 6-го, а что толку? по сути таже без хребетная команда.
Убрать всех, оставить только Капитана, Жоао, и молодых, из них еще можно что та вырастить. Я все же убежден, что тренеру нужно время.
прав
— _Хорхе_Матч с интером - товорняк, плюс сами итальянцы разобранные. Чем тут гордиться?

разобранные итальянцы играют вничью с чемпионами италии, между прочим
я уверен, что дело не в Джукиче
— ayb01
— ADAMIANКогда я писал здесь что нам нужен хороши тренер, и нужно раскошелиться на Бенитеса, меня не поняла здесь, типо надоел со своим Бенитесом, посмотрите результаты, Бенитес великолептный тренер, а как тактик вообще самый лучший в мире!!!

наверное поэтому он сделал интер чемпонами в серииА, выиграл ЛЧ и кубок Италии после Моуриньо.
А если серьезно то насчет его умений никто не сомневается, и Респект ему за проделанную с нами работу. Но он мадридиста и говорил это на публику, я против такого тренера у нас. да и... чем раскошеливаться?

Такую пургу писал и Черданцев(комментатор нтв+), вот сейчас обосную в чем нелепы эти высказывания - Ему там не дали шанса себя проявить, это была команда моура, и понимая отнощения моура и Бенитеса, я даже не сомневаюсь что игроки не хотели Бенитеса, он просил у Морати новых игроков, что бы из них не пахло моуром, ему не дали, но тем не мение он выиграл для интера титул - клубный чемпионат мира. Вот Карпин 3 или 4 года в спартаке, все говорят и говорят нужно дать шанс, а этот человек там провел 2 месяца. После этого начали писать белеберду, типо он посредственный тренер, посредственный тренер не выигрывает 2 раза чемпионат испании с Куро Торресом, Мигел Мистой, Руфете, И Тобой(Амедео Карбони 39 лет), когда у соперников был состав с Бекхемом, Фигу, Зидан, Карлос, Роналдо, Раул. Посредственный тренер не выирывает в первый же сезон в ливере титул лиги чемпионов, когда у него снова не было обоймы. Поверьте моур это всеголишь пиар, большой пиар, и это он сам себе делает, а Бенитес молча делает свою работу, вы и все скептики в этом сезоне это увидите...
вчера смотрел последние минут 20 матча Динамо К - Генк и там Уткин сказал умную вещь(нечасто с ним такое): " Вот и посмотрите на команду, которая выиграла предсезонный турнир", то что мы хорошо играли в предсезонке-вообще ничего не значит
аццкий русоукроамерикофоб
ADAMIAN, никто здесь не сомневается в квалификации Бенитеса.. треть форума полюбили именно бенитовскую Валенсию.. ты не слышишь что тебе говорят - у Рафы запредельные сейчас запросы не столько по своей зп, сколько по трансферному бюджету. Мы не могли позволить себе потратить лимонов сто на трансферы.. а с Поштигой за 3 никакой Рафа ничего не сделал бы, да и работать не поехал бы.
общественное мнение
Я вчера на Дне Рождения был, сегодня чуть со стула не упал, когда счет увидел. Да Суонси хорошо играет, но никто не снимает отвественности за это безволие. Мы опускаемся все ниже и ниже. Походу ставка на Банегу как лидера провалилась, а у Джукича или не получается вообще или он попросту упустил нити ситуации из своих рук. Дальнейшее развитие ситуации очень тревожное. Команда вообще удар не держит.
4 поражения в последних 4-х матчах. И самое страшное, что никто не уверен, что это печальная серия оборвется уже в следующем матче. Я даже сказал бы, что многие уверены как раз таки в обратном. И корни всех этих бед уходят в межсезонье, когда мы почему-то даже не интересовались (!!!), не вели, не искали центрального защитника, хотя "гангнамстайлер" сидел с пакованными чемоданами и готов был сорваться в любую секунду. Взамен, мы почему-то просто отпустили совсем неплохого защитника. Почему? Фундамент сегодняшнего положения был заложен еще тогда, когда мы сделали ставку использовать в центре поля таких "кряков", как Парехо, Мичел, Фуего и лавочник Ориоль (как будто история с Дель Орно нас ничему не научила). Когда решили строить команду вокруг очень талантливого, но невероятно непостоянного и ненадежного похуиста Эвера. То есть, такой именитый клуб как Валенсия должен зависеть от того, какое сегодня настроение у Эвера Банеги, дала ли ему подружка ночью, свежее ли пиво он пил накануне, не переехал ли он себя на своей же машние, не сгорел ли в ней ненароком, не сделал ли себе нечаянно харакири и, если нет, то бля какого ХУЯдожника этот засранец в каждом матче обрезается и привозит голы? Другое дело, что может быть эта такая тактика Сальво - ближайшие несколько лет влачить жалкое существование с парехами и барраганами, забить на ЛЧ и ЛЕ, никого не покупать, главное - стараться не вылететь и все средства и силы направить на поднятие своей кантеры и надеяться что через 3-4 года у нас будут пачками появляться с свои Сильвы-Вильи и клуб воспрянет как птица Феникс из пепла. В итоге, каждый решает свои задачи, а в жопе остаемся мы с вами - болельщики.
приносит мемы со sports.ru
Это конечно глупо так поступать - результаты нужны сейчас, а не через 10 лет, когда дай бог вырастит чтото из кантеры. Да и забирают каждый год у нас игроков лучших всех возрастов, Льоренте, Сальво - не важно.
Писать по этому матчу, собственно, нечего. А вот если брать все начало сезона, то отчетливо просматривается какая-то мягкотелость в центре полузащиты. По сути, место Косты в стартовом составе так и осталось вакантным. Возможно Мичел что-то и показывал в Леванте, когда рядом с ним играли Иборра и Диоп, но в Валенсии пока что на роль таскающего рояль он явно не тянет. Фуэго, при всей своей старательности, тоже игрок немного другого плана. По идее этим делом должен бы заняться Ромеу, но ему нужно для начала хотя бы заслужить место на поле.

Защита – это отдельная тема. Когда атака Бетиса, из которой только Молина более-менее претендует на статус основного, элементарными стеночками проходят редуты прямо по центру, то ничего не остается кроме как хвататься за голову.
georginoo, Браулио и Джукич отрицают, что был какой-то ультиматум об увольнении, если будет проигран матч с Севильей. Якобы, Джукич чувствует в себе силы и не собирается подавать в отставку.
аццкий русоукроамерикофоб
Джигурдина, на этом форо, если днюха попадала на день матча, - все именинники желали победы нашей команде, как подарок на днюху
тыже фактически пожелала поражения
— Ivan-TaranДжигурдина, на этом форо, если днюха попадала на день матча, - все именинники желали победы нашей команде, как подарок на днюху
тыже фактически пожелала поражения

у меня на день матча не попала))
общественное мнение
Феноменальные провалы в защите и вообще на поле. Может дело в том что дейстивтельно команда в психологической яме. Рами то точно, ему ж не удалось перейти. Зачем тогда ставить его на поле? А Эвера зачем???
чтобы оставить сообщение