Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Суонси 0:3

Лига Европы, 1-й тур. 19 сентября 2013 (чт), 19:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Гуайта 0
0%
Барраган 0
2,9%
Адиль Рами 1
5,9%
Жереми Матьё 2
0%
Софьян Фегули 0
0%
Эвер Банега 0
2,9%
Хави Фуэго 1
0%
Гуардадо 0
2,9%
Серхио Каналес 1
14,7%
Феде 5
0%
Поштига 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Хуан Бернат 0
5,9%
Дорлан Пабон 2
64,7%
Повезло, что не смотрел этот позор/мне нечего сказать 22
чтобы проголосовать
Всего голосов : 34
приносит мемы со sports.ru
говорят Курва еще вернется. ушли они на 10 или 15 минут. знак протеста перед ИГРОКАМИ. я не понимаю, а к Джукичу чтоли нет вопросов? я конечно все понимаю, он свой чувак в доску, но идти в разрез с клубными интересами - это даже глупостью назвать нельзя.
вот что курва повесила перед матчем
#603
приносит мемы со sports.ru
никаких построений, никакой комбинационной игры, никакой дисциплины, никакой подстраховки, никакой воли, никакой борьбы даже. абсолютно 100 процентное позорное которое уже поражение. Джукича увольнять сегодня.
Длинные Абзацы
Еще два-три, разгром а-ля от Реал Сосьеда будет хорошим заделом, чтобы уже сегодня Джукич ушел.
Как держал он палец у рта, так и держит - вообще никаких эмоций, как-будто похуй.
приносит мемы со sports.ru
— VicenteКак держал он палец у рта, так и держит - вообще никаких эмоций, как-будто похуй.

вот меня дико вымораживает тоже его поведение. стоит рот закрыл. молодец, изображает думающего. он вообще команде подсказывает чтото ? или приходит на матч футбол посмотреть?
самое нозящее что Джукич говорит и говорит, обещает и обещает, а как играть, так только после пропущенных трех голов бегать начинают. и то, кажется что соперники больше играть не хотят
приносит мемы со sports.ru
— SerginhoКоманда без тренера, без лидера, без тактики, без физики да еще и без денег, пиздец..

все правильно говорите, ребят, все по делу
приносит мемы со sports.ru
возьми и перемани Пепе Меля или нормального стоящего специалиста. который уже показал нормальный результат. тот же Пепе Мель, каждый год тратя почти 0 еврорублей на трансферы, собирает боеспособный коллектив, который может позволить трахнуть нас во все дыры

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Re:
— sunstrikeА как всё хорошо начиналось в предсезонке, команда разучилась играть походу_

я еще в предсезонке говорил - все голы выходили из индивидуальных действий, командной игры я там не увидел. чуть надавили на эту "команду", закрыли Банегу - все, никаких идей как действовать в атаке у этой команде нет
Длинные Абзацы
К слову:
1. Продали Вальдеса.
2. Отдали Сиссоко.
3. Отдали Виеру.
4. Морозим на лавке Феде и Алькасера.

з.ы не пиарюсь, не прошу похвалы, просто факт - как боязно было, когда Виеру отдали, так в итоге и получилось, а многие все "да ладно, да ладно" вот и допрыгались.
приносит мемы со sports.ru
и да - я жду что будет после матча, очень жду. опять пиздеть Джукич о высоких вещах будет. и что Сальво скажет или будет молчать
вспомнил Пеллегрино, и матч домашний с Баварией, тоже раннее удаление, так мы тот матч почти выйграли, так то бавария а это Суонси (как в рекламе у плюсов, я даже не знал где это находится) просто нет слов
Жаль, что Пабло нет. Меня хоть его рожа позабавила б. Каждый раз про себя ржу, когда вспоминаю, как здесь кто-то его с рыбой-каплей сравнил. Мол, такой же унылый. :lol:
— ayb01надо Купера позвать, глядишь в финал вернемся :?



а кстати он же вроде какой то турецкий клуб тренирует, почему бы и нет или он совсем уже плох
— atari2600
— ayb01надо Купера позвать, глядишь в финал вернемся :?



а кстати он же вроде какой то турецкий клуб тренирует, почему бы и нет или он совсем уже плох

уволили оттуда. По наклонной пошла тренерская карьера после нас
Поверьте мне я ненавижу Унаи, но видя этого говнюка, на месте тренера, я даже соскучился по истерике Эмери, но кто это такой, ну откуда его нашли, кто нибудь ему говорил что мать твою это Валенсия а не валядолид......
— VicenteВОН! И вместе с собой пусть заберет Барагана, Гуардадо, Жонаса, Парехо, Банегу и Рами.

жонас то при чем сегодня и гуардадо я считаю чуть ли не лучший
аццкий русоукроамерикофоб
Джигурдина и Афи, вам привет знатоки АПЛ

Джукич я с тобой! гони нахуй всех кто привык коллективным сливом решать свои локальные задачи.. альбельда икается до сих пор.
Слишком многие не верили в тебя, только потому что ты верил в этот клуб больше всех эмери и балберд вместе взятых.
Кто бы мог подумать, что хуже Эмери ничего не может быть. Мирослав, отбой... Я не готов ждать год-два пока ты соберешь новую нормальную команду! Адиос и грасьяс
Жду Камачо, нужен опытный а не эти дохляки вроди неудачника Пеле и этого говнюка, который такое впечатление боится накречать на кого нибудь...
Джукич хороший тип, думаю он придет домой к жене, пожалуется и поплачется. Наутро сделает заявление что покидает пост, Сальво будет искать тренера-валенсианиста и найдет еще кого-нибудь вроде Джукича, и мы опять будем материть наших(
ВЕЛИКИЙ ПРОЕКТ, а солдат сказал что не поверил, говнюк такой.
— Ivan-TaranДжигурдина и Афи, вам привет знатоки АПЛ

Джукич я с тобой! гони нахуй всех кто привык коллективным сливом решать свои локальные задачи.. альбельда икается до сих пор.
Слишком многие не верили в тебя, только потому что ты верил в этот клуб больше всех эмери и балберд вместе взятых.

ха ха
челси как сыграл? :D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Re: Re:
— georginoo
— Ivan-TaranДжигурдина и Афи, вам привет знатоки АПЛ

Джукич я с тобой! гони нахуй всех кто привык коллективным сливом решать свои локальные задачи.. альбельда икается до сих пор.
Слишком многие не верили в тебя, только потому что ты верил в этот клуб больше всех эмери и балберд вместе взятых.

ха ха
челси как сыграл? :D

это не они так сильны просто мы 0
нам нужен тренер который поднимает с колен. Гаджи Гаджиев) а если честно, то Хиддинка вернуть, но Бог знает какие у него запросы и где он сейчас я не знаю
не антимадридист
Если Джукич так ценит этот Клуб, как он об этом говорил, то он подаст в отставку. Кажется все уже понимают, что он тут бессилен. На крайний случай пусть Воро поработает до зимнего перерыва, а там уже должны быть варианты.

Мне интересно, в Клубе сохранился номер тех типов, которые предлагали за Банегу 30 млн? Это просто ахуеть что такое блять. Не смешно уже. Банега напорол в целом за команду больше, чем Парехо! Гнать в шею нахуй за Гаго. Пускай оюнимет этого ебаната гаго и играет где нить в эстудихуянтес! Зачем нам тут мозги ебать, если играть не хочешь? А еще вышел сегодня с капитанской повязкой, тьфу!

Игры нет с начала сезона. Я только 3 раза видел, когда Валенсия играла в футбол, НО все эти матчи были в предсезонке: с Интером, Эвертоном и Олимпиакосом. Все. Уткин прав, когда говорил, что команда сегодня не боролась ни на одном отрезке поля. Просто уступили вчистую, без борьбы. Каналес играл убого, а между тем, такие игроки как Феде, который боролся с первых минут, уходят на 27 минуте.

Много фолов, очень много. Плюс нет взаимодействия позиций. Короче, полный мрак.
— Ivan-TaranДжигурдина и Афи, вам привет знатоки АПЛ

Джукич я с тобой! гони нахуй всех кто привык коллективным сливом решать свои локальные задачи.. альбельда икается до сих пор.
Слишком многие не верили в тебя, только потому что ты верил в этот клуб больше всех эмери и балберд вместе взятых.

Полностью согласен, и присоединяюсь к каждому слову!
— sunstrike
— Ivan-TaranДжигурдина и Афи, вам привет знатоки АПЛ

Джукич я с тобой! гони нахуй всех кто привык коллективным сливом решать свои локальные задачи.. альбельда икается до сих пор.
Слишком многие не верили в тебя, только потому что ты верил в этот клуб больше всех эмери и балберд вместе взятых.

Полностью согласен, и присоединяюсь к каждому слову!

а к чему ты присоединяешься?

Добавлено спустя 29 секунд:
апл бомба?

Добавлено спустя 24 секунды:
реально бетис их бы вынес
— georginooа к чему ты присоединяешься?

Добавлено спустя 29 секунд:
апл бомба?

Добавлено спустя 24 секунды:
реально бетис их бы вынес

Ну, присоединяюсь я к словам насчет Джукича.
А так Суонси не почувствовал бы даже Бетис, и ещё очень многие команды в ла-лиге.
— sunstrike
— georginooПолностью согласен, и присоединяюсь к каждому слову!

а к чему ты присоединяешься?

Добавлено спустя 29 секунд:
апл бомба?

Добавлено спустя 24 секунды:
реально бетис их бы вынес

Ну, присоединяюсь я к словам насчет Джукича.
А так Суонси не почувствовал бы даже Бетис, и ещё очень многие команды в ла-лиге.

:D

Добавлено спустя 49 секунд:
там испанцев больше чем в валенсии))
чтобы оставить сообщение