Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Бетис - Валенсия 3:1

Ла Лига, 4-й тур. 15 сентября 2013 (вс), 21:00 исп

Лучший футболист

59,1%
Диего Алвес 26
2,3%
Перейра 1
6,8%
Рикарду Кошта 3
0%
Жереми Матьё 0
0%
Хуан Бернат 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Ориоль Ромеу 0
0%
Эвер Банега 0
2,3%
Дорлан Пабон 1
0%
Жонас 0
2,3%
Элдер Поштига 1
0%
Софьян Фегули 0
0%
Серхио Каналес 0
27,3%
Я не видел игру/мне нечего сказать 12
чтобы проголосовать
Всего голосов : 44
Сон приснился сегодня - будто видел конец трансляции матча и счёт был 0:1. Спросил у человека, смотревшего матч: кто забил гол, не Пабон ли? Он ответил, что нет.
Надеюсь, что сбудется :) Да и не важно кто забьёт (думаю, Поштига).
Diego Alves y Guaita, Joao Pereira, Ricardo Costa, Rami, Mathieu, Javi Fuego, Oriol Romeu, Banega, Parejo, Míchel, Feghouli, Guardado, Bernat, Canales, Jonas, Hélder Postiga y Pabón.


Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Верду и Рубена Кастро не будет.
Вчера за Валю в Псе 9 матчей к ряду взял, но Бетис 3-0 раскатал меня. После удаления Рами)))

По сути должны побеждать. Жду голов от Пабона и Поштиги. Вчера смотрел Среал с ЖПЛ.. Вторые нечем не уступали, а даже показывали зубы. Мы уровнем ниже выглядим
— Pablo89trashz, кто такая Валя? твоя соседка?

ему бестолку объяснять

5 изменений планирует Миро согласно SD. Это Матье(вместо Рами), Бернат(Гуардадо), Парехо и Ромеу (Мичел и Фуэго) и Жонас(Каналес).
SID
Отсутствие Верду и Кастро лучше всяких сновидений. Но с Бетисом мы умеем играть только дома. Поэтому думаю что сегодня ничья.

P.s. ребят, а что плохого в том, что Валенсию называют Валей? Объясните пл3, может я что-то пропустил. Я и сам порой так делаю, но говорю любя, без всяких там подоплек.
Лично я, если не хочу говорить Валенсия, говорю ВКФ, валя мне естественно не нравится, но если так говорят другие (не болельщики ВКФ) не обижаюсь ведь валя, мыши это все издержки русского языка, хрен с ними...
коментит Михаил Поленов, чет не могу вспомнить кито это, бл...... надеюсь не будет аля Эспаньел, вообще если говорить о первых трех местах то на мой взгляд это пута, пидрид и матрасы, максимум это 4-ое место, кандидатов много Сосьедад (который начинает сдуваться) Севилья (но там Унай) жпл (прямо и не скажешь что из сегунды вышли) и Бильбао, очень хочу верить что метода Миро набирать форму по ходу сезона сработает, кстати на пресухе он заявил что нам надо усиливать атакующею игру а потенциал у игроков для этого есть и играть в "вертикальный футбол" т.е как я понимаю растягивать оборону соперника (это я услышал в переводе все тех же НТВэшников)
спс)))) все понял, норм чел, один из не многих плюсников кто мне нравится, ща смотрю Малага - Райо комментирует он же, вусе норм и по делу, честно по больше бы таких и по меньше Шмурновых с Уткиными
ну может, топить за него не буду, но по мне лучше он чем какой нить Шмурнов, а вообще конечно жесть, складывается ощущение что в огромной России нельзя найти нормальных комментаторов, которые будут готовиться к матчу не опираясь только на "Марку"
у каждого свое мнение (я про комментаторов))))), даже не про конкретно Валенсию, а вообще про общий комментарий матчей, про то что его можно слушать, а так пусть хоть Орлов комментирует, главное наше игра

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ну вусе побегу за пивом, в предвкушении игры в общем
еще раз скажу я за него не топлю, но судя по отзывам буду повнемательней слушать его коммент в нашем матче, да кстати тока не накидывайтесь мне еще был симпатичен по комментам Тимур Дагуев (хоть он и лил за Сосьедад) я так понимаю он свалил с плюсов
Бетис дома очень серьезная сила, оч интересно посмотреть какую тактику Миро выберит на этот матч

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
ну понеслась, Амунт!!!!!!!
приносит мемы со sports.ru
на самом деле подобного развития событий ожидал. из в года в год хуево играем на выезде как с Эспаньолом, так и с Бетисом
Профессиональный эксперт
пока Матьё будет играть в обороне нам ничего не светит, посмотрите он угадывал куда побежит игрок бетиса. Зато Руис в не заявки. Что то мне подсказывае что тренер не компетентен
надо было оставлять Вальверде, который давал результат...эксперименты у нас просто прут на всю)...дадим время Джуке, он потом нас еще из Сегунды будет вытаскивать
— ADAMIAN
— uaisuПохоже это был Ориль, надеюсь ошибся.
Пора начинать скучать по Эмери?

По Эмери нет, а по Вальверде однозначно!!!

почему по Эмери нет?
приносит мемы со sports.ru
— atari2600
— ЖутьНет Матье в центре - это не эффективно.



да походу хоть Т. Сильву ставь с Барцали в паре ставь эффект будет такой же

у меня лично складывается именно такое ощущение. это какая то атмосфера, злой рок, как хочешь называй.
— santiagoна самом деле подобного развития событий ожидал. из в года в год хуево играем на выезде как с Эспаньолом, так и с Бетисом



по ходу что то лично мне подсказывает если бы мы играли с каким нибудь Эльче было бы то же самое
— Antiнадо было оставлять Вальверде


Кидайте в меня помидорами, но мне также категорически нравилось, в каком направлении двигалась команда в последних матчах с Вальверде.
Блин, экономьте на Поштигах, Пабонах, Херонах, но хватит халявить с тренером... Сколько раз еще надо напороться на эти грабли, чтобы понять, что бюджетный вариант никак не катит?
— Antiнадо было оставлять Вальверде, который давал результат...эксперименты у нас просто прут на всю)...дадим время Джуке, он потом нас еще из Сегунды будет вытаскивать


Ну говорили же и не раз. Вальверде САМ не захотел остаться. Захотел бы и никакого Джукича не было.
antialbeldista
Когда вы запомните, что Валенсия хотела, чтобы Вальверде остался, но он сам ушел?

Обрезался Жуан, а Парехо, мадридский инвалид, занимается тем, что стоит как пустое дерево, от которого мячи отскакивают игрокам Бети. Впереди этим занимается Жонас. Одноногие лучше бы смотрелись
Профессиональный эксперт
А давайте поставим атакующего полузащитника в защиту, корявого Матьё в центр, а Сиссоко продадим.
У нас как то была ветка "самые тупые решения форумчан" так вот эту схему можно заносить туда
Матье в центре играл при Вальверде и играл неплохо...тему с Вальверде зря подняли, там вся эта чихорда с президентами и вообще ничего не понятно
С детства за Атлетико
Оборона наша как всегда Полное Дерьмо. А Вальверде не остался бы, т.к. ему не дали гарантий того, что Валенсия никого не продаст. Мы в жопе как в прошлом сезоне в начале с Пеле. Досвиданья......
чтобы оставить сообщение