Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Барселона 2:3

Ла Лига, 3-й тур. 1 сентября 2013 (вс), 21:00 исп

Лучший футболист матча?

4,8%
Диего Алвес 3
32,3%
Перейра 20
0%
Адиль Рами 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Серхио Каналес 0
1,6%
Мичел 1
0%
Фуэго 0
0%
Эвер Банега 0
8,1%
Дорлан Пабон 5
46,8%
Элдер Поштига 29
0%
Софьян Фегули 0
0%
Жонас 0
0%
Даниэль Парехо 0
6,5%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 62
[deleted]
— Pablo89
— yena
— Ivan-Taranбритость конечностей и фланг говорят о Перейре)


Я очень извиняюсь конечно, но откуда такие подробности про бритье ног Перейры )?

они все бреют - чтобы массаж делать


Вот чего не знала, того не знала )
Спасибо за инфу )
лифт до земли
— yenaНадо просто дать ему время, за 2 месяца команды не создаются !Надо подождать....
Такое впечатление, что в Валенсии произошла какая-то кадровая революция и у тренера абсолютно новая команда. Процентов на 80 это та же самая команда, что и в прошлом сезоне. Что тут создавать? И на "подождать" времени тоже нет. Это "подождать" может закончиться каким-нибудь 8-10 местом в итоге.
приносит мемы со sports.ru
Garetto, уж не страшно. однохуйственно если честно - 8-10 место или Лига европы - все равно копейки, просто доп.турнир и не более того.
[deleted]
А что в Валенсии есть игроки топ уровня ?
Может быть это тупой Гуардадо ? Или супер техничный Пьятти с Мичелом ? Или может быть лучший защитник Барраган ?
Тренер работает с тем что есть, ему состав сборной Испании не предоставляли !
И я не говорю что нужно ждать годами, но и через месяц после того как он взял разобранную команду, кричать что он чмошник и гавноед неправильно !
По крайней мере можно проявить к нему уважение, как ни как человек носил майку с символикой клуба много лет.
— yenaА что в Валенсии есть игроки топ уровня ?
Может быть это тупой Гуардадо ? Или супер техничный Пьятти с Мичелом ? Или может быть лучший защитник Барраган ?
Тренер работает с тем что есть, ему состав сборной Испании не предоставляли !
И я не говорю что нужно ждать годами, но и через месяц после того как он взял разобранную команду, кричать что он чмошник и гавноед неправильно !
По крайней мере можно проявить к нему уважение, как ни как человек носил майку с символикой клуба много лет.

он взял нормальную команду
разобранную брал вальверде))
— Ivan-Taranнормальная Валенсия не проиграет два раза подряд Сосьедаду
нормальная Валенсия будет бить и барсу и реал

круто))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
если честно я не помню когда даже такая валенсия проигрывала супербарсе на месталье))

Добавлено спустя 23 секунды:
при эмери точно нет))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
а при нем на месталье даже не только по счету а и по игре
[deleted]
— Ivan-Taranдада, как и "безхребетный Пелегрин" ;)


Нумежду им и Пеллегрино разница большая, как в игровом так и в тренерском плане.
Да блин Джуко по крайней мере не обасрался извините, в финале ЛЧ в свое время :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Re: Re:
— georginoo
— yenaА что в Валенсии есть игроки топ уровня ?
Может быть это тупой Гуардадо ? Или супер техничный Пьятти с Мичелом ? Или может быть лучший защитник Барраган ?
Тренер работает с тем что есть, ему состав сборной Испании не предоставляли !
И я не говорю что нужно ждать годами, но и через месяц после того как он взял разобранную команду, кричать что он чмошник и гавноед неправильно !
По крайней мере можно проявить к нему уважение, как ни как человек носил майку с символикой клуба много лет.

он взял нормальную команду
разобранную брал вальверде))


И развалил окончательно )))
— santiagoну вот я и дожил до того момента, когда на форо Валенсии 2 девушки обсуждают футбол. жизнь прожита не зря

смотри, сейчас за пивом побежишь)
— yena
— Ivan-Taranдада, как и "безхребетный Пелегрин" ;)


Нумежду им и Пеллегрино разница большая, как в игровом так и в тренерском плане.
Да блин Джуко по крайней мере не обасрался извините, в финале ЛЧ в свое время :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Re: Re:
— georginoo
— yenaА что в Валенсии есть игроки топ уровня ?
Может быть это тупой Гуардадо ? Или супер техничный Пьятти с Мичелом ? Или может быть лучший защитник Барраган ?
Тренер работает с тем что есть, ему состав сборной Испании не предоставляли !
И я не говорю что нужно ждать годами, но и через месяц после того как он взял разобранную команду, кричать что он чмошник и гавноед неправильно !
По крайней мере можно проявить к нему уважение, как ни как человек носил майку с символикой клуба много лет.

он взял нормальную команду
разобранную брал вальверде))


И развалил окончательно )))

))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
и что значит джуко не обосрался в финале?))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
он я знаю так обосрался когда то :D
лифт до земли
— santiagoGaretto, уж не страшно. однохуйственно если честно - 8-10 место или Лига европы - все равно копейки, просто доп.турнир и не более того.
Есть такая штука как статус. И его по щелчку пальца не вернёшь. Если это только не пальцы какого-нибудь шейха или Абрамовича. А Валенсия держиться только и исключительно на своём относительно высоком статусе. И если он обвалится, то долг клуб просто придавит.

Поэтому разница есть.
общественное мнение
Еще раз повторюсь, у нас нет лидера на поле, а сейчас команда попросту еще разобрана. Если у Джукича в бижайшие матчи ничего не получится, ситуация станет еще хуже, и про высокие места можно забыть. У нас слишком много пассажиров в команде.
лифт до земли
— santiagoлига европы статуса не прибавит, я об этом и говорю.
Прибавить - не прибавит. Но отсутствие вообще каких-либо еврокубков может его убавить. Я вот о чём.
— georginooкто умеет пусть голосование сделает

Так ребята! Кто там? Быстренько подсуетились :mrgreen:

Какой нахер пока? В следующем туре выиграем. Руки проч от Миро!
— leelee2Мичел перешел в Валенсию когда она опустилась до уровня на котором он играет))) уткин жжёт


к сожалению , есть правда в этих словах...
чтобы оставить сообщение
cron