Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вальдхоф - Валенсия 0:0

Предсезонка. 17 июля 2013 (ср), 19:00 исп

трудоголик
Второй матч в рамках предсезонной подготовки.
Ждем ссылки на трансляцию

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
превью от лайвтв.ру:
Испанская "Валенсия", участник Лиги Чемпионов будущего сезона, отправилась в эти дни в Германию, где примет участие в трех коммерческих встречах.


#43
приносит мемы со sports.ru
на второй тайм
я думаю это примерно основа, если все ок, только Сольдадо будет еще и мб Алвес. ну и фланги защиты есессна
Guaita, Barragán, Rami, V. Ruiz, Salva Ruiz, Michel, Oriol, Jonas, Feghouli, Ever, Jonas y Alcacer.
не антимадридист
Согласно диафрагме матча и статистике на том же сайте bet365, за 10 мин до конца:

Вальдхов-Валенсия - 0:0

Удары по воротам - 2-8
Удары мимо - 5-14
Атаки - 40-78
Опасные атаки - 21-52
Угловые - 0-9
Ж/К - 0-1

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Re: Претемпорада 13-14. Waldhof M - Valencia CF. 17 июля. 19:00
Матч завершен - 0:0.
приносит мемы со sports.ru
газончик - просто космос

Добавлено спустя 34 секунды:
я бля уже очкую перед ла лигой реально, я думаю все еще гораздо плачевнее будет
приносит мемы со sports.ru
опять же. даже не смотря на игру. Эмери делает из Севильи сейчас Валенсию времен нашего 3 места - длинный состав, ровный. про Атлетико все итак понятно. мой прогноз, если у Эмери все сложится в лч выйдут барса, реал, атлетико и севилья. а мы будем бороться с бетисом, малагой и еще кто там выскочит
ну Севилья знатно усилилась! Притом, что потеряли сразу двух лидеров. НО. зная, какой инструктор их тренирует - стает полегче

исходя из того, что Али поменял себе номер (взяв 24), есть надежда, что он все-таки останется. Может и вправду дать последний шанс Пьятти. С вингерами у нас не густо. Эберт при Джуке просто расцвел!
antialbeldista
Эмери не может делать из Севильи что-то, как и не мог делать из Валенсии в плане состава, потому что он не решает эти вопросы, а работает с тем, что ему дают. Медель кстати остается?
не антимадридист
С реализацией туговато. По обзору первого матча тоже сложилось такое впечатление. Сказывается отсутствие Сольдадо и Вальдеса. Но это, конечно, не главная причина неудач в этих матчах.
Судя по обзору, лучшими были девушки, сосущие фруктовое мороженное.

А если серьезно, уже вырисовывется рисунок игры, в которую будет играть Джукич. Это короткие пасы и комбинационная игра. Правда, в матчах с такими соперниками, вряд ли нам удалось бы увидеть стремительные контратаки. Не нравится реализация. Я не знаю, или ребята тупо пижонят или попросту не знают, как завершать атаки. Момент у Жонаса (во втором тайме) был шикарный. Вальдес бы забил :nervous:
чтобы оставить сообщение
cron