Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд в Киев. 20 февраля!

паста
Ребята, группируемся!
спустя ровно 5 лет - снова киев, снова февраль, снова динамо!
юбилейный выезд, понимаешь ли :lol:

по организации: предлагаю сюда выкладывать варианты транспорта и мест для проживания, а так же контакты связных) для флуда, плиз, отдельную тему.

поехали!
1. aldarus ночлег нужен
2. MaXXL ночлег не нужен
3. rostya88 ночлег с 19 по 21, 2 ночи
4. Cruz Castillo ночлег с 19 по 22, 3 ночи
5. Андрей, журналист Сов. Спорта
6. _Хорхе_ ночлег с 19 по 21, 2 ночи
7. marcador ночлег с 19 на 21, 2 ночи
8. Massimo
9. valerievič ночлег не нужен
10. valerievič +1 ночлег не нужен
11. Zeeek
12. jokerok ночлег с 20 на 21
13. Romada ночлег с 19 по 22, 3 ночи
14. Kovalik ночлег не нужен
15. djinn ночлег не нужен
16. 555Raptor ночлег не нужен
17. Andrew ночлег не нужен
18. Andrew +1 ночлег не нужен
19. Anti ночлег с 19 до 21, 2 ночи
20. Anti +1 ночлег с 19 до 21, 2 ночи
21. Valencianistas ночлег не нужен
22. bryan1959 ночлег не нужен
23. igrek ночлег с 19 по 21, 2 ночи
24. Sanchez ночлег с 19 по 21, 2 ночи
25. aite ночлег с 19 по 22, 3 ночи
26. aite +1 ночлег с 19 по 22, 3 ночи
27. Serginho ночлег с 20 по 21
28. tHe_RoCket с 19 по 20
29. 555Raptor +1 ночлег не нужен
30. Mitby ночлег не нужен
31. Mitby +1 ночлег не нужен
32. batyaSantiCanizaresa Ночлег нужен на 3 дня с 19-го
33. Chevelle
34. АNGULO
35. massa
36. Kirr с 19го на 20го
37. artx_rf ночлег 20-21
38. kefirchik79 нужен ночлег с 19 на 20, с 20 на 21
39. igrek +1
40. Zeeek +1
41. Deviator c 20 по 21
42. Romada +1 Ночлег с 19 по 22 , 3 ночи
43. VCFUA2015 с 20ого на 21ое.
44. Rostya88 +1
45. Rostya88 +2
46. Amunt Ua
47. Varg

всего 47 человек.

Нужно встретить? Что-то уточнить? Сориентироваться на местности?
Звоните:
Киевстар +380978735877
Лайф +380633485178
Макс

+380989839238 Леша
Ок, не будем здесь разводить политсклоки, я упоминал политику только в ключе состоится или НЕ состоится матч НАШЕЙ любимой Команды. Ждём окончательного решенья УЕФА.
— VCFUA2015Насчёт теракта не уверен, ой не уверен, к сожаленью... Самим да, не нужно бойкотировать, не надо нам технического проигрыша. 0:3 ЕСЛИ в одностороннем порядке, а если УЕФА... Точно, с датами получается проблема. Ну, по крайней мере, на субботу можно было бы, устаканилось бы хотя бы немного. B Ла Лиге матча ведь нету или есть?

До субботы? В такой ситуации не удивит, если к субботе в Киеве будет ЧП....
М-да, засада полнейшая... :? Ну будем смотреть, если в четверг всё же -- буду ехать завтра ночью (здесь мы, в отличии от российских пеньистов, в немного лучшем отношеньи -- можем учесть сегодняшнее решение, а они уже выезжают, в случае отмены разве что для приобретения революционного опыта :) )...
— Kovalik
— VCFUA2015приобретения революционного опыта


Ты только не забывай что на стадионе милиция тебе скорее друг чем враг.

ПОЧЕМУ? Ультрас на ультрас, стенка на стенку? Так, как вижу по теме, драк не планируется, наоборот ребята соберутся покатать мяч... А вот милиция шмонать:) будет, причём жестко (не знаю, как на Олимпийском, но на тех, что на Динамо, болельщики жалуются) . Сорри, если Bы мент :) П.П.С. Ок, больше ни слова не по теме от меня.
VCFUA2015, мы заходили в Минске на стадион через автозак, потому что в Беларуси были траблы, которые к тому времени поутихли, но меры безопасности работали. Нас проводили через строй ОМОНа в автобус и вывозили со стадиона в Краснодаре - потому что в России усиленные меры предосторожности. Обе этих ситуации - это детские игрушки по сравнению с той, которая сложилась в Киеве. Органы правопорядка вряд ли могут придумать что-то цивилизованное, чтобы обеспечить порядок на трибунах, да и им сейчас не до этого.
Лично мне видится только два выхода: один выход, при котором можно избежать проблем: 1. Матч играется при пустых трибунах, 2. Матч в Киеве не состоится.
(ибо не пускать на стадион тысячи людей с билетами на руках - это безумие с непредсказуемыми последствиями)
Судя по новостям там сегодня всех перебьют и разгонят, послезавтра все дома будут сидеть, а мы футбол смотреть :)

А если серьезно, то Митя не едет. Баннеры у меня. Я в замешательстве.
antialbeldista
УЕФА не собирается переносить, не знаю, чем там думают, но повторяю, каждый смотрите самостоятельно, о безопасности тоже надо думать.

Я буду завтра даже если матч отменят
Как внезапно сегодня начались волнения, так внезапно они и угаснут в день матча (или даже завтра) - имхо!
Я думаю, что украинцы могут два выходных дня себе устроить, а потом опять на баррикады :)
— aldarusУЕФА не собирается переносить, не знаю, чем там думают, но повторяю, каждый смотрите самостоятельно, о безопасности тоже надо думать.

Я буду завтра даже если матч отменят


я фигею от осведомленности УЕФА.. Локальный характер. ну-ну....

Алдар, ребята, умоляю: осторожнее там! Никаких пьянок, никаких реакций на провокации, Леша прав: доберитесь до хостела и не вылезайте. Район Олимпийского, Алдар, ты же помнишь, вовсе не так далеко от места событий... Всего 1 км...

Добавлено спустя 43 секунды:
— _Хорхе_Как внезапно сегодня начались волнения, так внезапно они и угаснут в день матча (или даже завтра) - имхо!
Я думаю, что украинцы могут два выходных дня себе устроить, а потом опять на баррикады :)

иногда офигеваешь от подобных заявлений....
Волнения начались не внезапно. Они продолжаются третий месяц....
hola, я имею ввиду именно сегодняшние волнения, ведь пару дней назад было поспокойнее. плюс вроде сегодня должен был вступить закон об амнистии... это и есть внезапно.
Ну что там в УЕФА полные или почти полные неадекваты, известно давно. Bзять хотя бы то, КАК они мой Металлист из розыгрыша Лиги выбросили посреди процесса :evil: Обьективная причина -- приближенность к епицентру событий...
— _Хорхе_Как внезапно сегодня начались волнения, так внезапно они и угаснут в день матча (или даже завтра) - имхо!


В том-то и дело,что внезапного ничего в этом нет и быстро свернуть эту лавочку тоже не получится.

Я и сам на чемоданах, туда билет на завтра, но обратного так и не приобрел. Алдар, с тобой поеду, родню проведаю. )))
— Massimo
— _Хорхе_Как внезапно сегодня начались волнения, так внезапно они и угаснут в день матча (или даже завтра) - имхо!


В том-то и дело,что внезапного ничего в этом нет и быстро свернуть эту лавочку тоже не получится.

Я и сам на чемоданах, туда билет на завтра, но обратного так и не приобрел. Алдар, с тобой поеду, родню проведаю. )))



Он, наверное, как и я, имел ввиду внезапность именно силового противостояния. Две последних недели все было вроде спокойно, перемирье почти, а тут - хоп, и стычки, и жертвы, и огнестрельное оружие. Или я просто давно не следил за происходящим...
Кстати, появилась новость об ограничении движения транспорта в сторону Киева начиная с 12 ночи сегодня. Какой вид будет иметь это ограничение и какого именно транспорта это касается не уточняется, но все же это нужно учесть
Лично я жду до завтра (хотя судя по видео и новостям ничего хорошего это не предвещает). Тем более когда стоит вопрос о въезде в Киев. Не хотелось бы застрять где-нибудь под Полтавой в поезде на неопределенное время.
— Mitby
— tHe_RoCketА если серьезно, то Митя не едет.

Увы, но это факт. Я на авто получается даже в город бы не въехал, а на бел. номерах и спалить, в прямом смысле, могут.
Я с теми отважными, кто поехал, берегите здоровье!



Вообще-то, белорусов у нас любят, а тем более после погибшего на майдане белоруса твою машину могут и на руках к Олимпийскому занести. Но в город можешь и не вьехать, власти не дадут
А может руководство Клуба "нажать" на УЕФА (фактами)? Bедь они опасались ехать в более мирной ситуации...//Откровенно не понимаю некоторых из вас -- пишете: побьют, машину с белорускими номерами сожгут. С к'кой кстати (если на стоянку и далеко от центра)? У нас за время протестов НИ ОДНОЙ (!!!) -- сравните с Европой -- витрины магазина не разбили, единственное в УкрДоме (музей) стёкла повыбивали, чтобы попасть во внутрь, а потом за один день засклили обратно. Так что если и будут какие-то проблемы, то именно из-за ЧП... Я в тупике -- есть желание даже так приехать, но фактически и попасть будет невозможно, если даже поезда (которыми я не езжу), с ваших слов, тормозят. А я ещё воспринимал как шутку, когда писали, что могут отключить телефонную связь и отключить телеканалы... Еех, не вышло БЕЗ политики и не выйдет в сей тяжелый для Украины вечер , ну да ладно:(
пля, мужики будьте осторожны, может быть всякое, могут быть провокации...что то мутят в уефа, такое не бывает, главное чтобы евромудаки с вами планы не строили
аццкий русоукроамерикофоб
очень бл вовремя.. почему просто не перенести в другой укр. город? :О
там же намного спокойней мне кажется

надеюсь выезд состоится
Это что, дворовой футбол, стесняюсь спросить? :) Как ты себе представляешь: открыть "законсервированный" на зиму стадион в день игры? В чемпионате Украины, как бы, перерыв. Стадионы еще никто даже не думал готовить к весне.
аццкий русоукроамерикофоб
hola, это что дворовая страна, что провести матч "европейского" на секундочку уровня это оказалось проблемой
неужели вся Украина в снегу? или тот же стадион Шахтера тоже зарезервирован? нет, я понимаю что если там ссыграет Динамо как дома это будет мовитон) но безопасность дороже
— Ivan-Taranhola, это что дворовая страна, что провести матч "европейского" на секундочку уровня это оказалось проблемой
неужели вся Украина в снегу? или тот же стадион Шахтера тоже зарезервирован? нет, я понимаю что если там ссыграет Динамо как дома это будет мовитон) но безопасность дороже

Учитывая сложившуюся ситуацию, сейчас футбольный матч далеко не на первом месте
— Diessсупер пишет, что завтра в 13-00 (по-испанскому) УЕФА окончательно решает вопрос по месту игры

Bот ето уже другое дело, а то походу суркису пох... на безопасность (а также то, КАК они должны доехать с регионов) своих нескольких тысяч динамовских болельщиков на НСК, не говоря уже о чужих :? : http://dynamo.kiev.ua/articles/169418.html# .
Я просто не представляю, как при известных событиях может пройти футбольный матч? :idontnow: Ребята, кто едет или уже в Киеве - будте предельно осторожны! Берегите себя.
Я из Одессы. Ждем в четверг Лион. Но ехать в Киев это жопа. Там нужно реально переносить матч из Киева. На стаде должна быть милиция. Если матч все же будет в Киев, то там будут 1000% провокации
antialbeldista
ТЕМ , КТО РЕШИЛ ЕХАТЬ В КИЕВ! Я НЕ МОГУ ВАМ ГАРАНТИРОВАТЬ, что матч будет, даже, что вас пустят в город. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЕФА МАТЧ НЕ ОТМЕНИЛ, РЕШЕНИЕ БУДЕТ ПРИНЯТО ЗАВТРА. КТО ЕДЕТ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ СВЕТИТЕ ЦВЕТА! АДРЕС ХОСТЕЛА ВЫ ЗНАЕТЕ, МОЙ НОМЕР ТОЖЕ. БУДУ НА НЕМ С 16-00 по местному.

В 3 по москве на радио марка будет Володя.
antialbeldista
У нас не будет гостевого сектора, но будут билеты рядом с ВИП, клуб даст нам их по той же схеме, что и раньше.

Если матч состоится
Длинные Абзацы
Не, ребят, футбол футболом, но здоровье прежде всего - вы там оооочень аккуратно!!! Сейчас смотрю прямое включение - просто ужас!!! Что творится!!! Кошмар!!!
5 часов раздумий...и я решил, что стоит сойти в Брянске, если бы ехал один, то не парился бы, а так думаю это больше нервов и переживаний, никакого праздника футбола
Парни, кто отлично владеет английским/испанским -- покидайте линки с комментами на наш кромешный АД на контакты УЕФА (ФБ-страницу, мейлы) и испанский форум Bаленсии, может до завтра ум у функционеров футбольных проснётся... Только что парень спас девочку, вытянул по стене из полностью горящего дома (беркут забрался туда и кидая гранаты, поджег верхние етажи), неизвестно, сколько ещё ЛЮДЕЙ остаётся :((( П.С. Приму окончательно решение завтра, после вердикта УЕФА (буду ещё узнавать у перевозчиков, как их пропускают).
Даже если они прилетят (Валенсия) в Борисполь, то до Киева они не доедут даже с мигалками везде на трассах заторы. Так что матча в Киеве не будет.
эль мурсиелаго
— Ivan-Taranоткройте кто-нибудь тему матча..
Матье и Сендерос пишут что не сыграют
ну если матч и состоится

Сендерос и так не заявлен
Тема открыта
Киевляне и приехавшие, чего там с аэропортом? Пишут, что дорога с Борисполя закрыта и тысячи машин стоят? Так ли и есть ли способ с аэропорта по другому в город попасть?
УЕФА оставило все в силе

:(

Но не везде так гладко -- с нашей стороны на какой-то дороге (не слишком широкой) насыпали "барикаду" с песка, на других широких оставили только одну полосу и поставили вооруженных калашами ППСников, люди, прямо скажем, с боями прорывают сии несанкционированные посты...//Пойду разведаю обстановку с перевозками и вечером напишу, подтверждаю или отказываюсь от бронирования :? .
Что то я уже совсем запутался в этих Поповых, Януковичах, Марках. Будет, не будет. Я решил что лучше от этой поездки отказаться. Всем кто едет удачи, берегите себя.
прав
— _Хорхе_http://www.championat.com/football/news-1766481-popov-ne-smotrja-na-traur-matchi-ligi-evropy-v-ukraine-sostojatsja.html

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ну бля, 3 матча ЛЕ в четверг... идиотизм же отменять

а играть, когда такое творится - не идиотизм?
чтобы оставить сообщение