Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд в Киев. 20 февраля!

паста
Ребята, группируемся!
спустя ровно 5 лет - снова киев, снова февраль, снова динамо!
юбилейный выезд, понимаешь ли :lol:

по организации: предлагаю сюда выкладывать варианты транспорта и мест для проживания, а так же контакты связных) для флуда, плиз, отдельную тему.

поехали!
1. aldarus ночлег нужен
2. MaXXL ночлег не нужен
3. rostya88 ночлег с 19 по 21, 2 ночи
4. Cruz Castillo ночлег с 19 по 22, 3 ночи
5. Андрей, журналист Сов. Спорта
6. _Хорхе_ ночлег с 19 по 21, 2 ночи
7. marcador ночлег с 19 на 21, 2 ночи
8. Massimo
9. valerievič ночлег не нужен
10. valerievič +1 ночлег не нужен
11. Zeeek
12. jokerok ночлег с 20 на 21
13. Romada ночлег с 19 по 22, 3 ночи
14. Kovalik ночлег не нужен
15. djinn ночлег не нужен
16. 555Raptor ночлег не нужен
17. Andrew ночлег не нужен
18. Andrew +1 ночлег не нужен
19. Anti ночлег с 19 до 21, 2 ночи
20. Anti +1 ночлег с 19 до 21, 2 ночи
21. Valencianistas ночлег не нужен
22. bryan1959 ночлег не нужен
23. igrek ночлег с 19 по 21, 2 ночи
24. Sanchez ночлег с 19 по 21, 2 ночи
25. aite ночлег с 19 по 22, 3 ночи
26. aite +1 ночлег с 19 по 22, 3 ночи
27. Serginho ночлег с 20 по 21
28. tHe_RoCket с 19 по 20
29. 555Raptor +1 ночлег не нужен
30. Mitby ночлег не нужен
31. Mitby +1 ночлег не нужен
32. batyaSantiCanizaresa Ночлег нужен на 3 дня с 19-го
33. Chevelle
34. АNGULO
35. massa
36. Kirr с 19го на 20го
37. artx_rf ночлег 20-21
38. kefirchik79 нужен ночлег с 19 на 20, с 20 на 21
39. igrek +1
40. Zeeek +1
41. Deviator c 20 по 21
42. Romada +1 Ночлег с 19 по 22 , 3 ночи
43. VCFUA2015 с 20ого на 21ое.
44. Rostya88 +1
45. Rostya88 +2
46. Amunt Ua
47. Varg

всего 47 человек.

Нужно встретить? Что-то уточнить? Сориентироваться на местности?
Звоните:
Киевстар +380978735877
Лайф +380633485178
Макс

+380989839238 Леша
— Mitby
— WiiВ Витебске. Там витебская "картофелечистка" играет.

Витебск дальше Кишенева даже, мимо короче


Дальше на сколько? На пару кило? Существенная разница :mrgreen: По некоторым маршрутам Витебск к Киеву даже ближе.
— Diessкорыстно надеюсь на Москву или Казань...

чет у меня большие сомнения, что куда-то в Россию перенесут...но надежда умирает последней)
эль мурсиелаго
— Ivan-Taranа какая вам разница РФ или РБ?
некоторым из РФ в РБ еще удобней добраться чем до некоторых стадионов в России

я писал лично про себя, отсюда слово "корыстно"
хотя вот сейчас в нашей полосе и в Казани в т.ч. дубак под -25, и на спортсру висит, что
УЕФА пока не принял решение по поводу места проведения матча 1/16 финала Лиги Европы «Рубин» – «Бетис» 27 февраля 2014 года. Где именно состоится игра станет известно 9 февраля.
паста
у меня шенген до 26 февраля, корыстно согласна даже на польшу. поляки тут затмились разумом и одобрили радикальную партию украинцев... может, те и согласятся на польшу.
antialbeldista
РФ не будет, да и не хочется.
Лучше всего Беларусь, а там только один вариант - Гомель, может Харьков еще в принципе.

Все равно за Киев, Рома, из Киева можешь добраться до места, где будет матч.

В Польшу визы нужны для украинцев. И никто никого не "одобрял" и не будет соглашаться, что УЕФА скажет, так и будет
Альтернативный вариант должен находиться не очень далеко от границ Украины и конечно же без визового режима доя украинцев. Как минимум, этого требует логика.
аццкий русоукроамерикофоб
Наши верные болельщики.Без паники!Баль во время забега в гастроном смог раздобыть кассеты с игрой Валенсии.Они чуть староватые,но ведь кассета как хорошее вино,с годами только лучшеет!
Сейчас изучаем.Приняли во внимание очень опасную игру Гаиски Мендьеты.Закроем его и победа в кармане.Также немого настораживает их вратать Канисарес.Будем разбираться с ним!

))
antialbeldista
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал вероятность переноса домашнего матча Лиги Европы с «Валенсией» в другой город.

- За трансферными новостями из «Валенсии», с которой предстоит играть в феврале в Лиге Европы, следите?

- Так же как и вы - при помощи интернета. Хорошо осведомлен, кого левантийцы приобрели, с кем расстались. Очень понравилась мне команда по матчу с «Барселоной». «Валенсия» сильно прибавила за последнее время, но это вовсе не означает, что у нас нет шансов. Мы должны готовиться, изучив сильные стороны противника и быть готовыми предъявить свои.

- На момент нашего разговора, какова вероятность, что «Динамо» проведет домашний матч с «Валенсией» в Киеве?

- Не вижу проблем, которые помешали бы нам сыграть 20 февраля на «Олимпийском». Происходящие в центре города события удалены от арены, на которой должен состояться матч. Кроме того, напряженность на улице Грушевского идет на убыль, а наши политики как мудрые люди должны, наконец, договориться во имя Украины. Надеюсь, и власти, и оппозиции хватит здравого смысла, чтобы все вернулось в прежнее русло…


http://www.dynamomania.com/news/236851- ... limpiyskom
_Хорхе_, новый закон, с первого января начал действовать, иностранным гражданам на территории РФ можно находится лишь 90 дней за пол года...то есть 90 дней побывал и надо уехать, и лишь только через 90 дней имеешь право вернутся
Не будет никакого переноса на другую дату! Худшее, что может произойти: ситуация в Киеве кардинально ухудшается (перед самим матчем - за несколько суток) и УЕФА перенесут в другой город. Это единственное, что может СЕЙЧАС помешать столице принять этот матч. (тьфутьфутьфу)

Классная и очень познавательная передача для гостей столицы "Орел и решка" в Киеве!
"ЗалИзничный вокзал" :lol: :lol: :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
смотрел несколько серий.. в том числе в Валенсии и Минске
там ведущая милая была) да и мужик не напрягал..
а счас сменили на какого-то пидераста с крокодилом.. отвратительно и смотреть невозможно.
antialbeldista
Давайте активизируемся! Те, кто планирует ехать, но ничего еще сюда не писал, отпишитесь! Те, что с вопросиками, напишите да или нет.

Уже меньше двух недель до матча!
отец
Всем большой привет!

Итак - Киев. Вчера получил более-менее конкретную информацию. Итак, состав делегации клуба сокращен до минимума. Сальва летит и практически никого их других лиц, напрямую не относящихся к команде. Вылет будет 19 февраля, прилет ПОЗДНО НОЧЬЮ. Поэтому никакого ужина за день до игры.

Прорабатываю вариант - обед в день игры как было в Минске и Краснодаре. От тех кто занимается этим вопросом необходима информация о месте проведения УЖЕ! Не факт, что клуб согласится, опять та же боязнь конфликта (их можно понять). Со стороны клуба есть встречное предложение - организовать небольшую встречу сразу по приезду, в отеле с раздачей подарков.

КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ. Учитывая, что ситуация сложная и т.д. ДАЮ СРОК - ВТОРНИК. Во вторник я должен знать ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО. Никаких больше откладываний не приемлю. Видагань сказал, что в принципе у них 120 билетов, такова договоренность с "Динамо" по обмену.

Так же, зная наше "имя" - "ПВ РУСОС", он посоветовал/попросил не выкладывать наш банер, но это не запрет. Конечно решение примем мы сами, на наш страх и риск.

Все. Появлюсь во вторник за количеством болельщиков.
— shevtsov71Со стороны клуба есть встречное предложение - организовать небольшую встречу сразу по приезду, в отеле с раздачей подарков.

Так большинство же прибывает в день матча, не все смогут встретить команду в отеле по приезду
antialbeldista
Bair, я думаю, что можем реализовать и то, и другое.

Для членов пеньи билеты будут бесплатными! Для нечленов - 75 гривен или 300 рублей, что тоже в принципе по-божески.
— _Хорхе_Можно сделать новый баннер, ибо это половина всего нашего перфоманса.

я думаю, в любых размерах и количествах наш перофманс растворится и затеряется в бескрайних трибунах НСК Олимпийский((( Ибо это - не стадион Динамо, как было в 2009-м, не стадион в Минске и не Краснодарская арена((((
— shevtsov71Всем большой привет!
Вылет будет 19 февраля, прилет ПОЗДНО НОЧЬЮ.

:cry: ыыыыы *стесняюсь спросить* НАСКОЛЬКО поздно :roll:
— aldarusZeeek, иначе убьют?

этот баннер где только не был, все будет нормально

Боюсь показаться неполиткорректной, но, думаю, мало кто из увидевших нашу панкарту на трибунах НСК зацепится за слово rusos в каком-либо националистически-политическом смысле :) Процентов 50 вообще не увяжет его с чем-то "русским" :)
ПРИВЕТ! СОБИРАЮСЬ ЕХАТЬ С ХАРЬКОВА! НОЧЛЕГ ПОХОДУ НЕ НУЖЕН,ДУМАЮ ЕХАТЬ В ДЕНЬ МАТЧА...ОЧЕНЬ ХОЧУ НА НАШ ГОСТЕВОЙ СЕКТОР!! КАК ЭТО МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ?? :lol:
не антимадридист
Если мы идем по тем билетам, которые предоставил клуб, то проблем возникнуть не должно. Динамо обязано будет обеспечить охрану. Тем паче что это клуб милиции)
— Bairумиляет от новичков слышать 'наш' сектор

будем считать,что я этого не слышал

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
— Ivan-Taranесли он давно болеет за Валенсию, пусть и вне "нашей" секты, то сектор Валенсии - это его сектор.
просто жму руку))

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Буду ехать в день матча, скорее всего сам.ночлег не нужен.
МНЕ МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТЬ, БУДУТ ЛИ БИЛЕТЫ НА ГОСТЕВОЙ И КАК И КОГДА Я МОГУ ЕГО ПРИОБРЕСТИ...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!ИЛИ В ИНОМ СЛУЧАЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ОБЫЧНЫЙ БИЛЕТ И СИДЕТЬ ТАМ КАК ВАСЯ С ХОХЛАМИ ЕПТ.......НЕ БРОСАЙТЕ БРАТАНЫ)))
— rostya_88ангуло, хуаю? на гостевом секторе будет хватать "хохлов", так что, так и так - будешь васей.
в данном контексте "Хохлы" - болелы Динамо...а так то я и сам хохол)))

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
— aldarusАNGULO, будут, сможешь в день матча. Мы на тебя зарезервируем, если ты болельщик Валенсии и будешь точно в Киеве и на матче
чесслово болельщек)а если серьезно с конца 99года за Валенсию...ох времечко летит...)
а как мы встретимся и как можно будет связаться? и к скольки мне лучше быть в Киеве?? (есть выбор по поездам)
¿
привет, хочу поехать на футбол в Киев, подскажите где можно билет взять ? о себе :

1)Имя-Сергей
2)27 лет
3)Чернигов(Украина)
4)болею за Валенсию давно , где-то с 1998 г
5)Как вы до этого докатились: увидел какой-то матч(какой точно не помню) и понравился мне один игрок Клаудио "Блоха" Лопес и так все началось...
6)Симпатии командам : Бордо, Фиорентина
7)откуда такой ник? Формулу 1 люблю)
аццкий русоукроамерикофоб
tHe_RoCket , а ты с неВием не едешь? с Витебска
меня с работы наотрез не отпускают, мой коллега какраз в отпуск уходит через пару дней.. я еще конечно попробую побунтовать, но маловероятно наверное
Длинные Абзацы
— Ivan-TarantHe_RoCket , а ты с неВием не едешь? с Витебска
меня с работы наотрез не отпускают, мой коллега какраз в отпуск уходит через пару дней.. я еще конечно попробую побунтовать, но маловероятно наверное

Если работа мешает встречи с любимой, нафиг такую работу!) :)
— Cruz CastilloМатч с фанами ДК, в силе?? Если да, то когда и во сколько??

Cruz Castillo, предварительно 19го после 16-00. еще уточняется вопрос по манежу(где именно будем играть) и с самими динамовцами. На крайняк - между собой можем побегать.
— aldarusАNGULO, с Харькова есть Kovalik и Massimo (который что-то не появлялся), если хочешь скооперироваться с ними , то пиши в личку им
АГА..СПАСИБО..ЕДУ НА ЖД ЗА БИЛЕТАМИ
antialbeldista
Кто еще не понял насчет программы.

19 днем играем в футбол с болельщиками динамо, вечером встречаем команду, 20 обед с сальво, потом матч.
Это пока не 100%, но надеюсь, что все будет так
— Massimo19-го вечером выезжаю, 20-го в 7 в Киеве.

ANGULO, что у тебя с билетом?
КУПИЛ БИЛЕТ! К 10 УТРА БУДУ В КИЕВЕ...НОЧЛЕГ НЕ НУЖЕН,НО ОБРАТНО БИЛЕТА ПОКА НЕТУ...В КАССЕ СКАЗАЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСЛУ К 19 НА ЛЬВОВСКИЙ ПОЕЗД
и еще мой промоапдейт:

ALARM
те, кто едут в Киев, не вступил в пенью и все еще надеются там получить вот такую карточку
#518

у вас есть время до вечера вторника, т.е. чуть меньше суток.

P.S. Проверенным людям я могу дать возможность отсрочить внесение взноса до встречи в Киеве (но от остальных пунктов todo-списка не освобождает)
на SD говорят о прибытии команды в среду в 18:00 по местному. Улетают практически сразу, из отеля никаких гуляний не намечается

Отель "Опера" ул. Хмельницкого, 53
Ребята, привет! Возьмете к себе на выезд? Не очень люблю форумы и соц сети ибо нет времени, поэтому в подобных форумах не регистрировался, но уж очень хочется поехать. За Валенсию давно, был в Минске с другом в 2012. Из Москвы, 25 лет. Планирую прилететь 20го и улететь на следующий день после матча, если у кого-то уже есть билеты на самолет, с удовольствием бы присоединился. Ну и соответственно если есть варианты с ночлегом, то тоже поучастововал бы.
antialbeldista
artx_rf, привет, конечно, возьмем. А ты с кем был в минске?
Ночлег в хостеле, писали в этой теме ранее, скажи на какие даты тебе нужен ночлег.

Aficionado, план в силе.

massa, тебе такой же вопрос по поводу ночлега. Будешь точно в Киеве?

Никого из новых больше не пропустили?
чтобы оставить сообщение