Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ДИНАМО - ВАЛЕНСИЯ. Выезд в Киев

Чак Собчак
— Al for Valencia4х комнатная квартира недалеко от стадиона и центра, подробности будут известны сегодня


Все обломалось! Сейчас в панике ищу что-либо новое...
Пока есть вариант жить на 2 квартирах в центре, но не рядом. Порядка 10-12 долларов с человека, каждому по спальному месту. Там по 6 человек на квартире каждой будет + 4 вроде как Фаринос приютит.
Завтра еще вместо пар поеду что-нибудь искать...

На первый взнос на баннер никто ни копейки не предложил дать. Спасибо всем киевлянам! Так что скорее всего то что сами нарисуем, то и будет... Бумагу и скотч достану, краску пока не знаю.


По встрече вас.
17.02 из Москвы в 9:27 смогу встретить.
Crimson. 17.02 из Харькова в 12:55 тоже встречу... (надеюсь, что до этого времени москвичей заселю, если нет то по-любому кого-то попрошу)
Massimo. 18.02 из Харькова в 12:55 встречу.
Мой контактный номер +38 098 983 92 38 - Алексей.
Чак Собчак
— _inSIDe_Слушайте, братья-киевляне, кто сможет встретить мну на автовокзале (точно еще на каком именно - хз)? буду очень очень благодарен
И такой вопрос - куда по прибытию направляться?
Приеду во вторник, в районе обеда


Отпишись, на какой вокзал приезжаешь, откуда рейс и во сколько...
Там я, наверное, встречу, если не будет накладки с приездом других, в противном случае, кто-нибудь другой.
По поводу погоды. В день матча по Украине передают -2. Ближе к вечеру до -6. Осадков не ожидается. Понятно что за эти два дня возможна корректировка. Но скорее всего так и будет.

Сейчас у нас (в Харькове) льёт дождь.
трудоголик
— ZeeekОтпишись, на какой вокзал приезжаешь, откуда рейс и во сколько...
Там я, наверное, встречу, если не будет накладки с приездом других, в противном случае, кто-нибудь другой.


Сотовый можете дать?
Я смску сброшу во сколько приеду, а так же куда
прав
Ребят, сразу хочу предупредить, что в рассчетах по поводу ночлега меня не имейте ввиду
в последний момент так получилось, что меня могут принять друзья родителей
Чак Собчак
Так...

Есть предварительное соглашение на заселение в общагу!
Это 2-комнатная квартира, в каждой комнате по 5 двухярусных кроватей, отдельно кухня, душ з гарячей водой, посуда и чистая постель... Немного далековато от стадиона, но дешево и сердито - не более 4-5 долларов за сутки. Заселение 17-го в обед, выселение 19-го в обед... Если доплатить еще по 1-2 доллара, то можно будет выехать позже кому надо...
Чак Собчак
Massimo
Метро первое в 5:40, последнее 00.15... если не ошибаюсь...

Kirr
Точно перезвонить за час до заезда для оформления постелей и всего другого... НО комната за нами как-бы забронирована, если сегодня до вечера никто не будет против, то перезвоню и сообщу, что мы точно заселяемся.
antialbeldista
номер указал, по прибытию прозвоню всем

в гостиницу пойдем ближе к к вечеру, может в аэропорт успеем, если он недалеко.
не теряйтесь!

и берите деньги! 8)
Porteros: César, Guaita.
Defensas: Miguel, Curro Torres, Albiol, Marchena, Asier del Horno, Carleto, Moretti.
Centrocampistas: Albelda, Hugo Viana, Joaquín, Fernandes, Baraja, Maduro, Pablo, Mata, Angulo, Vicente.
Delanteros: Villa, Silva y Morientes.

вот, кто летит в Киев. Вам предоставят как обычно 2 игроков? Или вы пойдете ломиться в отель)

p.s. Удачи вам, очень завидую :)
— Al for Valenciaномер указал, по прибытию прозвоню всем

в гостиницу пойдем ближе к к вечеру, может в аэропорт успеем, если он недалеко.
не теряйтесь!

и берите деньги! 8)

аэропорт 30 км :) от Киева

Прилетают в 13:40.

Дальше у них в 18-45 Пресс-конфа на Динамо и в 19:00 тренировка.
Хм... вот интересно: oficial - значит abierto или cerrado?
прав
— Vicente2004Porteros: César, Guaita.
Defensas: Miguel, Curro Torres, Albiol, Marchena, Asier del Horno, Carleto, Moretti.
Centrocampistas: Albelda, Hugo Viana, Joaquín, Fernandes, Baraja, Maduro, Pablo, Mata, Angulo, Vicente.
Delanteros: Villa, Silva y Morientes.

вот, кто летит в Киев. Вам предоставят как обычно 2 игроков? Или вы пойдете ломиться в отель)

p.s. Удачи вам, очень завидую :)

о, я в заявке, отлично :lol: :lol: :lol:
не антимадридист
Эх, как жаль, что я не еду :cry:
Ну ничё, в следующий раз. А 18 я думаю мы с теми, кто не поедит, что нють сообразим. По скайпу общаться будем, может с вами тоже свяжемся :wink:
Чак Собчак
— Al for Valenciaskajite kakuyunit ulicu i dom dlya migrac karty.was,jdem


Ну для примера: ул. Щербакова, дом 53Г.
Тока так и не понял нафиг это нужно... И какой адресс? Тру или фейк?
Выше указн тру... такой дом и улица есть...
— AficionadoЭх, как жаль, что я не еду :cry:
Ну ничё, в следующий раз. А 18 я думаю мы с теми, кто не поедит, что нють сообразим. По скайпу общаться будем, может с вами тоже свяжемся :wink:

ага, хорошая идея)) тоже локти кусаю, что не поехал
По скайпу общаться будем, может с вами тоже свяжемся

отличная идея. если по твюплэир будет канал-дак можно прям там коментсы оставлять.

Зенит-Штутгарт
а в одно время, да? а то я тоже спб.
через 2 часа поезд на Киев, по правде говоря не совсем понял, кто собирается собраться, кроме того кто оставил свой телефон. На матч вместе не попадём, потому что билеты у всех разные, выделять сектор нам никто не собирается. Хоть после матча соберёмся? отпишитесь кто-то. Что ж я зря фотоаппарат буду брать?
отец
— leroy На матч вместе не попадём, потому что билеты у всех разные, выделять сектор нам никто не собирается.

Ну вот просто п..болит и все тут.... Для начала узнал бы, а потом говорил. Ничего, тем лучше для него, сюрприз будет и наверное не один...
antialbeldista
vsem privet vas jdet naiapiz#a#uitelneiwiy surpriz,smotrite tv,segodnya nafotkalis na trenke,zavtra v gostinicu idem, vse kto oblomal i ne priehal libo nehorowie ludi libo sorry ne ochen vrubaut mosk, vseven tebe ves den zvonil ya ty trubku ne berew,poprobuem zavtra bilet vybit no hz ili ty idew toj na dr tribunu?pugaut mestnymi fanami)))hola i zeeeeek luchwie!!!!!respektiwe!!!!
отец
Я опять мимо праздника... Я наверное моск не врубил.... :(

С клубом будет у меня сербезный разговор о билетам.Кто то или наебал их, или они сами наебались.... Или "Динамо" пшло по принципу - как у вас, так и у нас. Кароче, это отдельный разговор и после матча.
На главном сайте скинули несколько снимков славян...
Молодцы, что смогли организоваться пусть и небольшой кампанией…
Если честно, серьезно не воспринимал эту поездку, учитывая средний возраст выезжающих и тех, кого не отпустили «родители»….
Конечно, сам поступил не лучше, но тупо сказалась физическая усталость (6 перелетов за пол месяца)…
Но всё же надеюсь на Харьков, хотя игровая кабала, которая засосала команду с начала года, оставляет призрачные проценты на положительный результат…
Кстати, что происходит с билетами…?! Судя по моим данным в кассах билеты отсутствуют уже 3 дня… Было бы глупо в итоге не попасть на игру....
— Al for Valenciabilety besplatno spqsibo volode i guillermo gromadnoemkto ne uspel tot opozdal,farinos sebya pokazal ne s luchwei storony,emu je huje, was warfy razdaut, volode vse wlut gracias, valmon ya ne slavyanin


Дружище успокойся...
Я понимаю, что ты сейчас находишься в состоянии близком к эйфории, причем без использования каких-либо препаратов, но мне не хватало еще увеличивать масштаб снимков, чтобы рассмотреть вашу национальную принадлежность...
Надо будет пойти хоть шарфик купить какой-то... Жаль тут один из болелов.. хотелось бы с кем то встретится.. а так... ну да ладно, хоть с братом тут.. по легче будет.
AMUNT VALENCIA!
— Колёсиков#374
Узнал Алдара, Антона, Пабло...

крайний слева - тот самый Diesss из Кирова, президент юридической организации Пеньи
второй - Антошка vcf. Москоу. Практический единственный болельщик нашей московской команды мини-футбольной
ну третий понятно. Алдара все узнали вроде)
четвертый - Антон FenixTX. Преданный болельщик, стоял у истоков нашей команды, но на форуме дальше пределов минифутбольной темы не выбирался)
в беретке - Павлюша Pablo89
справа от Унаи - sunrays

остальных, сори, в лицо не помню. Многие лица знакомые из фотографий в заявках в Пенью, но кто есть кто не в курсе точно.
трудоголик
— Aficionado
— _inSIDe_Это не Вы кричали "AMUNT VALENCIA! AMUNT!!!"?

Да не, врятли это они, ты чё?)) Это наверное Сёмин кричал))


Хз, но слышно было)
Семин кстати врятли)))
Всем привет!
Еще раз дискульпаме, что вчера пришлось срочно убегать после матча со стадиона. Еще раз - всем огроооомное спасибо! Выезд удался! El comienzo ha dado :D Новая и очень яркая страничка в истории VALENCIANISTAS.RU. Очень хочется надеяться на дальнейшее развитие и продолжение.
А баннер получился вообще супер!!! Слов нет для описания восторга, по ходу, у Гильермо тоже не было...слов. А восторг присутствовал! :D Это лучший баннер, который лично я когда-либо видела в жизни.
Ну и, конечно же, estoy muyyyyy agradecido a shevtsov71, потому что, разумеется, без его активного содействия вряд ли нам удалось бы многое из того, что удалось :D
Я уже вернулся домой. Поездка удалась!!! Несмотря на то, что пропустил часть некоторых мероприятий. Фановское движение Валенсии на просторах СНГ живет и процветает!

Спасибо всем!!! За всю организацию, за все положительные эмоции!!! Отдельные спасибо Алексею Zeeeku, Алдару и Володе (с ним будет отдельный разговор :D )

Удачно добраться домой всем тем кто еще остался в Киеве!
Встреча удалась! Кого не было, тот очень много пропустил. Огромноe спасибо Володe, без него не было бы так круто! Большое спасибо hola, мы тебя простили)))
Zeeek - респектище, ты - мужик!
P.S. Встретимся в Харькове))
Wii
Привет народ! Только что приехал из Киева. 9 часов езды на машине в снег - это жесть )) Был на стадионе в секторе ровно напротив вас. Здорово смотрелось. Только вопрос - а что не разрешили банер во время матча раскатать?
— WiiТолько вопрос - а что не разрешили банер во время матча раскатать?

У нас билеты были только на 2 ряда, а болельщики Динамо, почему то, были не очень рады огромному банеру на своих местах)))
всем кто посодействовал увидеть любимую команду - большоее спасибо)
пс. спасибо Барахе,Мате,Дель Орно, Мате что заметили нас на трибуне))
спать
паста
— M@XXL
— GIO
парни, вы одним словом - мужики!
я очень рад за вас!


Рита - ты мужик)

после этой поездки я уже ничему не удивляюсь :lol:

HOLA, СПАСИБО ЗА ВСЕ!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ТОЖЕ, но без тебя у нас вряд ли бы получилось СТОЛЬКО ВСЕГО)

ребята, теперь надо будет найти воскресную передачу по каналу Украина, в которой засветился Пабло :lol:
эль мурсиелаго
Я приихив)))))))))))
Для начала респекты:
1. Владимир - нет слов у меня, я тебе еще напишу, тут не буду. Просто огромнейшее-преогромнейшее спасибо!!!!!!!
2. Борщ - супер-баннер!
3. Zeeek- отлично! Организация нашего досуга, квартира, баннер, обменники и т.п. Осокорики войдут в историю)))
4. Hola - гид-переводчик и просто хороший человек! Мучос грасиас!
Всем остальным спасибо за отлично проведенное время! Учите кантикос!
Доучиваю к экзамену и валю сдаваться!
— Sunrays
— M@XXL
— GIOребята, теперь надо будет найти воскресную передачу по каналу Украина, в которой засветился Пабло :lol:

Программа на украинском канале ТРК Украина (в Метле кажется этот канал точно можно найти, я его там видела :) ), называется передача "Футбольный Уикенд", выходит по воскресеньям в 22:20 по Киеву. Кто может - смотрите.

Остальным попробую пробить запись.
паста
Hola, грасияс еще раз, что ли, информатор ты наш :lol:

Diesss, так фото сюда все-таки будем, ВСЕ?!
кстати, вы журнал-то купили, который 3 гривны стоит?
— SunraysHola, грасияс еще раз, что ли, информатор ты наш :lol:

Diesss, так фото сюда все-таки будем, ВСЕ?!
кстати, вы журнал-то купили, который 3 гривны стоит?


Де нада, Рит :oops:

кстати в этом журнале про нас тоже напишут (он выходит во вторник).
Только предупреждаю сразу: ничего хорошего ждать не прийдется - и "два десятка украинских студентов, изучающих испанский язык" покажутся цветочками :D

Выйдет - возьму, прочитаю. Потом на вас закуплю. В Харькове передам :wink:
паста
— hola
— SunraysHola, грасияс еще раз, что ли, информатор ты наш :lol:

Diesss, так фото сюда все-таки будем, ВСЕ?!
кстати, вы журнал-то купили, который 3 гривны стоит?


Де нада, Рит :oops:

кстати в этом журнале про нас тоже напишут (он выходит во вторник).
Только предупреждаю сразу: ничего хорошего ждать не прийдется - и "два десятка украинских студентов, изучающих испанский язык" покажутся цветочками :D

Выйдет - возьму, прочитаю. Потом на вас закуплю. В Харькове передам :wink:


во вторник - то есть через 4 дня который?
в том, что мы по метро искали - вчерашний "футбол" - про нас ни слова)
ну да, про украинских студентов, изучающих испанский, - это перл. то-то мы на стадио когда фоткались, ничего, кроме "hola", "buenas tardes" и "gracias" сказать не могли, один только Паша поддержал репутацию своим suerte :lol: :lol: :lol:

Вамос а Харьков!))))))) Болеем за Валенсию и Металист!)
— SunraysAl for Valencia
горло болит? :lol: это неудивительно после вчерашней ночи, бедные соседи xDD

Хорошо, что они были либо глухие либо очень спокойные.
А еще жалко персонал паба и меньдьетту, которого туда больше не пустят))
прав
¡Muchas gracias!
Володе - за все, что он сделал для нас и особенно за футболку Маты
Zeek'у - за организацию нашей Киевской жизни
Оле - за помошь и за ееиспанский язык
и всем, кто организовал этот выезд и кто принимал в нем участие!!!

фото и впечатления - потом, сейчас времени нет
фотки и впечатления вечером
Алдару, Володе, Алексею и Оле огромнейшее спасибо за организацию!
осокорики это даа))
Мы с тобой Динамо Киев! Эй! Эй! :P
паста
я могу поделиться фактами очень подробно, но, боюсь, такой опус НИКТО ниасилит :D
хотя вариант - я щас кидаю основу - что помню, остальные добавляют)

UPD. vcf, зачот! я уже забыла об этом :lol:
ZIC
— Sunraysя могу поделиться фактами очень подробно, но, боюсь, такой опус НИКТО ниасилит :D
хотя вариант - я щас кидаю основу - что помню, остальные добавляют)

UPD. vcf, зачот! я уже забыла об этом :lol:

Давай сразу опус!!! интересно блин!
паста
все, я тоже скачала. это он сначала выдал, что файла нету, со второго раза хорошо пошло)

ну попробуй разбить и на тот же айфолдер залить)
чтобы оставить сообщение