Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ДИНАМО - ВАЛЕНСИЯ. Выезд в Киев

— КолёсиковПредставляю заголовки 19ого февраля :lol: "Во время вчерашнего матча Динамо Киев - Валенсия, приехавшие поддержать испанскую команду болельщики, устроили драку в гостевом секторе"



:D :D :D :D :D :D :D :D
— GIO
не веришь - не надо)
если вы подумали, что я этим хотел как-то оскорбить Украину- вы ошибаетесь
я эту страну оч люблю



Друг, все нормально! Никто не думал обижаться. По крайней мере я. :)
натурализованный испанец
— Massimo
— GIO
не веришь - не надо)
если вы подумали, что я этим хотел как-то оскорбить Украину- вы ошибаетесь
я эту страну оч люблю



Друг, все нормально! Никто не думал обижаться. По крайней мере я. :)


#234
приносит мемы со sports.ru
по первому вопросу-
так до сих пор юридически мы не существуем? :lol:
по второму-
собираюсь
хочу найти господ которые из москвы поедут))))
по третьему-
отправил
если конечно еще не поздно))
antialbeldista
цирк и сюда добрался. Ромка если ты не понимаешь своего собеседника то не надо сразу лезть драться) внимательнее можно прочитать и понять что он имел ввиду другое. А то в след раз бан получишь. Вот и контактовская братва подтянулась :D и сразу б лять с претензиями что мы(?) видите ли не существуем. Люди, лерой,амиго!читайте пожалуйста всю тему с начала! Заявки на гостевой сектор в киев скоро будем организовывать.
А еще актуально отправлять заявку?
Вопрос возможно нелепый, но все-таки
Возможно ли взять на матч человека равнодушного к футболу вообще? (так не отпустят ни за что), и незарегистрированного в penya?
И по поводу взносов: как будет происходить сбор взносов в penya? Для регистрации наверное деньги нужны уже сейчас.
эль мурсиелаго
Подготовительная часть регистрации успешно стоит сказать завершена (в плане документов на регистрацию).
После праздников документы будут поданы в регистрирующий орган.
эль мурсиелаго
— Santiago Munezс деньгами то что?
платить то надо? :roll:


обязательно. но попозже. после регистрации Пеньи откроем счет и все туда. в процессе деятельности будем тратить на налоги и т.п.
Знаете, есть опрделённый ряд "друзей" которые вечо обещают обещают, дарят бальшие надежды. но в конце-концов всё сводится к одному. Всегда по жизни перестраховуюсь... Но, блин, как верю что буду сидеть на стадионе вместе с вами и болеть за Валенсию! и билеты естественно достанутся бесплатно, хотя неужели может быть влиятельным фактором цена билета по сравнению со стоимостью дороги в Киев и естественно с желанием побывать на матче.
эль мурсиелаго
— leroyЗнаете, есть опрделённый ряд "друзей" которые вечо обещают обещают, дарят бальшие надежды. но в конце-концов всё сводится к одному.


не эта ситуация, не тот человек
приносит мемы со sports.ru
— Diesssss
— leroyЗнаете, есть опрделённый ряд "друзей" которые вечо обещают обещают, дарят бальшие надежды. но в конце-концов всё сводится к одному.


не эта ситуация, не тот человек


это сильно радует :wink:
трудоголик
Очень очень жажду поехать, готов всем чем можно помочь

ну и если печатать нужен чел который нарисует в raw


Могу нарисовать...
Примерные задумки скажите - остальное воплощу.
raw - who is it?)
нужен не RAW.
RAW это формат хранения фотографии в "сыром виде". В мыльницах RAWы сразу автоматически доопределяются до JPEGа процессором фотика, зеркалки и другие полу-любительские камеры (и проф., конечно) позволяют фотографию сохранять эти данные в сыром виде "как есть", чтобы потом уже на компьютере (проц. явно помощнее чем у фотика) под чутким руководством фотографа, двигающего всякие рычажки в графических редакторах, вытянуть из эти сырых данных максимум.

для плаката тогда уж TIFF нужен. Или вектор - AI, CDR иль еще чего
на днях сделаю фотографию для пеньи и отправлю заявку)
+ узхнал, что отцу нужно в Киев в середине Февраля! так, что примеком из НСК наверное поеду!!!!!! ааааа!!!!
Так, притихла тема что-то, а дата приближается.

В частности, мы ужже подошли к тому дню, с которого уже можно брать билеты и туда и обратно (45 суток лимит). Как я уже говорил, мы с Хорхио летим на самолете, прибытие где-то в час по местному.

А вот обратно хотелось бы поехать на поезде с московской компанией, ну а из Москвы в Питер! Посмотрел на сайте РЖД расписание, идеальный поезд уезжает 19ого в 19:07, а приезжает в Москву в 9 утра. По ссылке найдете еще несколько поездов.

[url]http://pass.rzd.ru/wps/portal/!ut/p/c1/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3hfc0NPN39PI0P3QEMLA6MQ02APRx9XA-cgc6B8JG55L3NidPv5G4W6mXgaGlqYuRoaGJl5mDj5hHkauLsYE9AdnJqn7-eRn5uqX5AbGlHuqKgIAIwT3WY!/dl2/d1/L0lDU0lKSWdrbUNTUS9JUFJBQUlpQ2dBek15cXpHWUEhIS9ZQkpKMU5BMU5JNTAtNUY4OXchIS83X003MUlGT0kyMUdRMTgwMlQ1U0hBTEUwQzczL09fX19fMy9zYS5zdWJtaXQ!/?PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_sheet=p62g60&time_interval_start=&time_interval_end=&PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_src=[2200000]+%D0%9A%D0%98%D0%95%D0%92+|%D0%AE-%D0%97%7C&PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_dst=[2000000]+%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90+|%D0%9C%D0%A1%D0%9A%7C&PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_date=19.02[/url]

Ну, дорогие мои, давай-те конкретикой теперь заниматься :)
опять же, если все у меня сложится и я поеду, то для меня лично было бы скомпановаться с теми кто с Москвы на поезде поедет...

"вместе веселее" (с)
приносит мемы со sports.ru
— Kirrопять же, если все у меня сложится и я поеду, то для меня лично было бы скомпановаться с теми кто с Москвы на поезде поедет...

"вместе веселее" (с)

я тут :)
эль мурсиелаго
подадим документы на регистрацию Пеньи, потом начнем конкретикой заниматься. Опять же - и для Володи это отправная точка.
аццкий русоукроамерикофоб
не).. флаг СССР мне кажется будет лишним).. и не так понят, как хотелось бы)

у меня вообще никакой атрибутики нет особо)..я и не парюсь пока :О.. разве ж в этом соль)
натурализованный испанец
я говорю именно про выездную атрибутику =)) а так у меня тоже 4 футболки, одно палатенце, брелок, поло, кепка, две формы Испании, флажок Испании, куртка красная Испании ... че еще ... =))
У меня 5 форм(шестую брату подарил), с шортами и гетрами,но чёрная только майка(второя форма этого сезона надесь что до матча дойдёт), кепка, полотенце, спортивная форма.
он у меня висел на рюкзаке сзади. однажды я мне нужно было срочно смотаться в другой корпус университета. а учусь я в МГИУ, который раньше был заводом-ВТУЗом при ЗИЛе, и в качестве корпусов у нас всякие бывшие заводские здания. в итоге путь от одного корпуса к другому идет чуть ли не через котакомбы, и рядом с дорогой на расстоянии вытянутой руки проложена теплотрасса) и огорожена она обычным забором.
тык вот, обгоняя в этом коридоре людей, я был вынужден прижаться к этому забору спиной (рюкзаком) на скорости (ну чтобы боком протиснуться), цепляюсь брелком за забор и цепочка на нем рвется. Причем особо без особых усилий, что я даже не заметил этого момена бы, если бы не дребезжащий звук упавшей железки. так у меня на столе и лежит располовиненный. хотя там тока кольцо сжать надо
Какая занимательня история)
Ты тоже по разным корпусам мотаешься? У меня их пять, учусь в трех, причем все на разных концах города. Но без катакомб, теплотрасс и прочего)
Чак Собчак
— ZeeekЕще одну гостинницу нужно "пробить", недалеко от меня - отпишусь позже по ней...


Значится так:
- номер на двух - 300 грн/сутки=36 дол США (по 18 дол с человека в сутки)
- номер на одного - 210 грн/сутки=25 дол США
Очень удобные номера, как мне сказали есть телик, холодильник...
Проблема возникает при размещении 20 и более человек, то есть вариант, скорее всего, оставляю, как запасной, если будет мало народа и все согласятся на эти условия.

И либо завтра, либо в начале следующей недели отпишусь по студенческой общаге, потому что склоняюсь к этому варианту, так как ее организуют свои люди и все было бы пучком. Но пока неясно... А заводскую пока не хочу рассматривать, так как нашел ее по объявлению...

— Zeeek4) Баннер.
Напряг троих знакомых, один из них ультрас Динамо :lol: , пробить где и почем (размером с биг-борд просил)... пока молчат...


Это какое-то проклятие... Хуже Расинга... :evil:
Эти трое молчат как рыбы... Еще один до понедельника обещал отзвониться по этому поводу...
Чак Собчак
— Ivan-Taranнашел у себя дома случайно значек Киевского Динамо... откуда он даже не спрашивайте.. я абсалютно хз...


Может, у Белькевича или Хацкевича спер в детстве? :lol:
приносит мемы со sports.ru
— Zeeek
— ZeeekИ либо завтра, либо в начале следующей недели отпишусь по студенческой общаге, потому что склоняюсь к этому варианту, так как ее организуют свои люди и все было бы пучком. Но пока неясно... А заводскую пока не хочу рассматривать, так как нашел ее по объявлению...

— Zeeek4) Баннер.
Напряг троих знакомых, один из них ультрас Динамо :lol: , пробить где и почем (размером с биг-борд просил)... пока молчат...


общага было бы круто.

по банеру я тоже могу спросить у своих знакомых.
кстати что насчет фаеров думаете??
плюс скандирования и кричалок.
— Mitbyты одну половину себе оставь, другую отдай любимой, сцука романтика выходит

я подарю тебе, и буду думать о тебе ноябрскими вечерами у камина, прижимая к груди половину брелка
не антимадридист
— Santiago Munezну и где наши кричалки?)))


Не позортесь на поле идите домой!
И судью - эту крысу возьмите ссобой!
Не видать вам победы как ваших ушей!
***** вам покушать у летучих мышей!
Чак Собчак
— Aficionado
— Santiago Munezну и где наши кричалки?)))


Не позортесь на поле идите домой!
И судью - эту крысу возьмите ссобой!
Не видать вам победы как ваших ушей!
***** вам покушать у летучих мышей!


За это и охраняющий ОМОН может отбуцать :lol:
Лучше на испанском, чтобы не понятно было 8)
натурализованный испанец
— Al for Valenciaскоро будут кричалки и все на свете.
те, кто точно поедут, прошу активизироваться в скором времени. на днях!


я, блин, уже на взводе!
вот как напишите, что билеты будут 100% бесплатными, так сразу вместе с Ко в кассу пойдем!)
В прошлом audAZik
ну так чё там??? есть продвижения?,кто из москвы поедет, давайте как-нить обсудим, как поедем, когда поедем, когда возвращаться будем!)))

а то уже как-то недолго осталось))
не антимадридист
Думаю стоит открыть в разделе "объявления" тему для обсуждения:

1. Вернее, где будет огаворен, а потом создан устав Пеньи. (правила и прочь)
2. Финансирования и бух учёты (самый сладкий пример: каждый Валенсианист Пеньи достигший 18 лет должен еземесечно перечислять... и прочь)
3. Где будут обсуждаться действия (ну там акции и прочь)

Мандарин :) .
отец
— AficionadoДумаю стоит открыть в разделе "объявления" тему для обсуждения:

1. Вернее, где будет огаворен, а потом создан устав Пеньи. (правила и прочь)
2. Финансирования и бух учёты (самый сладкий пример: каждый Валенсианист Пеньи достигший 18 лет должен еземесечно перечислять... и прочь)
3. Где будут обсуждаться действия (ну там акции и прочь)

Мандарин :) .

Вынужден ответить тебе как модератор и основатель Пеньи, не как лично приязнь/неприязнь.
Обсуждения Устава не будет, никакого обсуждения.
Взносов тоже не будет, на данный момент.
алдар обещал еще 10ого числа вс написать, но молчит.
смею огорчить, что взносы будут. предварительно - взнос за вступление и ежегодные. иначе не выжить - около 15 тысяч в год на юридическое содержание пеньи и 3 тысячи в год на существование сайта
antialbeldista
blyad и поэтому я говнюк???
вы не считаете что нужно все хорошо продумать???
мы с диесссом занимались регистрацией, документы уже поданы.
отец
— borwалдар обещал еще 10ого числа вс написать, но молчит.
смею огорчить, что взносы будут. предварительно - взнос за вступление и ежегодные. иначе не выжить - около 15 тысяч в год на юридическое содержание пеньи и 3 тысячи в год на существование сайта

Тоже не плохо. Но это на данный момент второстепенно. Первая цель регистрация, дальше увидим.
не антимадридист
[quote="shevtsov71"]
Обсуждения Устава не будет, никакого обсуждения.
quote]

Устава не будет или обсуждения устава не будет? Устав нужен обязательно! А обсуждения Устава в открытой сети до его рождения - не обязательно. Но я надеюсь вы меня подключите. На Шевцова, конечно, не надеюсь :D , особенно учитывая те личные сообщения, которые он мне строчит...
Чак Собчак
Со студенческой общагой - ОБЛОМ!!! Два студента по пьяне вывалились из окон (и это в Национальном авиационном университете :shock: )... Теперь туда даже родителей с трудом пускают...
Будем искать другие варианты. Впрочем, в запасе всегда вариант с заводской общагой 8) и гостиница, о которой писал ранее...
Еще очень бы хотелось хотя бы примерно знать количество народа, кто приедет.
Нужно как-то организовать "перекличку"...
отец
— Aficionado
— shevtsov71Обсуждения Устава не будет, никакого обсуждения.
quote]

Устава не будет или обсуждения устава не будет? Устав нужен обязательно! А обсуждения Устава в открытой сети до его рождения - не обязательно. Но я надеюсь вы меня подключите. На Шевцова, конечно, не надеюсь :D , особенно учитывая те личные сообщения, которые он мне строчит...

Ты даже можешь его огласить. Строчат доносы, а я тебе написал.
афи, вот что тебе даст этот устав? право гнобить того кто не может ненавидеть мадрид? и не думаю что там будет что-то особенное
взносы - пожалуйста, всегда согласен
в Киев поеду
вот
чтобы оставить сообщение