Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ДИНАМО - ВАЛЕНСИЯ. Выезд в Киев

эль мурсиелаго
Да вы что, господа
устав - это вам не кодекс чести. это юридически значимый документ, определяющий цели, задачи, структуру и полномочия органов управления, если вкратце.
приносит мемы со sports.ru
— ZeeekСо студенческой общагой - ОБЛОМ!!! Два студента по пьяне вывалились из окон (и это в Национальном авиационном университете :shock: )... Теперь туда даже родителей с трудом пускают...
Будем искать другие варианты. Впрочем, в запасе всегда вариант с заводской общагой 8) и гостиница, о которой писал ранее...
Еще очень бы хотелось хотя бы примерно знать количество народа, кто приедет.
Нужно как-то организовать "перекличку"...


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
как они умудрились вывалиться????

как они умудрились вывалиться????

на самом деле нот фанни
у меня со знакомым такая же история случилась
дудка, пьянки, все дела
rip
мск, когда за билетами?)
— RomkaКто знает сколько стоит билет на матч?

Ориентировочно 100 - 200--- грн и выше, скорее всего дло 1500..
Люди Вопрос... Стоит ли тратить такие деньги на содержание и регистрации официальной Пеньи ради 1 матча... Я понимаю что все преследуют благородную цель. но всё же...не проще заплатить за билет 200 грн и всем попасть в 1 сектор или что нибудь ещё.. давайте подумаем...
отец
— leroy Стоит ли тратить такие деньги на содержание и регистрации официальной Пеньи ради 1 матча...

Кто тебе сказал, что это все делается только ради одного матча?
И даже регистрация, не гарантирует бесплатных билетов, это так к слову.
приносит мемы со sports.ru
абсолютно аналогично.
я вообще еще точно не знаю с этой сессией и учебой...
может обстоятельства будут такие,что вообще не удастся поехать(не дай бог) :cry: :cry: :evil:
Ой, а вы еще не зарегистрировали официально свою "пенью"? :(
я думала, уже два года как - дон Jaume ведь еще тогда, в Донецке, активно приглашал...

Но лед таки тронулся, и это здорово!

Возьмииите меня к себе :)
и с собой :)
я вам пригожусь :)
прав
— holaОй, а вы еще не зарегистрировали официально свою "пенью"? :(
я думала, уже два года как - дон Jaume ведь еще тогда, в Донецке, активно приглашал...

Но лед таки тронулся, и это здорово!

Возьмииите меня к себе :)
и с собой :)
я вам пригожусь :)

мне нравится такое отношение - пенья "ваша", но с собой возьмите
— Pablo89 мне нравится такое отношение - пенья "ваша", но с собой возьмите

Определяя "ваша", я имела в виду фан-клуб, созданный на базе VALENCIANISTAS.RU. Поскольку, к сожалению, я не принимаю активного участия в жизни и деятельности этого ресурса, то написать "наша" руки не повернулись.
Стала известна точная дата проведения первого поединка 1/16 финала Кубка УЕФА между Динамо и испанской Валенсией.

По взаимной договоренности между клубами, матч состоится 18-го февраля на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского. Время начала поединка – 20:00.

Напомним, что ответный матч состоится через неделю, 26 февраля, на домашнем стадионе Валенсии – Месталье.
— ZeeekСо студенческой общагой - ОБЛОМ!!! Два студента по пьяне вывалились из окон (и это в Национальном авиационном университете :shock: )... Теперь туда даже родителей с трудом пускают...


Один из них упал с 9 этажа(не факт что он это сделал по своей воле).

А другой(ИМХО - придурок) прыгал с 3 этажа чтобы избежать встречи с охраной общаги.
не антимадридист
— vcfафи, вот что тебе даст этот устав? право гнобить того кто не может ненавидеть мадрид? и не думаю что там будет что-то особенное
взносы - пожалуйста, всегда согласен
в Киев поеду
вот


Какой нахрен реал? Я тебе о Уставе спрашиваю. Думаешь он не нужен - так и напиши. Я НЕ АНТИМАДРИДИСТ!!!

А то, что в киев едешь это здорово!
Чак Собчак
Нашел человека который может сделать баннер! Ориентировочная стоимость - 130 долларов. Но!!! Кто из нас шарит что-либо в баннерах??? Я в этом деле 0. Мне нужно знать: материал изготовления, тип креплений, размер, тип изображения, размер изображения и т.д., тогда можно будет конкретно узнать цену и строки изготовления. И еще, 130 дол США - это много или норм???
у меня друзья баннер на веревках крепили...

PS а могли ведь наверно в случае проигрыша дюнамо и нас всех нах повыкидывать :cry: :|
PSS так что с билетами на поезд? кто-нить узнавал?
— ZeeekНашел человека который может сделать баннер! Ориентировочная стоимость - 130 долларов. Но!!! Кто из нас шарит что-либо в баннерах??? Я в этом деле 0. Мне нужно знать: материал изготовления, тип креплений, размер, тип изображения, размер изображения и т.д., тогда можно будет конкретно узнать цену и строки изготовления. И еще, 130 дол США - это много или норм???

130 долларов нормально.
полотно метр на четыре, например, из материала как на рекламных растяжках обходится в 150-170 долларов, если на ткани, как большой флаг - то и того дороже.
Ну, это если делать в полиграфических конторах, чтоб было красиво и профессионально. Тогда не надо париться ни о материале, ни о краске - приносишь эскиз изображения в кореле, все остальное они сделают.

можно, конечно, и самим сделать - аэрозольными красками на белом полотне - это в разы дешевле, конечно, но, чтобы было красиво, нужен человек, который сумеет :)
Вобщем, самые внимательные уже увидели на главной странице сайта интересную штуку, которую я сегодня в порыве творческого оргазма нарисовал). Все тыкаем на нее и созерцаем буковки. Ну, вобщем, разберетесь. А я констатирую: открыт прием заявок на выезд в Киев. Даже те, кто уже слал заявку на Пенью и едет на игру, надо послать на Киев.

И весь в слезах умоляю: никаких откатов в последний момент! Никаких "может быть"! У вас есть неделя, чтобы обдумать всё.
приносит мемы со sports.ru
— borwВобщем, самые внимательные уже увидели на главной странице сайта интересную штуку, которую я сегодня в порыве творческого оргазма нарисовал). Все тыкаем на нее и созерцаем буковки. Ну, вобщем, разберетесь. А я констатирую: открыт прием заявок на выезд в Киев. Даже те, кто уже слал заявку на Пенью и едет на игру, надо послать на Киев.

И весь в слезах умоляю: никаких откатов в последний момент! Никаких "может быть"! У вас есть неделя, чтобы обдумать всё.


черт....только неделя???((((((
приносит мемы со sports.ru
блин а я не знаю..
у меня проблемы с сессией
я не то что через неделю знать точно не смогу еду или нет,я в начале февраля могу еще не знать...
что делать?подскажите пожалуйста :oops: :cry:
вот не поленился зайти на сайт ржд и оценить билеты.
туда из москвы (в рублях, на 17ое число)
967.2
1059.1
1098.0

Назад в москву цен нету (везде нолики стоят).


+ сколько ты прожрешь и прогуляешь за 2 дня
+ 2 ночевки (цены за ночь на странице объявляли)
+ с тебя лично 100 рублей на банер возьмем)
antialbeldista
москоуерс, предлагаю через неделю скооперироваться и сходить за билетами.

и еще Арам, привезешь барабан???

баннер будем делать там или в Москве?
паста
ну, я, конечно, спрошу, мало ли, - из Калининграда кто-нибудь едет?

:lol: хотя я сама поеду из Москвы, для калининградцев сложная ситуация с литовской транзитной/нетранзитной визой. так что еду до москвы, а оттуда уже в киев)
москоуерс, предлагаю через неделю скооперироваться и сходить за билетами.

я про то же уже давно хочу скзать))
вместе возьмем - вместе поедем)
отец
Диессссссссссссс, мне задал хороший вопрос. Если вдруг все будет ОК, то тогда мероприятия с клубом будут ДО или ПОСЛЕ матча? Отвечаю, все мероприятия клуб проводит - ДО игры. Как правило в день встречи, но бывает и накануне игры. Имейте это ввиду.

Алдар и Дьессс, давайте напрягите мышцы ног и скорее заканчивайте бумаги, чем быстрее они придут тем лучше и проще.
эль мурсиелаго
— shevtsov71Диессссссссссссс, мне задал хороший вопрос. Если вдруг все будет ОК, то тогда мероприятия с клубом будут ДО или ПОСЛЕ матча? Отвечаю, все мероприятия клуб проводит - ДО игры. Как правило в день встречи, но бывает и накануне игры. Имейте это ввиду.

Алдар и Дьессс, давайте напрягите мышцы ног и скорее заканчивайте бумаги, чем быстрее они придут тем лучше и проще.


Ну ты меня и обозвал :wink:
пока все зависит не от нас. в Минюст все сдано. ждем звонка.
Чак Собчак
— Al for Valenciaи еще киевляне, Зиииик, сможешь достать громкоговоритель?) рупор)


:D Спрошу...
А ты на стадион хочешь взять??? Если да, то еще уточню, пропустят ли с такой штукой? :lol:
смайлик в пятом поколении
— Al for Valenciaигорь, заявку шли )


Я провтыкал. Прислал уже. У меня что-то привычки нету в этот раздел заглядывать, наверное потому что раздел не по русски называется и как-то мимо внимания проходит у меня и забываю о нем.
Правда насчет второй формы регистрации (про выезд в Киев) я еще не знаю на 100%, я в Киеве только учусь, а в феврале у меня нету учебы и дела есть и неизвестно еще как что будет. Но постараюсь в ближайшие дни все решить.
смайлик в пятом поколении
Я уже писал и не раз что хочу и что из-за переноса матча на 20:00 хз как успею. Сегодня что-то попытаюсь отпроситься.
Потому что по нынешним планам только ко второму тайму успеть могу. Я думал матч будет на 21:40. Мне из другого города ехать нужно будет, причем среда до обеда занят полюбому будет.
приносит мемы со sports.ru
— Al for Valenciaну да канешна)))

не пропустят если не согласовать заранее с космонавтами и серыми на входе.где-нибудь за день

p.s получается если я и поеду-то только один покупая билет сам и себя хер знает где.. :cry:
смайлик в пятом поколении
Мда уж тугие тут люди у меня.
Да я скорее всего таки на 20:00 не успею. Но на матч приеду конечно, пропущу часть первого тайма получается.
Но хоть так.
Понятно, что еще далеко, но есть какой-нибудь предварительный прогноз погоды на день матча? Приеду я или нет зависит именно от погоды...
приносит мемы со sports.ru
— rainmanПонятно, что еще далеко, но есть какой-нибудь предварительный прогноз погоды на день матча? Приеду я или нет зависит именно от погоды...

а почему ? :?
— Santiago Munez
— rainmanПонятно, что еще далеко, но есть какой-нибудь предварительный прогноз погоды на день матча? Приеду я или нет зависит именно от погоды...

а почему ? :?


Я нахожусь в Лондоне. У нас здесь +10. Температура не опускается ниже -2. Поэтому, я не брал с собой никакой теплой одежды сюда. Если я поеду в Киев и температура будет -15, то, следственно, надо приезжать на несколько дней раньше и переться домой (через пол-Украины) по дубленку и зимнюю одежду, или покупать новую в Киеве. Первое не позволяет время, второе - финансы.
Чак Собчак
— rainmanПонятно, что еще далеко, но есть какой-нибудь предварительный прогноз погоды на день матча? Приеду я или нет зависит именно от погоды...


http://month.gismeteo.ua/forecast.php?t ... A%E8%E5%E2

Обещают от 0 до +4 и дождь...
Вроде как все говорят, что сайт особо не врет.


ЗЫ. кто подскажет, моя заявка на поход на матч нормально дошла?
Чак Собчак
Ребята, кто занимался приемом заявок на приезд в Киев, напишите плиз, сколько народа будет приезжих и сколько киевских подало заявку. Просто удобней будет за жилье и бар договариваться... Заранее спасибо!
трудоголик
— Max_ValА есть кто из Ростова или через Ростов едет кто-нибудь в Киев? через Донецк в Киев или какой маршрут?


Повидимому я через Ростов буду ехать.
Из Волгограда скорее всего. Вот только на чем ехать - еще хз.
прав
— Kirrкто-нить про билеты на поезд с Москвы узнавал ?

я пока нет, буду покупать только в начале февраля, тогда же буду знать, на сколько дней поеду
скорее всего на два
трудоголик
На поезде реально? Подскажите где можно узнать расписание жд поездов от Волгограда. Желательно онлайн) А то ехать, узнавать невариант
эль мурсиелаго
— _inSIDe_На поезде реально? Подскажите где можно узнать расписание жд поездов от Волгограда. Желательно онлайн) А то ехать, узнавать невариант


в гугле набираешь "сайт ржд"
и ищешь
и. о. Колесикова
— _inSIDe_OSKAR спасибо огромное.
А ты сам поедешь?

нет. меня не отпускают..говорят впределах России не вопрос, а это Киев, другая страна блаблабла =/
трудоголик
— OSKAR
— _inSIDe_OSKAR спасибо огромное.
А ты сам поедешь?

нет. меня не отпускают..говорят впределах России не вопрос, а это Киев, другая страна блаблабла =/


Фигово.
Я вот посмотрел на ссылку, что ты мне скинул..
Т.е. там сутки чтоли ехать?
В Харькове на домашний матч Металлиста с Сампой, который состоится как и киевский поединок Вале 18 феврала с завтрашнего дня начинается продажа билетов. Как с этим обстоят дела в Киеве?
я поеду в ночь с 17 на 18
а обратно 19-го

ну я также планирую
18 утром приехать, там все футбольные мероприятия
19 погулять по Киеву и вечером обратно в мск
Я поеду в таком режиме! Утром 18ого в Киев, вечером 19ого в Москву...
Повторяю, вечером, 19ого в Москву! Москвичи, е-мае, неужели так трудно решить как вы поедете обратно?
прав
— КолёсиковЯ поеду в таком режиме! Утром 18ого в Киев, вечером 19ого в Москву...
Повторяю, вечером, 19ого в Москву! Москвичи, е-мае, неужели так трудно решить как вы поедете обратно?

я уже решил для себя. вариантов нет. работа
да многие уже решили, че там планировать..
пока единственный напряг это универ, но там всё решится
в Киев выберусь в любом случае, такое нельзя пропустить
глобальный съезд валенсианистов всея снг...звучит круто))
В прошлом audAZik
я тоже скорее всего в таком режиме поеду! кто из москвы поедет, надо определиться,когда идти за билетами, я прост уезжаю 28!!!!
чтобы оставить сообщение