Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ДИНАМО - ВАЛЕНСИЯ. Выезд в Киев

Привет, всем! Я из Ростова (тот что на Дону). Расскажите что за ситуация с выездом, сам давно, 10 лет за Валенсию болею, не смог поехать посмотреть когда играла в Новоросе с Черномором, вот подвернулся шанс сейчас посмотреть. Как вообще организовываетесь? Вместе на чём-то едете (поезд, автобус) или поодиночке, где останавливаться планируете (гостиница или квартиру снимать в Киеве), как насчёт билетов (слышал что для фан-клуба из России могут быть бесплатные места). Вообщем всем кто поможет и ответит заранее благодаен. Для связи маил permaxim@mail.ru, аська 219-296-948
— Max_ValПривет, всем! Я из Ростова (тот что на Дону). Расскажите что за ситуация с выездом, сам давно, 10 лет за Валенсию болею, не смог поехать посмотреть когда играла в Новоросе с Черномором, вот подвернулся шанс сейчас посмотреть. Как вообще организовываетесь? Вместе на чём-то едете (поезд, автобус) или поодиночке, где останавливаться планируете (гостиница или квартиру снимать в Киеве), как насчёт билетов (слышал что для фан-клуба из России могут быть бесплатные места). Вообщем всем кто поможет и ответит заранее благодаен. Для связи маил permaxim@mail.ru, аська 219-296-948


1. можно прочитать соответсвующие темы :wink: (viewtopic.php?f=1&t=3006)

2. если вкратце то:
кто как сможет тот так и едет, но многие планируют скооперироваться и ехать из Москвы на поезде если я не ошибаюсь числа 17-го, чтоб утром быть в Киеве;
кто-то хотел и на автобусе с других городов вроде;
билеты не факт что будут, так что нужно будет взять деньгу на всякий случай
ахтунг!надо подать заявку (на главной новость смотри)
с жильём вроде пока ничего не решено

ну как-то так...
трудоголик
3) В случае успешной регистрации нашей Пеньи как официальной к дате игры - общение с игроками, автографы, фотографии с игроками, акты, и прочее..


Это осуществимо? Или задам вопрос по другому : будет ли успешно зарегена наша Пенья?)
Всетаки память хорошая будет
эль мурсиелаго
— _inSIDe_
3) В случае успешной регистрации нашей Пеньи как официальной к дате игры - общение с игроками, автографы, фотографии с игроками, акты, и прочее..


Это осуществимо? Или задам вопрос по другому : будет ли успешно зарегена наша Пенья?)
Всетаки память хорошая будет


а как же.. :mrgreen:
говорилось уже и не раз: документы в Управление Минюста сданы. Ждем.
Пока предварительно ставлю под сомнение свой приезд. У меня уже 3 предмета на допсе, еще сегодняшний экзамен, который днем пишу, тоже не могу быть уверенным в положительном результате. Расписание допсессии еще не известно, но математически оно выпадает на даты игры...((
Да я понимаю, Алдар. Об этом в выходные задумался. Сейчас реально вот ребром встанет вопрос об отчислении, что мне абсолютно не нужно. Ну а поскольку учеба у меня сейчас стоит на самом первом месте это тот случай, когда футболом можно и, прямо скажем, нужно пожертвовать. Но это только предварительно. Если в период с 18-20 февраля не будет экзаменов никаких, то и вопросов нет.

Все-таки не последний раз Валенсия приезжает в СНГ, а еще, тем более, остаются шансы что и Зенит на Валю попадет в этом розыгрыше КУЕФА.
трудоголик
— Diesssа как же.. :mrgreen:
говорилось уже и не раз: документы в Управление Минюста сданы. Ждем.

Тогда я неимоверно рад)
Жду 18 февраля... жду... жду)
трудоголик
Заявки уже поздно отправлять?
А то я друга подбил - тоже захотел.

Моя кстати заявка дошла? Всё норм? А то, я что-то рано обрадовался.
Не узнал точно о успешной "реге"
тааак. господа, несколько важных новостей:

1)получена расписка о заявлении на регистрацию некоммерческого партнерства "Пенья Валенсианистас Русос". То есть то, чего мы ждали таки. Володя, что дальше?
2)Сейчас залез на оба ящика, ответил на все полученные заявки. Если до вас не дошел ответ, значит до нас не дошла заявка. penya@valencianistas.ru - для вступления в пенью, kiev@valencianistas.ru - для поездки в Киев. Также напоминаю, что из заявки на один адрес не следует заявка на другую, т.е. если вы в заявке в пенью написали "а еще я хочу в киев, 100 пудов по еду", то это может вызвать только оптимизм и не более того.
эль мурсиелаго
— borwтааак. господа, несколько важных новостей:

1)получена расписка о заявлении на регистрацию некоммерческого партнерства "Пенья Валенсианистас Русос". То есть то, чего мы ждали таки. Володя, что дальше?


Уточняю, что расписка есть документ, который подтверждает сдачу документов на госрегистрацию. Но не означает того, что Пенья уже зарегистрирована.
Так что

это может вызвать только оптимизм и не более того.
нееа. мне зп за ноябрь так и не выплатили пока, поэтому разговор весь остальной не имеет смысла

диес, ну тык володя ж сказал, что для процесса в испании расписки достаточно
— Al for Valenciaничего не будем узнавать, просто купи билеты сразу и все. пойдешь с нами?

я не в москве живу, так что с вами пойти не смогу
Чак Собчак
— Al for ValenciaZeeek все забываю сказать! нас пока 32! в общем около 30 , отказываться нельзя!)


А сколько будет приезжих, тех кому нужно будет организовать ночлег??? Только точно, не могу же я договариваться о абстрактном количистве койко-мест. :)

А еще, что с баннером? Отменяется? Потому что, если будет 30 человек, то скинуться по 5 долларов и можно сделать. У самого меня 130-150 у.е. не будет отдать...

Пока только Sunrays отписалась, что приедет 17-го... А остальные, как я понял 18-го из Москвы... Отпишитесь во сколько будете в Киеве и когда будет поезд назад, от этого будет зависеть на сколько суток надо будет снимать жилье.

Белорусы, вы как ехать будете и когда?
Zeeek, поезд 18го в 10 или 11 утра прибывает
а отправляется 19-го где-то в районе 20-22ч
давайте послезавтра часов в 7-8, в четверг.
кто пойдет?

ок
Патриот
А остальные, как я понял 18-го из Москвы... Отпишитесь во сколько будете в Киеве и когда будет поезд назад, от этого будет зависеть на сколько суток надо будет снимать жилье.

я не из москвы! и мну надо будет встретить, т.к. я в киеве никак не ориентируюсь...
Как возьму билеты, скажу точно что когда, но примерно в 13 часов прибывает 18го числа.
Уеду с московскими 19го.
отец
Итак... Насколько я понял после сегодняшнего разговора, клуб меня может взять с собой. Шансы близки к 100 процентам. Окончательно все ДОЛЖНО решиться в понедельник.

Билеты - БУДУТ! По цене, без цены, это еще решаю.

Встреча с КЕМ НИБУДЬ тоже будет, так как документы я уже получил, огромное спасибо Диасу!






Афисьонадо, я с большой радостью говорю, что ты проиграл.... Ты не первый со своей фальшивой пеньей
— shevtsov71огромное спасибо Диасу!

давайте не будем путать морковку с капустой) этот диас не заметит того диаса. как и наоборот) диес есть диес
отец
ОК! Диессссу!))) Да и Диасу тоже, он тоже причастен)))

Еще вопрос - встречу то где будем делать??? Я спрашу, может в отеле где клуб, но может придется искать помещение... Я не подумал об этом, спрошу в Агрупасьон.
antialbeldista
sunrays правильно билеты взяла, по словам Володи , видимо встреча с командой будет за день до игры, скоро он сам скажет. так что если хотите пофоткаться с Вильей, то надо уже 17го быть в Киеве.

Zeeek , получилось приблизительно так.
Всего 34 человека(около)
Из Киева - 7 (mendieta кстати что молчит?!)
Из Украины - 8 (может ли кто-то у кого остановиться не знаю)
Из Москвы - 7
Из России - 10
+ может быть Володя и борщ
Имей ввиду, что человека 3-4 обещал приютить Фаринос.
Приедем мы видимо на 2-3 суток, но перый день можем потусить на улице =)

Баннер - давайте делать! Борщ! ты сможешь нарисовать наше лого с надписью?
Zeeek сколько по времени займет изготовление баннера?
и барабан с мегафоном можно достать?)

Кричалки - из-за поломки монитора так и не могу до сих пор выложить, надеюсь сегодня починю.
паста
ну, я из расчета на теоретическую встречу с командой и брала билеты так, чтобы 17-ого быть в Киеве)

кстати, насчет койко-места: меня скорее всего считать не стоит, ибо остановлюсь у подруги. Но это пока точно еще не решено( если что, можно будет дней за 5 до выезда доснять одно место?
омфг, ну почему сразу сфоткаться с Вильей? :lol: :roll:
Чак Собчак
Al for Valencia

Значит так, завтра буду звонить в общагу и забивать коек на 20 человек народу... Если вы приедете 17-го утром, а уезжать будете 19-го вечером, то платить скорее всего нужно будет за 3 суток.
Плюс есть гостиница, по личному желанию можно будет заселиться туда.

Баннер делается примерно 3 дня.

Пока нигде не могу найти мегафон... Теперь вот еще и барабан :lol: Будем стараться...

А mendieta заявку не подал???
antialbeldista
Sunrays ну с Висенте, бог ты мой. кому что )

меня вот в субботу Карбони интересует больше =)

trudiman - что-то никого. Толик the Rocket хотел, но пропал.
Kirr - позже выяснится точно, ты точно не пойдешь с нами за билетами?
Zeeek - mеndieta не подал заявку. Если баннер делается три дня, то давайте сделаем! BORW?!
— Al for ValenciaKirr - позже выяснится точно, ты точно не пойдешь с нами за билетами?


неа, я ж не из москвы...
просто потом скажите номер поезда и прочую инфу, чтоб я на вас максимально смог опираться
паста
— Al for ValenciaSunrays ну с Висенте, бог ты мой. кому что )

mucho-mucho! :lol: это ГОРАЗДО лучше! :oops: :lol:

Ситуацию с билетами на матч лучше прояснить как можно раньше)

и насчет баннера - если он делается 3 дня, то В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ мы по приезде (даже те, кто прибудет в Киев 17-ого) не успеем это сделать. Разве что доплачивать за срочность. Нэ? Есть идеи?
Патриот
народ, кто едет. Из Харькова есть кто? Массимо?
короче если встреча 17го, я до киева никак не доеду. Но могу доехать до харькова, а дальше с местными в столицу. Поезд прибывает утром в 6.06 17.02, отпишите плиз какие перспективы движения дальше. И можем ли мы как-нить вместе оттуда в киев рвануть?
глянул ща на сайте ржд поезд 161О вроде подходит 7.05 отправление из харькова 12.55 прибытие...

Володь, отпиши примерно когда будет встреча с КЕМ НИБУДЬ. Ато может смысла нет жопу рвать приезжать 17го, а спокойно 18 доехать?
Wii
— borwв заявках - никого.
хотя помнится, что wii собирался вроде


Из Беларуси я еду. Но в виду того, что еду на машине и еще с собой беру 3х человек, а они не болелы Валенсии, то добираюсь сам и буду билеты брать на домашний сектор. Вот только хотелось бы с вами увидеться. Приеду 18го утром. Назад 19го утром. Может кто в личку телефон киньте, чтоб в Киеве связаться можно было. Встретиться как-нибудь?
натурализованный испанец
итак, походу из Питера я один буду :(
17-ого утром буду в Киеве, только пока неизвестно где: в аэропорту или на ж.станции.
киевляне, прошу меня встретить! :D
Унаи Эмери
— GIOитак, походу из Питера я один буду :(
17-ого утром буду в Киеве, только пока неизвестно где: в аэропорту или на ж.станции.
киевляне, прошу меня встретить! :D


если че, я встречу, когда узнаешь аэропорт или жд станцию, сообщи
Унаи Эмери
— Crimson
А остальные, как я понял 18-го из Москвы... Отпишитесь во сколько будете в Киеве и когда будет поезд назад, от этого будет зависеть на сколько суток надо будет снимать жилье.

я не из москвы! и мну надо будет встретить, т.к. я в киеве никак не ориентируюсь...
Как возьму билеты, скажу точно что когда, но примерно в 13 часов прибывает 18го числа.
Уеду с московскими 19го.


встретим
Есть несколько вопросов:
1.А есть уже информация по поводу проживания? Сколько что стоит?
2.Также есть люди которые собираются побыть в Киеве больше чем день-два? (я + ещё 2 чела из Ростова наверно на дня 3-4 останусь)
antialbeldista
Max_Val кста забыл сказать насчет триколора и "фаны из ростова" не самая лучшая идея)

лучше на белом фоне нарисовать "penya valencianistas rusos" к примеру
Да, друзья..
Все-таки сейчас я официально подтверждаю, что не поеду в Киев!
К сожалению, так сложились обстоятельства :cry:

Желаю всем провести хорошо время и победы нашей команде!

AMUNT!!!
натурализованный испанец
— Farinos
— Crimson
А остальные, как я понял 18-го из Москвы... Отпишитесь во сколько будете в Киеве и когда будет поезд назад, от этого будет зависеть на сколько суток надо будет снимать жилье.

я не из москвы! и мну надо будет встретить, т.к. я в киеве никак не ориентируюсь...
Как возьму билеты, скажу точно что когда, но примерно в 13 часов прибывает 18го числа.
Уеду с московскими 19го.


встретим



ок! :D
— Al for Valenciasunrays правильно билеты взяла, по словам Володи , видимо встреча с командой будет за день до игры, скоро он сам скажет. так что если хотите пофоткаться с Вильей, то надо уже 17го быть в Киеве.

Zeeek , получилось приблизительно так.
Всего 34 человека(около)
Из Киева - 7 (mendieta кстати что молчит?!)
Из Украины - 8 (может ли кто-то у кого остановиться не знаю)
Из Москвы - 7
Из России - 10
+ может быть Володя и борщ
Имей ввиду, что человека 3-4 обещал приютить Фаринос.
Приедем мы видимо на 2-3 суток, но перый день можем потусить на улице =)

Баннер - давайте делать! Борщ! ты сможешь нарисовать наше лого с надписью?
Zeeek сколько по времени займет изготовление баннера?
и барабан с мегафоном можно достать?)

Кричалки - из-за поломки монитора так и не могу до сих пор выложить, надеюсь сегодня починю.

+1 из Запорожья! правда билет мне уже купили... ночевать тоже буду у брата, так что ситуация такова.. Хотелось бы узнать можно ли попасть на заявку со встречей с игроками и когда.. к тому же мы встретимся за сколько до матча... и что куда и где..
трудоголик
sunrays правильно билеты взяла, по словам Володи , видимо встреча с командой будет за день до игры, скоро он сам скажет. так что если хотите пофоткаться с Вильей, то надо уже 17го быть в Киеве.


То есть лучше 16ого выехать, чтобы 17ого с утра там быть?
Получается так?

Блин, я вот даже хз что и как..
Ни города не знаю, ни сколько проживание стоить будет
— Al for Valenciaподожди, так ты с нами не идешь что ли?

Я пойду если всё организуется, - я перестраховаться, чтобы не пропустить.. Билеты думаю через 2-3 дня уже не будут в продаже.
— leroy
— Al for ValenciaZeeek сколько по времени займет изготовление баннера?
и барабан с мегафоном можно достать?)


у нас в Украине не особо хорошо относятся к дудкам... барабанм вроде номрално
antialbeldista
инсайд, ну смотри я сам еще не знаю когда эта встреча и что будет, Володя тоже еще не знает.
мы сейчас идем за билетами и наверное мы возьмем на 17е , чтобы встретиться с игроками.

leroy не боись, есличо тогда такая толпа оболваниться )))
дудки я сам ужасно ненавижу, в Киеве помнится их всегда куча.
мегафон прошу, барабан по возможности)
попоем же!
canta ya!!!
паста
Так-так, что насчет билетов? Есть что-то конкретное или надо думать, как их уже приобретать? Не получилось бы так, что и от клуба нам билетов не будет, и в продаже уже закончатся(
Чак Собчак
— _inSIDe_Блин, я вот даже хз что и как..
Ни города не знаю, ни сколько проживание стоить будет


Читай страницу 4 этой темы, там мой огромный пост по этому поводу.
По поводу проживания. Все будет. Звонил в общагу сказали забронировать числа 13-14. Плюс еще есть гостиница. И еще один вариант пока в процессе...
antialbeldista
жда не ссыте!
Маргарита ,ты тоже!

билеты на поезд взяли, завтра напишу какие и когда, чтобы Пабло Кирр и Боря сориентировались и взяли рядом пока места есть.
вобщем
в Киев поезд 015ФА(Москва - Ужгород), 16 февраля, из Москвы - 21.31, в Киев приедем 9.52
19й вагон
обратно 19 февраля в 20.36
в Киев билетов плацкарт на этот поезд много было
обратно осталось чутка
так что суетитесь))
трудоголик
— Zeeek
— _inSIDe_Блин, я вот даже хз что и как..
Ни города не знаю, ни сколько проживание стоить будет


Читай страницу 4 этой темы, там мой огромный пост по этому поводу.
По поводу проживания. Все будет. Звонил в общагу сказали забронировать числа 13-14. Плюс еще есть гостиница. И еще один вариант пока в процессе...


Спасибо. Ух я рад, что я еду)
Чую будет весело
— vcfвобщем
в Киев поезд 015ФА(Москва - Ужгород), 16 февраля, из Москвы - 21.31, в Киев приедем 9.52
19й вагон
обратно 19 февраля в 20.36
в Киев билетов плацкарт на этот поезд много было
обратно осталось чутка
так что суетитесь))

спасибо!
это вы вместе с Al for Valencia брали ?
antialbeldista
— Kirr
— vcfвобщем
в Киев поезд 015ФА(Москва - Ужгород), 16 февраля, из Москвы - 21.31, в Киев приедем 9.52
19й вагон
обратно 19 февраля в 20.36
в Киев билетов плацкарт на этот поезд много было
обратно осталось чутка
так что суетитесь))

спасибо!
это вы вместе с Al for Valencia брали ?

да мы брали вместе.
еще свободные места оставались в том вагоне вроде, бери быстрее)
наверное так и поедем =)
antialbeldista
у тебя проходящий до ужгорода?
у меня билеты дома лежат, ща не могу сказать когда прибывает, может Антон просто ошибся) или в связи с актуальной политической обстановкой дорога займет больше времени =)
паста
я не помню, до ужгорода или нет. в билете написано мск-киев, но про ужгород при покупке билета вроде бы был разговор)
а у вас какие места, не помнишь?
antialbeldista
вроде как мы добились , чтобы нас посадили в одной плацкарте, чето типа 29-33 до конца не помню.
в билете дб написано мск-киев пральна )
чтобы оставить сообщение
cron