Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ДИНАМО - ВАЛЕНСИЯ. Выезд в Киев

паста
— Jewel
— Sunrays1. насчет пеньи - могу помочь материально, оганизационно вряд ли (да и вряд ли это нужно еще, вон вас уже сколько))))
2. насчет выезда - однозначно ДА.
3. насчет баннера - можно и нарисовать. Несложно ведь) главное в этом - найти место в Киеве и рулон обоев xD

Зачем обоев? Ткань не так дорого стоит..

можно и ткани. Я к примеру первый попавшийся вариант большого полотна привела)

— Al for Valenciaда, нормально все будет.
давайте дадим время киевлянам подумать , а сами пока узнаем хоть сколько нас и чего.

— Crimsonд к тому же неизвестно что там с отоплением получится, вроде за газ еще не заплатили)


а такие заявления советую на границе уже забыть =)

:lol: :lol: :lol:

еще, если будете деньги на гривны у себя менять, то не спалите их на границе - отберут и не вернут((
Матч пропустить не могу не при каких обстоятельствах!!!! Чем могу помочь??? Очень хочеться встретиться со всеми Вами (те, кто на самом деле приедет) и попасть на этот матч!!!
Чак Собчак
Итак... как и обещал... :)

1) Жилье.
Есть 3 варианта:
а) Гостинницы. Всреднем 750 грн=100 у.е. в сутки за 2-местный номер (2 звезды). Есть вариант снимать на полсуток (на ночное время) за 375 грн=50 у.е. Итого если приезжых будет, допустим, 20 человек, то 1000 у.е. и 500 у.е. соответственно в сутки (полсутки). Еще не факт, что все поселятся в одну готиницу, так как там, в основном, всего по 10-15 номеров.
Еще одну гостинницу нужно "пробить", недалеко от меня - отпишусь позже по ней...
б) Квартиры. Снять одну 3-комнатную квартиру, где можно поселить 6-7 человек стоит в среднем 140 у.е. в сутки. Итого на 20 человек нужно снять таких 3 квартиры, что равно 420 у.е. в сутки. Точно также в одном доме снять 3 таких квартиры нереально, но в одном районе очень даже можно...
в) Общаги. Нашел общагу с человека 10 у.е. в сутки. Заселиться можно всем вместе, 20 человек берут без проблем, только бы забронивали за неделю до заселения. Это общага от какого-то завода или фабрики. Одно но... общий душ и кухня...
Где -то 10 января смогу пробить вариант со студенческой общагой... платить то же где-то 10 у.е. в сутки (но возможно и меньше, если выбью...). Итого за 20 человек в сутки - 200 у.е.

2) Обмен валют.
1 грн=4-5 рублей
1 $=8 грн
1 евро=12 грн
Точный курс отпишу уже в феврале, так как еще 100 раз поменяется...
С обменом думаю проблем не должно возникнуть...

3) Еда.
Тут конечно тяжело... Смотря что и где кушать... Напишу эконом вариант...
Комплексный обед: 30-40 грн=до 5$ (я таких если 2 в день съем, то хватает)
Пиво: 1л покупного - 1$, 0.5 литра на розлив - до 2$
Пицца: 10-20$ большая (порядка 1,2-1,5 кг)

4) Баннер.
Напряг троих знакомых, один из них ультрас Динамо :lol: , пробить где и почем (размером с биг-борд просил)... пока молчат...

5) Встреча Вас в аэропорту и на вокзале.
Сам не справлюсь, как бы ни хотел (универ, работа), остальные киевляне пока молчат...
Думаю до 18 февраля разберемся, кто? куда? и кого? поедет встречать... :wink:

6) Погулять по городу.
За это меньше всего переживайте... ОРГАНИЗУЕМ!!! :D

7) Безопасность.
На подходах и на выходе со стадиона, если мы зарегистрируем Пенью, то, думаю нас ОМОН будет охранять... После матча будем осторожны, но все-таки, как писал раньше, буду держать на поготове отца друга (он милиционер, кстати он раньше работал на матчах, спрошу остались ли у него какие-то завязки). Прогулки по городу, я думаю, лучше совершать без атрибутики... Сами знаете, кого Бог бережет... :wink:
Патриот
Zeeek спасибо большое!
я тож за общагу. Займем там пару секций и ништяк. Какую из них выбирать студенческую или заводскую, решать киевлянам. Что забьете то и будет.
паста
ребят, с общагой жжоте :lol:
очень вариативно)) по сути, это реально надо только для того, чтоб переночевать где-нибудь было да вещи кинуть, так что гостиница "на ночь" не прокатит, иначе будем с вещами по Киеву шляццо(
Патриот
я если всё сложится как надо (тьфу-тьфу) в среду приеду в обед, а ближайший обратный поезд в субботу. Даже если с пересадками то минимум до вечера пятницы... так что скорее всего на субботний паровоз возьму.
— Zeeek
5) Встреча Вас в аэропорту и на вокзале.
Сам не справлюсь, как бы ни хотел (универ, работа), остальные киевляне пока молчат...
Думаю до 18 февраля разберемся, кто? куда? и кого? поедет встречать... :wink:



Тут вот стопудового могу сказать, что самолет из Питера прилетает в Киев 18.02.09 в 12:20 по местному времени. Считайте задал первый временной ориентир 8) Конечно супер приятно будет, если кто встретит, но мы люди не гордые, можем и сами добраться) Столица как-никак))

Кстати, действительно, кто планирует в Киеве задержаться или все оравой 19ого домой уедут?
antialbeldista
решение уже принято и обсуждения не подлежит. принято в основном по той причине, что в Кирове как раз-таки мороки меньше

а денежки лучше потратить на расходы по пенье/баннер/пиво шевцову =)

в ближайшее время постараюсь выложить все кричалки со словами, НАДО ВСЕМ ВЫУЧИТЬ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ :D
В прошлом audAZik
Zeeek, ваще красавчик!
Я тож за общагу, опыт проживания имеется :D
а с отъездом чё решили? кто-нить поедет после матча сразу? или на следующий день?
Если приеду - буду до воскресенья или понедельника. Еще одно - если кого встречать в аэропорту надо, то смогу, если приеду в среду. Так буду стараться.

По поводу проживания - если всем подходит общага, то очень хорошо :) Я уже хрен знает сколько лет по общагам живу :)
На матче буду 100пудово!
К сожалению, в этом году не получил общагу и самому придется где-то кантоватся. Если че, 80% смогу встретить иногородних :)
Общага - самый оптимальный вариант. Условия думаю подойдут всем. Тем более мы же на курорт куда-то едем отдыхать. Главное, совместный поход на матч, общение и все такое, а остальное - дело второе.

Можно еще организовать поездку паломниками. :lol: Я так ездил. Находится дядечка, который организовывает поездку. Предоставляется жилье в общаге (оплата самая минимальная). Один минус - этот самый дядечка таскает группу собравшихся по монастырям. Но личное время все равно найдется. Тем более не одни же тут грешники собрались. Надо и святым местам дань отдать. :D
Чак Собчак
На сколько я понял все склоняются к варианту с общагой, поєтому вдальнейшем буду работать в єтом направлении... :wink:

По баннеру ничего пока не клеится... :oops:

Ребята, кто занимается регистрацией, отпишитесь, плиз, что там и как на даный момент... Чем и как можно помочь?
эль мурсиелаго
Значится так. По регистрации занимаемся мы с Алдаром)
регить буду я в Кирове, тк здесь есть административный ресурс, поэтому все будет быстрей и проще. Фактический адрес Пеньи будет в Москве.
Сейчас доделываем документы. В общем, ко 2й половине января будет зарегистрировано.
Чак Собчак
— DiesssssЗначится так. По регистрации занимаемся мы с Алдаром)
регить буду я в Кирове, тк здесь есть административный ресурс, поэтому все будет быстрей и проще. Фактический адрес Пеньи будет в Москве.
Сейчас доделываем документы. В общем, ко 2й половине января будет зарегистрировано.


Красавцы!!!
А что там по деньгам? Многие предлагали финансовую помощь, думаю, если по 500 российских рублей скинуться человек 20, то все же лучше... Или там вопрос не так материальный как административный?
прав
— ZeeekКрасавцы!!!
А что там по деньгам? Многие предлагали финансовую помощь, думаю, если по 500 российских рублей скинуться человек 20, то все же лучше... Или там вопрос не так материальный как административный?

это если в мск регить
а так как в Кирове - то и 10 тыщ не нужно
Какие тут темы интресные, надо почаще заходить)
Поехать к сожалению скорее всего не смогу, сессия до февраля да и денег нету, на работу только после сессии устроюсь.
Но на регистрацию могу в принципе скинуться, если нужно будет.
Заявку в пенью сейчас отправлю)
аццкий русоукроамерикофоб
можно было бы уже предварительный список выложить..
а в последствии на сайте было бы неплохо сделать эдакий состав участников пеньи..
— DiesssssЗначится так. По регистрации занимаемся мы с Алдаром)
регить буду я в Кирове, тк здесь есть административный ресурс, поэтому все будет быстрей и проще. Фактический адрес Пеньи будет в Москве.
Сейчас доделываем документы. В общем, ко 2й половине января будет зарегистрировано.

И все-таки, интересно что вы регистрируете: ЧП, ООО, Неприбыльную организацию?
— Ivan-Taranа в последствии на сайте было бы неплохо сделать эдакий состав участников пеньи..

будет-будет.
я жа как-то выкладывал карту пеньи)
эль мурсиелаго
— rainmanИ все-таки, интересно что вы регистрируете: ЧП, ООО, Неприбыльную организацию?


некоммерческую, так будет правильней
Ну, я думаю, разглошение списка не будет особым преступлением. Номера паспортов публиковать не буду. Пока.

32 человека. В порядке поступления. Некоторые просили блатные номера)

Al for Valencia
Borw (Kefir)
Diesssss
rainman
vcf
GIO
Pablo89
Pablito
Jewel
wii
Колёсиков
Zeeek
Aram
Aficionado
Vicente2004
Teodossi
Crimson
djinn
Oscar
jokerok
Sunrays
vseven
audAZik
Ivan-Taran
chevelle
marcador
Massimo
FenixTX
mitby
SOULkz
ZIC
Meerlin
аццкий русоукроамерикофоб
возможно есть еще люди, которые не любители поюзать форум, но привержены клубу и регулярно читают новостную ленту сайта.. короче, т.е. может вывесить там объявление..
объявление о поездке и наборе со стороны будет, но после всех организациооных дел. Видимо, сначала определимся с теми кто из форумчанинов поедет, остальные - на кастинг-очередь-собеседование. потомучто киевских любителей халявы и прочего набежит..
аццкий русоукроамерикофоб
к чему вообще эта нумерация.. просто напишите количество и список без номеров.. как вон борщ выше выкладывал..

а то сейчас начнется как с открытием тем на матчи..
не антимадридист
Видать все мы Валенсианисты такие)) все хотят открывать темы в разделе "матчи", каждый интересуется знают ли футболисты и персоеал Валенсии о его стране и вот уже из нового эта история с номерами :D

Кстати, хотя рано ещё до этого, но всё-же
внутри пеньи будут какие нибудь должности. Незнаю как бывает в пеньях, агрупасьён назначает президента (директора, старшего, смотрящего :shock: ), или сами?
натурализованный испанец
— AficionadoВидать все мы Валенсианисты такие)) все хотят открывать темы в разделе "матчи", каждый интересуется знают ли футболисты и персоеал Валенсии о его стране и вот уже из нового эта история с номерами :D

Кстати, хотя рано ещё до этого, но всё-же
внутри пеньи будут какие нибудь должности. Незнаю как бывает в пеньях, агрупасьён назначает президента (директора, старшего, смотрящего :shock: ), или сами?


а ты кем хочешь быть? :mrgreen:
регестрацию в Пенью скину завтра (номер паспорта и фотокарточка нужны)
а на счёт выезда, то уже узнал, что билеты на самолёт до Киева будут стоить 17 тысяч, поэтому если свободные 25 тысяч будут, тогда поеду. только вот смотрю я один такой из дальних краев, кто собрался поехать, а это как то отталкивает, но в общем к концу января скажу точный ответ на счёт поездки
antialbeldista
ктото вконтакте из новомиба хотел двигать. Вем привет,я прибыл в элисту,сергей диессс на дня свяжусь и отошлю. Как дела у всех?)
— AficionadoКстати, хотя рано ещё до этого, но всё-же
внутри пеньи будут какие нибудь должности. Незнаю как бывает в пеньях, агрупасьён назначает президента (директора, старшего, смотрящего :shock: ), или сами?


юридически у нас обязательно должны быть учредители и директор.
учредители - я, алдар, диесс. директор - алдар. Как на деле мы будем - хз.
отец
Не понимаю, почему все это интересует Афисьонадо, который прекрасно знает как создается Пенья, ведь он говорил, что ЕГО "Пенья Валенсьянистас Армении" будет сделана намного раньше. Значит, человек должен был знать все детали. Как то странно получается.
эль мурсиелаго
— borw
— AficionadoКстати, хотя рано ещё до этого, но всё-же
внутри пеньи будут какие нибудь должности. Незнаю как бывает в пеньях, агрупасьён назначает президента (директора, старшего, смотрящего :shock: ), или сами?


юридически у нас обязательно должны быть учредители и директор.
учредители - я, алдар, диесс. директор - алдар. Как на деле мы будем - хз.



маленькая поправочка - директор покедова буду я))))) или Алдар на пмж собирается в Киров?

— Al for Valenciaсергей диессс на дня свяжусь и отошлю

понял. жду. пострайся за выходные.
— shevtsov71Не понимаю, почему все это интересует Афисьонадо, который прекрасно знает как создается Пенья, ведь он говорил, что ЕГО "Пенья Валенсьянистас Армении" будет сделана намного раньше. Значит, человек должен был знать все детали. Как то странно получается.


Ржачно))))))))))"Пенья Валенсианистас Армении" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
не антимадридист
— Aram
— shevtsov71Не понимаю, почему все это интересует Афисьонадо, который прекрасно знает как создается Пенья, ведь он говорил, что ЕГО "Пенья Валенсьянистас Армении" будет сделана намного раньше. Значит, человек должен был знать все детали. Как то странно получается.


Ржачно))))))))))"Пенья Валенсианистас Армении" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Арам джан, на самом деле в основу этого заложен другой, куда более смешной анекдот)) При встече расскажу).
прав
— AficionadoАрам джан, на самом деле в основу этого заложен другой, куда более смешной анекдот)) При встече расскажу).

да ладно тебе при встрече. давай здесь рассказывай
аццкий русоукроамерикофоб
да ну.. это даже не оригинально..
даже если разденется и будет не один)

лучше уж какой-нибудь действительно интересный банер придумать..
можно конкурс кстати по этому поводу создать.
Профессиональный эксперт
я уже сшил ребятам классные футболочки с надписями с нашего форума а лабледе чёрную если выбежу посмотрите. И с одной почкой живут такой шанс раз в жизне бывает и спец. шапку Вилье в виде летучей мыши
Короче заявку отправил. Хочу иметь 21 номер, возможно?
Теперь по делу.
1. Люди, я с Украины, был на матче Шахтер-Валенсия билеты были от 5 грн, а тут смотрю на все ЛЧ матчи Динамо билеты от 100 грн.
2. Давайте устроим голосование чтобы знать, сколько лдюдей переночует в общаге, затем надо будет скинуть деньги на проживание в той же общаге...
3. У нас украинцы народ то нормальный, но если будет подвыпивший, будет не очень приятного... иными словами атрибутику выносим только на матч:)
4. Вопрос такого плана, это же матч КУЕФА неужели никто из Испании ехать не будет... Давайте попробуем выделить сектор... На матче того же Шахтёра приехало навернео человек 15, я сидел в том же секторе что и они, была охрана возле них, но вместе с ними были и болельщики Шахтёра. Думаю если Шевцов побеспокоится думаю, решится вопрос в секторе.
5. в Киеве в это время будет около -20 градусов. А ещё Киев очень красивый город.
6. ОЧЕНЬ буду рад если нам получится всем вместе встретиться. а ещё пофотографироваться с игроками:) с тренером, потому что на вышеупомянутом матче, охрана не подпускала к игрокам вовсе...(естественно я был человек с народа караулившим на улице)

ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАНИЕ НА ПОСЕЩЕНИЕ МАТЧА,,!!
— RomkaНу конечно Масимо ты ж за своих болеешь заходи на свой форум и бегай хоть в форме металиста!


Болею я только за Валенсию. И не совсем приятно потом будет слышать, что некий так называемый "фан" Валенсии выперся на поле. А Металлист мне до одного места.
Профессиональный эксперт
Масимо ты адекватен своим словам ты мне ж 2 часа назад сказал чтоб я выбежал да и при том в форме соперников или ты болела киева или тебе днлать нечего надеюсь увидемся в гостевом секторе :twisted: :evil: :mrgreen:
— RomkaМасимо ты адекватен своим словам ты мне ж 2 часа назад сказал чтоб я выбежал да и при том в форме соперников или ты болела киева или тебе днлать нечего надеюсь увидемся в гостевом секторе :twisted: :evil: :mrgreen:



Обязательно увидимся!!! :twisted:
— GIO
— leroy5. в Киеве в это время будет около -20 градусов.


а еще Украина кажется не заплатила за газ ...


Чувак с таким базаром тебе лучше вообще не приезжать.
натурализованный испанец
— Chevelle
— GIO
— leroy5. в Киеве в это время будет около -20 градусов.


а еще Украина кажется не заплатила за газ ...


Чувак с таким базаром тебе лучше вообще не приезжать.


да я ж пошутил
натурализованный испанец
— Massimo
— GIO
да я ж пошутил


Да нет, ты не пошутил. Так оно и есть на самом деле. Но это обстоятельство никоим образом не отразится на этом матче!


не веришь - не надо)
если вы подумали, что я этим хотел как-то оскорбить Украину- вы ошибаетесь
я эту страну оч люблю
эль мурсиелаго
Отставить разговорчики в строю!
leroy, читать внимательно форум надо, особенно сообщения Шевцова.

Что уже за распри начались?
Romka и Massimo - вы че?
особенно первый...хочешь опозорить нас? недооцениваешь ОМОН украинский? на штрафы деньги есть лишние?
аццкий русоукроамерикофоб
ну надо поделиться.. тогда.. что бы по чесному.. стенка на стенку)

а то в хаосе.. меня тут некоторые ненароком выберут)
и я сдуюсь ((
Представляю заголовки 19ого февраля :lol: "Во время вчерашнего матча Динамо Киев - Валенсия, приехавшие поддержать испанскую команду болельщики, устроили драку в гостевом секторе"
отец
— КолёсиковПредставляю заголовки 19ого февраля :lol: "Во время вчерашнего матча Динамо Киев - Валенсия, приехавшие поддержать испанскую команду болельщики, устроили драку в гостевом секторе. Наиболее курьезен тот факт, что дрались они между собой"
чтобы оставить сообщение