Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Он-лайн Выезда!

не антимадридист
Уже некоторый опыт есть, но для тех, кто только недавно присоединился к нам, кратко опишу суть и цели этого раздела. Суть в том, что участники выезда присылают мне всю инфу относительно этого события. Как они добираются в Краснодар, как готовятся на месте итд итп. Мне люди в Минске прямо со стадиона видео посылали и я выставлял здесь, даже канал+ бы позавидовал такой оперативности))

Любой участник или как то связанный с этим выездом человек может посылать информацию на электронный адрес aficionadome.me@gmail.com или aficionado@list.ru

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПОКА ЧТО, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ СВОИХ СООБЩЕНИЙ.

Посылать можно все, от текста ("12:48, мы сейчас у памятника Ленину"), до фото и видео. Желательно, чтобы видео не было очень большим и, конечно, все что вы посылаете должно касаться только Выезда и не носить рекламного характера.

В моем профиле есть ссылка на мою страницу ВКонтакте. Это на случай, если кому то удобнее посылать фото туда.

Конечно, тут будет информация не только о Пеньистах, но и о команде и вообще обо всем, что касается матча.

Надеюсь на активность Cruz Castillo и других Валенсианистов, проживают в Краснодаре. Вот кстати контактный номер Cruz Castillo: 8 909 446 27 77.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Команда уже вылетела. Список отбывших: Guaita, Jaume, Pizana, Barragán, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Mathieu, Bernat, Guardado, Javi Fuego, Parejo, Oriol, Míchel, Fede, Feghouli, Robert Ibáñez, Piatti, Pabón, Canales, Alcácer

Напомним, что с командой прилетит и президент Пеньи Владимир Шевцов.

#952

Больше фото тут.
не антимадридист
Итак, команда приземлилась. У меня нет полной инфы относительно того, как и кто встречал, но точно одно, все прошло отлично.

Вот, примерно так встречали (Игорь):

#952

Шевцов уже в Краснодаре:

#952

Спасибо Ольге (Magika) за материал!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Виталик подготовил отличное видео. Думаю понравится особенно тем, кто заглянул в наш онлайн в дороге.



Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Это фото 7 ч назад загрузил в соц сеть Ростик, подписав: "скоро увидимся, ЧЕсики мои)". Я не знаю, что это значит, т.ч. всем быть на стреме :D :D

#952

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Официалка выложила некоторые фоточки.

#952

Больше фото тут.
не антимадридист
— JUSTUSПриветствуем вас в Краснодаре!!! Благополучного заселения и хорошего отдыха вам!! Надеюсь Краснодар вам понравится!!!!


Спасибо! :)

Итак, несколько слов о том как встретили. Здесь можно посмотреть видео.

И еще фото со встречи:

— Olga MagikaВстречающих было...мы, мой товарищ подходил, и трое парней позади нас тусили. Ждали Каналеса, но фоткались со всеми :) Ребята выходили с шоком на лицах от нашего "прекрасного" аэропорта, но фоткаться не отказался никто :)
Правда, до сих пор понять не можем, как мы оба могли не заметить Гуаиту, а я его больше всех ждала :( Неуловимый мышь :))


(С капитаном, Ольга).

#952

Больше фото тут, тут и тут.
не антимадридист
Инсайд отправил несколько фотографий, которые я выкладываю с некоторым опозданием (последняя фотка была отправлена в половине седьмого по Москве), но последовательно:

Подписи автора.

Увидимся ЧЕсики. Фром Волжский виз лав


#952

Волжский провожает дождем за несколько минут до выхода из дома


#952

Уже на вокзале. Ждем Илью (Оскара)


#952

Сели. Оператор Инсайд


#952

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
А между тем, команда уже провела тренировку на стадионе "Кубань".

Ольга с ребятами побывали на треньке и несмотря на непогоду поддержали команду.

Дождь льон целый день. Как они тренироваться будут :(
- чисто по женски реагирует Ольга.

#952

А вот подоспели фотки, сделанные профессионалкой из офф сайта:

#952

Больше фото тут.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Из статуса Алдара узнаем, что еще одна группа Валенсианистов прибыла в славный город Краснодар!

#952
#952

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
футболка сезона 2004-2005 вся в автографах всех прибывших игроков и Джукича

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Посчастливилось побывать и на пресс-конференции, пообщаться после нее отдельно с Костой и побывть на тренировке и в раздевалке...
не антимадридист
Клоз, наверное самый брутальный среди нас, пошел в бар болельщиков Кубани и порубился с ними в фифу. Ну вы поняли, кто победил)

#952

#952

#952

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Час назад получил весточку от Газашвили:

Хорхе готов к вылету. Аэропорт Пулково-1.


#952

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Видео тренировки команды в Краснодаре.
не антимадридист
Кримс: "Скоро вылетаю в Ростов. Vamos!".

#952

И вот еще, "официальное сообщение":

— aldarusОбед будет в 2. Ресторан трест, передовая 36. Обед будет там. Билеты даю тоже там. 1 билет - 300 рублей
не антимадридист
— valerievičВстретил Кримсона в Ростове, рейс задержали, мчим на всех парах


#952

— aldarusПодъезжайте в бар и набирайте 89184607191 этот номер, я на нем буду
не антимадридист
Пожелаем удачи Олегу и Саше, которые на всех парах собираются успеть на матч!

— CrimsonОтстояли в глухой пробке, но стараемся в итоге успеть


#952
не антимадридист
Санрайс отправила две фотки. На первой ребята обклеивают Краснодар стикерами, а на второй Паша что-то рассказывает Президенту. Вероятно, уговаривает вернуть Мату)

#952

#952
не антимадридист
После 1 тайма (0:0).

Получил и получаю много фото до игры, но все это выложу после, а сейчас приятно констатировать, что наша Пенья отлично смотрится на секторе. На счет того, слышно или не слышно наших, не уверен, стадион вообще шумный)) Но стоим бодрячком! Амунт!
не антимадридист
Чтобы никто не беспокоился: наши ребята благополучно вышли из стадиона и на автобусе с сопровождением мигалок направились к гостинице:

#952

Не спрашивайте что на фото, я сейчас слишком пьян, чтобы разглядеть (фото прислал инсайд).
отец
Эрик и Митя! Мои личные слова благодарности за вашу работу в "режиме он-лайн".

Эрик, лично тебе -+ Надеюсь на то, что на следующий выезд мы тебя увидим в составе группы!

Продолжаем расти как движение. В этот раз было меньше, но не значит, что было хуже.

Амунт!
не антимадридист
— shevtsov71Эрик и Митя! Мои личные слова благодарности за вашу работу в "режиме он-лайн".

Эрик, лично тебе -+ Надеюсь на то, что на следующий выезд мы тебя увидим в составе группы!

Продолжаем расти как движение. В этот раз было меньше, но не значит, что было хуже.

Амунт!


Спасибо! Я рад, что как-то смог быть полезным и тем самым причастным к этому прекрасному событию. Спасибо всем, кто отправлял инфу и следил за этой темой :)
чтобы оставить сообщение