Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд PVR в Краснодар. Лига Европы. 3 октября. ЕДЕМ ВСЕ!

трудоголик
#647

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Второй год подряд фортуна дарит нам шанс вновь, своими глазами, лицезреть игру нашей любимой команды.

Как и ранее:
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005 и на матч против "БАТЭ" в Лиге Чемпионов ( смотри тут viewforum.php?f=37 )
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Ориентировочно, организацией будет заниматься Cruz Castillo, правда его мы об этом пока не спрашивали, а надо бы. Если он согласен - вопросы по части бытовых проблем (сколько будет стоит жилье, где, что и как?) к нему.

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

Список тех, кто едет: (55)
1. Cruz Castillo
2. Cruz Castillo+1
3. Cruz Castillo+2
4. Cruz Castillo+3
5. Romada (нужен ночлег, 1 ночь)
6. Romada+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
7. Romada+2 (нужен ночлег, 1 ночь)
8. rostya_88 (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
9. Оля (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
10. skeptiq
11. Crimson (нужен ночлег, 1 ночь)
12. marcador (нужен ночлег, 3 окт и 4 окт)
13.. savenkov (нужен ночлег, 1 ночь)
14. 555Raptor (нужен ночлег, 1 ночь)
15. Хорхе (нужен ночлег, 1 ночь)
16. Bair (нужен ночлег ( 3 окт и 4 окт))
17. Sunrays * ночлег НЕ нужен
18. _inSIDe_ (нужен ночлег, 1 ночь)
19. Giallorossi (нужен ночлег, 1 ночь)
20. Oskar (нужен ночлег, 1 ночь)
21. kefirchik79 (нужен ночлег, 1 ночь )
22. valerievič (нужен ночлег, 1 ночь)
23. valerievič+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
24. valerievič+2
25. Sanchez (нужен ночлег, 1 ночь)
26. anto (нужен ночлег, 1 ночь)
27. Kirr (нужен ночлег, 1 ночь)
28. Anti (нужен ночлег, 1 ночь)
29. Anti+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
30. savenkov+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
31. Pablo89 (нужен ночлег, 1 ночь)
32. batyaSantiCanizaresa (нужен ночлег, 3 и 4 окт)
33. ??? A I V 87
34. ??? A I V 87 +1
35. Alexkurua088
36. Alexkurua088+1
37. Alexkurua088+2
38. Alexkurua088+3
39. tHe_RoCket (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
40. Wii (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
41. djinn (нужен ночлег (3 окт и 4 окт))
42. ??? atari2600
43. shuttle (нужен ночлег (2, 3 окт))
44. aldarus (нужен ночлег (2, 3 окт и 4 окт))
45. aldarus +1
46. aldarus +2
47. shevtsov71
48. андрей+
49. Magika
50. Aite (нужен ночлег (2, 3 окт))
51. парень, который не хочет себя называть (нужен ночлег, 1 ночь)
52. Kovalik
53. Kovalik + 1
54. anto +1
55. anto +2

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИМ КАНТИКОС! Мы должны проявить себя еще лучше, чем в Минске.
Должны спеть не только "ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ! ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ!", а уже исполнить более сложные и красивые кричалки!

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР! (видео под спойлером)
Привет,я то из Ростова и на тачке.но нас 4чнловека(((,банально мест нет просто.мне кажется маршрутки ходят до Краснодара.из за работы нет времени узнать все.
Скажите мне а билеты как и где мы получать будем???просто уже и желание купить есть,а вдруг ниче не прикатит.я как бы первый раз таким путем

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rosto ... krasnodar/
Вот расписание маршруток,можно и на них.и вообще на вокзале главном в РНД много чего до Краснодара едит
— Alexkurua088 Скажите мне а билеты как и где мы получать будем???просто уже и желание купить есть,а вдруг ниче не прикатит.я как бы первый раз таким путем

Все будет в лучшем виде. Но если хочется синицы в руке - то пожалуйста.
Кантикос не зыбывайте учить.
Еще полмесяца впереди (хотя по сути времени осталось чуть-чуть)
Будут ответы на все вопросы, все будет ок.

Добавлено спустя 36 секунд:
Наверно те, кто был в Минске, вообще не переживают по поводу этого)
трудоголик
— Alexkurua088Вот к примеру приеду я туда днем,какие дальнейшие действия?

когда все соберемся в хостеле - там уже разберемся)
а так, не волнуйся, все будет хорошо
— BairНаверно те, кто был в Минске, вообще не переживают по поводу этого)

У меня было какое то неподкрепленное чувство тривоги, вроде чего то нужно сделать для поездки. Но сознательно понимаю, что все ок)
трудоголик
главное приехать)) а там уже "разберемся".
но это не просто надежда на "авось", а уверенность в том, что все будет хорошо. впрочем, как обычно
блин как же хочется поехать, вопрос для меня решится в течении 4-х дней процентов 80 что поеду, плиз внесите в список, проблема с лаве, но блин так как я считаю себя валенсиано беру займ в домашних деньгах и пох..... на проценты, хочу увидеть Валенсию лайф и Вас всех тоже)))) скорее всего поеду, на поезде одному ни в кайф, варианты Смоленск - Адлер и Калининград - Адлер, отпишитись пжалуста из Белоруссии если кто едет на поезде, когда и на каком? т.к в моем понимании если из или через BY то в любом случае через Смоленск проезжать будете, а вместе все же веселей
Ребята, помню в прошлом выезде на форо выкладывалась информация о расписании амунт-поезда и других амунт-видов транспорта. Если есть возможность, давайте и сейчас так сделаем, что все знали куда и на какой транспорт брать билет. Например, мне интересно как будут добираться москвичи или те кто едут транзитом через Москву
Игорь, ладно уже с ценами. Сами разобрались, НО! футбол будет между фан-клубами или хотя бы между собой чтобы погонять? Надо знать, брать/не брать форму.

Будь более информативен, пор-фавор.
прав
— Cruz CastilloПабло мне не нравится тон общения в мой адрес, со стороны некоторых. Он непреемлен для меня, тем более на ровном месте

ну так не отвечай в том же стиле
Патриот
шрифт адовый.

Господа, перефразирую свой недавний вопрос. КТО хочет поехать из ростова в краснодар на машине в обед в день игры? с частником. соответственно оплату разделим
Виталя, а мне нравится. Вот только одно "но" от меня. Получается, что голова того, кто носит эту футболку, будет продолжением летучей мыши. Как-то не "айс". Может летучая мышь будет со своей головой ? Это всего лишь мое мнение и оно может не совпадать с твоим и мнением других.
— MitbyНельзя ли поместить на майку ту мышь, которую Виталя собрал из названий городов ПВР в прошлом году. А флаги убрать, только хотя бы, для экономии на принте.

#647


Зашел сюда с намерением предложить эту идею, но ты меня опередил )))) Полностью поддерживаю. По-моему, это будет очень круто и стильно. А сзади можно ничего и не писать. Или же некрупным шрифтом в подшейной области PVR. Главное, чтобы размеры были соответсвующие, а то ненавижу на свое тельце пялить XXL ))
— _inSIDe_я только за, естественно.
только вот ее придется переделывать..) больше размером фигачить

Игорь, ок, сейчас будет

Виталь,попробуй сделать летящую летучую мышь, а у неё в зубах мертвая жаба/лягушка. на выезд в самый раз)
флаги убери и PVR на спине в три слова надо писать))
хотели же две эмблемы спереди, не?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
+ эмблема Валенсии должна быть обязательно, чтобы знали принадлежность нашу к определённой команде
— Cruz Castilloспасибо Виталя, не зря я тебе куртку предлагал когда ты замёрз в Минске

Кстати, согласно гисметео, 3 октября в Краснодаре днем будет +26, а ночью +14 и без осадков :wink:
— Mitbyмышь, которую Виталя собрал из названий городов ПВР

Если будет добавлена Белая Церковь [Bila Tserkva], я - за)

Виталь, добавь еще мне ночлег с 2го на 3е, если будет возможность заселиться ночью.
Игорь, вопрос тебе - не будет ли проблем с заселением около 2х часов ночи, оформление то можно и до утра отложить.
— MaXXLВиталь, добавь еще мне ночлег с 2го на 3е, если будет возможность заселиться ночью.


кстати, актуальный момент. Мы тоже с Алдаром и Эрвином прилетаем 2-го ночью. Так, что ночлег нужен со 2-го на 3-ье.
И еще, Veron -а в списке я не нашел.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
— Cruz Castilloили дают тёплый плед до утра подождать


это обнадеживает :wink:
antialbeldista
Да, пока вроде приезжающие 2 (а это Баир, кефирчик79, Эрвин, я, Рагим, Ростя, Макс и Оля) будут нуждаться в ночи в хостеле со 2 на 3 100%.
antialbeldista
по футболкам думаю есть еще сегодня-завтра для обсуждения макетов.

И еще пишите , кто точно хочет себе футболку и точно ее возьмет, чтобы знать количество, иначе потом не хватит экземлпяров.
трудоголик
шапку обновил. у кого если что пропустил или лишнее добавил пишите, чтобы путаницы не было

насчет летучей мыши из городов - если решаем делать такую на футболку, то пишите, я начну заново делать (+ пишите те города, которые стоит добавить к уже имеющимся.)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Re:
— Kirr+ эмблема Валенсии должна быть обязательно, чтобы знали принадлежность нашу к определённой команде

ничего не имею против эскудо, но считаю, что это будет лишним. хотя могу ошибаться.
antialbeldista
Причем тут игроки?

Виталик , успеешь завтра сделать макет? и предыдущей без флагов (эскудо можно шлепануть чрено-белую как на официальной)
aldarus, привет, я могу приехать и 2 и на день раньше, т.е 1, все зависит от Баира. Когда он урегулирует все свои дела, он мне даст знать. Еще, насчет футболки, я точно беру, размер либо S, либо M, хрень поймешь этих производителей одежду, никогда не попадаю в размер :D :D
_inSIDe_, привет, не забудь про Астрахань. :D :D
прав
— aldarusпо футболкам думаю есть еще сегодня-завтра для обсуждения макетов.

И еще пишите , кто точно хочет себе футболку и точно ее возьмет, чтобы знать количество, иначе потом не хватит экземлпяров.

возьму, если дизайн понравится

на мой взгляд не нужно кучи флагов и летучих мышей шире, чем сама футболка))) надо что-то более лаконичное, чтобы сразу бросалось в глаза, кто мы и за кого болеем. даже если будет написано "валенсианисты из экс-СССР" (на испанском, конечно) - такая футболка уже будет выделяться в толпе, даже если это будет толпа около Местальи

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
и еще - думаю, будет удобнее, если список участников будет пронумерован
— aldarusнадо писать "возьму/не возьму"

Возьму, 1 шт., размер соответствует нику.
— Cruz Castilloдля некоторых форумчан СССР это зло

Да, есть такие. И мне лично упоминание тех темных времен на майке не приемлимо.
Насчет названия стран вместо городов я против. Надписей станет намного меньше, многие города придется заменить на Раша. Так что лучше пусть уж города будут
antialbeldista
Будут или города или то, что было в начале , но без флагов (может быть с черно-белым эскудо). когда Виталик пришлет вариант, посмотрим и выберем.
отец
— MitbyНельзя ли поместить на майку ту мышь, которую Виталя собрал из названий городов ПВР в прошлом году. А флаги убрать, только хотя бы, для экономии на принте.

#647


И ВОЛЖСКИЙ самыми большими буквами написан)))))))) Виталь себя не обделил))))
прав
— Cruz CastilloПабло. для некоторых форумчан СССР это зло

для меня тоже
но СНГ - это смех, а "русскоговорящие" слишком длинно

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
— aldarusнадо писать "возьму/не возьму", а не "если...", потому что надо будет деньги пересылать тому, кто делать будет.

ты мне предлагаешь взять футболку, которая мне может не понравиться и я ее не буду носить? нафига?
сначала дизайн - потом решение
antialbeldista
Бля, чтобы дальше не разводить тут простынь.
Футболки будут заказаны на то количество людей, сколько здесь отпишется, что они их хотят, и сколько сможет перевести деньги в Ригу или в Минск (тут возможны опции).

Демагогия за пределами темы
hola, amigos! :D
— MaXXLВиталь, добавь еще мне ночлег с 2го на 3е, если будет возможность заселиться ночью.
Игорь, вопрос тебе - не будет ли проблем с заселением около 2х часов ночи, оформление то можно и до утра отложить.

— aldarusДа, пока вроде приезжающие 2 (а это Баир, кефирчик79, Эрвин, я, Рагим, Ростя, Макс и Оля) будут нуждаться в ночи в хостеле со 2 на 3 100%.

Да, пожалуй, нужно уточнить: поскольку мы приезжаем в час ночи со 2-го на 3-е, то перспектива болтаться где-то всю ночь, а потом еще полдня, совершенно не греет. То есть нам нужен ночлег на 3 ночи (т.к. уезжаем 5-го после обеда): со 2-го на 3-е, с 3-го на 4-е и с 4-го на 5-е (правда, если Макс с Ростей считают по другому, то тогда только мне :D )

— aldarusИ еще пишите , кто точно хочет себе футболку и точно ее возьмет, чтобы знать количество, иначе потом не хватит экземлпяров.


я возьму. Размер М, пожалуйста.
— Cruz CastilloОля, с ночлегом всё нормально я писал уже, в любое время суток можно. А зачем тебе вообще приезжать, Рами же не будет??

засранец он, конечно, не захотел к нам приехать :(
Ну и фиг с ним - не в нем же одном дело.
Команду надо поддержать. Особенно в нелегкие времена. Если не мы, то кто?
— Ivan-Taranну он же может выехать на игру на трибунах посидеть.. типо для командного духа, все дела)


Ага, щаас! Будет с нами вместе кантикос петь :D
а мне первый больше нравится))) Эскудо некуда - кто в теме, тот понимает, кто такие :)

в 3 и 4 не понятно, где зад, где перед. имхо - большая мышь сзади не смотрится.
чтобы оставить сообщение