Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд PVR в Краснодар. Лига Европы. 3 октября. ЕДЕМ ВСЕ!

трудоголик
#991

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Второй год подряд фортуна дарит нам шанс вновь, своими глазами, лицезреть игру нашей любимой команды.

Как и ранее:
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005 и на матч против "БАТЭ" в Лиге Чемпионов ( смотри тут viewforum.php?f=37 )
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Ориентировочно, организацией будет заниматься Cruz Castillo, правда его мы об этом пока не спрашивали, а надо бы. Если он согласен - вопросы по части бытовых проблем (сколько будет стоит жилье, где, что и как?) к нему.

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

Список тех, кто едет: (55)
1. Cruz Castillo
2. Cruz Castillo+1
3. Cruz Castillo+2
4. Cruz Castillo+3
5. Romada (нужен ночлег, 1 ночь)
6. Romada+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
7. Romada+2 (нужен ночлег, 1 ночь)
8. rostya_88 (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
9. Оля (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
10. skeptiq
11. Crimson (нужен ночлег, 1 ночь)
12. marcador (нужен ночлег, 3 окт и 4 окт)
13.. savenkov (нужен ночлег, 1 ночь)
14. 555Raptor (нужен ночлег, 1 ночь)
15. Хорхе (нужен ночлег, 1 ночь)
16. Bair (нужен ночлег ( 3 окт и 4 окт))
17. Sunrays * ночлег НЕ нужен
18. _inSIDe_ (нужен ночлег, 1 ночь)
19. Giallorossi (нужен ночлег, 1 ночь)
20. Oskar (нужен ночлег, 1 ночь)
21. kefirchik79 (нужен ночлег, 1 ночь )
22. valerievič (нужен ночлег, 1 ночь)
23. valerievič+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
24. valerievič+2
25. Sanchez (нужен ночлег, 1 ночь)
26. anto (нужен ночлег, 1 ночь)
27. Kirr (нужен ночлег, 1 ночь)
28. Anti (нужен ночлег, 1 ночь)
29. Anti+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
30. savenkov+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
31. Pablo89 (нужен ночлег, 1 ночь)
32. batyaSantiCanizaresa (нужен ночлег, 3 и 4 окт)
33. ??? A I V 87
34. ??? A I V 87 +1
35. Alexkurua088
36. Alexkurua088+1
37. Alexkurua088+2
38. Alexkurua088+3
39. tHe_RoCket (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
40. Wii (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
41. djinn (нужен ночлег (3 окт и 4 окт))
42. ??? atari2600
43. shuttle (нужен ночлег (2, 3 окт))
44. aldarus (нужен ночлег (2, 3 окт и 4 окт))
45. aldarus +1
46. aldarus +2
47. shevtsov71
48. андрей+
49. Magika
50. Aite (нужен ночлег (2, 3 окт))
51. парень, который не хочет себя называть (нужен ночлег, 1 ночь)
52. Kovalik
53. Kovalik + 1
54. anto +1
55. anto +2

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИМ КАНТИКОС! Мы должны проявить себя еще лучше, чем в Минске.
Должны спеть не только "ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ! ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ!", а уже исполнить более сложные и красивые кричалки!

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР! (видео под спойлером)
аццкий русоукроамерикофоб
только приблизительно в конце следующей недели узнаю смогу поехать или нет (на работе в конце и начале месяца мне даже болеть не разрешают)

очень плохо, что в начале октября, а не в средине... 24 приехать было бы гораздо больше шансов
— _Хорхе_3 октября! Еще круче! Мечта скинула 20 дней ожидания


Как я понял перенесли на 3 октября выезд?
Ясен пень,буду.
Если только при смерти не буду.)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
— Ivan-Taranтолько приблизительно в конце следующей недели узнаю смогу поехать или нет (на работе в конце и начале месяца мне даже болеть не разрешают)

очень плохо, что в начале октября, а не в средине... 24 приехать было бы гораздо больше шансов


Вань,ты давай там разморачивайся с работой.Уж кто кто,а ты приехать непременно должен!Главная звезда сайта!Да и я бы тебя повидать был бы рад. :D Когда еще встретимся? :D
— _Хорхе_savenkov, как поедем? тут мне кажется только самолет будет самое то


Это да,без базара, 2 дня в поезде меня не прельщает .

3 ОКТЯБРЯ !!!! Да там походу еще юг будет стоять!!!!Местные,какая темп. там в это время ?)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Тем более,братан,что по деньгам ,что на поезде,что на самолете,однох.....)
аццкий русоукроамерикофоб
savenkov, звезда у нас ты, как только появился)
приехать сам очень хочу, во-первых у меня в этом году был очень беспонтовый отпуск, во-вторых, - на минском съезде из-за ряда обстоятельств не отдохнул и близко так как хотел.. питерский подогрев опять же))
но шансы на начало октября к сожалению не большие

почему вообще перенесли? бред
— Ivan-Taransavenkov, звезда у нас ты, как только появился)


Спасибо,спасибо.)Но вообще мы,ленинградцы, очень скромные люди.)
— Ivan-Taranприехать сам очень хочу

Ну дык ) приезжай,"питерский подогрев" будет.)
"запретное", "питерский подогрев" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Игорек, ты нам футбол матч организуешь?

ВСЕ, кто едет - постарайтесь как можно подольше побыть. Ведь на носу будут (играем в четверг!) выходные! Мы планируем, только во второй половине 5-го числа назад ехать.

Будет много сала! Ноу буженина!
— _Хорхе_savenkov, стремно самолетом


Подумаем...Надо еще с местными переговорить на эту тему,может у них там не все так безнадежно.)))
— rostya_88Игорек, ты нам футбол матч организуешь?

На матч с фанатами Кубани(если что) приду только в качестве болелы.В Минске я сдох уже к 20 ой минуте.)
А команда у нас может собраться адская,сильнейшая,без шуток.
— rostya_88ВСЕ, кто едет - постарайтесь как можно подольше побыть. Ведь на носу будут (играем в четверг!) выходные! Мы планируем, только во второй половине 5-го числа назад ехать.

Будет много сала! Ноу буженина!

само собой, поддерживаю! до субботы точно останусь.
— VeronИз Латвии получается дороговато это удовольствие.. Но я всё же думаю что подкачу! С товаром!!

— BairБез тебя выезд не выезд)))


ВЕРОНЫЧ !!!!!!!!!!!! БРОДЯГА!!!!!!!!!!!!!!!!!! рад видеть тебя!!!!!!!!!
Давай подтягивайся,!!!!!!!!кто будет Кубани голы клепать!!!!!!!!! :D :D :D
Ааааа,нищтяк,хорошое мероприятие складывается!!!Раптор естественно тоже будет!!!!!И все такое!!!!!!!Какой же я счастливый!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
— Crimsonменя зовут Александр) я приеду. Скорее всего со мной приедет мой друг Александр.
Возможно еще народ, сообщу дополнительно.


ХАААААХХХХХХХХААААААААААА,Саня прикалывается.))))))))))
Считай, что я уже договорился. Правда, Игорь? )) Эрвин, можешь еще своих малых взять, не Алдара же выпускать?! ))))

Сава, ты за Раптора отвечаешь!
— rostya_88Сава, ты за Раптора отвечаешь!


Да ты чего,обижаешь,)я ему если что черепушку вскрою...)))
На крайняк,я на свои деньги привезу его,я не шучу.
Ты то знаешь,Дэн живет непредсказуемой ,пацанской жизнью,деньги он презирает как факт.)
Я помню при первой встрече он меня поразил своим залихватским настроем,теперь,спустя годы ))),я уже привык к этому.
Поэтому,если вдруг,у моего Друга будут проблемы этого свойства,то это не проблема.)))

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Тем более какие там проблемы,он меня по телефону за выезд в Валенсию агитирует,а тут Краснодар.
Приедет как миленький,никуда не денется!!!)))
— MitbyСамолет из Москоу - самый бюджетно-быстрый способ туда добраться


Митя,сам то будешь?Давай подтягивайся,тебе и на тачке можно доехать.
хотя щас глянул цены на птицу и... ОГО! в кои-то веки цена не 12 тысяч))) а всего 6500р, что, в принципе, не плохо...
если и поеду, то планирую 2-го или 3-го прилёт на три дня, больше никак
эль мурсиелаго
в прошлом году примерно 8- 10 октября был в Краснодаре по случаю на матче Краснодар-Зенит, в 9 вечера сидеть в одной футболке было приятно и комфортно. Кубанцы веселые болельщики))
Постараюсь приехать на выезд)
— Diessв прошлом году примерно 8- 10 октября был в Краснодаре по случаю на матче Краснодар-Зенит,


А ты оказывается за Зенитом по стране ездишь?)))
Если приедешь,могу тебе фирм. зенитовского привезти что-нибудь.))
ну что ребята судьба подарила мне матч... в 50 км от меня стадион кубани, на который я пойду болеть за свой клуб за родную Валенсию!!!! все кому нужна какая-нибудь помощь на территории краснодара - обращайтесь в личку... билеты на фан сектор вроде как бесплатные будут.
гостевой сектор север, вход 1 и 14.

для гостей фейеноорда было бесплатно... вроде как администрация кубани готовит официальное размещение на сайте информации о бесплатном проходе на гостевой сектор.

Деальберт против своих)
Со мной вышли на связь Верон с Пашкой.Может так получится что они в конце сентября в Ленинград приедут,и уже из Л. в Краснодар со мной поедут.
Вероныч,а вот интересно ,вы из Риги сможете взять заранее билеты на вполне определенный поезд и места из Л до Краснодара?
Или это невозможно?И придется суетить билеты уже вам из Л. за время этих двух дней?
— skeptiqдля гостей фейеноорда было бесплатно...


Значит были у вас фанаты голландцы Фейноорда?
Ну а гешпанцев конечно же не будет?)
Вообще странно это.Взять фанатов Зенита,Цска,Рубина....,они на КАЖДЫЙ евровыезд толпами гоняют,не говоря уже про Владики всякие,Сибирь,Кавказ.Обязательно гоняют. Я многих таких знаю,и это обычные,простые люди,отнюдь не мажоры и богатеи.И это представители якобы нищей России.А тут Валенсия Испания Суперблагополучная великая европа,а в СССР никто из фанатов на выезды не приезжают,говорят дорого.)Что-то тут не то.))Или презирают может,брезгуют.?))
Неужели испанским фанатам самим не интересно увидеть Россию?,и поддержать команду в столь для них экзотических условиях?)
Все! купил уже билеты. мы с Ольгой будем, ей только с Днепра на Краснодар осталось взять. Макс тоже на подходе..поехал покупать.... уже говорит взял!

мы приезжаем 03.10. в час ночи, назад 05.10. в 16-40.

украинцы! быстрее покупайте. билетов не так и много осталось. Поезд: 018 - Киев-Анапа. у нас 13 вагон туда и назад.

я надеюсь, что дата матча уже не будет менятся)
Да, билеты на руках. Если кому то из Украины подойдет этот поезд, советую активизироваться.

А насчет даты - главное, что бы не раньше, на дату позднее можно будет без потерь поменять)
— BairПринимающей стороне пора уже думать

— MitbyBair писал(а):
Принимающей стороне пора уже думать

А то забуду привезти или передать майку Русос


А есть ли она,эта принимающая сторона официально ?Вроде нет?
В Минске все было четко,так там и народу принимающего было много.
Есть в Краснодаре такой хостел " Регата",аж до 60 человек принимает,500 руб в сутки,фотки я видел,все там в поряде.
Вот как бы нам его заранее снять?Народу должно быть много,вконтакте в группах народ собирается.)И всех в один хостел,толпой веселей!)
— rostya_88Все! купил уже билеты. мы с Ольгой будем, ей только с Днепра на Краснодар осталось взять. Макс тоже на подходе..поехал покупать.... уже говорит взял!

мы приезжаем 03.10. в час ночи, назад 05.10. в 16-40.


Ростя,а какие у вас планы на 4 ое и 5ое.Какая культурная программа ? Мы же можем на море успеть съездить искупаться.Я еду на Поезде скорее всего,буду в Краснодаре в 11 утра на Адлеровском поезде.Хочу по России прокатиться ))),возьму купе.
ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО СОБИРАЕТСЯ ИЗ ЛЕНИНГРАДА,ПИШИТЕ.
Хорхе со мной не поедет,ушел в отказ),у него времени нет,он на самике долетит.
Обратно я на самолете
ТАК,СЕЙЧАС ГОВОРИЛ С РАПТОРОМ!ОН ЕДЕТ!
ВЕРОН,ПАША,НАПИШИТЕ ВЫ ПОЕДЕТЕ ИЗ ЛЕНИНГРАДА? Я МОГУ КУПИТЬ КУПИТЬ ВАМ БИЛЕТЫ? РАПТОР ПОДСЯДЕТ В МОСКВЕ КО МНЕ В КУПЕ.
Игорь, уже прошло 28 часов после жеребьевки! хорош праздновать. займись народом! Должно быть не хуже Минска! Митя в поте лица всех информировал и сделал все крутейшим образом! так, что не ударь в грязь лицом.

Валера, я буду в твоем распоряжении)) ты только не теряйся!))
— 555RaptorТолько что разговаривал с Братом Savenkovым ,едем вместе на поезде вместе с Veronычем!!!!Учу кричалки!!

Братуха,а как обратно мы поедем?Я хотел самолетом?
Мы вообще это не обсудили!!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
— rostya_88Валера, я буду в твоем распоряжении)) ты только не теряйся!))


Так вы программу предлагайте! :D Как насчет моря?
Валера, я буду в твоем распоряжении)) ты только не теряйся!))[/quote]
Ростя)))тогда я в твоём буду распоряжении )) договорились?!?!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Сава Я тут вообще вспомнил что у меня отпуск не отгуляный + родственники в Краснодаре может останемся?!?!Я беру на эти числа отпуск!!!
— savenkov
— skeptiqдля гостей фейеноорда было бесплатно...


Значит были у вас фанаты голландцы Фейноорда?
Ну а гешпанцев конечно же не будет?)
Вообще странно это.Взять фанатов Зенита,Цска,Рубина....,они на КАЖДЫЙ евровыезд толпами гоняют,не говоря уже про Владики всякие,Сибирь,Кавказ.Обязательно гоняют. Я многих таких знаю,и это обычные,простые люди,отнюдь не мажоры и богатеи.И это представители якобы нищей России.А тут Валенсия Испания Суперблагополучная великая европа,а в СССР никто из фанатов на выезды не приезжают,говорят дорого.)Что-то тут не то.))Или презирают может,брезгуют.?))
Неужели испанским фанатам самим не интересно увидеть Россию?,и поддержать команду в столь для них экзотических условиях?)

наверно просто не фанаты :)
— 555RaptorСава Я тут вообще вспомнил что у меня отпуск не отгуляный + родственники в Краснодаре может останемся?!?!Я беру на эти числа отпуск!!!


Предлагаю остаться до Ростиного энд Компани отъезда и валить самим .Давай решать,как обратно,и будем ли билеты заранее брать(самолет\поезд).Надеюсь,если что, мы там не застрянем .)
А Ростя до какого?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Билеты обратно конечно лучше заранее брать - Главное определиться когда назад - я поездом еду 100 %!!!
— 555RaptorА Ростя до какого?

До 5 ого.
— 555Raptorя поездом еду 100 %!!!

я тогда естественно тоже.Ну все ,к вечеру я узнаю все по обратным билетам,тебе отпишусь или позвоню.Заранее возьмем тогда.
— 555RaptorЛады 5 го так 5 го не будем менять традицию и свалим в один день вместе с Ростей)))Всё вспоминаю как мы его на электричку в Минске садили)))!!!


:mrgreen: :mrgreen: :D :D :mrgreen: :mrgreen: :D :mrgreen:
— _inSIDe_лучше тогда этот хостел. http://www.booking.com/hotel/ru/south-r ... 8d8;dcid=1
он поближе к стадио будет. от "Регаты" уж очень далеко

Виталь,я этот хостел тоже видел,но там мало мест,сколько?20?,и он дорогой.
— _inSIDe_он поближе к стадио будет. от "Регаты" уж очень далеко

Амиго,я тебя умоляю.)В Краснодаре ВСЕ друг от друга близко.)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
— sunstrikeВозможно буду, и если поеду, то скорее всего из Москвы на машине.

Если поедешь,бери с собой кого- нибудь из москвичей.Из Москвы много народу должно приехать по идее.))
Я сейчас у родителей в Майкопе, с понедельника плотно займусь всеми делами, работаю на территории стадиона Кубань, поэтому некоторые вопросы будетне трудно решить
— 555Raptorне будем менять традицию и свалим в один день вместе с Ростей)))Всё вспоминаю как мы его на "собаку" в Минске садили)))!!!

я эту электричку на Барановичи никогда не забуду)))))))
паста
— sunstrikeВозможно буду, и если поеду, то скорее всего из Москвы на машине.

если твой выезд будет 2ого числа вечером, то я готова вписаться)
правда, интересно, сколько часов в пути xD
— Sunrays
— sunstrikeВозможно буду, и если поеду, то скорее всего из Москвы на машине.

если твой выезд будет 2ого числа вечером, то я готова вписаться)
правда, интересно, сколько часов в пути xD

Ну вообщем-то сутки :)
Мы с Эльвином (Lane Moje) тоже обсудили план выезда. У нас одна и та же преграда: по причине работы может все сорваться, поэтому заранее ничего сказать не можем. Чтоб не сглазить )))) а так вариантов два: поздом до почти Краснодара или же мой план Б - лечу в Москву, а дальше - на амунт-самолете со всей братией! Сделаю все возможное чтобы принять участие.
эль мурсиелаго
— savenkov
— Diessв прошлом году примерно 8- 10 октября был в Краснодаре по случаю на матче Краснодар-Зенит,


А ты оказывается за Зенитом по стране ездишь?)))
Если приедешь,могу тебе фирм. зенитовского привезти что-нибудь.))


неее, к зениту я ранодушен
был в командировке и с коллегой решили сходить на футбол просто, был бы КУбань-Ростов, все равно бы пошли
ex. Vendetta
— rostya_88Все! купил уже билеты. мы с Ольгой будем, ей только с Днепра на Краснодар осталось взять. Макс тоже на подходе..поехал покупать.... уже говорит взял!

мы приезжаем 03.10. в час ночи, назад 05.10. в 16-40.

украинцы! быстрее покупайте. билетов не так и много осталось. Поезд: 018 - Киев-Анапа. у нас 13 вагон туда и назад.

я надеюсь, что дата матча уже не будет менятся)


Молодцы, Украин. Оперативно работаете)

Как и сказал Рагим работа может помешать, в моем случае это работа на которую я еще не устроился..)

Тем временем мне пишут на фб изъявляя желание присоединиться к выезду
прав
— aldarusskeptiq, это делают, чтобы на гостевой проходили местные болельщики?)

ну я читал, что на стадион феенорда болельщиков кубани тоже бесплатно пускали

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
— savenkov
— skeptiqдля гостей фейеноорда было бесплатно...


Значит были у вас фанаты голландцы Фейноорда?
Ну а гешпанцев конечно же не будет?)
Вообще странно это.Взять фанатов Зенита,Цска,Рубина....,они на КАЖДЫЙ евровыезд толпами гоняют,не говоря уже про Владики всякие,Сибирь,Кавказ.Обязательно гоняют. Я многих таких знаю,и это обычные,простые люди,отнюдь не мажоры и богатеи.И это представители якобы нищей России.А тут Валенсия Испания Суперблагополучная великая европа,а в СССР никто из фанатов на выезды не приезжают,говорят дорого.)Что-то тут не то.))Или презирают может,брезгуют.?))
Неужели испанским фанатам самим не интересно увидеть Россию?,и поддержать команду в столь для них экзотических условиях?)

в Россию реально дорого ехать. точнее нереально. виза очень дорогая, отели стоят больше, чем в европах. из нищей кризисной испании хрен доберешься
паста
— sunstrike
— Sunrays
— sunstrikeВозможно буду, и если поеду, то скорее всего из Москвы на машине.

если твой выезд будет 2ого числа вечером, то я готова вписаться)
правда, интересно, сколько часов в пути xD

Ну вообщем-то сутки :)

холи шит! я готова выписаться!((
у меня отгул вряд ли будет больше, чем на один-единственный день(
— aldarusБля, Валера, не нагнетай!!


??????
Как я нагнетаю,не понял.Тем что упомянул о существовании большого,на всех хостела в Краснодаре?Или тем что вообще интересуюсь ходом организации выезда?
Ростик и все,из Краснодара можно рвануть на такси до Анапы или Геленджика.Ехать 3 часа,стоит около 3000 .Рвануть на пляж,к Черному морю,искупаться,съесть шашлык,погулять по набережным курорта )
Ростик,ты не поверишь ,я в Черном Море купался в последний раз в 1990 году.Вот так вот.)
Надеюсь местные нам подскажут лучшие варианты и маршруты путей к побережью ?
Например,заказать такси часов на 11 утра четвертого ,прямо к хостелу,и поехать,быть там часа в 2 дня,а обратно поздно вечером в Краснодар.
Валера, лады))) что-то придумаем.. НО. у меня в приоритете - в футбол поиграть
а я думал, что в самом Краснодаре есть море)

и да, я сам эиого Алдара моментами не понимаю) все надо на месте решать. а так, если что, то вставай в очередь))))) за мной, вроде, никто еще не занимал, но там Митя сначало будет *получать* )))))
— rostya_88бакинцы! а че это вы про Тимку молчите?! от вас нужна еще большая делегация! Рагим, ну ты понял)


Будем, как вы и просили...в трех экземплярах. (с) а то и больше ))
чтобы оставить сообщение
cron