Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд PVR в Краснодар. Лига Европы. 3 октября. ЕДЕМ ВСЕ!

трудоголик
#753

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Второй год подряд фортуна дарит нам шанс вновь, своими глазами, лицезреть игру нашей любимой команды.

Как и ранее:
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005 и на матч против "БАТЭ" в Лиге Чемпионов ( смотри тут viewforum.php?f=37 )
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Ориентировочно, организацией будет заниматься Cruz Castillo, правда его мы об этом пока не спрашивали, а надо бы. Если он согласен - вопросы по части бытовых проблем (сколько будет стоит жилье, где, что и как?) к нему.

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

Список тех, кто едет: (55)
1. Cruz Castillo
2. Cruz Castillo+1
3. Cruz Castillo+2
4. Cruz Castillo+3
5. Romada (нужен ночлег, 1 ночь)
6. Romada+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
7. Romada+2 (нужен ночлег, 1 ночь)
8. rostya_88 (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
9. Оля (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
10. skeptiq
11. Crimson (нужен ночлег, 1 ночь)
12. marcador (нужен ночлег, 3 окт и 4 окт)
13.. savenkov (нужен ночлег, 1 ночь)
14. 555Raptor (нужен ночлег, 1 ночь)
15. Хорхе (нужен ночлег, 1 ночь)
16. Bair (нужен ночлег ( 3 окт и 4 окт))
17. Sunrays * ночлег НЕ нужен
18. _inSIDe_ (нужен ночлег, 1 ночь)
19. Giallorossi (нужен ночлег, 1 ночь)
20. Oskar (нужен ночлег, 1 ночь)
21. kefirchik79 (нужен ночлег, 1 ночь )
22. valerievič (нужен ночлег, 1 ночь)
23. valerievič+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
24. valerievič+2
25. Sanchez (нужен ночлег, 1 ночь)
26. anto (нужен ночлег, 1 ночь)
27. Kirr (нужен ночлег, 1 ночь)
28. Anti (нужен ночлег, 1 ночь)
29. Anti+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
30. savenkov+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
31. Pablo89 (нужен ночлег, 1 ночь)
32. batyaSantiCanizaresa (нужен ночлег, 3 и 4 окт)
33. ??? A I V 87
34. ??? A I V 87 +1
35. Alexkurua088
36. Alexkurua088+1
37. Alexkurua088+2
38. Alexkurua088+3
39. tHe_RoCket (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
40. Wii (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
41. djinn (нужен ночлег (3 окт и 4 окт))
42. ??? atari2600
43. shuttle (нужен ночлег (2, 3 окт))
44. aldarus (нужен ночлег (2, 3 окт и 4 окт))
45. aldarus +1
46. aldarus +2
47. shevtsov71
48. андрей+
49. Magika
50. Aite (нужен ночлег (2, 3 окт))
51. парень, который не хочет себя называть (нужен ночлег, 1 ночь)
52. Kovalik
53. Kovalik + 1
54. anto +1
55. anto +2

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИМ КАНТИКОС! Мы должны проявить себя еще лучше, чем в Минске.
Должны спеть не только "ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ! ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ!", а уже исполнить более сложные и красивые кричалки!

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР! (видео под спойлером)
Список тех, кто написал мне в личку по поводу встречи с вокзала и аэропорта:
БатяКанисареса
Пабло89
Кирр
Анти
Хорхе
если ещё кому то нужна тёплая встреча на аэропорте или на вокзале пишите в личку, день и время прибытия
antialbeldista
Kovalik, когда приезжаете, на сколько

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Виталик, надо посчитать количество билетов точнее. Макса и Эрвина не будет, но у меня +2. Может кого еще забыли
Не, спасибо мы уже гостиницу забронировали. Я с Игорем (Cruz Castillo) сегодня уже списывался на тему встречи, ночлега. Хотелось бы узнать на счет игры с болельщиками Кубани или "междусобойчика". Будет какой то такой футбол? Я тоже не прочь поиграть и если есть место в команде возьму с собой форму, "сороконожки".
Профессиональный эксперт
— holaа что, от Краснодара до моря всего 3 часа езды?

а то и меньше)

— _Хорхе_В Минске легкие отморозил

— MagikaТак что потеплее одевайтесь, раздеться всегда успеете


да ладно вам, по крайней мере будет на 10 градусов теплее.
Wii
— Cruz CastilloСписок тех, кто написал мне в личку по поводу встречи с вокзала и аэропорта:
БатяКанисареса
Пабло89
Кирр
Анти
Хорхе

Что-то не вижу своего имени.
— aldarusМы предложили Кубани сыграть товарищеский матч, ждем ответа. Как станет известно, то напишу во сколько. В 13-00 в четверг кто-нибудь успевает? Или в это же время в пятницу?

я могу только в четверг в это время, потому как в пятницу сранья уже убываю обратно)
Сегодня мне звонила девушка с местного отделения НТВ. Хочет репортаж. Готовьтесь, звезды :)

Погода - холодно. Но - рано утром и вечером. Обязательно берите теплые курточки и шапки. Но уже радует, что пока что дождь на 3-е число отменили по прогнозам :)
— Crimsonхолодно это относительно чего?)

москвы)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
— MagikaСегодня мне звонила девушка с местного отделения НТВ. Хочет репортаж. Готовьтесь, звезды :)

это к Алдару, наша звезда))

Добавлено спустя 23 секунды:
Кримс, как добираешься?
Доброго времени суток, Валенсианисты!

Как уже написал Ростя, меня на выезде не будет! Выезд это конечно здорово, но в жизни не всё всегда складывается так как нам хочется этого.
Семья есть семья, именно по семейным обстоятельствам мне нужно на этой неделе уехать из Риги.
Очень жаль что не удалось с вами повидаться, но надеюсь это не последний наш выезд! Извините что так получилось с майками, но о том что не смогу поехать сам узнал только вчера вечером!
Не в майках счастье! Удачи вам! Надерите зад фанатам Кубани, пошумите на трибунах! Мысленно буду с Вами! Буду держать кулаки! Удачного отдыха, хорошей игры и массу положительных эмоций!
АМУНТ!
Wii
— Cruz CastilloВий я тебя принципиально встречать не буду.

Сруз Састайлло, у тебя нет выбора. Сказано встретить - нужно встретить. ))

P.S. Я не Вий.
Слушайте, а местные ультрас как славятся? будет ли мероприятие безопасным?
вот у нас в КЗ, на матче Шахтер Селтик, один местный парень (он был единственным) пришел на матч в майке Селтика, так тут столько говна на него полилось))

Так что аккуратней там)
Я болельщик Кубани, могу сказать, что адекватный болел не будет лезть на драки и т.п., но вы понимаете, как говориться в семье не без урода. Надеюсь вам наш город понравиться, поиграем в честный и достойный футбол, очень жду матча, победит сильнейший!!!
antialbeldista
Не в первый раз едем, всякое может случится, хоть где, и по дороге домой. Если себя адекватно ведешь, то все будет нормально, а так пугаешь народ, лучше бы сам приехал, было бы на 1 бойца на случай больше ))))))))))
antialbeldista
он-лайн может начаться с того, что сегодня ночью отец с командой уже прилетают.

Но проблема в том, что в красном будут проблемы с интернетом может быть , вай-фай нету
Ребят пожалуууйста ответьте,я с тремя друзьями приезжаем в Краснодар из Ростова днем.скажите плиз что и как дальше?у кого и где выкупать билеты?очень нужно знать,очень не хочу подставить друзей,все таки мой первый выезд)))помогите кто действительно владеет инфой.
Спасибо заранее.
АМУНТ

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
И кстати реально что жонаса и эвера не будет??
antialbeldista
Alexkurua088, Приедешь - позвонишь на номер, который в шапке. Билеты будут в баре, где будет проходить встреча с руководством. Оно еще не определено на 100%, но в день матча уже будет известно точно.

Кстати можешь сделать полезное дело для всех, внести вклад - если будет возможность, то купи пальчиковые батарейки штук 10.
antialbeldista
_inSIDe_, баннеры, флагштоки приедут из минска. Их надо будет встретить соответственно. Если у кого есть лишние флагштоки , то берите, потому что тех может не быть, а флагов может быть больше. Хотя мою сеньеру то ли кто подрезал, то ли она сама спряталась у меня дома.
сегодня сон снился. Будто бы в лобби хостела была площадь с газоном для игры в футбол (3 на 3 примерно), и ворота тоже были, а прикол был, что фотообои были фотографии Местальи изнутри. получилась маленькая Месталья в уголке хостела.
вылетаю через 7 часов. АМУУУУУНТ!
Alexkurua088, ты, по-моему, подобный вопрос уже раз в третий задаёшь, не? что ты так волнуешься, у нас не шарашка какая-нибудь, всё будет достойно, просто успокойся и приезжай, блин)))

футбол будет или нет? и когда?
аццкий русоукроамерикофоб
на
Hola! un saludo desde "Curva Nord MA Kempes" ! que grandes sois joder ! Buen viaje a todos y se la Curva!!!!!! Un cordial saludo.

промт ответил
Привет! приветствие с "Кривой Nord MA Kempes"! который большие вы состоите в том, чтобы трахать! Хорошее путешествие во все и Изгибают ее!!!!!! Сердечный привет

))

Amunt

ПыСы
сразу вспомнил "вентилятора" и прочее)
— _Хорхе_
— kefirchik79Игорь, сейчас в аэропорту, встречает команду. счастливчик.


Они же в 8 должны были вроде приехать

Я ему написал ему в контакт и он ответил, что сейчас в аэропорту.
antialbeldista
Футбол пока не факт. если найдем поле рядом с баром только. Или в пятницу, берите форму на всякий случай.

Alexkurua088, не забудь порфа про батарейки!!!
))))Разницы нет - Ура!!!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Re: Re:
— _inSIDe_
— 555RaptorРебята Насчёт ночлега уже писал с 4 го на 5!!!!Виталечка поставь напротив меня а!!!

а с 3 на 4 ?

Ой йо й Виталь всё верно только с 3 го на 4 ё!!!С 4 на 5 ое ненужно!!!
Кстати, хоть я уже и есть в списке, но всё же отпишусь. :)
Билеты взял, буду в Краснодаре уже сегодня вечером (прилёт в 22:30), обратно в пятницу в 19:15.
Нужен ночлег на 2 ночи.
и да, чуть не забыл: с собой беру бутсы и форму на случай, если всё-таки будем играть.
Согласно gismeteo, завтра в Краснодаре до +16 и без осадков, так что есть все шансы погонять мяч. ;)
Льет сильный дождь ребят, погода не предвещает ничего хорошего к сожалению. Главное чтоб такой погоды не было во время матча наших любимых команд, но если вы так хотите погонять мяч, можно найти закрытое помещение и арендовать его на время игры.
Батя Канисареса, Пабло89, Кирр, Анти, Хорхе, Ковалик, Ростя88, Джинн, Инсиде, Кефирчик Радмир, Ромады, вот полный список нуждающихся в моей заботе (встрече) в аэропорте или вокзале. Если ещё кто есть пишите или звоните
Возьму батарейки(пальчиковые),я приеду в часа 3-4 туда.звонить по тому номеру что наверху,и там скажут куда мне ехать дальше?адрес есть какой нить?может сразу приехал бы туда.я на авто
Hola! un saludo desde "Curva Nord MA Kempes" ! que grandes sois joder ! Buen viaje a todos y se la Curva!!!!!! Un cordial saludo.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
HOLA! Vsem privet ot "Curva Nord"! Udachi v doroge i schastlivogo vyezda! Vy - luchshie!!! amunt Valencia y puta Kuban.
не антимадридист
— ServiHola! un saludo desde "Curva Nord MA Kempes" ! que grandes sois joder ! Buen viaje a todos y se la Curva!!!!!! Un cordial saludo.



Gracias, amigo! Estamos orgullosos del "Curva Nord MA Kempes"! Sempre Valencianistas!
Приехал домой с пресс-конференции и тренировки... какое счастье побывать в раздевалке с любимой командой и пообщаться с ребятами... жаль конечно что не все приехали...

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
http://www.vcfplay.com/team/ejercita-ku ... -2413.html
на этом видео я на 28 секунде по телефону разговариваю)))
antialbeldista
Куруа не забудь батарейки! Они на тебе!

И еще кто-нибудь скотч возьмите, подьезжай те в бар или звоните Игорю

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
89184607191 этот номер звоните , я на нем буду
чтобы оставить сообщение