Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд PVR в Краснодар. Лига Европы. 3 октября. ЕДЕМ ВСЕ!

трудоголик
#603

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Второй год подряд фортуна дарит нам шанс вновь, своими глазами, лицезреть игру нашей любимой команды.

Как и ранее:
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005 и на матч против "БАТЭ" в Лиге Чемпионов ( смотри тут viewforum.php?f=37 )
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Ориентировочно, организацией будет заниматься Cruz Castillo, правда его мы об этом пока не спрашивали, а надо бы. Если он согласен - вопросы по части бытовых проблем (сколько будет стоит жилье, где, что и как?) к нему.

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

Список тех, кто едет: (55)
1. Cruz Castillo
2. Cruz Castillo+1
3. Cruz Castillo+2
4. Cruz Castillo+3
5. Romada (нужен ночлег, 1 ночь)
6. Romada+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
7. Romada+2 (нужен ночлег, 1 ночь)
8. rostya_88 (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
9. Оля (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
10. skeptiq
11. Crimson (нужен ночлег, 1 ночь)
12. marcador (нужен ночлег, 3 окт и 4 окт)
13.. savenkov (нужен ночлег, 1 ночь)
14. 555Raptor (нужен ночлег, 1 ночь)
15. Хорхе (нужен ночлег, 1 ночь)
16. Bair (нужен ночлег ( 3 окт и 4 окт))
17. Sunrays * ночлег НЕ нужен
18. _inSIDe_ (нужен ночлег, 1 ночь)
19. Giallorossi (нужен ночлег, 1 ночь)
20. Oskar (нужен ночлег, 1 ночь)
21. kefirchik79 (нужен ночлег, 1 ночь )
22. valerievič (нужен ночлег, 1 ночь)
23. valerievič+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
24. valerievič+2
25. Sanchez (нужен ночлег, 1 ночь)
26. anto (нужен ночлег, 1 ночь)
27. Kirr (нужен ночлег, 1 ночь)
28. Anti (нужен ночлег, 1 ночь)
29. Anti+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
30. savenkov+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
31. Pablo89 (нужен ночлег, 1 ночь)
32. batyaSantiCanizaresa (нужен ночлег, 3 и 4 окт)
33. ??? A I V 87
34. ??? A I V 87 +1
35. Alexkurua088
36. Alexkurua088+1
37. Alexkurua088+2
38. Alexkurua088+3
39. tHe_RoCket (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
40. Wii (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
41. djinn (нужен ночлег (3 окт и 4 окт))
42. ??? atari2600
43. shuttle (нужен ночлег (2, 3 окт))
44. aldarus (нужен ночлег (2, 3 окт и 4 окт))
45. aldarus +1
46. aldarus +2
47. shevtsov71
48. андрей+
49. Magika
50. Aite (нужен ночлег (2, 3 окт))
51. парень, который не хочет себя называть (нужен ночлег, 1 ночь)
52. Kovalik
53. Kovalik + 1
54. anto +1
55. anto +2

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИМ КАНТИКОС! Мы должны проявить себя еще лучше, чем в Минске.
Должны спеть не только "ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ! ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ!", а уже исполнить более сложные и красивые кричалки!

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР! (видео под спойлером)
— _inSIDe_шапку обновил. проверяйте, чтобы потом не было накладок.
(где написано одна ночь - ночь с 3 на 4 октября)

Виталик, добавь к valerievič+1 ночлег на 1 ночь
да хотя бы в центр, чёрно-белая будет самое норм, слова можно подвинуть или уменьшить, не суть
hola, суть таких маек отчасти и для того, чтобы знали кто приехал, а если делать типа "только между собой", можно вообще не делать, и так ведь все понимают кто в теме, а кто нет - это и без маек понятно

PS Виталь, впихни туда ещё город Dubna
трудоголик
хочу сказать одно- к следующему выезду у нас были бы просто шикарные футболки.
так получилось, что мы поздно спохвались и реально КЛАССНУЮ футболку сделать трудно.
хочу заверить, что к следующем выезду (когда бы он ни был), мы сделаем качественную майку и будем этим гордится.
Амунт Валенсия!
трудоголик
Что бы сделать к этому, нужно для начала придумать официальное эскудо.если поторопиться с этим, то выйдет какая-то ерунда.+ ко всему, уже позавчера нужно было сдать макет.
не антимадридист
Матч могут перенести?

Николай Левников: «ЦСКА может сыграть против «Виктории» в Краснодаре, если УЕФА перенесет матч «Кубань – «Валенсия» на пятницу

Председатель комитета по судейству и инспектированию РФС Николай Левников рассказал о возможном переносе матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА – «Виктория» в Краснодар.

«Если ЦСКА оперативно обратится в УЕФА и к «Кубани» о переносе матча «Кубань» — «Валенсия» с четверга на пятницу, то велика вероятность, что УЕФА разрешит сыграть в среду в Краснодаре, но действовать надо быстро», – отметил Левников.
если посмотреть, то во-первых это стадион Кубани, а уж потом запасной вариант ЦСКА. Также это первая еврокубковая игра для Кубани и ее больщиков\жителей. Будет совсем некорректно если в пятницу.
Вот это да. А почему никто не спросил руководство Валенсии? Я думаю у них уже и билеты заказаны и гостиница забронирована и 6 игра в Бильбао, её что тоже переносить. Не думаю, что наше руководство пойдет на это. Если все же перенесут, то больше всего неудобств это доставит нам болельщикам Валенсии которые едут на выезд (опять же билеты на поезд, самолет уже купленные,на работе многие уже решили вопрос, а тут такое!). Кстати, а не проще ли матч ЦСКА на 1 число например перенести? Это же не их стадион. Почему все должны под них подстраиваться? А то получится они сыграют по графику, а мы и Кубань(причем это её поле) из-за них нет. Где логика?
это будет грандиозная подстава...для многих из-за ЦСКА выезд может накрыться, пусть играют в болоте, надо было думать, когда заявляли резервным стадион клуба, который тоже участвует в ЕК
antialbeldista
LV60HABA0551026841941
ERVĪNS PĒRKONS, 190690-12676
Это реквизиты Верона, шлите 10 евро за футболку ему!
Потом здесь отпишитесь, кто послал.

С городами тяжело будет сделать, так что наверное спина будет та же, а перед просто с летучей мышью либо просто белый с гербом (пока вроде остановились на первом, но еще есть немного времени обсудить)
Блин, в Латвию не проходит( Ладно, попробую SWIFT - платежем

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
А может кто то из России принять от меня деньги на карточку (Россия есть в списке разрешенных стран), а потом переслать Эрвину?
— MaXXLБлин, в Латвию не проходит( Ладно, попробую SWIFT - платежем

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
А может кто то из России принять от меня деньги на карточку (Россия есть в списке разрешенных стран), а потом переслать Эрвину?

Макс если разберешься как с Украины отправить отпишись пожалуйста
antialbeldista
Еще ночлег нужен будет Володе, он будет с нами, Сереге Aite, но он сам должен написать потом и еще одному парню, который не хочет называть себя. Запиши, Виталик :)
antialbeldista
И еще. По поводу футбола между болельщиками или просто футбола между собой.

Либо мы играем в день игры утром либо на следующий день. Но неизвестно , кто из тех, кто хочет и будет играть, когда может.
поэтому напишите плиз, что вы будете играть и когда вы можете (утром в день игры или на следующий день), чтобы узнать, хватит ли нам народу. Если с болельщиками Кубани не получится, то между собой порубимся, опять-таки, если народа хватит.
Игорь, самое главное, чтобы цены в самом кафе адекватными были, а так на такси подъедем/уедем, имхо.

Ребята, майки/футболки СЕГОДНЯ надо заказывать, иначе пролетаем мимо. Эрвин, может осилить ~ 20 штук ЗА СВОЙ СЧЕТ, чтобы, потом в Краснодаре отдать ему деньги за них! Ориентировочная стоимость футболки - 10 евро.

Если, не проморгал, то:
XXL - Макс и я (2),
XL - Игорь-Кастильо, Миша-Анти, Серега-Монументо (3),
L - Дзмитри Мороз или Митяй, Эрвин-Джокерок (4),
М - Алдар, Кирюха-Кирр, Андрей-Вий, Рагим-Шатлл, Олег Валерьевич, Антон-Майкоп, Санчес, Оля-Хола, АлексКуртуа088, Толик-Рекет, Виталий-Инсайд, Радмир-Кефирчик79 (12).

Итого - 21 шт.

Виталя, какой берем макет? Тот, что с городами не канает. Не получится, надо другой - попроще. Верон сказал, что нужен рисунок в png, то что на майки будет наносится отдельно.
Инсайд, Эрвин, уже в понедельник выезжает, то есть, до этого времени надо забрать!

ЗЫ: с первого варианта оставляем зад. Нужно придумать, что спереди будет.
по футболу: могу только в день матча после 13-00, т.к. прилетаю в 12-30, могу сразу по прилёту поехать играть))

по майке: кто сможет за меня перечислить деньгу, а я в КРСН отдам?

по макету: оставьте зад от вар1, а спереди мышь эту и лого клуба впихните и всё))
— rostya_88Миша-Анти

я Дима, если речь про меня)
по футболу: удобней всего в пт утром, тк приезжаю в день матча в 12 дня
с переводом денег напряг, но в Краснодаре точно отдам
Вообщем майки заказал..

Но будет прикол если мне не успеют сделать визу.. Ха-ха... Но майки вам доставлю в любом случае!!!

Был в магазине JOMA, с этого сезона ничего нету. Есть майки прошлого сезона, белая, чёрная, оранж. .. Поло, кепки, рюкзаки, носки .. Так, по мелочи!
Привет всем Я живу в Анапе и болею за Валенсию от Краснодара мне 3 часа езды приеду потдержать Валенсию. и буду в Валенсии тоже 12 декабря. как бы свами встретиться в Краснодаре ребята мой телефон +79184540397
В общем, сегодня стало понятно, что я не еду. Возникли проблемі с работой. Вічеркивайте меня со списка, завтра здаю билеті. Деньги на пенью и майку передам через Ростика(амиго, брось номер приватовской карточки в личку).

Извините за орфографию, на телефоне не установлена русская раскладка.
— MagikaВнесите, пожалуйста, меня в список.
Если кого-то нужно встретить, с вечера 2-го числа - без проблем :)

меня, меня давай!
я 3-го в 12-30 прилетаю)) :roll:
Вопрос к местным, что там с погодой? Залез на гисметео и увидел низкую температуру в день матча, зотя когда смотрел чуть раньше, то был прогноз вообще на +25
1 октября. Вылет 12:30. Прилет 20:00. Время местное.
4 октября. Вылет 0:30. Прилет 3:15. Команда ночевать после матча не будет, может есть резон после матча дождаться пока сядут в автобус.
Отель Римар. Кубанская набережная, 44.
— Cruz CastilloВопрос ко всем. Кафе нужно ближе к стадиону или ближе к хостелу? После матча посидеть

Мне кажется, все-таки, лучше ближе к дому))) Хотя, в крайнем случае - главное, чтобы все поместились и цены вменяемые.
— MaXXLВ общем, сегодня стало понятно, что я не еду. Возникли проблемі с работой. Вічеркивайте меня со списка, завтра здаю билеті.

Ну Макс :( Ну как же так? :(
Ростя, ты хоть едешь? А то я уже настроилась, что в поезде не одна буду ехать.

— андрей+Привет всем Я живу в Анапе и болею за Валенсию от Краснодара мне 3 часа езды приеду потдержать Валенсию.

а что, от Краснодара до моря всего 3 часа езды? .. может, и правда смотаться 4-5го?
— MagikaПогода паршивая - холодно и дождь.
И всю неделю такое обещают. Так что потеплее одевайтесь, раздеться всегда успеете :)

Да уж, с погодой не повезло ((( Обычно в такое время всегда тепло.
отец
Вижу меня уже опередили с расписанием прилета и вылета.

Я был немного шокирован, что вылет во вторник. По идее, меня селят в гостинице с журналистами, не знаю какая, ни где она. Но, на всякий случай.... Если понадобится ночлег, куда бежать? Я зайду еще вечером на форум. Отпишитесь с кем установить контакт.
— shevtsov71Вижу меня уже опередили с расписанием прилета и вылета.

Я был немного шокирован, что вылет во вторник. По идее, меня селят в гостинице с журналистами, не знаю какая, ни где она. Но, на всякий случай.... Если понадобится ночлег, куда бежать? Я зайду еще вечером на форум. Отпишитесь с кем установить контакт.

Гостиница для журналистов "Интурист" ул. Красная, 109. Центр города.
http://int-krd.ru/
antialbeldista
Мы предложили Кубани сыграть товарищеский матч, ждем ответа. Как станет известно, то напишу во сколько. В 13-00 в четверг кто-нибудь успевает? Или в это же время в пятницу?
чтобы оставить сообщение