Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд PVR в Краснодар. Лига Европы. 3 октября. ЕДЕМ ВСЕ!

трудоголик
#276

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Второй год подряд фортуна дарит нам шанс вновь, своими глазами, лицезреть игру нашей любимой команды.

Как и ранее:
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005 и на матч против "БАТЭ" в Лиге Чемпионов ( смотри тут viewforum.php?f=37 )
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Ориентировочно, организацией будет заниматься Cruz Castillo, правда его мы об этом пока не спрашивали, а надо бы. Если он согласен - вопросы по части бытовых проблем (сколько будет стоит жилье, где, что и как?) к нему.

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

Список тех, кто едет: (55)
1. Cruz Castillo
2. Cruz Castillo+1
3. Cruz Castillo+2
4. Cruz Castillo+3
5. Romada (нужен ночлег, 1 ночь)
6. Romada+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
7. Romada+2 (нужен ночлег, 1 ночь)
8. rostya_88 (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
9. Оля (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
10. skeptiq
11. Crimson (нужен ночлег, 1 ночь)
12. marcador (нужен ночлег, 3 окт и 4 окт)
13.. savenkov (нужен ночлег, 1 ночь)
14. 555Raptor (нужен ночлег, 1 ночь)
15. Хорхе (нужен ночлег, 1 ночь)
16. Bair (нужен ночлег ( 3 окт и 4 окт))
17. Sunrays * ночлег НЕ нужен
18. _inSIDe_ (нужен ночлег, 1 ночь)
19. Giallorossi (нужен ночлег, 1 ночь)
20. Oskar (нужен ночлег, 1 ночь)
21. kefirchik79 (нужен ночлег, 1 ночь )
22. valerievič (нужен ночлег, 1 ночь)
23. valerievič+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
24. valerievič+2
25. Sanchez (нужен ночлег, 1 ночь)
26. anto (нужен ночлег, 1 ночь)
27. Kirr (нужен ночлег, 1 ночь)
28. Anti (нужен ночлег, 1 ночь)
29. Anti+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
30. savenkov+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
31. Pablo89 (нужен ночлег, 1 ночь)
32. batyaSantiCanizaresa (нужен ночлег, 3 и 4 окт)
33. ??? A I V 87
34. ??? A I V 87 +1
35. Alexkurua088
36. Alexkurua088+1
37. Alexkurua088+2
38. Alexkurua088+3
39. tHe_RoCket (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
40. Wii (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
41. djinn (нужен ночлег (3 окт и 4 окт))
42. ??? atari2600
43. shuttle (нужен ночлег (2, 3 окт))
44. aldarus (нужен ночлег (2, 3 окт и 4 окт))
45. aldarus +1
46. aldarus +2
47. shevtsov71
48. андрей+
49. Magika
50. Aite (нужен ночлег (2, 3 окт))
51. парень, который не хочет себя называть (нужен ночлег, 1 ночь)
52. Kovalik
53. Kovalik + 1
54. anto +1
55. anto +2

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИМ КАНТИКОС! Мы должны проявить себя еще лучше, чем в Минске.
Должны спеть не только "ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ! ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ!", а уже исполнить более сложные и красивые кричалки!

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР! (видео под спойлером)
но и не фанаты Барсы и Реала,ребятам симпатична наша команда-есть вариант придут с нами нет варианта купят на кассе , главное они искренне будут рады нашей победе
прав
— aldarus
— Pablo89Мы не ультрас, для начала

А историки.

Для тебя все пустое место, ну ничего нового :)

если мы устраиваем красочную поддержку, это еще не значит, что мы ультрас
ультрас - это что-то крайнее. а я вот не собираюсь в крайности впадать
Ну правда не надо думать что мы просто зашли в группу и хотим попасть туда просто так,я считаю Висенте лучшим игроком вообще в истории футбола,а пару бараха и альбельда не хуже хави и иньесты
— aldarusЭрик, не нагнетай, ну кому мы нужны :)
Как всегда что-то где-то слышал и додумал :)

а на самом деле вполне возможно, ибо до пизды кто там приезжает, если есть маза отжать тряпку, то некоторые могут запросто этим воспользоваться, особенно когда их (тряпок) весьма много и многие люди за них ответственные не уделяют этому особого внимания))

насчёт стикеров, если честно, то не думал, у меня осталось ещё несколько штук с прошлого выезда (эскиз есть только одного стикера), я думал другую тему пробить: раз уж мы представляем ПВР, то можно замутить так сказать "бригадные" майки, это конечно, громко сказано, но чтобы в следующий раз хотя бы у многих сложилось впечатление, что и кто к ним приехал))

PS насчёт банеров, а конкретно ПВР и обилия данного сокращения, то не вижу тут ничего плохого - это нормальная стандартная практика, типа "КБ Питер", "КБ Пермь", "КБ Уфа" и так далее...
— Alexkurua088Ну правда не надо думать что мы просто зашли в группу и хотим попасть туда просто так,я считаю Висенте лучшим игроком вообще в истории футбола,а пару бараха и альбельда не хуже хави и иньесты

:shock: :shock: :shock:
antialbeldista
У КН также, не суть, ну канеш тряпки надо беречь, но че мы враги Кубани что ли :) хороший экипо :) :lol: :lol: :lol:

Про майки на месте обсудим. Стикеры были классный темой!!!

Волга впадает в Каспийское море )))
отец
Господа, добрый день!

Давайте-ка определяйтесь с количеством. Кто пишет здесь на форуме - НЕ ПИСАТЬ В "ВК". Или тут, или там.

Составляйте список. Пока все еще стоит в мертвой точке, но урегулируем вопрос, будьте спокойны.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Все, вижу список. Отбой. Только повторяюсь - кто записывается тут, не впутывайтесь в тему в "Вконтакте".
и. о. Колесикова
— _inSIDe_взяли с Пашей (Giallorossi) билеты. Илья (Oskar) сегодня планирует брать. когда возьмет - думаю сам отпишется или я напишу за него
приезжаем 3ьего в 9:00..
уезжаем 4 в 17.10

усё готово шеф (с)
взял на то же самое время. соответственно ночлег нужен на 1 ночь
Выставляется на общее обсуждение идея,которая пришла нам с Хорхе. Баннер мы уже сделали(на руках).Сделать огромный флаг,вообще огромный,как на вираже Зенитовском.(Хорхе завтра выложит фотки).Нас тогда уж точно все увидят и услышат.)
Время еще есть,сделаем у нас.
Предлагайте дизайн и Ваши варианты флага?
Будет интересно!

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Только давайте думайте пооперативнее ,время не так много осталось.
Выкладывайте все ,вплоть до готовых дизайнерских макетов.
Мы тоже с Хорхе думаем.
аццкий русоукроамерикофоб
_Хорхе_, не у нас, а вообще
почему-то твое описание четко стоит в памяти

ну я так понимаю что на флаге должно быть что-то ассоциирующееся и с русским языком и с Валенсией
та же инсайдская "Родина Мать" в цветах Валенсии было бы круто мне кажется.
— Pablo89каким образом портрет Кемпеса будет ассоциироваться с нашей пеньей?


Да что вы с этой пеньей прилипли... Только на уме "пенья, пенья". Если креативность выходит за рамки ПВР - то все, песда :lol:
— Ivan-Taranесли мы не сделаем никакого акцента именно на нашу пенью, то и дальше будут думать что это "какие-то поляки"


На баннере, который у Алдара на месте сигнатуры ясно понятно, что rusos!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
— aldarusЧерез плечо.

Креативить можно дома за компом


Умничать тоже можно за компом, правда Алдар?
прав
— Ivan-Taranесли мы не сделаем никакого акцента именно на нашу пенью, то и дальше будут думать что это "какие-то поляки"

+1000
нам важно пользоваться каждым случаем заявить о себе. и любой выезд на территории бывшего СССР - отличная возможность для этого
и если на секторе будут огромные флаги, не ассоциирующиеся с нашим фан-клубом - никакие баннеры не заметят
— Ivan-Taranесли мы не сделаем никакого акцента именно на нашу пенью, то и дальше будут думать что это "какие-то поляки"

Вань,в Минске был сделан достаточный акцент на то что мы русские ,а не поляки.Даже с лысым и его бандой куролесили на русском,но видимо никто не удосужился донести до игроков этот факт,раз у них вызвало это удивление уже во время игры.)

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
А вообще,если выбирать наш личный символ,то Сталинградкая Родина Мать у меня вызывает уважение,как и у всякого русского.
Сталинград-культовое место для каждого русского. Я не против.Давайте думать дальше.
Валера, прошу тебя иметь ввиду, что мы русскоговорящая пенья, а не русская.
Тем не менее, я полностью поддерживаю национальную идентификацию, а Родина Мать как нельзя лучше символизирует те темные времена, когда мы были одной страной.
Да для меня Украинцы,Беларусы ,Армяне -те же Русские,я разницы вообще не вижу.)Ну а так ты прав.
Итак,первоначальный вариант флага.Фигура Родины-Матери,надпись подчеркивающая что мы русская Пенья ,и все оформлено в каких расцветках?
аццкий русоукроамерикофоб
вообще для такого дела без нашего Инсайда никак.. он у нас уже график с опытом, я думаю скреативит несколько вариантов на голосование, когда у него время появится
antialbeldista
_Хорхе_, Георгий (всегда думал, что Жора и Георгий - это одно и то же), если ты не понимаешь некоторых вещей движа, то как говорил Аршавин.

Баннер пеньи не у меня, он в Минске. Флаг с портретом Кемпеса есть у Курвы. Можно сделать и такой, но он не должен быть слишком большой, иначе у нас будет больше ткани, чем нас самих.

PVR - это бренд, а "Русос" в нем - не русские, а русскоговорящие.
Да за ради Бога.Только вспомни сколько Украинцев погибло под той же Родиной Матерью?,и что объединяло и объединяет наши Братские народы.Но это вопрос философский.А уж тебя Макс,дружище буду называть как прикажешь.)

Добавлено спустя 30 секунд:
Ждем Виталю,с вариантами.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
— aldarusБаннер пеньи не у меня, он в Минске.

Так ведь кто то по итогу привезет его?Минчане едут.
— aldarusЭто мы разберемся

Молодцы.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
— Mitbysavenkov писал(а):
Да за ради Бога.Только вспомни сколько Украинцев погибло под той же Родиной Матерью?,и что объединяло и объединяет наши Братские народы.Но это вопрос философский.А уж тебя Макс,дружище буду называть как прикажешь.)

Давайте по делу! На счет братских народов я бы поспорил. У нашего историка проконсультируйся кто с кем воевал, вспоминай времена не сссровской окупации, а гораздо глубже.
Сорри за офф.

Мить,это не к месту здесь и сейчас.Ни в какие споры вступать не собираюсь.
аццкий русоукроамерикофоб
ну почему.. это оригинально, люди заинтересуются - что это и почему это
разве не такая цель конечная?

ну не делать же летучую мышь с головой медведя, горбом зубра и касичками Тимошенко)
antialbeldista
— Ivan-Taranну не делать же летучую мышь с головой медведя, горбом зубра и касичками Тимошенко)

вот это оригинально, люди точно заинтересуются :lol:
шарфы PVR - это отличная идея.
еще поддержу Баира, можно на фоне флага Валенсии сделать профили великих игроков и президентов. Что-то вроде высеченных в скале голов президентов США. По моему, смотрелось бы шикарно и выразили бы таким образом, дань памяти великим.
antialbeldista
Кстати, новенькие, имейте ввиду, что мы будем собирать взносы на пенью в Краснодаре. Когда, на что, как и сколько решим на месте, ну это не будут миллионы, если что :)
— aldarusКстати, новенькие, имейте ввиду, что мы будем собирать взносы на пенью в Краснодаре. Когда, на что, как и сколько решим на месте, ну это не будут миллионы, если что :)

я не против членских взносов, если что ))) . Алдар, а есть какой-нибудь ритуал принятия в пенью ?
Шарфы ПВР - это круто! Полностью поддерживаю эту идею. Тем более, шарф - это очень практичная, удобная и незаменимая вещь в обиходе. Его можно носить везде, даже на работу
antialbeldista
Эрвин ака Верон сказал, что может через знакомых попробовать сделать майки или шарфы. Шарфы дороже и дольше. Так что деньги надо будет слать ему туда. Вроде время еще есть, а с другой стороны уже мало. \

Покидайте сюда рисунки шарфов и футболок, выберем, лучше футболки имхо, быстрее, проще и дешевле. Заодно пишите те, кто готов взять себе футболку (не более 10 евро по его словам, наверное чем больше заказ, тем меньше денег). Эскизы приветствуются.

но шарфы потом все равно надо сделать.
Короче все молчат по поводу флага,макетов нет,а время идет.
Мы с Хорхе делаем флаг 5 на 5 ,с Кемпесом,а с надписью что-нибудь придумаем.Стоит это все даже с дизайном -мука.Мы с Хорхе все оплатим,не от кого не надо бабок.
Верон,телефон мой знаешь,я тебе еще раз его в личку кинул,звони да переговорим,все сделаю.,если ты поторопишься .
— aldarusЭрвин ака Верон сказал, что может через знакомых попробовать сделать майки или шарфы. Шарфы дороже и дольше. Так что деньги надо будет слать ему туда. Вроде время еще есть, а с другой стороны уже мало. \

Покидайте сюда рисунки шарфов и футболок, выберем, лучше футболки имхо, быстрее, проще и дешевле. Заодно пишите те, кто готов взять себе футболку (не более 10 евро по его словам, наверное чем больше заказ, тем меньше денег). Эскизы приветствуются.

но шарфы потом все равно надо сделать.

я думаю, что футболки надо делать в первую очередь: они заметнее, чем шарфы, ибо никто не будет вчитываться что там на повязаном шарфе у тебя написано, это раз...
два, материал только х/б))
если кто-нибудь придумает лого какое-нить PVR, то можно на грудину его залепить, а сзади PENYA VALENCIANISTAS RUSOS
antialbeldista
Идея такая пока была - слева на груди эскудо пеньи, справа - клуба. Или наоборот. Сзади Penya Valencianistas RUSOS. Футболка белая , надпись черным шрифтом. Надо теперь только реализовать это в корэле или как там.

Кирилл, ты все-таки макеты, если найдешь, скинь. Ты в этот раз один?
— aldarusИдея такая пока была - слева на груди эскудо пеньи, справа - клуба. Или наоборот. Сзади Penya Valencianistas RUSOS. Футболка белая , надпись черным шрифтом. Надо теперь только реализовать это в корэле или как там.

Кирилл, ты все-таки макеты, если найдешь, скинь. Ты в этот раз один?

а почему белая, а не оранжевая, скажем?

тебе макеты стикеров нужно или чего, не понял?

да, в этот раз я один))
прав
— Bairсмотря в каком комплекте будет играть команда

ну уж точно не в оранжевом и не в сеньере
да и на фоне желтого (пусть и с зеленым) оранжевый не будет выделяться
Патриот
господа из Ростова или те кто точно проследует мимо этого славного города по трассе М4 на авто.

у меня есть наиболее безболезненный вариант добраться до краснодара в день матча с перелетом из воронежа в ростов. самолет прилетает в 13-05 3.10.13 года. Общественный транспорт, из известных мне, по времени приезжает примерно посреди матча. Вопрос: кто сможет забрать 2 лица в это время на тачке до краснодара? напишите сюда или в ЛС!
чтобы оставить сообщение