Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Наций

UEFA Nations League

SID
#938

Добавлено спустя 32 секунды:
Через полчаса стартует матч Англия-Испания

Англия: Пикфорд — Стоунз, Гомес, Магуайр — Триппьер, Хендерсон, Алли, Лингард, Шоу — Рашфорд, Кейн.
Запасные: Батленд, Маккарти, Беттинелли, Уокер, Александр-Арнольд, Роуз, Тарковски, Дайер, Лофтус-Чик, Делф, Уэлбек.

Испания: Де Хеа — Карвахаль, Начо, Рамос, Алонсо — Ньигес, Бускетс, Тиаго — Иско, Родриго, Яспас.
Запасные: Аррисабалага, Лопес, Альбиоль, Мартинес, Мората, Сусо, Аспиликуэта, Родри, Гайя, Роберто, Асенсио, Себальос.


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Черышев с турками гол+пас
Швейцария - Исландия 6-0 (викинги сломались)
SID


Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
#938
не антимадридист
Это позор и нет никаких оправданий, конечно. Но как очевидец, могу рассказать, что было полное доминирование хозяев (собственно, статистика сверху) и просто фантастическая игра вратаря гостей. Гол забит с глупого пенальти в редкой атаке. Примерно по такому сценарию слабые команды выигрывают раз в 20 матчей. Плюс ко всему сборная Армении сейчас не в лучшем состоянии, но не буду грузить вас этим)
— AficionadoНо как очевидец, могу рассказать, что было полное доминирование хозяев (собственно, статистика сверху)

ну еще бы против рыбаков не иметь преимущество, играя с Мхитараням, Мовсисяном :shuffle:
аццкий русоукроамерикофоб
SID
— BJlaDну еще бы против рыбаков не иметь преимущество, играя с Мхитараням, Мовсисяном :shuffle:

А Мовсисян сейчас считается сильным игроком? Как по мне, что Мовсисян, что и сама сб. Армении (ну пожалуй за искл. Мхитаряна) ничем особенным от Гибралтара не отличается. Достаточно посмотреть последние матчи. Ничьи с Мальтами, Эстониями... А Гибралтар, хоть и в товаре, но уже побеждал у Латвии. Более того, карлики учатся играть. Взгляните на результаты того же Люксембурга за последние 2 года. Победы над Беларусью, Албанией, Венгрией. Ничьи с Болгарией и Францией.
С детства за Атлетико
А что Мхитарян? Он очень сильно сдал. Это моё мнение. И лучше бы он не уходил из Дортмунда. Там наряду с Ройсом был бы паханом местным.
— kaz VCF'anРодриго мёртвый.

Он играет, как должен. До него мяч не доведут.
Ассенсио-Аспас проваливают. При том, как в последнее время играет Сусо в Милане, Аспас - вообще очень непонятный выбор
— kaz VCF'anНе знаю, 2-3 раза у него мяч был в штрафной, всё запорол

Борьбу проигрывал, это да, но не видел, чтобы запорол

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Англия просто раскатывает в первые 10 минут
Не лучший матч, хотя должны были в первые 5 минут два забить, Пако чем то кормят, и если бы поставил пеналь на Родриго(забить еще надо) вынесли бы

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
— kaz VCF'anНичего не изменилось у Испанцев.
Всё те же кружева в центре и на подступах, а в заключении ничего....

Поэтомц с Вильей и чемп выиграли, он бил с любого расстояния, не пойму зачем они доводят до пустых ворот, куча людей с ударом
С детства за Атлетико
— shuttleОчень нравится нынешняя Голландия Кумана. Вчера обыграли чемпионов в одну калитку. Молодая команда, играет с вдохновением.

+
чтобы оставить сообщение