Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Чемпионат мира по футболу 2018

Победитель

5,9%
Овсянка, сэр 1
0%
Второе место 0
5,9%
Вафли, шоколадки 1
11,8%
Короли самбы 2
0%
11 Друзей Ольсена 0
0%
Сборная наложника 0
5,9%
Наркокартель 1
5,9%
Пончо и сомбреро 1
17,6%
Испанские Химки 3
0%
Многоходовочка 0
17,6%
Сборная Луиса-людоеда 3
11,8%
Пятая республика 2
17,6%
Курорты Адриатики 3
0%
Банкиры 0
0%
Икея 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 17
Опрос закончился 04 июл 2018, 19:01
SID
Вроде и тренер хороший, свой, аргентинский. Как так? Павон деревянный весь матч от него мяч отлетал. Защита дно. Зачем выпускать медленного Фасио, когда у них в нападении Мбаппе. Что за неумные решения.
цену, как надеялся ПСЖ, Гедеш себе точно не поднял...но и не думаю, что Валенсия будет долго ждать ответа, наверно еще максимум неделю, кмк
аццкий русоукроамерикофоб
что бы суарес там не кусал кому
нападающий он просто охуительный

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
нравится этот Уругвай, его основной состав
надеюсь выбьют францию
лифт до земли
Единственное почему Уругвай нельзя считать фаворитом всего турнира — это большая энергозатратность их футбола. Но на французов их должно хватить.
не антимадридист
Уругвай оч нравится. Жаль, что на Францию попали в 1/4. Это были самые непредсказуемые 1/8. Дальше все более-менее понятно: Бразилия-Бельгия, Испария-Хорватия, Колумбия(?)-Швец.
Левая сторона сетки, конечно, намного сильнее.
не антимадридист
Пас пас пас пас пас пас... им самим не тошно? Есть шанс навесить, он пасует ближнему. Есть шанс обострить, следует короткий пас. Можно пойти в обыгрыш, снова нет.
— AficionadoПас пас пас пас пас пас... им самим не тошно? Есть шанс навесить, он пасует ближнему. Есть шанс обострить, следует короткий пас. Можно пойти в обыгрыш, снова нет.

ну на самом деле на флангах возможностей подать у испанцев почти нет. А так да, видно, что мысли в игре мало.
аццкий русоукроамерикофоб
выпускай родриго бич мадрицкий

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
о, родриго выходит
счас будет твой кремль труба шатал
Бездарнейшая пешеходная игра, бездарное исполнение и отражение пеналей. Испашки поплотились за увольнение Лопетеги. У Родриго глаза горели, должен был играть больше.
SID
В принципе ничего удивительного. Тут скорее удивительно, как Испания без тренера вообще вышла из группы. Хотя, если вспомнить как она это сделала... На евро 2020 дисквалифицировал бы всех игроков Реала из сборной Испании. Пусть по всей стране знают, что Реал говно!

Россию можно лишь поздравить. Но думаю на Хорватии сказка закончится. Хотя последним еще нужно обыграть Данию. А мы все прекрасно знаем, как порой в футболе заканчиваются такие матчи.
эль мурсиелаго
Йерро физрук, нужно было разбирать победу Табареса в группе, менять схему, выпускать Аспаса и Родриго в основу и спокойно выигрывать в пару голов к 75й минуте.
А так было понятно, чего ждать, усатый к этому раскладу и готовился, закрыли Косту, дали катать мяч защитникам и адьос
— AntiДе Хея реально какой-то неудачник, везде ему чуть-чуть не хватало...ну и пох так-то :D

Касильяс три бы отбил, он не гадает, но это у всех разное
SID
Смысл обсуждать игру Испании. За день до ЧМ они остались без тренера, который вел их к этому чемпионату на протяжении всей квалификации.
У меня вопрос к Garetto, как к болельщику Реала (самому здравомыслящему (это не подкат))

Сначала вступление: лично я провал сборной связываю с увольнением тренера. Если ты со мной в этом согласен, то прошу озвучить, на сколько ты оцениваешь степень вины участников?
Мой список таков:
1. Перес 50 % (изначально не нужно было трогать тренера сборной. у него был один кандидат, которого нельзя было трогать один месяц, но он ложил болт)
2. Лопетеги 40 % (должен был отшить Переса, хотя бы до конца турнира, поставить в известность федерацию)
3. Федерация 10 % (приняла самоубийственное решение, очень неоднозначное. с одной стороны: очевидно влекущее за собой провал сборной, с другой: могла ли она себе позволить ему остаться?

Один мой друг болельщик Реала видит все так: 1. Федерация 50 % 2. Перес 30 % 3. Лопетеги 20 %. Еще пара знакомых с ним согласны. для меня такой расклад - дикость. Неужели, проблема в о мне?)) Поэтому мне интересно твое мнение.
Это стечение обстоятельств, они не выигрывают, когда клубы выигрывают))), по игре, привычная сборная, получили пеналь не однозначный, а им не дали такой же, в серии проиграли, нужно было кого угодно, но не Де Хеа, Каса вызывать

Добавлено спустя 54 секунды:
3 пеналя по центру

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
— SIDСмысл обсуждать игру Испании. За день до ЧМ они остались без тренера, который вел их к этому чемпионату на протяжении всей квалификации.

они норм играли, повели, так же играли, глупый пенальти, реально у России ни одного момента не было
— Ivan-Taranда и у Испании не особо то было

ну пару тройку было, и пеналь на Пике однозначный

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
— Ivan-Taranда и у Испании не особо то было

Иско конечно сейчас лидер, очень хорош
лифт до земли
Отвечаю:

В сложившейся ситуации (не с вылетом, а с заменой тренера) виноват только Лопетеги. Перес — это данность, ему когда что-то надо, он тупо прёт вперёд, не замечая никого и ничего, об этом все знают. При этом Лопетеги никто не заставлял соглашаться. Когда к тебе накануне крупного турнира лезут с предложениями, нужно без вариантов слать на хуй. А Лопетеги решил, что в следующий раз могут из Реала и не позвонить. Именно поэтому в сборной его быть не должно. Ни его, ни любого другого, кто в будущем захочет провернуть тот же фокус.

При этом, на мой взгляд, никакого значимого эффекта на выступление команды это не оказало. Пока полностью не смениться поколение победителей сборной Испании чего-то добиться будет очень тяжело. Потому что ничего кроме голого класса они показывать не готовы. Ни сейчас, ни два года назад, ни четыре года назад. И никакой Лопетеги с этим ничего не сделал бы.
— osceolaУ меня вопрос к Garetto, как к болельщику Реала (самому здравомыслящему (это не подкат))

Сначала вступление: лично я провал сборной связываю с увольнением тренера. Если ты со мной в этом согласен, то прошу озвучить, на сколько ты оцениваешь степень вины участников?
Мой список таков:
1. Перес 50 % (изначально не нужно было трогать тренера сборной. у него был один кандидат, которого нельзя было трогать один месяц, но он ложил болт)
2. Лопетеги 40 % (должен был отшить Переса, хотя бы до конца турнира, поставить в известность федерацию)
3. Федерация 10 % (приняла самоубийственное решение, очень неоднозначное. с одной стороны: очевидно влекущее за собой провал сборной, с другой: могла ли она себе позволить ему остаться?

Один мой друг болельщик Реала видит все так: 1. Федерация 50 % 2. Перес 30 % 3. Лопетеги 20 %. Еще пара знакомых с ним согласны. для меня такой расклад - дикость. Неужели, проблема в о мне?)) Поэтому мне интересно твое мнение.

Перес то причем? Ему нужен тренер, ждать месяц? А если Лопетеги отказал бы? Месяц потерян. Он свой бизнес строит. Тут вопросы только к Лопетеги, которому не терпелось поделиться со всеми радостью, и президенту, который решил пойти на принцип и "убить" сборную прямо перед ЧМ.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
— Ivan-Taranда и у Испании не особо то было

что забавно, считай единственный момент был у Родриго
— GarettoОтвечаю:

В сложившейся ситуации (не с вылетом, а с заменой тренера) виноват только Лопетеги. Перес — это данность, ему когда что-то надо, он тупо прёт вперёд, не замечая никого и ничего, об этом все знают. При этом Лопетеги никто не заставлял соглашаться. Когда к тебе накануне крупного турнира лезут с предложениями, нужно без вариантов слать на хуй. А Лопетеги решил, что в следующий раз могут из Реала и не позвонить. Именно поэтому в сборной его быть не должно. Ни его, ни любого другого, кто в будущем захочет провернуть тот же фокус.

При этом, на мой взгляд, никакого значимого эффекта на выступление команды это не оказало. Пока полностью не смениться поколение победителей сборной Испании чего-то добиться будет очень тяжело. Потому что ничего кроме голого класса они показывать не готовы. Ни сейчас, ни два года назад, ни четыре года назад. И никакой Лопетеги с этим ничего не сделал бы.

они могли выиграть по пенальти, они могли вообще не получить глупый пеналь, норм играли
Спасибо

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
— fessПерес то причем? Ему нужен тренер, ждать месяц?

Пусть строит, а сборной вредить нельзя. Пусть он не виноват, но очень даже причастен
— fessПерес то причем? Ему нужен тренер, ждать месяц? А если Лопетеги отказал бы? Месяц потерян.

Предварительно договориться не придавая огласки
— osceolaСпасибо

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
— fessПерес то причем? Ему нужен тренер, ждать месяц?

Пусть строит, а сборной вредить нельзя. Пусть он не виноват, но очень даже причастен

ну вот смотри. Сейчас идет ТО. У тебя нет тренера. Вот ты предлагаешь корректно подождать. То есть во время ТО команда без тренера. Прошел месяц, Лопетеги говорит нет. Это уже середина июля, команде пора выходить с отпуска. В итоге нужно в срочном порядке решать эту проблему и тогда уже начинать работать на трансферах под этого тренера. Да кто на такое пойдет? Он договорился с Лопетеги, от которого требовалось только молчать. И все было бы нормально
— fessИ все было бы нормально

ключевое, думаю, подчеркивать не нужно
если же все придалось огласке, то он автоматически становится одним из виновников
ну я в этой ситуации больше не понимаю поведения президента федерации. Ну да, уходит от тебя тренер. Но завтра стартует турнир, дай ты ему доработать. Потом уже можешь спокойно искать замену. К чему этот скандал и показушное увольнение? Ты управленец, твоя задача-обеспечивать успех той же сборной. Данные же действия ну никак на пользу пойти не могли. Непрофессионально
аццкий русоукроамерикофоб
непрофессионально предавать стольких людей, включая свою работу
а федерация поступила рискованно, но принципиально и правильно в перспективе
в следующий раз всякое хуйло вроде переса или посредственного тренера трижды подумает
лифт до земли
На этом турнире ничего не начинается и не заканчивается. А федерация должна сделать так, чтобы с ней считались. Пусть даже ценой этого турнира, хотя я по-прежнему считаю, что это ни на что не повлияло. Если не мыслить категориями одного конкретного турнира — это абсолютно правильное решение. Хотя пресса теперь Рубиалеса, конечно, клевать будет.
— osceolaПипец, новые правила.
нужно внести в нихподобные моменты


т.е. если пытаешься ногами выбить мяч, то только желтая в подобных ситуациях?
— wilsonт.е. если пытаешься ногами выбить мяч, то только желтая в подобных ситуациях?

угу
если играешь ногой в в ногу, то желтая, даже если это фол последней надежды

но здесь ворота пустые были
желтой карточки за такой фол ну очень мало
эль мурсиелаго
— Garetto
...нужно было разбирать победу Табареса в группе...
Ты предлагаешь Испании играть как Уругвай? Это сильно.


Это пока что единственное поражение сборной России на ЧМ и неплохо было бы попытаться понять, почему. Имхо потому, что активные быстрые классные нападающие за++ли в прямом смысле не больно то качественную защиту.
Как говорят в бизнесе - не знаешь, что делать, посмотри на конкурента, который уже сделал
Испания - Россия: Хорошо поставленный спектакль, где испанцы играли неумех :(
Хорватия - Дания: Искуственно сделали героем Каспера, чтобы вытрясти последние гроши кто решился на последок вернуть часть ставок в послематчевой серии пенальти.
Очередной день буков! (Я ставки не ставил)
Так и есть. Вначале Путин подговорил Переса увести тренера у испанцев, а потом заплатил тем, чтобы они выглядели как **вно на групповом этапе, чтобы их вылет от России не выглядел странным. Других вариантов быть не может
SID
Попахивает расизмом, но банально не хватило роста.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Арийцы (всего один наемник) против косоваров. Очередной матч, где сложно определить фаворита.
#67
общественное мнение
Запахло для родоночальников жаренным?)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Пеналь в ворота Колумбии тоже спорный был.
аццкий русоукроамерикофоб
глядя на игру геля или гнома понимаю почему столько хайпа вокруг них
смотрю на игру неймара и не понмаю..чем он лучше условного коутинье?
чтобы оставить сообщение